Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62076 2018-09-21 15:17:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

почему уже 2 года таскается по

А мне вот интересно. Вот, например, на заседании Осипова говорит судье- я верю, Нюся жива, документы об усыплении фальшивые!
А в чем тогда предмет иска то?
А ведь нас еще Милочка ждет)))

Отредактировано (2018-09-21 15:22:12)

#62077 2018-09-21 15:30:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А мне вот интересно. Вот, например, на заседании Осипова говорит судье- я верю, Нюся жива, документы об усыплении фальшивые!
А в чем тогда предмет иска то?

Как в чем - не вертается от ее уверенности к ней доченька-то хвостатая. )

#62078 2018-09-21 15:43:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь нас еще Милочка ждет)))

Домофониха будет доказывать, что и Милочка жива? Кладбище домашних животных какое-то  :creepy:  Хотя, "домашние" там с большой натяжкой, конечно  :trollface:

#62079 2018-09-21 15:46:04

Анон

Re: Зоошиза

У меня резко пропали голуби, уже второй день тишина.
Анон-с-голубями-два, ты всё-таки мой сосед и потравил?

#62080 2018-09-21 15:47:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как в чем - не вертается от ее

Постойте-постойте! Иск заключался в том, что усыпление нюсечки нанесло ацкие страдания Осиповой, выраженные в денежных средствах.
А тут выясняется- Нюсечка жива! То есть Семенова не жыводер, усыпления не было, значит и страданий не было! И в чем тогда иск? Кража? Подделка документов? Государственная измена?

#62081 2018-09-21 15:48:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть Семенова не жыводер, усыпления не было, значит и страданий не было! И в чем тогда иск? Кража? Подделка документов? Государственная измена?

Моральные штрадания  :teeth:

#62082 2018-09-21 15:49:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофониха будет доказывать, что и

Анончик, что доказывает домофониха, не знает и она сама. Но это весело! Воет и трясется она зачетно. Лучший сериал на холиварке))))

#62083 2018-09-21 15:50:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Моральные штрадания 

Так штрадания были от усыпления. А усыпления не было!

#62084 2018-09-21 15:55:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Моральные штрадания 

Так штрадания были от усыпления. А усыпления не было!

Что значит - не было штраданий?! Анон, да как у тебя пальцы не отсохли такое писать-то, а?! Ить живадерка-то на святое позарилась -  Бурушку Нюсечку куда задевала! Вот Осипова и штрадает уже второй год, все о доченьке думает - поела ли, поспала ли, не отвалился ли хвост...

#62085 2018-09-21 16:03:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нюсечку куда задевала

Так это ей в полицию надо заявление о краже писать, не?

#62086 2018-09-21 16:05:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Нюсечку куда задевала

Так это ей в полицию надо заявление о краже писать, не?

Где шиза и где логика, анон?
Тем более, что прошло два года - в полиции ее просто пошлют. Тем более, что кражи и не было - сама отдала, типа пристроила.

#62087 2018-09-21 16:08:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Нюсечку куда задевала

Так это ей в полицию надо заявление о краже писать, не?

Где шиза и где логика, анон?
Тем более, что прошло два года - в полиции ее просто пошлют. Тем более, что кражи и не было - сама отдала, типа пристроила.

так и забирать же назад не хотела.

#62088 2018-09-21 16:11:25

Анон

Re: Зоошиза

Спасалки сургутской усыпалки разродились постом от имени  благодарных шладких.
Но по описанию градус благодарности и шладких выглядит не оч.

#Сургут и вся #Россия
НОВОСТИ ИЗ ВОЛЬЕРОВ ??
Мы- собаки вольеров. Сегодня добрые люди❤ перевели нам помощь https://vk.com/smertniki_surgut?w=wall-167615996_5920, и наша мама Ангелина купила нам корм??. Мы поели и скакали! И лаяли! И играли! И позировали для фото!
Пожалуйста, не забывайте нас! Мы едим каждый день. А потом скачем, лаем, играем. А потом ВЕЧЕРОМ-СНОВА ЕДИМ!
Нашей маме Ангелине очень трудно с нами?! Когда безобразники перегрызают поводки? и носятся по участку, а соседи жалуются, Ангелина едет в Строймаркет и покупает цепи для безобразников, чтоб на них не вызвали отлов. Вот так наша мама Ангелина любит нас всех!
Не оставьте ее и нас, пожалуйста!????

https://vk.com/smertniki_surgut

Собаченьки настолько  рады спасению, что требуются крепкие цепи :lol:

Отредактировано (2018-09-21 16:12:32)

#62089 2018-09-21 16:13:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда безобразники перегрызают поводки? и носятся по участку, а соседи жалуются, Ангелина едет в Строймаркет и покупает цепи для безобразников, чтоб на них не вызвали отлов. Вот так наша мама Ангелина любит нас всех!

Соседей жалко.

#62090 2018-09-21 16:13:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

по описанию шавло выглядит не оч.

Анон, я иногда заглядываю в ту группу, днище, конечно. У них щенки дохнут пачками от энтерита, а они из своего рассадника переправляют собак по всей стране. И как раз сейчас воют и трясутся, что еще 100 собак отловили, а посадить некуда и дайте денег на вольеры :bu:

#62091 2018-09-21 16:58:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спасалки сургутской усыпалки разродились постом от имени  благодарных шладких.
Но по описанию градус благодарности и шладких выглядит не оч.

#Сургут и вся #Россия
НОВОСТИ ИЗ ВОЛЬЕРОВ ??
Мы- собаки вольеров. Сегодня добрые люди❤ перевели нам помощь https://vk.com/smertniki_surgut?w=wall-167615996_5920, и наша мама Ангелина купила нам корм??. Мы поели и скакали! И лаяли! И играли! И позировали для фото!
Пожалуйста, не забывайте нас! Мы едим каждый день. А потом скачем, лаем, играем. А потом ВЕЧЕРОМ-СНОВА ЕДИМ!
Нашей маме Ангелине очень трудно с нами?! Когда безобразники перегрызают поводки? и носятся по участку, а соседи жалуются, Ангелина едет в Строймаркет и покупает цепи для безобразников, чтоб на них не вызвали отлов. Вот так наша мама Ангелина любит нас всех!
Не оставьте ее и нас, пожалуйста!????

https://vk.com/smertniki_surgut

Собаченьки настолько  рады спасению, что требуются крепкие цепи :lol:

Ага. А еще собачки офигенно социализированны и человекоориентированны. Видя людей раз в пару дней чисто на покормить и убрать.

#62092 2018-09-21 18:12:33

Анон

Re: Зоошиза

Аноны. Помните тему про чашку кофе? Они просекли, что кофе пьют не все, и замахнулись на святое. Теперь они просят пожертвовать плюшкой.
А ещё освоили рекламу в сторис инстаграма.

Скрытый текст

#62093 2018-09-21 18:28:10

Анон

Re: Зоошиза

Аноны. Помните тему про чашку кофе? Они просекли, что кофе пьют не все, и замахнулись на святое. Теперь они просят пожертвовать плюшкой.
А ещё освоили рекламу в сторис инстаграма.

Скрытый текст

Блять, такое впечатление, что все эти попрошайки сетевые стоят вокруг моего обеденного стола и бубнят:" Не ешь, анон, плюшку! Не пей, анон, кофе! Не заказывай , анон, бизнес-ланч!". ЩАЗкакже!

Слышите, зообляди аскающие, если я захочу тратить на 12 тыщ рублей  (5700 кофе + плюшка  и 6600 обеды в кафе)  в месяц меньше на маленькие мои желудочные радости, то я не стану выкидывать их в форточку вам на счета, а просто еще разок слетаю в отпуск.
120 т.р. съэкономленнные на кафешках = мой отдых, а не ваше шмуклерство и махинации с чеками.
Я работаю совершенно не для того, чтобы содержать нахапанное вами на помойках дикущее шавло в нагроможденных вами зооконцлагерях, которые для чувствительных лохов вы мошеннически называете приютами.


PS Чо-та подгорело у меня. Извините, аноны, за эмоциональность.

Отредактировано (2018-09-21 18:31:43)

#62094 2018-09-21 18:50:31

Анон

Re: Зоошиза

У меня выше уже пригорало на ту же тему и я согласен. Одно дело жертвовать фонду с открытой отчётностью, а другое - мутным зооспасюкам "на карту". И ладно бы за свою чашку кофе ты что-то получал, так нет, стоит им почуять жертву и ты уже должен пожизненно, иначе огребешь тонны ненависти, как те финкураторы, которые через год-другой отказываются ежемесячно оплачивать очередного Фадея.

#62095 2018-09-21 18:56:05

Анон

Re: Зоошиза

Пожаловалась на аккаунт за спам на всякий случай.

#62096 2018-09-21 19:44:58

Анон

Re: Зоошиза

Дело не в питомцах, а дело в том, что это ещё один знак невероятной болезни общества.
Каких же людей мы воспитали? И каких мы людей вырастили?
В каких семьях выросли эти люди, которые убивают животных?
Если бы я застал этого человека или я бы доказательно знал, кто это, я бы его убил и сел бы в тюрьму.
И мне неважно, чем мотивируют свои поступки эти подонки.

Я просто хочу обратиться к ним: Представьте на секунду, что то, что вы рассыпаете и распыляете, привело бы к тому, что вы потеряли бы кого - нибудь из близких...

Это чистая уголовщина, это фашизм, этим нужно заниматься сегодня.
Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки, свою охоту перенесут на людей.
На больных и хромающих стариков, на детей...

автор Леонид Ярмольник

Т.е. убить бродло - это уголовщина и фашизм, а убийство (ну, во всяком случае влажные фантазии какябызверскиубилжывадёра11) человека - окнорм, да! Л. Логика, хуле!
Ну и сегодня он играет джаз, т.е. бродло потравил, а завтра старушек пойдет мочить :facepalm: - классическое.
Ярмольник совсем там, я смотрю, зоошизанулся.

#62097 2018-09-21 19:45:09

Анон

Re: Зоошиза

У меня выше уже пригорало на ту же тему и я согласен. Одно дело жертвовать фонду с открытой отчётностью, а другое - мутным зооспасюкам "на карту". И ладно бы за свою чашку кофе ты что-то получал, так нет, стоит им почуять жертву и ты уже должен пожизненно, иначе огребешь тонны ненависти, как те финкураторы, которые через год-другой отказываются ежемесячно оплачивать очередного Фадея.

То есть вместо нормальной человеческой благодарности за то,что кто-то пару лет вкладывал свои финансы  в их собанек- да, расчехляют говнометы и поливают человека ,кхм,грязью.

#62098 2018-09-21 19:48:40

Анон

Re: Зоошиза

Дело не в питомцах, а дело в том, что это ещё один знак невероятной болезни общества.
Каких же людей мы воспитали? И каких мы людей вырастили?
В каких семьях выросли эти люди, которые убивают животных?
Если бы я застал этого человека или я бы доказательно знал, кто это, я бы его убил и сел бы в тюрьму.
И мне неважно, чем мотивируют свои поступки эти подонки.

Я просто хочу обратиться к ним: Представьте на секунду, что то, что вы рассыпаете и распыляете, привело бы к тому, что вы потеряли бы кого - нибудь из близких...

Это чистая уголовщина, это фашизм, этим нужно заниматься сегодня.
Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки, свою охоту перенесут на людей.
На больных и хромающих стариков, на детей...

автор Леонид Ярмольник

Т.е. убить бродло - это уголовщина и фашизм, а убийство (ну, во всяком случае влажные фантазии какябызверскиубилжывадёра11) человека - окнорм, да! Л. Логика, хуле!
Ну и сегодня он играет джаз, т.е. бродло потравил, а завтра старушек пойдет мочить :facepalm: - классическое.
Ярмольник совсем там, я смотрю, зоошизанулся.

64 годика всего Лучшему Цыпленку Табака республиканского значения. Для деменции рано.

#62099 2018-09-21 19:51:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дело не в питомцах, а дело в том, что это ещё один знак невероятной болезни общества.
Каких же людей мы воспитали? И каких мы людей вырастили?
В каких семьях выросли эти люди, которые убивают животных?
Если бы я застал этого человека или я бы доказательно знал, кто это, я бы его убил и сел бы в тюрьму.
И мне неважно, чем мотивируют свои поступки эти подонки.

Я просто хочу обратиться к ним: Представьте на секунду, что то, что вы рассыпаете и распыляете, привело бы к тому, что вы потеряли бы кого - нибудь из близких...

Это чистая уголовщина, это фашизм, этим нужно заниматься сегодня.
Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки, свою охоту перенесут на людей.
На больных и хромающих стариков, на детей...

автор Леонид Ярмольник

Т.е. убить бродло - это уголовщина и фашизм, а убийство (ну, во всяком случае влажные фантазии какябызверскиубилжывадёра11) человека - окнорм, да! Л. Логика, хуле!
Ну и сегодня он играет джаз, т.е. бродло потравил, а завтра старушек пойдет мочить :facepalm: - классическое.
Ярмольник совсем там, я смотрю, зоошизанулся.

64 годика всего Лучшему Цыпленку Табака республиканского значения. Для деменции рано.

Поди энцефалопатия уже какая началась.

#62100 2018-09-21 19:51:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь они просят пожертвовать плюшкой.

Вот еще кто-то будет решать, была та плюшка мне лишней или нет, ага  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума