Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#59276 2018-07-17 23:32:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думают поди как квалифицировать и против кого конкретно выдвигать.

Или там все друг другу "кум, сват и брат", в том числе полиция.

#59277 2018-07-17 23:35:07

Анон

Re: Зоошиза

Поясните, кто грамотный, реплику домофонной.

ПО СУДУ:
Сторона ответчика подала ходатайство в суд о прекращении дела,типа уже рассматривали.31 июля поэтому будет рассматриваться их ходатайство.

https://vk.com/wall-119238448_537
Это по собаке, которую усыпила хозяйка.

#59278 2018-07-17 23:39:58

Анон

Re: Зоошиза

И от нее же традиционная минутка психиатрии.

В КП в Николаеве
более ста собак, цинично уничтоженных.. Без суда и следствия приговорённых к смерти кучкой живодёров, называющих себя руководителями и работниками этого КП. Больше ста невинно убиенных...
Только ли эта кучка людей виновна? Не думаю. Вина на тех, кто спонсирует и заказывает убийства и на тех, кто позволяет это. А значит, на всех жителях нашей "европейской страны". Именно их равнодушие виной всему. Я не знаю сейчас, зачем пишу это, меня трясёт от чувства собственного бессилия. Сколько ещё наших сограждан испытают подобные чувства, узнав об этой ужасающей трагедии? Из более чем тридцати с чем то там миллионов? Большинство пролистнёт не смотря, кто то одобрительно причмокнет типа "Туда им и дорога, блохастым разносчикам инфекций."
И лишь небольшая, , по сравнению с огромным общим количеством, часть Людей будет оплакивать каждую погибшую собачью душу. Их убили там, где должны были помочь. Для меня это равносильно тому, что расстреляли пациентов больницы. Что бы не утруждать себя лечением. При чём практически здоровых в том числе. И оставили только пациентов платных виповских палат. Не из милосердия оставили, ради денег.
ЗООЗАЩИТНИКИ НИКОЛАЕВА МЫ С ВАМИ!!!
В Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных».

https://vk.com/wall167675008_19353

#59279 2018-07-17 23:49:01

Анон

Re: Зоошиза

Кажется сестра чуть не нарвалась на зоошизиков. Хотела взять из приюта. Ходила на собеседование. Отпугнул ее контроль и куча обязательств в придачу к котику. + Она не застала ту кошку которую хотела, ей показали анологичную, кошка определенно была больна и кажется умирала, ей даже анализы никакие не взяли. Сказали что никто не знает почему болеет.
А претензий и гонору...
Взяла в итоге нагуляных котят с авито.

#59280 2018-07-17 23:49:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

даже самым незамутненным нужен предлог посерьезнее, чем "мудила забрался на крокодилью ферму, где его сожрал крокодил, и поделом мудиле".

Не факт, анон, предлогом может быть что угодно. И к тому же среднестатистическое быдло в данной ситуации увидит не то, что мужик полез куда не надо и за это огреб, а только то, что он огеб. Для них будет виноват не мужик, а ферма.

#59281 2018-07-17 23:52:40

Анон

Re: Зоошиза

невинно убиенных.

равносильно тому, что расстреляли пациентов больницы. Что бы не утруждать себя лечением

ужасающей трагедии

Я не представляю, что будет с теткой, если она узнает о существовании свиноферм  :lol:
А ишшо при подозрении на серьезную болячку просто нахуй режут всех свинюшек и жгут. Вот такие преступления массовые. Надо ей написать  :lol:

#59282 2018-07-18 00:03:58

Анон

Re: Зоошиза

невинно убиенных.

равносильно тому, что расстреляли пациентов больницы. Что бы не утруждать себя лечением

ужасающей трагедии

Я не представляю, что будет с теткой, если она узнает о существовании свиноферм  :lol:
А ишшо при подозрении на серьезную болячку просто нахуй режут всех свинюшек и жгут. Вот такие преступления массовые. Надо ей написать  :lol:

Так вообще-то со всеми фермерскими животными поступают, не только со свинками. Появилась инфекция - все под нож и в могильник, либо кремировать, без скидок на видовую принадлежность. Собаки и кошки - исключения. Но и их могут начать уничтожать если инфекция передается быстро, между видами и очень опасна. Хотя кошек и собак задолбаешься отлавливать.

#59283 2018-07-18 00:04:21

Анон

Re: Зоошиза

У укроанона сегодня вся фейсбучная лента в этих николаевских псинах. Бью себя по рукам, чтобы не комментировать - времени нет на срачи  :facepalm:

#59284 2018-07-18 00:07:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так вообще-то со всеми фермерскими животными поступают, не только со свинками. Появилась инфекция - все под нож и в могильник, либо кремировать, без скидок на видовую принадлежность. Собаки и кошки - исключения. Но и их могут начать уничтожать если инфекция передается быстро, между видами и очень опасна. Хотя кошек и собак задолбаешься отлавливать.

И это нормально - нет, на самом деле это трагедия, анон очень сочувствовал хозяевам свинюк, этими компенсациями можно жопу подтереть, взрослые мужики плакали. Но дело в другом. Почему зоошизу клинит именно на собаках? Почему они мясо жрут спокойно, например?

#59285 2018-07-18 00:10:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему зоошизу клинит именно на собаках? Почему они мясо жрут спокойно, например?

А почему они собак кормят тем же мясом в виде сухого корма, и им это окнорм?

#59286 2018-07-18 00:23:52

Анон

Re: Зоошиза

Но дело в другом. Почему зоошизу клинит именно на собаках? Почему они мясо жрут спокойно, например?

Потому что до свинок они еще не доросли.

Я всё жду, когда до этой братии дойдет, что бактерии - они как бы тоже живые. Представьте только: "видела сегодня, как мужчина мыл руки антибактериальным мылом!!11 жывадер!!!11 я смотрела на его быстро снующие пальцы, и в моих глазах стояли слезы, а в ушах звенел предсмертный крик бесчисленных малышек, которые Просто Хотели Жить!!!1 незабудунепрощу! пропиарьте плиз и просторублируйте на юриста. Будем подавать коллективный иск за жестокое обращение, это так просто нельзя оставлять!!! пожалуйста, не проходите мимо! я инвалид и совсем одна: муж и дети не понимают моей тонкой души!!"

#59287 2018-07-18 00:38:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему зоошизу клинит именно на собаках? Почему они мясо жрут спокойно, например?

А почему они собак кормят тем же мясом в виде сухого корма, и им это окнорм?

Потому что надо быть совсем отбитым и блаженным веганом, чтобы кормить собак травой?

#59288 2018-07-18 00:51:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому что надо быть совсем отбитым и блаженным веганом, чтобы кормить собак травой?

Шиза отбитая на голову. Почему бы не быть еще одному признаку слабоумия и белоплащевости?

#59289 2018-07-18 00:53:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что надо быть совсем отбитым и блаженным веганом, чтобы кормить собак травой?

Шиза отбитая на голову. Почему бы не быть еще одному признаку слабоумия и белоплащевости?

А тебе мало, что ли?))

#59290 2018-07-18 00:56:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что надо быть совсем отбитым и блаженным веганом, чтобы кормить собак травой?

Шиза отбитая на голову. Почему бы не быть еще одному признаку слабоумия и белоплащевости?

А тебе мало, что ли?))

Так еда же! Чо ты как неродной  :lolipop:

#59291 2018-07-18 01:31:55

Анон

Re: Зоошиза

Так вроде наши сабжи во многом потому и шизики, что кроме шладких соб вообще никого не видят) Жрите, дорогие, хоть кошек, хоть косуль, хоть христианских младенцев) Зачем тут какие-то приземленные свиньи, фи! Свинья - не друг человека, а собаки за Родину воевали!  :yeah:

#59292 2018-07-18 01:36:35

Анон

Re: Зоошиза

Евангелие от шизы:

Есть красивая легенда о том, что когда Бог изгнал из Рая Адама и Еву, один из ангелов попросил разрешения сопровождать их. «Зачем тебе это? – спросил у ангела Бог. – Ведь там, на Земле, люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою верность и преданность! Само твое имя они будут использовать, как ругательство! Люди обесценят твою жизнь, будут отовсюду гнать тебя и бросать в тебя камни! И ты все еще хочешь идти вслед за ними?». «Да», - кротко ответил Ангел. Его имя было – собака…

https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_163903

#59293 2018-07-18 01:39:25

Анон

Re: Зоошиза

Так вроде наши сабжи во многом потому и шизики, что кроме шладких соб вообще никого не видят) Жрите, дорогие, хоть кошек, хоть косуль, хоть христианских младенцев) Зачем тут какие-то приземленные свиньи, фи! Свинья - не друг человека, а собаки за Родину воевали!  :yeah:

Ага. Причём - за любую Родину. Серьёзно: я сегодня пытался потроллить фотками немецких овчарок из охраны концлагерей или ягдкомманд - мне в ответ кинули скрины зоошизы, которая писала что-то типа: "Я восхищаюсь немецкими кинологами и их овчаками! Какие славные собаки! Как они сладко хрупали унтерменшами!"

#59294 2018-07-18 07:46:50

Анон

Re: Зоошиза

Объясните логику этих умственно отсталых  :facepalm:

чтобы подтвердить, что он сжигает щенков живьем-надо трупик щенка отправить на экспертизу-что в трупике нет вещества, которое усыпляет. Чтобы получить трупик-должен ЧЕСТНЫЙ полицейский изъять трупик. Пока полиция просто заходила в крематорий . делала фото (например, вчера 30 трупиков)- не предоставляла никаких ДАННЫХ общественности. ПРОСТО ПРИШЛИ-ВЫШЛИ.ТОЧКА.

https://vk.com/wall-167615996_2601?reply=2689

#59295 2018-07-18 07:54:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому что надо быть совсем отбитым и блаженным веганом, чтобы кормить собак травой?

Но между тем существуют и шизовеганы с веганским кормом для животных)

#59296 2018-07-18 07:59:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но между тем существуют и шизовеганы с веганским кормом для животных)

Да, и они отбитые и блаженные) Знавал я одну бывшую ветеринариню, которая упоролась в веганство и кормила своих домашних собак сложносочиненным варевом из гороха и всяких овощей. Жалуясь, что собаньки много жрут-с (конечно, они же жрали наполнитель, а не еду).
Чсх, обе собаньки после этого недолго протянули, одна год, вторая - где-то полтора года, хотя была вроде нестарая.

#59297 2018-07-18 08:06:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Объясните логику этих умственно отсталых  :facepalm:

чтобы подтвердить, что он сжигает щенков живьем-надо трупик щенка отправить на экспертизу-что в трупике нет вещества, которое усыпляет. Чтобы получить трупик-должен ЧЕСТНЫЙ полицейский изъять трупик. Пока полиция просто заходила в крематорий . делала фото (например, вчера 30 трупиков)- не предоставляла никаких ДАННЫХ общественности. ПРОСТО ПРИШЛИ-ВЫШЛИ.ТОЧКА.

https://vk.com/wall-167615996_2601?reply=2689

Интересно, как они сами проеб в логике не видят. Хотя о чем я? Это же шиза.

#59298 2018-07-18 08:14:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните логику этих умственно отсталых  :facepalm:

чтобы подтвердить, что он сжигает щенков живьем-надо трупик щенка отправить на экспертизу-что в трупике нет вещества, которое усыпляет. Чтобы получить трупик-должен ЧЕСТНЫЙ полицейский изъять трупик. Пока полиция просто заходила в крематорий . делала фото (например, вчера 30 трупиков)- не предоставляла никаких ДАННЫХ общественности. ПРОСТО ПРИШЛИ-ВЫШЛИ.ТОЧКА.

https://vk.com/wall-167615996_2601?reply=2689

Интересно, как они сами проеб в логике не видят. Хотя о чем я? Это же шиза.

Ээээ. Анон тормоз. Они думают, что трупики это уже ПОСЛЕ крематория?

#59299 2018-07-18 10:36:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните логику этих умственно отсталых  :facepalm:

https://vk.com/wall-167615996_2601?reply=2689

Интересно, как они сами проеб в логике не видят. Хотя о чем я? Это же шиза.

Ээээ. Анон тормоз. Они думают, что трупики это уже ПОСЛЕ крематория?

Шиза считает, что собак сжигают живьем. Как она себе это представляет - я не знаю. Но судя по снимкам, там нет никаких чудо-печек, там чаще всего самоварные из листов и на хлипкой завертке. Горящее живое шавло разнесло бы эту конструкцию вмиг, да разбежалось по всей территории. Но шиза этого не понимает. Ей без жалобных воплей из печки трагедь не та. А полиция что - пришла, акты посмотрела, количество усыпленных соответствует приготовленному к утилизации и все.

#59300 2018-07-18 12:09:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ээээ. Анон тормоз. Они думают, что трупики это уже ПОСЛЕ крематория?

Они просто не всасывают, что после крематория трупиков не остается. Имхо. Иначе ничем это объяснить не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума