Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61151 2018-08-21 11:40:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я этого не вижу. Вижу легкие пинки щенку, который тянет поводок и пытается вырваться.  Чтобы пацан прям лупил - такого нет.

Да видь что хочешь. А я буду считать тебя пиздоглазым. Договорились?

Анон пишет:

По мне так, спихнуть шакалоида зоо и забыть о всей этой истории.Зря мамаша в него вцеилась, на помойке таких десятки.

А вот тут не согласен. Не надо им собак, никаких, ни шакалоидов, ни чистопородных-от-родителей-с-дохуищем-медалей. Родакам некогда заниматься собакой, спихивают на подростка, которому это не всралось - нахера им собаки?
Что отдать щенка - согласен, да.

Отредактировано (2018-08-21 11:42:00)

#61152 2018-08-21 11:43:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да видь что хочешь. А я буду считать тебя пиздоглазым. Договорились?

Договорились, а я буду считать, что ты убежденный жопочтец с зайчатками зоошизы, потому бегаешь и полыхаешь =D

Анон пишет:

Родакам некогда заниматься собакой, спихивают на подростка, которому это не всралось - нахера им собаки?

А это ты из одного короткого видео с прогулки наванговал, да? Или из влажных фантазий зоошизы в комментариях, о том как подросток регулярно душит собаку поводком, но душит как-то не качественно и та до сих пор не сдохла? =D

Отредактировано (2018-08-21 11:44:53)

#61153 2018-08-21 11:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Блин, а я такой мудак, который периодически пинает собаку. Не свою, родительскую, которая хоть и не шавло, но крупное и совершенно неуправляемое создание, которое хуй на меня клало и на прогулке куда ему надо - туда его и несет. И если летом в кроссовках я его худо-бедно удерживаю, то гулял как-то в гололед на каблуках (ну нет у меня другой зимней обуви, у меня-то собак нет), и этот монстр тянет куда-то, куда ему там надо и срать на меня хотел, я еду следом и чувствую, что сейчас навернусь и чего-нибудь себе переломаю, страшно блин, отвесил пинка, потому что просто не знал, чего еще с этой сделать. Собака недоуменно поворачивается ко мне, на морде явно написано "ошибка системы", следующие минут 15 гуляем спокойно. Другого способа заставить эту тварь перестать гнать в сторону других собак, детей и еще хз куда я не знаю, а пинки работают. :dontknow:

#61154 2018-08-21 11:53:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собака недоуменно поворачивается ко мне

Прям в полёте?  =D

Отредактировано (2018-08-21 11:54:15)

#61155 2018-08-21 11:57:18

Анон

Re: Зоошиза

Немного авотуминя

Была у меня собака, которая любила собачьи стаи и канавы, я ее любви не разделял и когда эта тварь выкручивалась из ошейника, бегал и ловил. Вот сцена возвращения домой была почти как на видео, правда  мне лет 10 было и я был мельче пацана. А еще возвращение сопровождалось душераздирающими воплями моей собаки, словно я ее истязаю.
Что характерно, когда собака повзрослела - забеги по канавам почти закончились. Но такой период был, потому пацана так сразу не обвиняю, мало ли что его щенок отколол и насколько успел достать.

Отредактировано (2018-08-21 12:05:06)

#61156 2018-08-21 11:59:55

Анон

Re: Зоошиза

очередная пытицыя в спортлото и папе римскому  https://vk.com/wall153620500_25207

#61157 2018-08-21 12:03:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То, что сеток нет, не значит, что окна не открывают.

Вообще да, но в данном случае скорее всего именно это и означает, иначе зачем уточнение про кондиционер? Так бы и сказали - мы не хотим сетки или нам запрещают арендодатели, но мы следим за окнами. Но нет, ТС говорит про кондиционер как причину нежелания ставить сетки, значит окна они или не открывают, или делают это так, что у животного нет возможности выпрыгнуть (например, на вертикальную щель). Но шизе похуй, они в этом отношении как совдеповские бабки - положено потому что положено, логику не приложили. Люди разные, ситуации разные - не, не слышали. Сетки должны быть и все, даже если в данном случае у котов физически нет возможности выпрыгнуть в окно. Я такое у них не раз встречал. Еще могут доебаться до качества сеток, до материала и даже до фирмы-установщика, это тоже видел.

#61158 2018-08-21 12:07:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

очередная пытицыя в спортлото и папе римскому  https://vk.com/wall153620500_25207

какие же двинутые на всю голову истерички :facepalm:

#61159 2018-08-21 12:09:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сетки должны быть и все, даже если в данном случае у котов физически нет возможности выпрыгнуть в окно.

Анон только форточку открывает и только когда сам дома. Без кошки бы так же делал, уходить из дома, оставляя открытой форточку - это уебанство, дебилы сверху нас так несколько раз заливали. Уйдут, блядь, форточку откроют, а тут ливень. Убил бы.
Блин, это уже в тему заебавших соседей  ;D .

Про сетки думал, но потом глянул, сколько они стоят - да ну нахер.

#61160 2018-08-21 12:14:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Про сетки думал, но потом глянул, сколько они стоят - да ну нахер.

У анона кошки живут уже 8 лет, сетку поставил только этим летом, потому что охренел от жары. До того открывали на откидное, убедившись, что котэ не имеют желания в щель лезть. С сетками проще, но и без них можно избежать падений из окна.

#61161 2018-08-21 12:19:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У анона кошки живут уже 8 лет, сетку поставил только этим летом, потому что охренел от жары.

Ну, вот анон по этой причине и задумался. Мол, вдруг будет жарко и форточки будет недостаточно. А жары-то особой и не было  =D

#61162 2018-08-21 14:06:47

Анон

Re: Зоошиза

Если ты хочешь доебаться до людей, что они неправильно живут, не так, как ты считаешь правильным, то ты ничем не лучше шизы, потому что она тоже очень любит этим заниматься.

Анон, ты с дуба упал? Где я до самих людей доёбываюсь? Они сами рассказали где-то в интернетиках про хню из своей жизни, где-то ещё в интернетиках анон выражает своё "ничоси". Каким местом это доёб?

#61163 2018-08-21 14:29:35

Анон

Re: Зоошиза

днище  в перми в истории со пнутым  щенком пробито , дальше звезды и бездны


Светлана Пирогова ответила Надежде
Надежда, всем понятно что из них вырастет. И родителям это расхлебывать. И ладно родной матери, так первые два парня вроде от другого отца (как раз те самые агрессивные), и ее новому мужу сейчас на плечи ляжет груз воспитания чужих детей. Мне вчера еще показалось что он настолько уставший мужчина, и кидался на нас по причине что жена натравила, не по своей воле. Она себе здесь нервы мотает, так еще и мужу уставшему после работы приходится разгребать проблемы которые жена за день накуролесила, пол Перми обозлила в комментариях.

#61164 2018-08-21 14:38:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

пол Перми обозлила в комментариях.

У шизонек там множественное расстройство личности, у каждой? Анон в Перми был только транзитом, но, сдается мне, там живет не сотня и не две человек.

#61165 2018-08-21 14:45:11

Анон

Re: Зоошиза

от все той же дигротки , детей бить можно , а песю пнуть нельзя


Светлана Пирогова ответила Евгении
Евгения, так и будет. Она не понимает что надо брать ремень СЕЙЧАС а через пару лет только в колонию исправительную. Старшему вот-вот 14 исполнится, пойдет по кривой если мамаша срочно не пересмотрит свои взгляды и не возьмется за воспитание.

#61166 2018-08-21 14:54:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И ладно родной матери, так первые два парня вроде от другого отца (как раз те самые агрессивные), и ее новому мужу сейчас на плечи ляжет груз воспитания чужих детей.

И ведь наверняка до самих не доходит, какое дерьмо они сейчас пишут. :facepalm:  Абортарию чем-то напоминает, та тоже любит про инферальных приемышей ввернуть.

#61167 2018-08-21 14:57:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И ладно родной матери, так первые два парня вроде от другого отца (как раз те самые агрессивные), и ее новому мужу сейчас на плечи ляжет груз воспитания чужих детей.

И ведь наверняка до самих не доходит, какое дерьмо они сейчас пишут. :facepalm:  Абортарию чем-то напоминает, та тоже любит про инферальных приемышей ввернуть.

пишет все эти высеры вот эта хавронья https://vk.com/svetatusia?z=photo153620 … s153620500

#61168 2018-08-21 15:01:25

Анон

Re: Зоошиза

Фото умилило. Полная страница о пристройстве дворняг и на фотографии милый породный песик. Классика!

#61169 2018-08-21 15:05:16

Анон

Re: Зоошиза

Фото умилило. Полная страница о пристройстве дворняг и на фотографии милый породный песик. Классика!

эта тварь пишет, что нашла для отнимаемо-пинаемого щенка передержку своей подружайки - обрыганная изба в пригороде с картонными будками)))), где уже томится  пара пометов таких же сереньких и страшненьких дворняжжек

#61170 2018-08-21 15:25:59

Анон

Re: Зоошиза

как хитро продолжает шиза атаку,  вроде как защищает, но одновременно науськаивает,поддает жару

А вот это в школу,чтобы ребенку не причинила вред,составил следователь.

В первом же абзаце письма на имя руководства школы:

Просим принять все возможные меры психолого-педагогического воздействия к (ФИО,класс если известен) в связи с неоднократными случаями агрессивного поведения.Просим обратить повышенное внимание на общее психологическое состояние ФИО, обстановку в семье и участие законных представителей в жизни несовершеннолетнего(должное воспитание и развитие).Просим принять во внимание факт наличия видеоролика(адрес),в комментариях к которому учащиеся школы резко отрицательно оценивают поведение ФИО и предлагают силовые методы воздействия.Данный видеоролик может стать причиной реальных подростковых конфликтов,если не принять мер реагирования со стороны психолога и социального педагога для улучшения общей атмосферы в коллективе и выяснения причин агрессии несовершеннолетнего.

#61171 2018-08-21 15:26:05

Анон

Re: Зоошиза

Так, штрих к портрету.
Мамашка там пересралась со всем двором, на нее все дружно жаловались корреспонденту. Вот ее каммент, кто жаловался:

Ася Харлова ответила Жене
Женя, это были старушки/собачницы, люди помоложе, которым неоднократно мной делались замечания, что они своих крупных собак выгуливают без намордников и мамочки, чьи дети не научены не брать без разрешения чужие игрушки и беговелы на площадке и которым были неоднократно сделаны мной и моим мужем замечания

ПыСы; это новый микрорайон, может быть, год, как люди заехали только.
Она третий день сидит срется в интернете без передыху. Але, на ком дети-то?

Отредактировано (2018-08-21 15:27:39)

#61172 2018-08-21 15:30:34

Анон

Re: Зоошиза

ссылки на мою страницу в вк,

Она, видно, забыла, что сама же написала в камментах, что это ее пацан и она сама разберется? И телефон написала.
Про адрес:

, ваш адрес вы выложили сами под видео в ютубе,чтож вы поете то про адрес?

#61173 2018-08-21 15:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Вот, что пишут про тех, кто "злобные бабульки", затгавившие бедную женщину жалобами на нее и ее отпрысков::

там не было злобных бабулек, были молодые люди и девушки, женщины с детьми,беременные, парень с собакой один был, Все адекватные

я и говорю, кто там был, я сама лично присутствовала. Так и говорят, что дети огрызаются на замечания, посылают нах*й, младший кидает камнями, мать всех детей на старшего повесила, мол а тот обращается с ними как с го*ном, и с щенком так же.

Отредактировано (2018-08-21 15:34:22)

#61174 2018-08-21 15:32:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просим принять во внимание факт наличия видеоролика(адрес),в комментариях к которому учащиеся школы резко отрицательно оценивают поведение ФИО и предлагают силовые методы воздействия.Данный видеоролик может стать причиной реальных подростковых конфликтов,если не принять мер реагирования со стороны психолога и социального педагога для улучшения общей атмосферы в коллективе и выяснения причин агрессии несовершеннолетнего.

Маладцы, чо! Сами ролик разместили, откровенно насрав на закон, сами выложили все реаловые данные пацана и теперь озаботились  атмосферой в коллективе.
Отдельно доставило, что  угрозы силовых методов воздействия от учащихся школы  с точки зрения шизы никак не характеризуют агрессивность учащихся, а вот пинки собаке это да... это кошмаркошмар :facepalm:
Это какие-то бесконечные сумерки разума.

#61175 2018-08-21 15:34:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

    там не было злобных бабулек, были молодые люди и девушки, женщины с детьми,беременные, парень с собакой один был, Все адекватные

Кароч школоло и овуляшки. И целый один беременный парень с собакой :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума