Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62026 2018-09-20 12:19:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На глазах детей!  :lenin:

Чсх, беременных детей.

Если вспомнить про то, кого шиза зовет "детьми", то "беременные дети" - вполне себе реальность  :lol:

Сестра профукала, и у нее котята (до года) стали как раз ими))))

#62027 2018-09-20 12:22:42

Анон

Re: Зоошиза

Полный неадекват.
Бедная женщина. Собаку блин взяла :facepalm:  она ещё появляется в судах или забила на это?) Мне кажется забей, было бы однохуйствено.  (Но я не разбираюсь)

#62028 2018-09-20 12:44:12

Анон

Re: Зоошиза

То есть по ее версии собака жива и убийца не убийца, а собаку от нее прячет. Но... ЗАЧЕМ? :facepalm:

#62029 2018-09-20 12:46:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Полный неадекват.
Бедная женщина. Собаку блин взяла :facepalm:  она ещё появляется в судах или забила на это?) Мне кажется забей, было бы однохуйствено.  (Но я не разбираюсь)

Анон, забить не вариант. При непосещении трех заседаний одной из сторон, эта сторона признается проигравшей.

#62030 2018-09-20 12:51:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тетку на самом деле жаль, потому что она просто повелась на

Нихуя не жаль. Она там пишет в стиле "гребаная скорая помощь лишила жизни шладкого". Угу, чтобы ей шладкий вместо скорой, когда понадобится, приехал.

#62031 2018-09-20 12:51:35

Анон

Re: Зоошиза

То есть по ее версии собака жива и убийца не убийца, а собаку от нее прячет. Но... ЗАЧЕМ? :facepalm:

А если так, то она хозяйка собаки и может ее прятать где хочет как бы.

#62032 2018-09-20 12:52:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ситуация настолько феерична, что это даже шизой назвать уже нельзя.
Человек подал иск о том, что некоторые действия другого человека причинили ему вред. Ответчик, вместо того, чтобы сказать "Ну доказывайте, что я это совершил" (а бремя доказательств у нас всегда лежит на обвинителе), сам предоставляет доказательства того, что действия действительно им совершались. А дальше истец начинает орать, что доказательства фальшивые. Это... я даже не знаю как назвать. Оно не только с логикой ничего общего не имеет, оно вообще к мышлению разумного существа никак не относится. Зоошиза в принципе мысли слегка- или неслегка -альтернативно, но здесь даже этого нет. Здесь просто набор рефлексов, как у простейших.

Если мне память со склерозом не изменяет, то сначала Осипова добивалась возврата Нюси, так как была уверена, что про усыпление хозяйка шавла говорит не правду. Вот в ходе всех этих разборок дама и предоставила документы, что собака долго болела, деньги на нее шли большие, псяка стала вообще неадекватной и пришлось ее усыпить. Тут у Осиповой сорвало резьбу и она начала судиться уже по факту усыпления этой сраной Нюси. И нет бы ей быть последовательной и напирать на то, что усыпление и именно усыпление псины принесло ей моральные страдания, так она вспоминает свою первоначальную версию, что Нюсю выкинули и начинает заявлять, что доки об усыплении фальшивые и подайте ей Нюсю. Заседание превращается в цирк с конями и клоунами.

О, спасибо за разъяснение, анон, а то я как-то пропустила часть этого цирка и запуталась. Хотя все равно мое мнение не изменилось - разума даже на уровне высших животных у домофонной нет, только какие-то кривые инстинкты. Вообще мне очень жаль ответчицу и судей. Ответчицу потому что она вынуждена таскаться по судам из-за клинической идиотки, а судей, потому что они вынуждены в этом всем разбираться.

Анон пишет:

Я читала Библию в первоисточнике и знаю,что было,что есть и что будет.

ебаааать

Это как, на библейском иврите? Или может быть на койне?

#62033 2018-09-20 12:53:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

При непосещении трех заседаний одной из сторон, эта сторона признается проигравшей.

Анон  :facepalm: что заставляет людей писать такую херню?

Заочное решение суд просто вынесет. Без всяких "ололо, сторона не пришла - сторона проиграла"  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-20 12:55:42)

#62034 2018-09-20 13:19:21

Анон

Re: Зоошиза

Ответчицу потому что она вынуждена таскаться по судам из-за клинической идиотки, а судей, потому что они вынуждены в этом всем разбираться.

Анон, это, увы, далеко не самые ебнутые и не самые днищные дела.

#62035 2018-09-20 13:48:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ответчицу потому что она вынуждена таскаться по судам из-за клинической идиотки, а судей, потому что они вынуждены в этом всем разбираться.

Анон, это, увы, далеко не самые ебнутые и не самые днищные дела.

Охотно верю. Пределов людского идиотизма и ебанутости не существует.

#62036 2018-09-20 13:52:55

Анон

Re: Зоошиза

Я так понимаю друзьяшки Осиповой не в курсе как она не хотела забирать дочурку Нюшу от страшной и ужасной хозяйки.

Отредактировано (2018-09-20 13:53:09)

#62037 2018-09-20 14:07:04

Анон

Re: Зоошиза

Меж тем карнавал в теме выброшенных собак продолжается:

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 920&st=880

#62038 2018-09-20 14:34:42

Анон

Re: Зоошиза

Видимо на этих собаках переносится какой-то вирус буйного помешательства

А на собаках ли?  :trollface:
По-моему, там сами участники достойные. Что Лисса с "диких собак не бывает", что Меркреди, с шаманскими танцами по сбежавшей собаке, что Лакуша "с боем" отнимающая щенка у киргизов. А эта самая Дымка, из-за которой всё началось, - это та самая шиза, которая впарила "ручкам" ссущеся-срущуюся Марту, а потом визжала, когда ту усыпили :lol:

Отредактировано (2018-09-20 14:35:14)

#62039 2018-09-20 16:19:51

Анон

Re: Зоошиза

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3748507688
Почему-то не могу скопировать текст.
Но там шиза снова возмущается про "грачей-убийц", которые не кинулись спасюкать дикое шавлище, ломанувшееся под колеса скорой, и жалуется, что из-за спасюкания шавлища накопила долгов на 130 тысяч ( :bu: )

Какой слог, какой слог!  ;D

доверие, замкнутость, кастрация

#62040 2018-09-20 16:24:11

Анон

Re: Зоошиза

Шикарная тема, конечно. Все срутся со всеми. Банка с пауками, как она есть  :lol:

Я так понял, шавло вернулось к Дымке. Лол

#62041 2018-09-20 17:55:47

Анон

Re: Зоошиза

нашлись хозы, собаку не возвращают https://vk.com/club139308577?w=wall-139308577_14506

#62042 2018-09-20 18:05:01

Анон

Re: Зоошиза

И уже в клинике наделали долгов по лечению "брошенной" собачки. Все по старой схеме.

#62043 2018-09-20 18:12:10

Анон

Re: Зоошиза

Блядь, какие они всратые. Не отдавать, следить...
Многодетки в профиль, только те что орут когда за ними пытаются следить, это что комплексы зоошизы?

#62044 2018-09-20 18:13:06

Анон

Re: Зоошиза

Татьяна, хоть к папе римскому обращайтесь.
Животное найдено на улице с высокой температурой,с венерической саркомой в тяжелой форме.
Далее можете обращаться куда угодно.
Мы таких судов и плачущих хозяев прошли за два года десятки.
Стесняюсь спросить — А РАНЬШЕ ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЧИЛИ ЖИВОТНОЕ?
И ПОЛЮБИЛИ КОГДА?
ВЧЕРА???

Просто пример опасности выгула без поводка в городе. На породистое, ухоженное животное тут же найдется очередь желающих выдоить деньги или продать, как показывает зоошизная практика, упереть могут даже в паре метров от хозяев, а потом отказаться отдавать под массой предлогов.

#62046 2018-09-20 19:45:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Последнее, что было по Милочке - ответ жилконторы про "ну и подавайте на нас в суд". И какие-то бравурные вопли самой Осиповой

По Милочке она тоже судилась, и не один раз уже, и ее точно так же посылали в хуй. :trollface: Она аж в Спортлото администрацию президента писала :facepalm: с причитаниями, мол, всех купили, буду жаловаться Путину, а уж если он не поможет, то тогда бумеранг прилетит коварным живодерам :troll:
Но, естественно:
https://vk.com/club154242878?w=wall-154242878_304%2Fall

Мной получен последний ответ из отделения полиции.Это ответ на моё обращение к Администрации Президента,они передали в Министерство внутренних дел,а те отправили опять в моё отделение полиции.Меня опять послали.Теперь уже сам начальник полиции.
Разговаривала со своим адвокатом по этому поводу.
УГОЛОВНОГО ДЕЛА НЕ БУДЕТ!!!

Но вообще бабка по ходу реально крышаком повредилась.

Теперь самое главное,ВЫВОДЫ:
1.Нюся может быть жива(шансов мало,но я надеюсь)
По их документам получается,что её усыпили дважды.
Доказательств кремирования НЕТ!
2.Семёновой светит уголовная ответственность за фальсификацию документов,представленных ею в суд.

:facepalm: Она совсем с головой раздружила. Т.е. эта Семенова (боже мой, бедная баба, угораздило же связаться с настолько ебанутой идиотиной) по ее мнению подделывала справки, чтобы спрятать где-то сверхценное помойное шавло. И ходит по судам, ходит, и трясет фальшивыми доками, и трясет. Она мазохистка, что ли, или УО?
Да будь псяка жива, любой нормальный человек давным-давно уже эту Нюсю пнул под сраку в направлении истерично орущей шизы со словами: Вот вам ваша псина, ебитесь с ней. Но что характерно, когда Семенова звонила Осиповой и еще каким-то зоошизикам с просьбой таки забрать у нее шавло, они даже не почесались, как обычно. А теперь, глядите, псину выкрали и держат в заложниках.
Жаль, суд не может назначить Осиповой освидетельствование у психиатра, она же невменяемая!

#62047 2018-09-20 19:47:29

Анон

Re: Зоошиза

Даже,если я вчистую проиграю дело сейчас и здесь,то я его однозначно выиграю у Бога.Я не лгу и я не промолчала.А у него нет штрафов,сроков и взысканий.Либо имеешь право на жизнь,либо нет.Я читала Библию в первоисточнике и знаю,что было,что есть и что будет.Пока Семёновой светит только смертный приговор,если конечно она не одумается ,не скажет правду и не покается.

:facepalm: Точно - невменько.

#62048 2018-09-20 19:53:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По Милочке она тоже судилась, и не один раз уже, и ее точно так же посылали в хуй.  Она аж в Спортлото администрацию президента писала  с причитаниями, мол, всех купили, буду жаловаться Путину, а уж если он не поможет, то тогда бумеранг прилетит коварным живодерам

Конкретно с жилконторой она еще не махалась. )
Тут и вангой быть не надо, что она проиграет, если пойдет с ними судится. Просто я не очень понимаю, чего она хочет от них добиться-то в итоге? Возмещения трат на лекарства? Так тратила она не свои личные, а деньги хомок.

#62050 2018-09-20 20:12:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конкретно с жилконторой она еще не махалась. )

Ну да, она побежала судиться с жилконторой только после того, как ее послали подальше с исками то ли к парикмахерской, то ли к консьержке, то ли и туда, и туда на тему халатности и "причинения смерти по неосторожности". Она еще стенала, мол, кококой ужас, моя Милочка получается не живая душа, да? Почему интересно никто не посоветовал ей открыть конституцию, а заодно и УК РФ, пусть бы поискала там статью за причинение вреда здоровья шавлу :troll: Она переобулась в прыжке, стала требовать возместить моральный ущерб, тут ее тоже вроде как послали. И кто-то помнится написал ей во вк, мол, какого хера ты доебалась до хозяйки парикмахерской-то, она не электрик, и не могла пронзить, что там что-то замкнет. И если на то пошло, то трясти надо УК, которая позволила разметить там ту пресловутую вывеску. Она отгавкалась, мол, нечего тут над моим горем потешаться, у меня ребенок умер, и я сама все знаю. А через некоторое время поскакала подавать в суд на УК. Но, естественно, и тут ее пошлют :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума