Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#60976 2018-08-20 11:12:09

Анон

Re: Зоошиза

Тут давече один аноним  возмущалось матом малолетнего живодера, но тут же пошел сплошной мат в духе двача, как же так? Коль моралфажествуете за мат , так извольте соответствовать.

#60977 2018-08-20 11:15:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тут давече один аноним  возмущалось матом малолетнего живодера, но тут же пошел сплошной мат в духе двача, как же так? Коль моралфажествуете за мат , так извольте соответствовать.

Ты новенький что ли?  Тогда понятно,  почему ебануто цитируешь :trollface:
И лично я про мат ничего не писал, так что иди в пизду.

#60978 2018-08-20 11:16:25

Анон

Re: Зоошиза

и тебе не кашлять, добрый анонимус

Анон пишет:

Тут давече один аноним  возмущалось матом малолетнего живодера, но тут же пошел сплошной мат в духе двача, как же так? Коль моралфажествуете за мат , так извольте соответствовать.

Ты новенький что ли?  Тогда понятно,  почему ебануто цитируешь :trollface:
И лично я про мат ничего не писал, так что иди в пизду.

#60979 2018-08-20 11:20:59

Анон

Re: Зоошиза

Ме больше весго нравится доблесная шиза, героически симающая подростка и щенка, только для того чтобы начать выть и трястить  интернетах :lol: . В этом все шизики - в рельном мире у них у всех язык в жопе, умеют только в сети кучками атаковать и собранные деньги тырить

#60980 2018-08-20 11:22:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Огромные, бешенные стаи - это вина ЛЮДЕЙ

Да. ЛЮДЕЙ, которые их вовремя не уебали.

  И кастрюльщиц, которые их кормят. И зоошизиков, которые продавили ОСВ.

#60981 2018-08-20 11:23:14

Анон

Re: Зоошиза

там вроде с камер видео , которые   возле подъезда, инфу какие то консьержи  слили

Ме больше весго нравится доблесная шиза, героически симающая подростка и щенка, только для того чтобы начать выть и трястить  интернетах :lol: . В этом все шизики - в рельном мире у них у всех язык в жопе, умеют только в сети кучками атаковать и собранные деньги тырить

#60982 2018-08-20 11:24:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ме больше весго нравится доблесная шиза, героически симающая подростка и щенка,

Камера наблюдения - доблестная шиза. Угу. Так и запишем  :lol:

И, да, вот цитата "анона с матом", кстати:

Младший брат кроет матом соседей и кидает в них камни, а мать его оправдывает.

Да, реально, если отбросить мат - хороший, добрый мальчик и адекватная мама  :sacrasm:

#60983 2018-08-20 11:25:30

Анон

Re: Зоошиза

Вот сколько не смотрю морды, на которые  шизики аскают - ни разу ни одной приличной не попадалось. Сплошне шакалоиды, потомственные жители помойки. Вот как-то даже странно, что этих тварей кто-то пытается уравнять с породистыми собаками или выдать их всех скопом за бывшедомашних. Как только фантазии хватает.

Отредактировано (2018-08-20 11:25:44)

#60984 2018-08-20 11:27:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот сколько не смотрю морды, на которые  шизики аскают - ни разу ни одной приличной не попадалось.

Почему, как-то раз был разломанный на куски пекинес  :teeth:

#60985 2018-08-20 11:29:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

там вроде с камер видео , которые   возле подъезда, инфу какие то консьержи  слили

Анон, видео с камеры само пролезло в вк? Камера была у  подъезда, возле которого гулял пацан, но мозгов спросить соседей или тех  же консьержек, в других  подъездах, у шизы не хватило. Шиза сразу в вкшечку ломанулась. Простые пути не для нас! Только вытье и тряски!  =D

Отредактировано (2018-08-20 11:35:44)

#60986 2018-08-20 11:32:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему, как-то раз был разломанный на куски пекинес  :teeth:

Да. Точно, бедное сушество, ставшее для шизы мохнатым кошельком :facepalm:
Вот аскательные инвалиды и помойное шавло - клиентура шизы.

#60987 2018-08-20 11:35:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, реально, если отбросить мат - хороший, добрый мальчик и адекватная мама  :sacrasm:

И тут я вспомнил нож, превращенный в топор и наоборот из недавней истории. Все мы знаем, что зоошизики НИКОГДА НЕ ВРУТ И НИКОГО НЕ ОЧЕРНЯЮТ!!!!111расрасрас

#60988 2018-08-20 11:37:52

Анон

Re: Зоошиза

Я пообщался с мамашей пацана. Тетка в адеквате. Я бы , честно говоря, сгреб бы шавленка и всучил бы доброхотам, пусть хоть конем ебутся, пристраивая шавленка в суперские ручки с золотыми мисками и  прочей жопоцеловальней, не дал бы ни копейки, пусть клянчат на передержку, а наигравшись, сливают. Вот так бы поступил я . а там женщина , говорит, собаку не отдадим , разберемся сами, без вашего, неуважамые добрячки, истеричного участия

Анон пишет:

там вроде с камер видео , которые   возле подъезда, инфу какие то консьержи  слили

Анон, видео с камеры само пролезло в вк? Камеры была у  подъезда, возле которого гулял пацан, но мозгов спросить соседей или тех  же консьержек, в других  подъездах, у шизы не хватило. Шиза сразу в вкшечку ломанулась. Простые пути не для нас! Только вытье и тряски!  =D

#60989 2018-08-20 11:37:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

там вроде с камер видео , которые   возле подъезда

Анон не понимает, что все так возбудились на видео. Подросток щенка не пинает, а слегка толкает ногой. Анон так регулярно делает и с кошками, и с собаками. Не очень умно так вести себя с собакой на поводке, но какое тут бля нахуй живодёрство.

#60990 2018-08-20 11:43:55

Анон

Re: Зоошиза

и тебе не кашлять, добрый анонимус

Анон пишет:

Тут давече один аноним  возмущалось матом малолетнего живодера, но тут же пошел сплошной мат в духе двача, как же так? Коль моралфажествуете за мат , так извольте соответствовать.

Ты новенький что ли?  Тогда понятно,  почему ебануто цитируешь :trollface:
И лично я про мат ничего не писал, так что иди в пизду.

Блин, все в ногу, один ты нет.

#60991 2018-08-20 11:45:47

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, свистните, когда зелёнка обратно в свой контактик съебёт  :evil:

#60992 2018-08-20 11:45:54

Анон

Re: Зоошиза

Учимся правильно аскать  :girly:

Срочно нужна фин помощь! рег_ном_116427
Люди, ГДЕ ВЫ! АУ!!! Неужели никто не хочет помочь небольшой собачке? Ну, не виновата собака что ей наигрались и вернули, не виноват куратор что поверил лживым речам. (Есличо, собаку вернули из-за аллергии, по крайней мере такова официальная версия.) Ну, почему тогда должна страдать собака и куратор! Бусю-Бубу не замечают ни ручки ни фин кураторы. И что нам теперь делать? Долг за передержку август больше 4 тыс! Откуда их взять? Я не приложу ума! И что делать, отпускать домашнюю собаку на улицу, потому что она никому не нужна?! Я так не могу! Я человек у меня есть сердце! А у Вас? У вас? что там там находится? Будьте милосердны, помогите нам продержаться, собака достойна быть любимой, достойна нового дома. Просто время еще не пришло! Будьте людьми не проходите мимо!

https://vk.com/club109901039?w=wall-109901039_18299

#60993 2018-08-20 11:46:22

Анон

Re: Зоошиза

а я как частенько свою шмакодявку (крысарик) поднимаю на ручки за за поводок , прикрепленный к шлейке, так нашлась какая то непонятная девка, стала отчитывать меня, что я НЕУВАЖИТЕЛЬНО к собаке отношусь, может тоже где то видео гуляет, с описаниями как я своей собачонкой , как пращей, размахиваю, и что было надо уважительно к собаке нагнуться, встать раком, и очень бережно и медленно , подниматься с колен, прижать к груди.Тогда бы посторонняя девка была бы довольна

Анон пишет:

там вроде с камер видео , которые   возле подъезда

Анон не понимает, что все так возбудились на видео. Подросток щенка не пинает, а слегка толкает ногой. Анон так регулярно делает и с кошками, и с собаками. Не очень умно так вести себя с собакой на поводке, но какое тут бля нахуй живодёрство.

Отредактировано (2018-08-20 11:47:29)

#60994 2018-08-20 11:48:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я так не могу! Я человек у меня есть сердце! А у Вас? У вас? что там там находится?

А мы роботы, у нас вместо сердца пламенный мотор.

#60995 2018-08-20 11:50:58

Анон

Re: Зоошиза

Ну, это всё равно нездорово. Брать и нисхуя лупить собаку ногами.

Плюсую :casper: пиздец какой-то, если честно. На видео парень, может, и вполсилы тюкает щенка ногами, но видно, что ощутимо. И абсолютно бессмысленно, сначала тянет за собой, потом лупит.

#60996 2018-08-20 11:52:52

Анон

Re: Зоошиза

Возбудились, потому что публика экзальтированная, охочая до острых ощущений. Там смысл жизни не в том, чтобы помочь животному, а в приосанивании и в восторженных трагических завываниях, помогающих выпятить собственное милосердие.
История выеденного яйца не стоит, можно было потратить минут пять, найти всех фигурантов и без плясок в сети все решить. Но как раз решать главные завывальщики не хотели, не для того они собирались.

#60997 2018-08-20 11:54:53

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, где тут бегала шизонька, которая сейчас каждый пук из кототемы в тему жалоб таскает?
Вот бы с зелёным её стравить, шоу мирового класса бы было, Чужой против Хищника  :yeah:
Или она только за котиков переживает?

Отредактировано (2018-08-20 11:56:17)

#60998 2018-08-20 11:54:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюсую :casper: пиздец какой-то, если честно. На видео парень, может, и вполсилы тюкает щенка ногами, но видно, что ощутимо. И абсолютно бессмысленно, сначала тянет за собой, потом лупит.

Собака его имущество, что хочет со своим имуществом, то и делает. =D  Судя по кадрам, никаких страшных травм щенок не получил и под закон о жестоком обращении не попадает.

#60999 2018-08-20 11:58:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собака его имущество, что хочет со своим имуществом, то и делает. =D  Судя по кадрам, никаких страшных травм щенок не получил и под закон о жестоком обращении не попадает.

Анон, с одной стороны, ты прав. А с другой - в любой европейской стране из-за такого "обращения с имуществом" у пацана появились бы реальные проблемы, и может, это было бы к лучшему.

#61000 2018-08-20 11:59:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И абсолютно бессмысленно, сначала тянет за собой, потом лупит.

Тянет, щенок упирается, поц тюкает его ногой, шоб не выебывался. Щенок шарахается от ноги назад, эта песня хороша - начинай сначала. Тюкать надо было под другим углом, штоле.
Правда, щенок вроде небольшой, проще было бы его волочь на буксире или под мышку взять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума