Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#59576 2018-07-24 12:13:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты серьёзно думаешь, что модеры будут тыщу страниц пересматривать и выискивать где там про Домофониху?

Там не тыща страниц, начало на 2077-й, и я готов потратить вечер на выискивание  ;D

Анон пишет:

Надо просто самых ярких звезд собрать в шапку треде. И тогда можно будет сразу увидеть актуальные сериалы

Ну ок, тогда с меня кусок шапки про Домофонную.

#59577 2018-07-24 13:18:45

Анон

Re: Зоошиза

Квинтэссенция шизы.
Домофонная вспоминает:

Не забуду,как мама нашей старшей Ланочки у нас рожала)
Взяли из приюта беременную собаку 13 лет назад.
На 4-ый день разродилась 5-ью щенками,родила 4-х мальчишек и последыша-девочку.Когда начались роды,она подошла к мужу и ткнулась мордой,а потом повела его к манежу,который ей приготовили к родам из большой коробки.Выбрала себе акушера сама в общем?
Так и рожала при нас,мы её гладили,жалели))

https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_19437%2Fall
Я даже вначале не понял, чей муж имеется в виду.
Муж мамы Ланочки, в смысле кобель?

#59578 2018-07-24 13:47:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Взяли из приюта беременную собаку 13 лет

Какого хуя в приюте делают нестерелизованные псины?

#59579 2018-07-24 13:56:38

Анон

Re: Зоошиза

Ок, анон связал шапочку. Есть одна странность, перешерстил всю тему и не нашел первого поста про домофонную. Там еще была дискуссия, может ли дернуть током от домофона, каждого ли дернет и т.п. Похоже, это все снесено.
Если чего-то пропустил, напомните, плиз.
Домофонная зоошиза

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-24 13:58:18)

#59580 2018-07-24 14:13:09

Анон

Re: Зоошиза

Ору. На хвостах продолжается диспут о контактных зоопарках. В ходе оного самая тупая тамошняя баба в ответ на эту фразу

если вдруг закроют все бойни и птицефабрики... ваши собаки что есть будут?
( Про пользу и радость от веганских кормов для кошек и собак не нужно.)

родила МЫСЛИЩУ

Согласитесь, что собакам-кошкам не нужно столько мяса. Им хватит и того, что умрёт от старости.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 0#p6036980
Бля, как же я ржу  :lol:

#59581 2018-07-24 14:21:28

Анон

Re: Зоошиза

В догонку домофонной.
Показательный тред, как домофонная обличает нелюдей и как ей возвращают взятых собак.
Цитировать можно бесконечно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=146546 злосчастная Нюся

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=144314 - а эту собаку умудрились таки вернуть обратно

Отредактировано (2018-07-24 14:25:48)

#59582 2018-07-24 14:31:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В догонку домофонной.
Показательный тред, как домофонная обличает нелюдей и как ей возвращают взятых собак.
Цитировать можно бесконечно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=146546 злосчастная Нюся

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=144314 - а эту собаку умудрились таки вернуть обратно

Зато теперь имею юридический опыт.Писать договор передачи животного нужно только,как передержку вашей собственности.Ну типа испытательный срок.

Интересно, найдутся ли дебилы, которых это устроит?

#59583 2018-07-24 14:42:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда начались роды,она подошла к мужу и ткнулась мордой,а потом повела его к манежу,который ей приготовили к родам из большой коробки.Выбрала себе акушера сама в общем?Так и рожала при нас,мы её гладили,жалели))

Чота вспомнила, как рожала наша кошка. Котячьи роды в доме впервые, все волнуются. Когда уже понятно стало, что вот-вот, мой отец расстелил на столе салфетку, выложил стерильную вату, скальпель, зажимы хирургические, бутылочку медицинского спирта. Хирург, хуле. Мама, тоже врач, только детский, уфейспалмилась, обсмеяла разворачивание операционной, взяла папу под ручку и выпроводила с кухни. И сама вышла, а кошку там заперла. Всё родилось и окотилось без проблем, а папин кухонно-полевой котячий родзал стал семейным анекдотом.

Кстати, к самой маме три раза приходили рожать беременные кошки. Дело было в деревне, занимается мама чем-то по хозяйству (чаще всего, картошку чистит) крутится вокруг беременная киса и крутится. А потом мяу-мяу, глядь, а она уже пристроилась где-то рядом, и процесс в разгаре.
Мама каждый раз улетала на пуканной тяге, мы ржали, что хорошего детского врача даже кошки чуют.

Отредактировано (2018-07-24 14:48:13)

#59584 2018-07-24 14:47:27

Анон

Re: Зоошиза

мне интересно, как супруг, ну не прособаченный, обычный такой супруг, отнесется вот к такому:

Капли, которыми  всегда обрабатываю собак, куплю за свой счёт. 800  рублей меня не спасут.
Корм стоит почти 7000.
Таких денег у меня нет.
Всё, что было у меня ценного, а именно, норковый полушубок и обручальное кольцо с бриллиантом, я продала, чтобы оплатить обследование Рекса в феврале и купить Ипакитине в июле.
Я не знаю, что будет дальше с собаками. Без оплаты их держать в приюте не будут.  А это значит, придётся выпускать обоих на прежнее место обитания. То есть всё, что было потрачено на собак - напрасные труды и старания.

#59585 2018-07-24 14:48:39

Анон

Re: Зоошиза

сверху . это  ответ на робкое предложение вместо дорогих капель купить капли барс

#59586 2018-07-24 14:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Безнадёжность и Превозмогание, прям по нотам.

#59587 2018-07-24 14:53:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, найдутся ли дебилы, которых это

Нормуль. Собственность можно вернуть))))

#59588 2018-07-24 14:56:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зато теперь имею юридический опыт.Писать договор передачи животного нужно только,как передержку вашей собственности.Ну типа испытательный срок.

Прекрасно ВСЁ! Передержка собственности - это складирование или лизинг? Особо доставляет "испытательный срок" в отношении собственностм. А нарантия производителя будет, гарантийный срок, ммм?

#59589 2018-07-24 14:57:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собственность можно вернуть))))

Мне кажется, это тот случай, когда и брать не стоит) Какое может быть совладение помойной псиной?  :teeth:

#59590 2018-07-24 14:58:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

гарантийный срок, ммм?

Кто будет осуществлять гарантийное обслуживание?  =D

#59591 2018-07-24 15:03:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А нарантия производителя будет, гарантийный срок, ммм?

Про "гарантийный срок" как раз принесли вторую ссылку про домофонную http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=144314
Женщина взяла собаку у домофонной, собака оказалась с пиздецомой, и она посмела ее вернуть  ;D  Реально триллер.

#59592 2018-07-24 15:04:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зато теперь имею юридический опыт.Писать договор передачи животного нужно только,как передержку вашей собственности.Ну типа испытательный срок.

Анон чуть выше приносил такую же шизу, которая билась в истерике даже отдав по договору с испытательным сроком. Просто потому, что ей посмели ВЕРНУТЬ собаку. Неважно по какой причине, любая будет недостаточно веской. Шиза рассматривает ручки не как хозяев, которые должны сойтись со своими питомцами характерами, а как опцию "сбросить псину и пусть кто-то другой с ней ебется". При этом шиза получает звездочку на фюзеляж, а хорошие, правильные ручки должны эволюционировать в зародыш шизы и жить с невоспитанным шавлом в проссанной разгромленной квартире, тратя на нее последние деньги и ежедневно благодаря куратора за возможность приобщиться к великому делу. Попытка вернуть шавло обратно воспринимается (закономерно) как посягательство на деньги и время самой шизы, которая уже считает себя избавленной от обязательств.

Отредактировано (2018-07-24 15:05:29)

#59593 2018-07-24 15:05:46

Анон

Re: Зоошиза

шантажирует, отжимает, кушает ежиков, но продолжает набирать непристраиваемое шавло  в "элитный шереметьевский приют с ежемесячным содержанием каждой кабсдошины  в 16 тыс  http://podrezkovo.info/index.php/topic/ … st/page-16

#59594 2018-07-24 15:08:51

Анон

Re: Зоошиза

по поводу проданного за  рекса норкового манто, странным образом вижу эту даму постоянно, в разнообразной норке, прогуливающую своих чихуа, пойти , что ли указать на наличие еще нескольких шуб, тогда на рекса точно хватит

#59595 2018-07-24 15:44:52

Анон

Re: Зоошиза

Обожаю зоошизичную грамоту.

Вы свою мысль можете донести , не коверкуя язык ? Это первое .

#59596 2018-07-24 15:53:25

Анон

Re: Зоошиза

Там хлеще есть

Друзья, писать и оправдываться смысла особо не вижу тк вы сумели извратить реально все, что ян аписала. Трактовать можно было по разному. С разных сторон. Все, реально все извратили. По максимому. Еще и навыдумывали. И те люди, которые собаку ни разу не видели и в судьбе не участвовали. Да и сейчас кстати не участвуют. Реальная помощь где? Мне ж не нужна материальная помощь на руки. Я привезу и увезу собаку для ватерианарной помощи. Простационарю. Все сама. Хотите помочь, помогите. Хоть кто бы позвонил и предложил реальную помощь. ТОлько один человек и он не с вами, как понимаю.

#59597 2018-07-24 16:06:36

Анон

Re: Зоошиза

Я бы нее смогла отдать ребенка. Тем более, после 5 дней в моем доме, у меня на руках. То, что малышке нужна помощь, тем более не позволило бы мне ее отдать.... :(
Но я не говорю, что это правильно. У каждого своя правда, ощущения и возможности.

"Шикарные ручки" привезя собаку обратно, не забыли с собачки и амуницию снять, такие "ручки" и обеспеченные, и с докторами, а поводок пожалелили. Тьфу.
Мерзко даже читать-о таких ручках.
Не знаю чего ждут кураторы-я б уже пост с ЧС по сетям отправила.

#59598 2018-07-24 16:12:56

Анон

Re: Зоошиза

О какая замечательная логика: забрали поводок, значит жлобы. А то, что на анализы и обследование деньги потратили и не попросильи компенсировать - а это их обязанность

#59599 2018-07-24 16:14:29

Анон

Re: Зоошиза

Но есть и адекватные люди

Тогда этот пункт договора должен звучать так: в случае отказа новый хозяин имеет право вернуть животное куратору, после чего будет занесен в черный список и навсегда потеряет возможность взять другое животное.

#59600 2018-07-24 16:17:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон снова с ЛУЧИКом
https://vk.com/wall-33496160_1971640

Рэй был немного взволнован и ему пока тяжело стоять,но вскоре он успокоился и уже даже повиливал хвостом,это было так приятно,видеть его не напуганным,да у него были переживания,но поверьте это не то,что я видел в его глазах,когда я его нашёл на улице!

Перевожу: собака боится людей, но ей очень не очень, чтобы бесоебить.

Нам сказали что у него был перебит нерв на лапе,и вероятно то,что она может не возобновить свою работу и её придётся убирать,да и стоимость операции на лапу может быть велика???
Но надежда есть,вероятность этого уравнивается к 50% на 50%
и мы очень надеемся на лучший исход для Рэя?

Есть у анона подозрение, что у него с лапкой все будет очень не очень, иначе как сторублировать-то на него?
У них есть привычка повторять одни и те же посты, так что потаскаю классики спасюкайства

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума