Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61126 2018-08-20 20:19:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Соседи видели как он собаку повесил на поводке ,перекинув через плечо,так и гулял.Соьака болталась в воздухе,удавливаясь ошейником.

Однако, какая живучая тварюжка:  ее душили, душили, а все равно без толку! Живая и скачет! :troll:
Аноны, кто следит за сериалом, там соседи еще не унюхали запах собачьего мяса из-под двери? Может пацан шладкую всем младшим уже на ужин сварил? :troll:

Отредактировано (2018-08-20 20:28:30)

#61127 2018-08-20 21:42:45

Анон

Re: Зоошиза

придут из опеки и милиции

Прямо из прошлого портанутся дяди Стёпы, ага.

#61128 2018-08-20 21:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Жалобы на зоошизу на задолбалях.
https://zadolba.li/story/27226

моя профессия, связанная с творчеством и то, оказывается, минус при заведении животного — раздражать будет, краски нажрётся

А уж какой анафеме меня предали за отказ ставить сетки-антикошки в квартиру с кондиционером

Она там рисует красками и при этом не проветривает, полагаясь только на кондиционер?  :bu: Рептилоиды среди нас.

#61129 2018-08-20 21:50:25

Анон

Re: Зоошиза

Не художник, но если это акварель например? Она же не воняет насколько я помню

#61130 2018-08-20 21:53:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не художник, но если это акварель например? Она же не воняет насколько я помню

Да и акрил, и гуашь особого проветривания не требуют вроде как.

#61131 2018-08-20 22:26:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не художник, но если это акварель например? Она же не воняет насколько я помню

Это ты масла не нюхал и растворителя  =D  тот недорогой, который без запаха, месяца два, как минимум, назад пропал с радаров.

#61132 2018-08-20 22:42:58

Анон

Re: Зоошиза

про расстрел и на кол там в коментах уже было, даже  про удавить было ,и камнями побить, аутодафе еще не было. Ждемс.

Милые, добрейшие люди! Светлые чилавечики.

#61133 2018-08-20 22:45:24

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а вам не кажется, что тут кто-то из той самой "обычной нормальной многодетной семьи" скачет?  =D

Анон видит, что тут скачет кто-то на грани канифилии. Осторожнее, анончик, так и в трехсотое гавнище можешь вступить по самые уши.

#61134 2018-08-20 23:01:46

Анон

Re: Зоошиза

Не художник, но если это акварель например?

Все равно надо проветривать. Углекислый там шкалит небось при таком подходе.

#61135 2018-08-20 23:11:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все равно надо проветривать. Углекислый там шкалит небось при таком подходе.

Та боже ж мой, поставил нормальную вытяжку, включил, и через 15 минут нет проблемы  :facepalm:

#61136 2018-08-20 23:12:08

Анон

Re: Зоошиза

поставил нормальную вытяжку, включил

А там нет вытяжки, там верование в святой очищающий кондей.
Плюс если все задраено намертво и вытяжка не спасет.

#61137 2018-08-20 23:46:04

Анон

Re: Зоошиза

Не художник, но если это акварель например?

Все равно надо проветривать. Углекислый там шкалит небось при таком подходе.

Вообще, бывают кондиционеры с подмесом свежего воздуха, может быть у нее такой?

#61138 2018-08-21 00:20:24

Анон

Re: Зоошиза

Это уже приточная система, а не базовый кондец на съемной.

#61139 2018-08-21 06:37:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А там нет вытяжки, там верование в святой очищающий кондей.

Откуда такая уверенность? Или ты тоже как шиза, лучше самих людей знаешь как они живут?
Там даже то, что в доме есть краски, не очевидно, потому что про них только шиза сказала, а не сам ТС. Могло быть так, например:
- Вы кто по профессии?
- Художник
- Не отдадим! Краски, кисточки, растворители - опасно!!
- Но я же... сиджи... у меня нет красок, я на компьютере...
- У всех художников есть краски и кисточки, что вы мне впариваете, я точно знаю!!

#61140 2018-08-21 06:46:28

Анон

Re: Зоошиза

Откуда такая уверенность?

Там не про краски уже речь шла, а про то, что при пресвятом кондее сетки на окна не нужны, т.е. открывать окна не планируется.

#61141 2018-08-21 06:56:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там не про краски уже речь шла, а про то, что при пресвятом кондее сетки на окна не нужны, т.е. открывать окна не планируется.

Ну так если им через кондей и, допустим, вытяжку свежего воздуха хватает без проветривания, то что в этом такого? Я примерил на себя, если бы я жил как мне комфортно и точно знал, что в это понятие комфорта не входит открывание окон для проветривания, то хуй бы я стал ставить на окна сетки, которые как бы денег стоят, просто потому что кому-то всралось, что так надо. Надо, не спорю, если окна открывают. А если нет, то зачем? Чтобы было?

#61142 2018-08-21 07:00:30

Анон

Re: Зоошиза

Затем, что если окна плотно задраены, вытяжка воздух в помещении не обновит, даже наоборот "опрокинется" и все дерьмо из воздуховодов потянется в квартиру. А кондей воздух не обновляет, только меняет температуру.

#61143 2018-08-21 07:08:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Затем, что если окна плотно задраены, вытяжка воздух в помещении не обновит, даже наоборот "опрокинется" и все дерьмо из воздуховодов потянется в квартиру. А кондей воздух не обновляет, только меняет температуру.

Анон, если люди так живут - значит им так комфортно. Если они не открывают окна - значит им так комфортно. Если ты хочешь доебаться до людей, что они неправильно живут, не так, как ты считаешь правильным, то ты ничем не лучше шизы, потому что она тоже очень любит этим заниматься.

#61144 2018-08-21 09:34:02

Анон

Re: Зоошиза

То, что сеток нет, не значит, что окна не открывают. У меня сеток тоже нет. Ну вот не решаю я в этой квартире, будут сетки, или нет. На время проветривания кот выгоняется в другую комнату, профит. Не, если держать окна открытыми 24/7, это не выход, но если проветривать час утром и час вечером - вполне вариант.

#61145 2018-08-21 10:51:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон видит, что тут скачет кто-то на грани канифилии. Осторожнее, анончик, так и в трехсотое гавнище можешь вступить по самые уши.

Охуеть, считать, что бить животное, которое тебя не трогает, это хуёво - это "трёхсотое говнище"?  :facepalm:
Между прочим, я про пляски "линчевателей" ничего не говорил и так-то нормой это не считаю.
Но зелёное с "нормальный, адекватный пацан, подумаешь, чуть-чуть щенка ногой толкнул" смотрелось крайне уебански.

Отредактировано (2018-08-21 10:52:40)

#61146 2018-08-21 11:01:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охуеть, считать, что бить животное, которое тебя не трогает, это хуёво

А с чего ты наванговал, что не трогает? :evil:  Никто не видел, какие разборки между псом и пацаном остались за кадром. Потому в принципе могло быть что угодно и для агрессии пацана могли быть объективные причины. По факту, надо было кому-то сразу выйти и все выяснить, но ни одна задница не сдвинулась потому все сейчас вангуют различные ужасы, вплоть до ежедневного удушения собаки поводком =D

#61147 2018-08-21 11:06:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По факту, надо было кому-то сразу выйти и все выяснить, но ни одна задница не сдвинулась

Меня там не было, ты мне претензии предъявляешь, что я пездюку внушение не сделал, что так нельзя? Лол.

#61148 2018-08-21 11:17:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня там не было, ты мне претензии предъявляешь, что я пездюку внушение не сделал, что так нельзя?

Ты пробовал не жопой читать? :lol:  Где я от тебя что-то требую? ПАКАЖЫ

#61149 2018-08-21 11:29:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты пробовал не жопой читать?   Где я от тебя что-то требую? ПАКАЖЫ

Я просто не понял, с чего ради я должен не считать поведение пездюка неправильным, а тех, кто пишет, что "всё норм" - уебанами.
И, да:

Анон пишет:

А с чего ты наванговал, что не трогает?   Никто не видел, какие разборки между псом и пацаном остались за кадром.

Ты тут тоже вангуешь, поэтому идёшь лесом.
Я сужу только о том, что видел своими глазами. А видел я только то, как пездюк лупит ногами мелкого щенка, который уже, блять, под асфальт бы рад залезть, да вот поводок не даёт. На видео никакой агрессии со стороны щенка нет.

Отредактировано (2018-08-21 11:29:35)

#61150 2018-08-21 11:35:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты тут тоже вангуешь, поэтому идёшь лесом.
Я сужу только о том, что видел своими глазами. А видел я только то, как пездюк лупит ногами мелкого щенка, который уже, блять, под асфальт бы рад залезть, да вот поводок не даёт.

А я этого не вижу. Вижу легкие пинки щенку, который тянет поводок и пытается вырваться.  Чтобы пацан прям лупил - такого нет.
Вижу только раздраженного пацана и не слишком послушного шакалоида.
И ты прав, мы вангуем оба. Ты вангуешь изверга, а я нет, потому что знаю, как невоспитанные щенки могут разозлить и взрослого, не говоря уже о подростке. По мне так, спихнуть шакалоида зоо и забыть о всей этой истории. А пацану накопить денег на ту собаку, которую он хочет и не совать метисов дамблдора.

Отредактировано (2018-08-21 11:37:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума