Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710
Ссылки на полезные статьи с контраргументами на все стандартные писки шизы: http://fondzoozabota.ucoz.ru/publ/nauch … _statej/10

У женщины, которая собиралась взять щенка из приюта, умерла мать, и она написала, что щенка в связи с этим взять не сможет. Комментарии зоозащитников по ссылке https://vk.com/wall-158541432_6757

Избранные цитаты

Лариса Воронина
А передержать пока щеночка , когда все по похоронам сделают?
Какая безответственность снова у людей.

Елена Воронова
Чем бы щенок в квартире так помешал? Можно подумать, что они сами могилу копать будут.

Ирина Коротнева
Стоит знать имя этой потенциальной убийцы. Если мать умерла, то и щенка убить надо что ли?

Кристина Брикси
Все данные ручек озвучьте, пожалкйста. И как вы пристраиваете, просто отправив попутчиком?

Алена Конева ответила Ольге
Ольга, приблизительно 150 000 человек умирает людей в день. По вашей логике, только по этой причине, 150000 животных в день должны быть выкинуты на улицу. И что мать умерла. У всех когда - то умирают родственники. И вернуть и выкинуть, это абсолютно разные вещи
Странным я считаю то, что взрослый человек договаривается и берет на себя ответственность за жизнь. Щенка везут на огромное расстояние, люди несут материальные затраты на это. При чём не малые. И в итоге получают такое. Надеюсь эта тетка когда-то, пройдя путь, беспомощная будет стучать с надеждой в дверь. Но получит пинок под зад и окажется там, куда хотела отправить малыша

Жанна Цепляева
Иногда, рассказы про умерших родственников,меня наводят на мысль,что это такая же отмазка, как аллергия,переезд и т.п. Сталкивалась уже не раз, везут животное...звонок...
взять не сможет,умер кто-то из родственников.... Похоже люди не находят другой отмазки,когда передумывают брать
И это было не раз..

Кристина Брикси ответила Наталии
Наталия, а потом горе пройдет (если это правда), захочет опять щенка. А он нассыт в коридоре. И она его выкинет. Кому спасибо?

Юлия Давыдова
Ну померла матушка,бабе то жить ещё,не пойму как связана смерть с резким нежеланием взять щенка???пизд.шь простите. Мимолётное желание,пришла в чувства и всё придумала. Инвалиды заводят животных и ухаживают за ними и любят.

Алена Конева ответила Юлии
Юлия, какой щенок.. а вы знаете, что миллионы брошенных такими гнидами животных сжигают живьём в крематориях? "У меня умерла мама, да горите все синем пламенем"

Ирина Коротнева ответила Наталии
Наталия, если у человека горе, то он он может выбрасывать на улицу животных?
у меня самой умерла мать. Я прекрасно представляю о чем говорю. Даже в этой ситуации обречь на смерть живое существо это мягко говоря непорядочно

#59176 2018-07-12 11:02:13

Анон

Re: Зоошиза

Вой и тряски в группе сургутской усыпалки.
Кароч, заберите куда-нибудь 70 собак, чтобы Нелли утешилась.

26 июня усыпили 63 собаки, завтра - 70 собак.
Кто то спрашивает про чапу. А остальные 69 ? Кто спросит про них

https://vk.com/wall-167615996_2346

ЗАВТРА ЭВТАНАЗИЯ 70 СОБАК- сейчас звонила Нелли, она плачет
Мы проиграли? Победили беспредел, тролли и дохи?

https://vk.com/wall-167615996_2248
Советы особенно доставляют:

Прокалывать колеса, давать пи..ды регулярно отловщикам, ссать на дверь,поджигать, не давать спокойно жить, пока они на этом будут деньги зарабатывать Мужики Сургута, соберитесь. Ау, где Вы..

https://vk.com/wall-167615996_2245?reply=2339

НА 70 собак нереально найти передержки за сутки. Надо просто куда-то всех вывезти, выпустить, это лучше чем СМЕРТЬ!!! Просите помощи транспортом!

https://vk.com/wall-167615996_2248?reply=2318

#59177 2018-07-12 11:06:46

Анон

Анон пишет:

ссать на дверь,поджигать, не давать спокойно жить, пока они на этом будут деньги зарабатывать Мужики Сургута, соберитесь.

Прям вижу объявление "Ищем мужиков для ссанья на дверь"  :lol:

#59178 2018-07-12 11:09:14

Анон

Анон пишет:

Мужики Сургута, соберитесь. Ау, где Вы..

Обожаю, под каждым подобным постом приходит тетка из тех, кому за... и неистово призывает Настоящих Мужуков, которые Спасуд Всех Сабачек и Набьют Рожу Злым Супостатам. Денег на адвоката и последующие отмазы от уголовных дел, чсх, не предлагает.

#59179 2018-07-12 11:11:26

Анон

ЭТИХ СОБАК БОЛЬШЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НИКТО НЕ ПОМОГ
Девочки дали им имена и разместили в интернете-это не помогло тоже

Интересно, почему, из сил же выбились...  :hmm:

#59180 2018-07-12 11:11:43

Анон

Сколько наблюдаю за зоошизой - и с каждым разом всё сильнее возникает ощущение, что это у них типа соревнования - отыскать самого проблемного из возможных блоховозов  :facepalm:  А пиздецомы, агрессивность, неспособность уживаться с другими животными и прочие милые вещи - за них начисляются дополнительные бонусные баллы для некой зоошизовой "доски почёта"  :facepalm:

Анон, ты не фейспалми, - у тебя совершенно верное ощущение. Ибо
а) Чем больнее и дольше болеет животное, тем больше на него подают. Уже довольно часто встречаются упоминания, что "бедные спасатели, все отдающие ради здоровья шанечек, подайте!" себе дома новые и машины покупают. Поэтому любое животное они будут тянуть до последнего, даже когда оно разлагается у них на руках, - чем оно несчастней, тем больше восхищенных мужеством спасительницы комментов и обильнее поток денег. Особенно если не забывать упоминать об улучшениях (читай-придумывать) или о том, как песик хочет жить. Помнится несколько лет назад сюда приносили ссыль на ПиК, там нааскали почти 2 миллиона на собачку, и продолжали аскать.
(Анон снова вспоминает знаменитую Кохечку, которая обворовала БЖД-шников на весьма немалую сумму, в процессе попыток вернуть свои деньги или вещи она успела и свадьбу справить, и новую машину купить. А потом БЖД-шники обнаружили, что она - старожил ПиКа, и как раз в процессе всего этого побирается там с "подайте на лечение кошечке, а то денежек нет". Они, разумеется, охренели, и пошли в эту тему с пруфами и ссылками мошенничества... А в итоге местный модер и старожилы их закидали какашками (а модер многих забанил), ибо онанимогла, и какоевашедело. Вот после этого анон начал читать подробнее и понял, что модеры, кто не только форум модерят, но и активно занимаются "спасательством", и их активные "спасатели" очень хорошо на этом денег зарабатывают.)
б) Большинство ПиКосвских спасательниц из той породы людей, которых в треугольнике Карпмана характеризуют как "Спасителей" (и крайне быстро переобувающихся в агрессоров). Им очень нужно людское внимание и восхищение с одобрением. Что бы все видели, как они героически спасают, преодолевают, а главное, - как они заебываются и как им трудно. И что бы все восхищались их мужеством. Чем сложнее собака, тем больше они могут продемонстрировать окружающим, насколько им все трудно, но они не сдаются, а героически спасают и преодолевают. В этом плане они мне иногда напоминают созависимых жен алкоголиков, но только им за это еще и платят, и в инете огромная группа поддержки.

#59181 2018-07-12 11:16:01

Анон

https://vk.com/smertniki_surgut?w=wall-167615996_556

Посмотрите какие клички дали им девочки-волонтеры-"Баунти", как хотели девочки, чтоб Баунти жила, чтоб жили все остальные обреченные! Обреченные кем? За что? Мы все-все-все знаем-кем и за что!

Инфантилизм жутчайший, конечно. Ну, и от того, что девочки дали имя собаке, которая ни дня не была домашней, что-то изменилось? Мы тоже все знаем, "за что" - потому что люди хотят жить в безопасности, а не прорываться, выходя из дома, через стайку таких "Баунти".
Но зоотеткам проще истерить из-за того, что реальная жизнь не соответствует их ожиданиям, сюрприз.

День усыпления тех, кто сжался в углу клетки, предчувствуя шаги смерти. Вы ведь знаете, что у собак обоняние в 300 раз лучше, чем у человека? Вот они и нюхают смерть, попадая туда. Они не могут сказать словами, а только глазами и телами-жалкими, вжавшимися в прутья клетки тельцами,в клетках, откуда они не выйдут уже НИКОГДА! НИКОГДА!НИКОГДА!

#59182 2018-07-12 11:16:16

Анон

К анону выше еще нужно добавить, что среди завсегдатаев пика и прочих хвостов есть небольшой процент хорошо зарабатывающих на спасюках, масса просто зарабатывающих передержками и прочим отловом, и множество больных на голову, которые занимаются тупым собирательством и тратят на него последние копейки. Это не считая виртуальных спасючек, которые активно сторублируют, поднимая себе чсв "благотворительностью".

#59183 2018-07-12 11:20:05

Анон

Анон пишет:

Но зоотеткам проще истерить из-за того, что реальная жизнь не соответствует их ожиданиям, сюрприз.

Судя по тексту, который ты процитировал, они не просто истерят, они еще дрочат на страдания собачек, вон как смакуют.

#59184 2018-07-12 11:46:51

Анон

."70 собак усыпят - дайте денег". Отличный повод, да. Не сказали, куда пошли уже собранные бабосики?
Жалко псин - вывезите их себе на дачи. 4 куратора пусть поделят и трахаются с дичьем, огребая от соседей.

#59185 2018-07-12 11:49:07

Анон

Анон пишет:

Жалко псин - вывезите их себе на дачи

Нит, ты чо. Все вокруг должны отвечать за то, что конкретно этим бабам жалко конкретно этих собанек.
Поэтому назидательные фото с текстом Я ТЯНУЛ К ВАМ СВОИ ЛАПКИ, НО МЕНЯ УСЫПИЛИ! Хотя лапки тянули к кураторам, которые там шляются, и ни к кому другому.

#59186 2018-07-12 12:05:29

Анон

Зачетный вброс на хвостах. Низапно оказалось, что хозяйка собачьего приюта "Полянка", параллельно является владелицей контактного зоопарка. Вой, тряски, "кумиры падают".
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163813

#59187 2018-07-12 12:13:34

Анон

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BlGBULnA-Ig … 1alfzgrrq4
Шизоправо и шизосми
Приютили собаку во дворе - убивал бы

Больше всего "понравилось" на третьем фото:

В нашем городе никогда такого не было! Такая жестокость! В прошлом году находили на окраине города кошек, разорванных пополам, но тогда злодеев так и не нашли

Шизня тупая или прикидывается?

А, ну да, тупая.

katebasinaВозможно что и с кошками разорванными его же рук дело,но теперь главное что бы следствие продолжалось и был результат по бедной собачке...

Отредактировано (2018-07-12 12:14:55)

#59188 2018-07-12 14:07:15

Анон

Анон пишет:

Анон, ты не фейспалми, - у тебя совершенно верное ощущение

Блядь. С этой простыни анон понял, что анон - потенциальная спасючка :(

Скрытый текст

Не потому что зверей жалко, а как раз наоборот. Эмпатии к животным анон не ощущает, их вообще не особенно любит - отношение скорее нейтрально-похуистичное, а сколько денег можно поднять. Соблазнительно.
Моральные принципы, конечно, тормозят, но теперь анон куда лучше понимает склад характера ПиКовских активисток - сам такой, и это грустно.

#59189 2018-07-12 15:17:38

Анон

Зачетный вброс на хвостах. Низапно оказалось, что хозяйка собачьего приюта "Полянка", параллельно является владелицей контактного зоопарка. Вой, тряски, "кумиры падают".
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163813

КАГЖЫТАГ!!!! НИМОЖЫДБЫЫЫЫТЬ!!!!!

#59190 2018-07-12 15:21:41

Анон

причем "полянка" по опыту анона была довольно-таки адекватным приютом  :lol:  не врущим хотя бы про болезни кошек (не знаю как собак)

#59191 2018-07-12 15:26:00

Анон

Анон пишет:

причем "полянка" по опыту анона была довольно-таки адекватным приютом  :lol:  не врущим хотя бы про болезни кошек (не знаю как собак)

Пока не начали таскать маленьких собачек с юга  :cool: А еще у них была опиздохуительная история про то, как они забирали хозяйских собак, для иллюстраций которой использовалось фото больной хозяйки. Уже тогда стало многое понятно  :teeth:

#59192 2018-07-12 16:31:44

Анон

Анон пишет:

трахаются с дичьем, огребая от соседей.

Пожалей соседей, Анон.

#59193 2018-07-13 04:17:33

Анон

Анон пишет:

Пожалей соседей, Анон.

Вот да, пожалей соседей. У меня соседушки подгребли такое шавло - оно брешет не переставая, не затыкаясь - 8 лет! На людей, которых видит каждый день. На тех, кто просто мимо ходит... оно...  не могу описать эти звуки. ЧСХ, на соседнем участке обретается охотничья свора. Свора, натуральная, по вольерам сидит - так от своры брехни и шуму в 100 раз меньше.

#59194 2018-07-13 09:16:47

Анон

Минутка психиатрии от домофонной. https://vk.com/wall167675008_19262

БЕЗ ТЕБЯ...
Уже 123 дня я живу без тебя...
Я просыпаюсь и засыпаю без тебя...
Как будто уже убили давно...
Душегубы твои живут и жизни своей мелкой радуются,дебилы и дебилки.
Они думают,что отвечать не придётся за твою загубленную жизнь и мои слёзы.Даже умудряются сделать замечание,где старенькой Лане можно пописать на каком газончике,на каком нет.Ты её не любила,ревновала ко мне..Ланочка стала худеть очень быстро,обследование плохое,скоро уже будешь её встречать вместе с Пальмой..Не обижайте её.И Рыжику совсем плохо на жаре,всё время беспокоится,не может найти себе места твой собачий друг..Ты им помогла тогда выжить в этом нашем подъезде..спасла их такой ценой,ценой своей жизни..Пальме передай,что её Леська до сих пор ищет..Тянет на прогулке на полянку,где они вместе гуляли и бегает ищет глазами,думает,что она опять потерялась..Можно и так сказать,потерялась..навсегда только..
А убийц твоих забудут на второй день после их исчезновения с планеты Земля,они никому не нужны просто,а ты всегда со мной.О тебе печалятся и плачут многие и многие люди вместе со мной..
Ещё привели в порядок нашу комнату,сделали ремонт.У нас теперь мало мебели и много места,на балконе растут цветы.Ты боялась гулять на балконе почему-то..он тебя пугал.
Я всё время боюсь забыть твои удивительно глубокие глаза,даже врач твой заметил какие у тебя глаза.Помнишь,как мы с ним тебя спасали после операции?Ты всё терпела на моих руках..удивительный мой любимый ребёнок.Помешало наше счастье кому-то..
Помню и люблю..Ты всегда со мной рядом..

#59195 2018-07-13 09:25:59

Анон

Анон пишет:

Уже 123 дня я живу без тебя...
Я просыпаюсь и засыпаю без тебя...

Без тебя, без тебяяяя
Всё ненужным сразу стало без тебяяя
:trollface:
Блин, чем забита моя голова...

#59196 2018-07-13 09:29:14

Анон

Кругом убийцы, целый дом  :creepy:

#59197 2018-07-13 09:30:56

Анон

Анон пишет:

Душегубы твои живут и жизни своей мелкой радуются,дебилы и дебилки.

Ну если это она про себя и мужа, то очень точно подмечено. Потому что остальных душегубов я в этой истории не знаю.

А вообще конечно гнетущее впечатление от этого поста, видно что у нее с головой совсем не все в порядке, и если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел. Но нет, не в этот раз.

#59198 2018-07-13 09:36:17

Анон

Анон пишет:

А вообще конечно гнетущее впечатление от этого поста, видно что у нее с головой совсем не все в порядке, и если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел. Но нет, не в этот раз.

Анон, твою фразу можно смело брать эпиграфом ко всему, что связано с домофонной. Мне тоже сначала было ее жалко в истории с собакой, которую уебало током.

#59199 2018-07-13 09:41:37

Анон

Анон пишет:

если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел

Вот да. Никак не получается сочувствовать человеку, который швыряется говном во всех, кто только подвернётся  :dontknow:

#59200 2018-07-13 10:05:45

Анон

Дочери то с ней не живут, как я понимаю, но муж то куда смотрит?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.064 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+