Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61326 2018-08-25 11:31:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а ее товарки мне еще три дня написывали, какая я живадерка, скудная духом и так далее

Я бы сообщения закрыл от всякой левоты и наблюдал, как они бомбят, а сделать ничего не могут  :trollface:

#61327 2018-08-25 11:33:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

а ее товарки мне еще три дня написывали, какая я живадерка, скудная духом и так далее

Я бы сообщения закрыл от всякой левоты и наблюдал, как они бомбят, а сделать ничего не могут  :trollface:

До лички они не додумались, они мне в ветке писали. Мне сообщения приходили, а ответить я не могла, что только распаляло идиоток.

#61328 2018-08-25 11:35:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне сообщения приходили, а ответить я не могла, что только распаляло идиоток.

А, ну тогда так им и надо  :lol:

#61329 2018-08-25 15:39:18

Анон

Re: Зоошиза

https://www.diary.ru/~moskvichi/p216094560.htm
спасение раздавленных голубей, не срач пока, но может, разгорится

#61330 2018-08-25 17:15:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://www.diary.ru/~moskvichi/p216094560.htm
спасение раздавленных голубей, не срач пока, но может, разгорится

Чё там было-то? Удалили запись.

#61331 2018-08-25 17:25:40

Анон

Re: Зоошиза

Печаль, не успела  самый эпик засринить . подтерли, но суть такова, - на охоте поранился жестоко ягтерьер, рабочая сука, не под разведение, откусил полморды какой то зверь, вроде называли барсука, хозяину сразу сказали - пластика морды - дорого и долго, мелькала сумма 40 тыс за три операции, мужик честно сказал, что 40 тыс сейчас для него огромные деньги, и  он их не станет тратит, объявил, что собаку усыпит, порнюхав про золотую курочку в виде безмордой собаки, шизы ее радостно забрали , у наивного хоза,  ну разумеется , он не предполагал, что теперь он мудак на всю страну, живодер и убийца, высказал сожаление, что собаку не усыпил , но  песка пришлась пермской шизе кстати, так как поток на пса лаваша стал потихоничку иссякать https://vk.com/club139308577?w=wall-139308577_13024

Отредактировано (2018-08-25 17:26:32)

#61332 2018-08-25 18:05:51

Анон

Re: Зоошиза

Ну хуй знает, любил бы собаку, так набрал бы сорок тысяч, не такая астрономическая сумма.

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.diary.ru/~moskvichi/p216094560.htm
спасение раздавленных голубей, не срач пока, но может, разгорится

Чё там было-то? Удалили запись.

Афтар подобрал стукнутого машиной голубя, припер домой и не вкуривает, что делать.

#61333 2018-08-25 18:09:43

Анон

Re: Зоошиза

Афтар подобрал стукнутого машиной голубя, припер домой и не вкуривает, что делать.

Что делать, что делать. Гуглануть, где в городе делают анализы на орнитоз, сбитый голубь наверняка болен, потому и сбили.

#61334 2018-08-25 18:12:16

Анон

Re: Зоошиза

Ну хуй знает, любил бы собаку, так набрал бы сорок тысяч, не такая астрономическая сумма.

Анон пишет:
Анон пишет:

а я бы усыпила
https://www.diary.ru/~moskvichi/p216094560.htm
спасение раздавленных голубей, не срач пока, но может, разгорится

Чё там было-то? Удалили запись.

Афтар подобрал стукнутого машиной голубя, припер домой и не вкуривает, что делать.

#61335 2018-08-25 18:20:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Печаль, не успела  самый эпик засринить . подтерли, но суть такова, - на охоте поранился жестоко ягтерьер, рабочая сука, не под разведение, откусил полморды какой то зверь, вроде называли барсука, хозяину сразу сказали - пластика морды - дорого и долго, мелькала сумма 40 тыс за три операции, мужик честно сказал, что 40 тыс сейчас для него огромные деньги, и  он их не станет тратит, объявил, что собаку усыпит, порнюхав про золотую курочку в виде безмордой собаки, шизы ее радостно забрали , у наивного хоза,  ну разумеется , он не предполагал, что теперь он мудак на всю страну, живодер и убийца, высказал сожаление, что собаку не усыпил , но  песка пришлась пермской шизе кстати, так как поток на пса лаваша стал потихоничку иссякать https://vk.com/club139308577?w=wall-139308577_13024

Блин, как печально каждый раз видеть здесь упоминание своего Мухосранска.
Целая группа гурятины без ката, которую шиза активно репостит :creepy: И, главное, ВК даже не дает пожаловаться, это ж не митинги.

#61336 2018-08-25 18:24:43

Анон

Re: Зоошиза

И, главное, ВК даже не дает пожаловаться

Только что клацнул туда жалобу, все дает.

#61337 2018-08-25 18:25:57

Анон

Re: Зоошиза

Жанна Курова ответила Алисе
Алиса, охотники те же самые живодеры,как можно убить живое?Не важно зайчик это или лисичка ,волк ,лось медведь...Ими движет жажда убивать мотивируя это инстинктом охотника,потом гордиться трофеями и меряться между собой письками.Какой к чертовой матери икстинт,бросайте оружие и идите на зверя с голыми руками и тогда посмотрим на ваши инстинкты,охотники вы хуевы!Открою страшную тайну для ,,охотников,,в наше время еда продаётся в магазинах и супермаркетах,чтоб вам...

Так, блин, и хочется написать, что когда из леса припрется шатун на помойку и загонит Жанночку на столб, то как бы поздно будет орать, про где были охотники. Но это ж трехсотая, до нее не дойдет связь наличия охотников и количества зверей в лесу.

#61338 2018-08-25 18:48:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Открою страшную тайну для ,,охотников,,в наше время еда продаётся в магазинах и супермаркетах,чтоб вам...

То есть, то что тех животных, которых продают в магазине в виде "еды", тоже убивают, этой курице не жмёт?  :heh:

Анон пишет:

Жанна Курова

Какая говорящая фамилия, однако

#61339 2018-08-25 18:49:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только что клацнул туда жалобу, все дает.

По какому пункту, анонче? Из более-менее подходящих "Материал для взрослых" или "Насилие/экстремизм", но это не совсем то.

#61340 2018-08-25 18:51:45

Анон

Re: Зоошиза

Я "Насилие\Экстремизм" обычно нажимаю, там же + неадекватные угрозы.

#61341 2018-08-25 18:55:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть, то что тех животных, которых продают в магазине в виде "еды", тоже убивают, этой курице не жмёт?  :heh:

Анон с вышкой по с/х прямо хочет пересказать ей лекцию о процессе забоя скота, бгг. Со схемой разделки туши.

Отредактировано (2018-08-25 18:56:30)

#61342 2018-08-25 18:59:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я "Насилие\Экстремизм" обычно нажимаю, там же + неадекватные угрозы.

И что, результат есть? Анон жаловался в техподдержку на ебанутые зоогруппы, где каждый второй комент "расстрелять". Ответили - жалуйтесь в прокуратуру.

#61343 2018-08-25 19:01:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жанна Курова ответила Алисе
Алиса, охотники те же самые живодеры,как можно убить живое?Не важно зайчик это или лисичка ,волк ,лось медведь...Ими движет жажда убивать мотивируя это инстинктом охотника,потом гордиться трофеями и меряться между собой письками.Какой к чертовой матери икстинт,бросайте оружие и идите на зверя с голыми руками и тогда посмотрим на ваши инстинкты,охотники вы хуевы!Открою страшную тайну для ,,охотников,,в наше время еда продаётся в магазинах и супермаркетах,чтоб вам...

Так, блин, и хочется написать, что когда из леса припрется шатун на помойку и загонит Жанночку на столб, то как бы поздно будет орать, про где были охотники. Но это ж трехсотая, до нее не дойдет связь наличия охотников и количества зверей в лесу.

До них даже медведь, рвущий ее жопу, не будет аргументом для охоты.

#61344 2018-08-25 21:56:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я "Насилие\Экстремизм" обычно нажимаю, там же + неадекватные угрозы.

И что, результат есть? Анон жаловался в техподдержку на ебанутые зоогруппы, где каждый второй комент "расстрелять". Ответили - жалуйтесь в прокуратуру.

Анонче, я тоже не могу понять- мемчики и лайки народ судорожно подтирает, все боятся, а тут прямые угрозы, прямым текстом призывы к уголовщине - и все нормально, никого это волнует  :facepalm:

#61345 2018-08-26 01:51:37

Анон

Re: Зоошиза

Так уголовщина в адрес обывателей, а не властей и церкви.

#61346 2018-08-26 02:13:28

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение истории про -дцать выброшенных под ДС-2 щенков (т.н. "дворня из питомника")).
Одного щенка отдали 17-летней девочке, щенок оказался в глистах как в шелках, денег на лечение инвазии у девочки не оказалось и она обратилась обратно к трехсотым. Получив хуй да нихуя, стала собирать бабло по личкам, за что получила хуев в панамку и лишилась шладкого. Патамушта нефиг пытаться собирать бабло в обход трехсотых!  :trollface:

https://vk.com/club170019743?w=wall-170 … 2168%2Fall

#61347 2018-08-26 05:25:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О, ебанашке Осиповой написали

Alexey Axyonov
Хм... А ничего, что разбитая машина принадлежала не якобы убийце собаки, а совсем посторонней женщине, которая ни про каких Джеков и знать не знала?
Новость-то старая, 2014 года.
http://www.gazeta.spb.ru/1759736-0/
На Луначарского из мести за сбитую собаку по ошибке изуродовали до неузнаваемости не ту машину (фото
www.gazeta.spb.ru
Сумма, которую хозяйке придется выложить за ремонт, может превысить стоимость самой 13-летней «Вольво».Необычное происшествие..

Поймать бы этих блядей и посадить. У меня такого мудака поймали, у дома машину чужую разбил по приколу просто так. 2 года условно и возмещение ущерба. Он потом стал угрожать пострадавшим со своими друганами- челу сообщили, что можно дело переквалифицировать и в опг.

Кто в контакте-пожалуйтесь на пост этой старой бляди Осиповой. Вот вредно диагнозы ставить , но что то мне подсказывает, что в молодости той еще блядвой она была

Причем. этот каммент даже отъявленная зоошиза и подружайка Джулия Красавина лайкнула.

#61348 2018-08-26 08:12:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Причем. этот каммент даже отъявленная зоошиза и подружайка Джулия Красавина лайкнула.

Меня тоже это удивило.

#61349 2018-08-26 08:14:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Продолжение истории про -дцать выброшенных под ДС-2 щенков (т.н. "дворня из питомника")).
Одного щенка отдали 17-летней девочке, щенок оказался в глистах как в шелках, денег на лечение инвазии у девочки не оказалось и она обратилась обратно к трехсотым. Получив хуй да нихуя, стала собирать бабло по личкам, за что получила хуев в панамку и лишилась шладкого. Патамушта нефиг пытаться собирать бабло в обход трехсотых!  :trollface:

https://vk.com/club170019743?w=wall-170 … 2168%2Fall

Ахуеть. Просто ахуеть. Еще бы пятилетним раздавали...

#61350 2018-08-26 08:32:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Одного щенка отдали 17-летней девочке

Как так? Шиза наступила на горло своему правилу "Если младше 25 - не отдаём?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума