Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61301 2018-08-23 19:21:22

Анон

Re: Зоошиза

домофонная по интеллекту рядом с Джонни

#61302 2018-08-23 19:21:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только вот звучит этот ответ как "иди в жопу"))

Так и есть =)

#61303 2018-08-23 19:52:00

Анон

Re: Зоошиза

Чуть ниже в группе домофонной призыв к сбору денег\корма для бабки-кастрюльницы  :casper:

Первому мини-приюту на Шипиловской абсолютно нечем кормить уличных кошек и опекаемых, их на районе порядка 70! А ведь мы все в ответе за них! Баба Валя сейчас не работает.

#61304 2018-08-23 20:08:37

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BmnfrPcAFZh … y=vestikhv
Вроде в тему история.
"на центральном кладбище где похоронены люди, в частности около могилы нашего дедушки, похоронена собака белка. Администрация нечего не знает, убирать нечего без предписаний они не могут, они просто убрали памятник. Подскажите куда обратится можно что бы это все убрали??? До могилы собаки была похоронена девочка но так как никто за ней не ухаживал памятник снесли и на девочку похоронили собаку"
Предыстория, кладбище центральное, сейчас там места нет, но хоронить там престижно, поэтому либо хоронят рядом с родственниками, либо за взятки, брошенные могилы убирают и хоронят новых. Собаку похоронить без ведома администрации никто не мог, тем более могильную плиту поставить, там еще та мафия, администрация теперь идет в отказ, когда устроили шумиху, то собаку выкопали, плиту выкинули, землю хлоркой обработали. Но зоозащитники все были за то, чтобы собачка оставалась на человеческом кладбище, типа друг человека и дедушке, уже умершему она не мешает и наоборот ему там веселее, и все в этом роде.

#61305 2018-08-23 20:15:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

наоборот ему там веселее

:creepy:  :casper:

#61306 2018-08-23 20:36:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь мы все в ответе за них!

Вы в ответе - вы и помогайте. На других свою ответственность не навешивайте.

#61307 2018-08-23 20:58:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

наоборот ему там веселее

:creepy:  :casper:

По ночам бродить, простите?!

#61308 2018-08-23 22:35:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

До могилы собаки была похоронена девочка но так как никто за ней не ухаживал памятник снесли и на девочку похоронили собаку

Йоптваюмать :facepalm:

#61309 2018-08-24 00:17:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Встречайте живодера: сегодня ехала на машине, которой сбили шавку. 
:facepalm: Блядь, какими же тупыми надо быть, чтобы жить около трассы и кидаться под колеса машины?  Как они вообще выживают с такими мозгами?

Насмерть, я надеюсь :)

Это базовый инстинкт псовых: все, что движется - это еда. Тупо инстинкт. Большая добыча, как лось, например. Едет себе мимо, никак не реагирует на агрессивный лай и рычание, надо нападать, отпора не будет.  Собака с мозгами, как-то соображающая в причинно-следственные связи, может выжить в городе.  Дурное шавло - без шансов.

#61310 2018-08-24 00:58:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дурное шавло - без шансов.

Если бы они при этом еще плодить такое же дурное шавло не успевали...

#61311 2018-08-24 02:32:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если бы они при этом еще плодить такое же дурное шавло не успевали.

Анон, так выживаемость уличных кошечек-собачек как биологических видов и основана на ранней и обильной плодячке. Даже если каждая конкретная особы проживет по году, популяция будет процветать за счет народившихся. Она по факту и так процветает, если брать не конкретных зверей с трагическими судьбами, а всю популяцию.

#61312 2018-08-24 10:01:34

Анон

Re: Зоошиза

Все как обычно, но какой четкий передерг https://vk.com/wall324376223_1075

Сейчас в клинику, для котят, привезли плазму. Делают им переливания и капельницы. Врачи предлагают самый легкий выход - УСЫПИТЬ... Но сколько работы уже проделано - СПАСЕНИЕ С УЛИЦЫ, ПРИВИВКИ, УКОЛЫ, ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗ, УШЕК, ПРОЛЕЧЕНЫ БОЛЬНЫЕ ЛАПКИ И ВСЕ ЭТО ПРОСТО ТАК ОСТАВИТЬ И СКАЗАТЬ - НЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БОРОТЬСЯ?... Я так не могу - НЕ МОГУ ПРЕДАТЬ И БРОСИТЬ ИХ В ТАКОЙ МОМЕНТ - и поэтому очень прошу, ВАШЕЙ, помощи.

И закономерное продолжение:

Случилась беда!
Умирает моя любимая кошка,когда то подобранная на улице вместе с остальными 8 кошками.
Никто не хотел брать этих больных котят. Я взяла и принесла их домой.
Я сейчас понимаю,что случилась беда. Пробило прививку у моей Трисы... И она заболела панлейкой с осложнениями на печень
Сейчас кошка умирает,у нее пожелтели уши,она не ест,ее рвет
На инфекционный стационар денег нет. Делаем капельницы в коридоре другой клиники. Других условий для нас, инфекционных, сейчас нет Денег у меня нет даже на капельницы уже завтра. Последние деньги истрачены на переливание крови Мне без помощи вашей ее не спасти.

https://vk.com/wall-73418403_6179

#61313 2018-08-24 10:14:59

Анон

Re: Зоошиза

Еще не приносили скандальную певицу Дьякову с покусанной в Пятигорске на отдыхе лабрадорихой?
https://vk.com/wall363885910_1437

Вернувшись из геленджика, я отправилась в Пятигорск. Я уже писала, что там на Диану напала стая собак, да, не сильно, но покусали. Я выступила в социальных сетях с обращением к волонтером, понимая, что нельзя замалчивать проблему, нужна комплексная работа со стаями бездомных собак в Пятигорске: стерилизация, вакцинация, социализация. Все, кто меня знает, знают, что я категорически против эвтаназии, категорически против отравления собак и кошек!
И после моего поста начался серьезный конфликт. Дело в том, что зоозащита и Андрей Николаевич тоже отрицают возможность нападения бездомных собак на людей и домашних питомцев, они Считают все сообщения в средствах массовой информации о нападениях собак Ложью, заказухой. Я раньше тоже слепо повторяла за всеми, пока сама не столкнулась с этой бедой.

Предыдущий пост https://vk.com/wall363885910_1395

#61314 2018-08-24 10:20:13

Анон

Re: Зоошиза

Я не знаю, что и делать? Конечно, ради здоровья Дианы мне следует тут всех на уши поставить вплоть до администрации города, чтобы убирали стаю собак с территории санатория! Но как зоогуманисту мне жаль этих бездомных собак, поэтому я в отчаяние обращаюсь к волонтером-зоозащитникам, прошу приехать и решить эту проблему гуманно.

:facepalm:
Не, я ещё могу понять тех, кто никогда с агрессивным шавлом не сталкивался, когда они начинают вот это всё "убивать нельзя, надо стерилизовать и выпустить". Но когда такое пишут люди, на которых напала стая, мне хочется их попросить сходить к психиатру и провериться.

#61315 2018-08-24 11:20:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но как зоогуманисту

Анон пишет:

зоогуманисту

Что это вообще за херь?

Гуманизм — система построения человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, а все материальные и не материальные ресурсы направленны на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.

Каким боком тут стаи диких шань на улицах?
Зоогуманист, это, блядь, примерно как андрофеминистка. Или мясоедовегетарианец.

Отредактировано (2018-08-24 11:21:22)

#61316 2018-08-24 13:17:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или мясоедовегетарианец.

карновегетарианец, анон.

Очень почтенное движение. И нас много :troll:

#61317 2018-08-25 06:51:18

Анон

Re: Зоошиза

Снова "живадеры"
https://vk.com/id292939134?w=wall292939134_15718
В этом микрорайоне лесной массив. И регулярно наблюдаются ужасные своры диких собак, которые перебегают дорогу. В лес в том месте анон бы точно не сунулся.
Так что, сородичи подрали, скорее всего.
Ну а по идее отстреливать их и надо, что еще? Это ведь пока трагедии не произошло и они никого не задрали. Животных, понятно, постоянно загрызают, тем и питаются. В прошлом году на дороге у микрорайона сбили молодого лося. В местных пабликах писали, что его погнали дикие собаки, поэтому он и выбежал на дорогу.

Отредактировано (2018-08-25 06:51:33)

#61318 2018-08-25 07:07:06

Анон

Re: Зоошиза

У Домофонной в камментах про разбитую машину:

Ольга Егорова
Конечно, мало наказали! Надо было так испортить машину, чтобы не подлежала восстановлению!
Но все равно, соседи - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
А эта нелюдь ещё получит наказание сверху!!! Сдохнет в страшных мучениях, где-то под колесами машины или под забором в страшных мучениях!

У кого фейковый аккаунт, напишите ей, плийз, что машина была посторонней женщины.

#61319 2018-08-25 07:08:45

Анон

Re: Зоошиза

Про ответ от управляющей компании Домофонной:

это говорящие костюмы салтыково-щедринские нам пишут

#61320 2018-08-25 08:51:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У кого фейковый аккаунт, напишите ей, плийз, что машина была посторонней женщины.

Анон с фейком думал об этом. Бесполезно. Ответит, что баба все врет, и бумеранг лучше знает, куда лететь  ;D
У домофонной сегодня днюшечка. Анон даже пожалел, что вконтакте нет возможности, как была когда-то в ЖЖ, подарить мозг. Да и все равно он будет ненастоящий

Отредактировано (2018-08-25 08:52:48)

#61321 2018-08-25 09:38:11

Анон

Re: Зоошиза

Новая задолбашка по теме https://zadolba.li/story/27267

Скрытый текст

#61322 2018-08-25 09:53:56

Анон

Re: Зоошиза

У Домофонной в камментах про разбитую машину:

Ольга Егорова
Конечно, мало наказали! Надо было так испортить машину, чтобы не подлежала восстановлению!
Но все равно, соседи - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
А эта нелюдь ещё получит наказание сверху!!! Сдохнет в страшных мучениях, где-то под колесами машины или под забором в страшных мучениях!

У кого фейковый аккаунт, напишите ей, плийз, что машина была посторонней женщины.

Руки чешутся написать: мол, вы поаккуратнее с пожеланиями-то! А то может оказаться, что хозяйке страницы с ей страдалицей-Нюсей тоже не просто так прилетело :)

#61323 2018-08-25 10:10:12

Анон

Re: Зоошиза

О, ебанашке Осиповой написали

Alexey Axyonov
Хм... А ничего, что разбитая машина принадлежала не якобы убийце собаки, а совсем посторонней женщине, которая ни про каких Джеков и знать не знала?
Новость-то старая, 2014 года.
http://www.gazeta.spb.ru/1759736-0/
На Луначарского из мести за сбитую собаку по ошибке изуродовали до неузнаваемости не ту машину (фото
www.gazeta.spb.ru
Сумма, которую хозяйке придется выложить за ремонт, может превысить стоимость самой 13-летней «Вольво».Необычное происшествие..

Поймать бы этих блядей и посадить. У меня такого мудака поймали, у дома машину чужую разбил по приколу просто так. 2 года условно и возмещение ущерба. Он потом стал угрожать пострадавшим со своими друганами- челу сообщили, что можно дело переквалифицировать и в опг.

Кто в контакте-пожалуйтесь на пост этой старой бляди Осиповой. Вот вредно диагнозы ставить , но что то мне подсказывает, что в молодости той еще блядвой она была

Отредактировано (2018-08-25 10:15:14)

#61324 2018-08-25 10:20:44

Анон

Re: Зоошиза

Сейчас в ЧС сунет  :teeth:

#61325 2018-08-25 11:28:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У Домофонной в камментах про разбитую машину:

Ольга Егорова
Конечно, мало наказали! Надо было так испортить машину, чтобы не подлежала восстановлению!
Но все равно, соседи - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
А эта нелюдь ещё получит наказание сверху!!! Сдохнет в страшных мучениях, где-то под колесами машины или под забором в страшных мучениях!

У кого фейковый аккаунт, напишите ей, плийз, что машина была посторонней женщины.

Руки чешутся написать: мол, вы поаккуратнее с пожеланиями-то! А то может оказаться, что хозяйке страницы с ей страдалицей-Нюсей тоже не просто так прилетело :)

Ну, я ей написала в свое время про Милочку ту, которую током шибануло, мол, не кажется ли уважаемым сторонницам теории бумеранга, что хозяйке псяки тоже от вселенной за что-то бумерангом прилетело?

Осипова кинула меня в чс, а ее товарки мне еще три дня написывали, какая я живадерка, скудная духом и так далее, и что уж Вере-то никогда и ни за что прилететь не могло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума