Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62126 2018-09-22 18:06:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да никогда не были бесплатными ветуслуги.

Ну да, только для шизы это всегда откровение почему-то. И по их всратой шизо-логике веты "давали клятву Гиппократу" (ц) :facepalm: поэтому обязаны, увидев помойное дикое шавлище, что к ним тащат эти убогие, умилиться, прослезиться и вылечить оное шавлище за свой счет.

#62127 2018-09-22 18:11:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У собаки перелом таза и множественные раны на задних лапах. Я бежала за собакой километр, животное было в шоке, иногда падала от испуга и там куча крови

Я чёт ни хуя не понял: т.е. собака прям вся прям израненная, с переломами таза, задних лап и хуйпойми еще чего, резво сайгачит от шизы ажно целый километр? А как просили о помощи "эти глазки", что ни одна шиза спокойно мимо не пройдет! :troll:

#62128 2018-09-22 19:51:45

Анон

Re: Зоошиза

По поводу суда во вторник закипишились зоо. В каментах вскрылась истица.
https://vk.com/wall-157117768_179?reply=203

Светлана Антонова
Можете меня банить, но, черные собаки у школы не домашние, кинулись на меня, и моего ребёнка по дороге в детский сад, собаки лежат у школы, 2 фото, собаки у администрации, кинулись когда я проходила с мужем и с 2 детьми, один грудной в коляске.

У детского сада, и у моей парадной фото.
Собаки заходили в сад, там же они рычали, и окружили меня, и моего ребенка.
Так же бродячие собаки кинулись на мою сестру, на мою мать, спасибо большое мужчине, он отогнал их.

Василий, пф, пост про меня, это я истец)
Соответсвенно это Металлострой, город СПб

Этим летом в Колпино бродячие собаки напали на ребёнка, спас полицейский, которому досталось от этих собак.
Покусано лицо и руки.

Зимой в понтонном, это колпинский район, свора бродячих собак напала на сына моей подруги, мальчик катался на лыжах в парке, подруга беременная , у парня порваны куртка и штаны, сломаны лыжи.
На моего старшего сыны бросились бродячие собаки, итог, порваны джинсы, сломана дорогая запчасть с нового велосипеда.

У Вас все догхантеры, кто против бродячих собак на улице.
Я устала от лжи, от клеветы, от угроз в соц сети и по телефону, мне царапали машину, писали на стене у моей двери, 4 марта ко мне подослали отморозков, Усманова с 2 подельниками, и видео в посте, это Смирнова, после 3х лет угроз в инете перешла к действию.

Отредактировано (2018-09-22 19:52:37)

#62129 2018-09-22 19:59:47

Анон

Re: Зоошиза

Да никогда не были бесплатными ветуслуги.

У анона в городе можно было бесплатно привить от бешенства. На этом шатком основании местные шизики хотели полное ТО их подобранных шань.

#62130 2018-09-22 20:06:17

Анон

Re: Зоошиза

Да никогда не были бесплатными ветуслуги.

У анона в городе можно было бесплатно привить от бешенства. На этом шатком основании местные шизики хотели полное ТО их подобранных шань.

ну прививки от бешенства- это не ради ЭТОГО приваемого шануса, а для минимизации риска вспышки бешенства все-таки. Тем более, что рабиесдля человеков смертельно опасен
Так что прививали собак, чтобы обезопасить людей.

И сейчас прививки от бешенства по графику ветстанций делают бесплатно (ДС)

#62131 2018-09-22 20:14:15

Анон

Re: Зоошиза

В ДС 1-2 можно попробовать бесплатно кастрировать/стерилизовать по программам освв, благо их организаторы и сами обычно та еще шиза. И усыпить тоже, если достучаться до управ, которые обязаны избавляться от стай.

#62132 2018-09-22 20:25:11

Анон

Re: Зоошиза

Так что прививали собак, чтобы обезопасить людей.

Да это понятно. Ну то есть нормальному человеку понятно, почему шанусов прививают бесплатно. Ашиза считает, что раз прививают, то и лечить должны бесплатно.  :facepalm:

#62133 2018-09-22 21:15:11

Анон

Re: Зоошиза

Ору с каментов.

мы не готовы учитывать Ваши интересы. Что Вы такого сверхъестественного в жизни сделали? Может что-то изобрели? Или научное открытие совершили? Вы говорите, не надо сравнивать. А почему? Вы свои интересы ставите выше чем жизнь собак на каком основании? В чем Ваша уникальность?

#62134 2018-09-22 21:37:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мы не готовы учитывать Ваши интересы. Что Вы такого сверхъестественного в жизни сделали? Может что-то изобрели? Или научное открытие совершили? Вы говорите, не надо сравнивать. А почему? Вы свои интересы ставите выше чем жизнь собак на каком основании? В чем Ваша уникальность?

Прям боюсь спрашивать, а что такого сверхъестественного шанусы сделали, чтобы их жизнь ставилась выше моей? Я хотя бы кошек не рву и мусор из помоек не разбрасываю  :trollface:

#62135 2018-09-22 21:55:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прям боюсь спрашивать, а что такого сверхъестественного шанусы сделали, чтобы их жизнь ставилась выше моей? Я хотя бы кошек не рву и мусор из помоек не разбрасываю  :trollface:

Там классическая "собака головного мозга":

не нужно отвечать вопросом на вопрос. Собаки такие же жители планеты, как и люди. Человек отличается от животного более разнообразными потребностями. Но боль и страх мы испытываем одинаково и одинаково хотим жить. Собаке не нужно реализовывать себя в творчестве, в науке, не нужно поклоняться Богу.
Когда мы говорим об интересах людей, мы должны всегда помимо физических потребностей учитывать и необходимость удовлетворения духовных потребностей человека и его способности к творчеству.
Но мы при этом как ответственные за этот мир должны учитывать и естественные потребности животных.
Лично я признаю Ваше право на жизнь, на крышу над головой, на пропитание независимо оттого, в состоянии Вы работать или нет, на образование и профессию.
Вы же говорите: "должны учитываться только интересы мои". Почему?

https://vk.com/wall-157117768_179?reply=259

#62136 2018-09-22 22:05:08

Анон

Re: Зоошиза

Ору с каментов.

мы не готовы учитывать Ваши интересы. Что Вы такого сверхъестественного в жизни сделали? Может что-то изобрели? Или научное открытие совершили? Вы говорите, не надо сравнивать. А почему? Вы свои интересы ставите выше чем жизнь собак на каком основании? В чем Ваша уникальность?

Да. мы свои интересы ставим выше, чем жизнь собанек.
Несогласные с этим могут внимательно изучать основной закон  РФ и ( для продвинутых трехсотых) УК, АК и так далее.

#62137 2018-09-22 22:07:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да. мы свои интересы ставим выше, чем жизнь собанек.
Несогласные с этим могут внимательно изучать основной закон  РФ и ( для продвинутых трехсотых) УК, АК и так далее.

Ну вот если у истицы проканает эта тема, питерское ОСВВ может понести серьезные потери. Дайбох, чтоб пострадало, держим кулачки  :troll:

#62138 2018-09-23 00:08:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прям боюсь спрашивать, а что такого сверхъестественного шанусы сделали, чтобы их жизнь ставилась выше моей? Я хотя бы кошек не рву и мусор из помоек не разбрасываю  :trollface:

Там классическая "собака головного мозга":

не нужно отвечать вопросом на вопрос. Собаки такие же жители планеты, как и люди. Человек отличается от животного более разнообразными потребностями. Но боль и страх мы испытываем одинаково и одинаково хотим жить. Собаке не нужно реализовывать себя в творчестве, в науке, не нужно поклоняться Богу.
Когда мы говорим об интересах людей, мы должны всегда помимо физических потребностей учитывать и необходимость удовлетворения духовных потребностей человека и его способности к творчеству.
Но мы при этом как ответственные за этот мир должны учитывать и естественные потребности животных.
Лично я признаю Ваше право на жизнь, на крышу над головой, на пропитание независимо оттого, в состоянии Вы работать или нет, на образование и профессию.
Вы же говорите: "должны учитываться только интересы мои". Почему?

https://vk.com/wall-157117768_179?reply=259

Попытался ввязаться в спор - получил снобистское: "Я юрист, а вы нет". Как хотите, аноны, а мне за альма-матер вдруг обидно стало: свой диплом юриста я честно заработал, ни разу не проплатив экзамены или зачёты, потом 15 лет пахал в самых странных конторах (от прокуратуры до ООО "Фигпоймикудачегокомупоставка") - и тут хрен проссышь кто не признаёт меня юристом :)

#62139 2018-09-23 00:10:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попытался ввязаться в спор - получил снобистское: "Я юрист, а вы нет". Как хотите, аноны, а мне за альма-матер вдруг обидно стало: свой диплом юриста я честно заработал, ни разу не проплатив экзамены или зачёты, потом 15 лет пахал в самых странных конторах (от прокуратуры до ООО "Фигпоймикудачегокомупоставка") - и тут хрен проссышь кто не признаёт меня юристом :)

Анон, а чего ты хочешь от ебанашек, у которых все общение сводится к "собачки лучше людей". Нашел, на кого обижаться. Подождем до вторника, в Ростове зоо окоротили, почему бы и в Питере не окоротить?

Отредактировано (2018-09-23 00:11:07)

#62140 2018-09-23 01:02:28

Анон

Re: Зоошиза

... анон с ягодками, извини, меня там забанили :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-23 01:08:31)

#62141 2018-09-23 01:24:37

Анон

Re: Зоошиза

... анон с ягодками, извини, меня там забанили :lol:

Скрытый текст

Я удивляюсь, почему я до сих пор не забанен за неудобную точку зрения :)

Кстати, тут я аватар удалил, потому что на анонимном форуме сидеть с аватаркой - это всё равно, что на нудистский пляж придти во фраке и с галстуком-бабочкой. Там - по личным причинам, но желающие мигом найдут старый.

#62142 2018-09-23 04:33:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Подождем до вторника, в Ростове зоо окоротили, почему бы и в Питере не окоротить?

А что было в Ростове? Я нагуглил про сжигание собак живьем, но это вряд ли вариант и вряд ли было в реальности

#62143 2018-09-23 06:31:01

Анон

Re: Зоошиза

сжигание собак живьем

Вот как они это себе представляют? Как и зачем? Ведь трудозатратно, опасно, орно, грязно и нахуя.

#62144 2018-09-23 07:08:50

Анон

Re: Зоошиза

Ирина Решетникова
Вот сколько хожу, почему на меня не бросаются собаки. А собаки, которые давно дивут в социоме, максимум облаять могут и то , других собак.
Сколько утром гуляю со своими, были случаи встречи с стайками, а гуляю в 5 утра, чаще всего по зиме было. Так эти стайки либо разворачивались, либр обегали стороной, да обраивая. Но в драку никогда не кидались.
Недавно была ситуация. Вышла с собаками, одну спустила с поводка, второго пса не спускаю, агрессивен к другим собакам, а не увидела впереди стаю из 6 собак, не знаю откуда она появилась. Они побежали, понятно, что не на меня , а на собак моих. Но на полпути остановились и развернулись, ну и мы, конечно, пошли в другое место, хотя мой пес из поводка лез в бой.
А когда на работу пошла, спокойно прошла мимо них, ручные собаки почти все оказались, одна пыталась облаять.
А этих дохов почитаешь... Действительно больные, недолюбленные люди.

#62145 2018-09-23 07:10:26

Анон

Re: Зоошиза

собачки лучше людей

Эх, кто бы дал почитать зоошизикам классику - "Собачье сердце"...

#62146 2018-09-23 07:37:45

Анон

Re: Зоошиза

Светлана Гаврилова:

Как можно быть "собаководом со стажем" и не любить таких же, но беспородных собак?
Завтра Вас назовут беспородной и скажут: на фиг она нужна, только ест. И уже эти процессы происходят. Большую часть населения планеты объявили лишней, и Вас тоже. Вы, по мнению тех, кто накопил большие богатства, не нужны, только проедаете ресурсы, портите то, что они хотят передать только своим детям.

Вы говорите: я за усыпление невостребованных собак. Почему не за ограничение разведения, не за создание приютов в каждом городе? Если Вы сломаете ногу, Вы же, наверное, захотите, чтобы Вам собрали все косточки, сделали хорошую операцию.
Представьте Вам хирург скажет: я за то, чтобы Вам ногу отпилить. Нет ноги, нет проблемы. А операция дорогая, мы ее делаем только детям, не теткам.
Вам наверное такой подход не понравится? Почему собаки должны отправляться на живодерню, если они также, как и Вы, испытывают боль и страх?

Светлана Гаврилова ответила Екатерине

Екатерина, а мы не готовы учитывать Ваши интересы. Что Вы такого сверхъестественного совершили? Может что-то изобрели? Или научное открытие совершили? Вы говорите, не надо сравнивать. А почему? Вы свои интересы ставите выше чем жинь собак на каком основании? В чем Ваша уникальность?

Если животные жить не хотят, значит и Вы не хотите.

Отредактировано (2018-09-23 07:40:58)

#62147 2018-09-23 07:48:10

Анон

Re: Зоошиза

Кира Антонова ответила Екатерине
Екатерина, а что, ши-тцу нельзя было на ручки взять? или прикольно смотреть, как Вашу собачку дерут? и почему такое разделение домашний/ не домашний? интересная любовь к животным.

#62148 2018-09-23 07:50:01

Анон

Re: Зоошиза

Галина Коротникова ответила Светлане
Светлана, потому что чуют тебя - убийцу собак!

Кира Антонова ответила Екатерине
Екатерина, вот удивительно, моих 40-50 кг кобелей почему то кроме домашних никто погрызть не хотел, а Ваши 5 кг загрызли бродячие на глазах, может надо за питомцами следить внимательнее или еще лучше смотреть, может собачки соседей были?

#62149 2018-09-23 07:50:58

Анон

Re: Зоошиза

Karolina Veber ответила Яне
Яна, столько приступников по улицам наших городов ходят, убивают, избивают, вещи портят, народ запугивают, а сколько неадекватных на людей бросаются, а почему их никто не травит и не усыпляет???

#62150 2018-09-23 07:53:21

Анон

Re: Зоошиза

Кира Антонова ответила Екатерине
Екатерина, ооо, ну все понятно с Вами) вообще-то люди тоже относятся к категории животных, слово говно пишется через "О", может Вас тоже причисляют к таковому)

Karolina Veber
Андрей, с детьми тоже так надо? Например у вас есть дети, вы покинули этот мир, детей в детдом. Ну на пару недель. Но кому они нужны то? Никому. Их соответственно усыпят! Нормально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума