Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61951 2018-09-19 21:52:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конституционный суд молчит пока.А надо бы чтобы он первый ответил.

Ответят, что по их профилю дела нет. Ладно бы она в Верховный арбитражный подавала, но конституционный что должен ответить? Что Конституции ее приговор не противоречит? Ну так они это и ответят. В Спортлото ещё пусть напишет и в Утреннюю почту

#61952 2018-09-19 21:54:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В Спортлото ещё пусть напишет и в Утреннюю почту

И по расчёске в Нидерланды позвонит. Говорят, помогает.

#61953 2018-09-19 21:59:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
ссылка на ролик ютуба от анона 62152

Очень надеюсь, что народ наконец вытащит голову из жопы и начнет думать, кому сторублирует.
Интересно, насколько высоко волна говн поднялась после выхода этой программы.

#61954 2018-09-19 22:23:13

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова
сегодня в 20:15
ПО СУДУ:
МНЕ ОТКАЗАНО.
СУД РЕШИЛ,ЧТО МНЕ ВРЕДА НЕ ПРИЧИНЕНО.

Кек, ну до чего же она ебанутая  :facepalm: Вред, сцуко, причинен как раз той несчастной бабе, которая с ней связалась и взяла у нее эту Нюсю. Баба протрахалась полгода, емнип, с этой дикой и больной тварью, и кстати, предлагала домофонной ее забрать обратно. Вот только домофонная что-то не загорелась желанием забирать, зато теперь воет и трясется на всю катушку. На месте бабы я бы стребовал с домофонной за моральный ущерб, потому что она вынуждена была усыпить эту "хвостатую доченьку".

#61955 2018-09-19 22:28:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Очень надеюсь, что народ наконец вытащит голову из жопы и начнет думать, кому сторублирует.
Интересно, насколько высоко волна говн поднялась после выхода этой программы.

Анон, я тоже давно надеюсь. Но народу удобно, когда голова именно там, где ты назвал. Кинул стошечку и побежал дальше, сияя нимбом. Imho, дураки не поймут, потому что им невыгодно осознание того, что они спонсируют не спасение животных, а наживающихся на ней. Про Душебродячку, и прочие Теремки-Островки полно инфы в сети, но нет, толпы дураков "смотрят в эти глазки" и за сто рублей покупают себе душевное спокойствие.

#61956 2018-09-19 22:58:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В суд представлены ФАЛЬШИВЫЕ!!! документы на усыпление и кремацию собаки,какой тоже неизвестно.

Хм, вот я не понимаю зачем создавать фальшивки на усыпление? На кремацию еще ладно - чтобы не прикопались к неправильной утилизации трупа и то по-моему одну собаку проще кремировать официально, но на кой ляд заморачиваться с фальшивыми документами 9Кстати, какими?) на усыпление? Это ведь абсолютно законная процедура. У нас не замрещено собак усыплять, вообще. Для этого не требуется никаких показаний, можно даже усыпить совершенно здоровое животное, если ты его владелец, это не приветствуется с точки зрения морали, но не запрещено. Ни смысла в этом зоошизином вопле, ни логики. Так домофонная в скорости дойдет до мысли, что ей противостоят злобные рептилоиды с планеты Нибиру, которые хотят захватить Землю путем усыпления собак.

#61957 2018-09-19 23:02:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм, вот я не понимаю зачем создавать фальшивки на усыпление? На кремацию еще ладно - чтобы не прикопались к неправильной утилизации трупа и то по-моему одну собаку проще кремировать официально, но на кой ляд заморачиваться с фальшивыми документами

Анон, возможно, бамажка взята от другой собаки. Хотя какая нахуй разница, фотографии в ней все равно нет.
Как мне помнится, домофониха сомневалась, что ее хвостатая доченька весила столько, сколько указано в бамажке. Но с другой стороны, сомневаюсь, что специалист по усыплению возит с собой весы и со 100% точностью определяет вес на глаз...

#61958 2018-09-19 23:04:33

Анон

Re: Зоошиза

А  разве расчет дозы препарата не по весу идет?

#61959 2018-09-19 23:05:53

Анон

Re: Зоошиза

Аноны! Крик души!
Как отвадить сукаблять голубей от подоконников? Всё засрали летающие ироды, их какая-то ебалайка сверху подкармливала, так они на подоконнике у меня тоже тусовались.
Обосрали окно в полете! Сука как оконное стекло вообще можно было так обосрать?!

#61960 2018-09-19 23:12:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны! Крик души!
Как отвадить сукаблять голубей от подоконников? Всё засрали летающие ироды, их какая-то ебалайка сверху подкармливала, так они на подоконнике у меня тоже тусовались.
Обосрали окно в полете! Сука как оконное стекло вообще можно было так обосрать?!

этот анон не тот анон который спрашивал это вчера  :lol:
но если скажут что-нибудь дельное помимо птицеотпугивателя за 6к, буду слушать)

#61961 2018-09-19 23:14:36

Анон

Re: Зоошиза

аноны, не нашёл куда идти, пришёл сюда.
На крыше (я живу на последнем этаже многоэтажки) расплодились голуби (узнать бы какая сука тварей прикармливает). Итого каждую неделю анон пидорасит окно с подоконником, которые оказываются намертво засраны. Гонять не получается, дерьмо даже не стекле сверху летит.
Гугл предоставил мне чудесную подборку "ставьте бутылки, фольгу, шумите, авось голуби улетят"(нет) и зоошизные тряски "как можно на божьих птичек!"
Куда писать, как с этим вообще бороться?

Отрава, да.
А пока - пленка пищевая на подоконник.

#61962 2018-09-19 23:18:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А  разве расчет дозы препарата не по весу идет?

Анон, не всегда. Например, у старых собак кровообращение хреновое, поэтому, как ни парадоксально, доза потребуется больше.

#61963 2018-09-19 23:24:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, возможно, бамажка взята от другой собаки. Хотя какая нахуй разница, фотографии в ней все равно нет.
Как мне помнится, домофониха сомневалась, что ее хвостатая доченька весила столько, сколько указано в бамажке. Но с другой стороны, сомневаюсь, что специалист по усыплению возит с собой весы и со 100% точностью определяет вес на глаз...

Эм... А если бумажки взяты от усыпления и кремации другой собаки, то где же тогда Нюся или как там эту шавку звали? Получается ее не усыпляли и не кримировали? Тогда сам иск становится бессмысленным.

#61964 2018-09-19 23:26:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эм... А если бумажки взяты от усыпления и кремации другой собаки, то где же тогда Нюся или как там эту шавку звали? Получается ее не усыпляли и не кримировали? Тогда сам иск становится бессмысленным.

Анон, и иск бессмысленный, и доказать, что эта бумажка не про Нюсю, невозможно. Этот лист Мебиуса может продолжаться вечно)

#61965 2018-09-19 23:28:26

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, не знаю, куда мне идти и по адресу ли я. Подписался в инстаграме на деву, которая (как мне казалось) содержит мини-приют для котов, я как раз раздумывал взять себе кого-то непородистого с рук, поэтому зафолловил штук пять людей, которые занимались такими котами.
Столкнулся я с тем, что дева постоянно и очень навязчиво клянчит деньги. Остальные тоже, конечно, просят помочь финансово, но делают это как-то... адекватно? Выставляют фото котиков, не давят на совесть потенциального жертвователя бабла, не ноют 24/7, тут же — картина прямо обратная. Целыми днями бесконечные посты, какие все бессердечные и не хотят помогать ее котам (особенно меня удивила история кошки, которой уже много лет + у неё онкология, дева постоянно собирает бешеные суммы на лечение этой онкологии, но совершенно непонятно, что вообще эта операция даст и даст ли вообще), пишет нечто в духе «мы собрали только 1000 рублей из 30000, почему ни одна живая душа не хочет помочь %кошканейм%, посмотрите в ее бездонные грустные глаза, как вы так можете, у вас нет сердца». Я знатно прихуел именно из-за того, что на меня вот так морально давят с другой стороны экрана, обзывают бессердечным скотом и отписался D:
...еще у неё недавно квартира, где она держала половину котов, сгорела вместе с котами.
Это зоошиза или около того?

Анон, она это просто рассказала, или фото были с ней на них или остатками знакомого по предыдущим фоткам интерьера? (а то фото откуда угодно можно взять)

#61966 2018-09-19 23:29:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

этот анон не тот анон который спрашивал это вчера 

Ахаха, лол)) Если ты мой сосед, анон, пошли замочим эту козу, которая кормит летающие эти дерьмомешки!
Серьезно, говна на подоконнике столько, как будто голубь там не насрал, а взорвался нахуй.
И сука как. Как они умудряются обосрать стекло.
А чем ты дерьмищи отмываешь, бро?

Анон пишет:

Отрава, да.
А пока - пленка пищевая на подоконник.

Я вот думал еще, может что-то типа искусственного газона положить. Чтобы им неприятно было садиться и они слетали. Как считаете?

#61967 2018-09-19 23:39:46

Анон

Re: Зоошиза

Куча народа в детстве смотрела мультик про поросенка Фунтика и его "Дети! Подайте на домик для бездомных поросят!".
И эти же люди пачками скидываются иногда последними грошикамми на жалостливые посты и картинки всяких госпожей Беладонн.

#61968 2018-09-19 23:41:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вот думал еще, может что-то типа искусственного газона положить. Чтобы им неприятно было садиться и они слетали. Как считаете?

На газон наоборот вся птичья тусовка слетится. Птицам в неволе специально искуственный газон подстилают.
А вот блестящую зеркальную пленку можно попробовать. Если у вас солнце часто.

Отредактировано (2018-09-19 23:41:41)

#61969 2018-09-19 23:42:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вот думал еще, может что-то типа искусственного газона положить. Чтобы им неприятно было садиться и они слетали. Как считаете?

Доску с торчащими гвоздями тогда уж.

#61970 2018-09-19 23:43:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм... А если бумажки взяты от усыпления и кремации другой собаки, то где же тогда Нюся или как там эту шавку звали? Получается ее не усыпляли и не кримировали? Тогда сам иск становится бессмысленным.

Анон, и иск бессмысленный, и доказать, что эта бумажка не про Нюсю, невозможно. Этот лист Мебиуса может продолжаться вечно)

Анон, я понимаю, что иск и так бессмысленный и идиотский. Я просто пытаюсь понять образ мышления шизы. Понимаешь, за каждым действием и/или заявлением должен стоять какой-то смысл, какая-то причина. Если домофоная утверждает, что документы фальшивые, то возможно это для того, чтобы усложнить процесс и очернить ответчицу - фальшивки в суде могут привести даже к тюремному заключению. Это хоть как-то понять можно, но я лично совершено не понимаю, почему она настаивает на том, что фальшивыми являются именно документы об усыплении и кремации, ведь они подтверждают факт усыпления конкретной собаки и ее кремацию, в данном случае именно конкретика и важна, а если этот факт не подтвержден, то судья вполне может прекратить процесс за отсутствием подтверждения события, нанесшего домофоной моральный ущерб. Т.е. получается, что шиза требует выкинуть из дела то, на чем построен ее иск. Чего-то я в этой жизни не понимаю.

#61971 2018-09-19 23:44:21

Анон

Re: Зоошиза

Куча народа в детстве смотрела мультик про поросенка Фунтика и его "Дети! Подайте на домик для бездомных поросят!".
И эти же люди пачками скидываются иногда последними грошикамми на жалостливые посты и картинки всяких госпожей Беладонн.

Анон, они не в состоянии связать себя и эту ситуацию. В этом вся проблема.

#61972 2018-09-19 23:46:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ахаха, лол)) Если ты мой сосед, анон, пошли замочим эту козу, которая кормит летающие эти дерьмомешки!
Серьезно, говна на подоконнике столько, как будто голубь там не насрал, а взорвался нахуй.
И сука как. Как они умудряются обосрать стекло.
А чем ты дерьмищи отмываешь, бро?

Голуби, суки такие, срут в полёте, залетая на чердак, а у нас воздуховоды открыты. Я завтра продолжу ебать управляющую компанию чтоб поставили решетки, и сука, сегодня выходу утром в подъезд - а там на лестницной клетке три блядских голубя нахоххлившись сидят. Пока ждал лифта охуевше вглядываясь в пернатых крыс, ни на что не реагирующих, один поднял жирную жопу и вразвалочку подошёл к окну, едва не оставляя белый след прям на ходу. Окна открыты, соседи курят на лестничной клетке, птицы живут в подъезде  :facepalm:
Утром вообще убивать под курлыки хочется.
Если ты на восьмом этаже, чо, мы знакомы походу тогда.
С подоконника дерьмище счищаю совком металлическим. Потому что оно присыхает. Со стекла одноразовыми салфетками, морда в марле. стекло средством, подоконник кометом, он так воняет хлоркой, что мне легче. Оттираю тоже одноразовыми салфетками, потом тщательно счищаю боковые части окна. Если там сидят голуби - то там остаётся пух, а он у голубей может быть заразен. Так што надо скоро снова всё вымывать *грустно косится на чёрный подоконник*
Анон, если  дерьмо на стекле, то голуби летят куда выше и срут в полете вверх, следовательно на подоконник могут даже не садится. Но почему не попробовать? Я вот почищу подоконник и нарежу туда фольги на выходных, её срывать всяко проще будет чем отмывать

И да, найдёшь суку которая прикормила тварей - зови!

#61973 2018-09-19 23:47:48

Анон

Re: Зоошиза

Только сегодня подписывала согласие на усыпление. Там были фразы про то, что животное в течение 10 дней никого не кусало, про наличие/отсутствие прививок от бешенства, что-то ещё про. карантин, точно не вспомню. Как бы важные моменты.

#61974 2018-09-19 23:49:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только сегодня подписывала согласие на усыпление. Там были фразы про то, что животное в течение 10 дней никого не кусало, про наличие/отсутствие прививок от бешенства, что-то ещё про. карантин, точно не вспомню. Как бы важные моменты.

Анон, когда у меня умирала собака, я ничего не подписывал. По рекомендации знакомых позвонил, приехал врач, сделал 2 укола с интервалом, тело забрал с собой.

#61975 2018-09-19 23:57:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только сегодня подписывала согласие на усыпление. Там были фразы про то, что животное в течение 10 дней никого не кусало, про наличие/отсутствие прививок от бешенства, что-то ещё про. карантин, точно не вспомню. Как бы важные моменты.

Анон, эти моменты безусловно важные, но они важны... как бы это сказать, для санконтроля и окружающих, чтобы в будущем не возникло проблем. Но для иска домофонной они совершенно не важны, важен только факт того, что усыпили конкретную собаку, потому что домофоная утверждает, что именно это событие и нанесло ей моральную травму. Тут даже факт кремации не важен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума