Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#59051 2018-07-14 19:34:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы когда брали его уже были настроены на отрицательное развитие событий.

И чо? Она хочет сказать, что песинька ничего плохого не сделал и развитие событий было положительным?

#59052 2018-07-14 19:35:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она хочет сказать, что песинька ничего плохого не сделал и развитие событий было положительным?

Ща напишет, песинька почуял, что баба к нему недостаточно хорошо относится, и все эти погромы были проверкой на вшивость)

#59053 2018-07-14 19:36:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Она хочет сказать, что песинька ничего плохого не сделал и развитие событий было положительным?

Ща напишет, песинька почуял, что баба к нему недостаточно хорошо относится, и все эти погромы были проверкой на вшивость)

Ну проверил, чо. Пусть теперь обратно в свои гаражи пиздует, велика потеря  :teeth:

#59054 2018-07-14 19:48:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пусть теперь обратно в свои гаражи пиздует, велика потеря

Да пёс, судя по всему, только об этом и мечтает.

#59055 2018-07-14 19:49:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так а как ты себе в целом такой случай представляешь?

Случай представляю так: такса жрет кошку и я это вижу.

Иди-ка ты нахуй, в таком случае.
У нас во дворе бабки наплодили кошек (говорят, кто-то им даже предлагал организовать стерилизацию, так нет, вооой и тряски). Мой корпус еще бог миловал, немного другая архитектура, отдушин нет. А в соседнем корпусе основное гнездилище. И я уже второй раз за неделю слышу кулстори про блох, штурмующих первые этажи. Люди вызывают сантехников, те перекрывают внизу стояк, возвращаются в квартиру - с них так и скачут. Да и без сантехников блохи добираются минимум до второго этажа.
Рабочие в подвальное окно временно сунули гибкую трубу (не разбираюсь, для какой-то ремонтной надобности), так в субботу в семь утра там нарезала круги бабка и очень характерным кликушеским голосом городской сумасшедшей орала на весь двор, что кошечкам мешают.
Если б можно было пригласить летучий десант охотников за приведениями норных собак, думаю, жильцы бы не поскупились.

#59056 2018-07-14 19:53:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если б можно было пригласить летучий десант охотников за приведениями норных собак, думаю, жильцы бы не поскупились.

Тогда и ты иди нахуй. Целую кулсторю запилил, ты смари. От кошек можно избавляться другими способами, без участия ебаных псин, которым лишь бы кого порвать для лулзов.

#59057 2018-07-14 20:14:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Таксы - серьезные охотники. :dontknow: Их выводили, делая упор в первую очередь на самостоятельное принятие решений, на самостоятельные действия. В норе распоряжений от хозяина не ждут.

Да мне как-то пофигу. Я бы в любом случае таксу уебал. Ненавижу шавок, тем более непослушных. Если мирная диванная плюшка или идеально выдрессированная собака - тогда ладно.

Поддерживаю анона. И как любительница кошек, и как любительница бега. Тем, кому на кошек насрать, сообщаю, что если псина имеет привычку кидаться и не слушается команд, то она будет так же кидаться и на людей, например, бегунов. У меня обширнейший опыт подобного дерьма, в том числе с таксами. Обычно приходится останавливаться и орать на хозяев, пару раз особо безмозглых шавок отпинала, получила большое моральное удовлетворение. Вывод: дорожите здоровьем своей псины - дрессируйте её, чтобы ни на кого не кидалась.

#59058 2018-07-14 20:19:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если псина имеет привычку кидаться и не слушается команд, то она будет так же кидаться и на людей, например, бегунов.

Точно. А тут шиза какая-то пляшет, даже аргументация та же: кококо, собанька неуиноватая, у нее ж ИНСТИНКТЫ! А все вокруг самидуракивиноваты, нечего было к пресвятой псиночке лезть и на глаза ей показываться.
Если у тебя дохуя охотничья псина, вали с ней в охотничьи угодья и сиди там. Ну или дрессируй нормально.

#59059 2018-07-14 20:25:41

Анон

Re: Зоошиза

Котошиза на танцполе? :popcorn:

#59060 2018-07-14 20:26:37

Анон

Re: Зоошиза

Ну хоть не псиношиза.

#59061 2018-07-14 20:27:18

Анон

Re: Зоошиза

ждем крысошизу - а то котики рвут крысок джаст фо лулз  :popcorn:

#59062 2018-07-14 20:32:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

котики рвут крысок джаст фо лулз

Ну крысошиза имеет полное право спасать помойных крысок из лап котов, чоуж. Все будут при деле  :hmm:

#59063 2018-07-14 20:40:01

Анон

Re: Зоошиза

котики рвут крысок джаст фо лулз

Это типа мимими, а когда собачки рвут кошечек джаст фо лулз - караул, что творится, уебать с ноги!11 :troll:

Отредактировано (2018-07-14 20:41:55)

#59064 2018-07-14 20:40:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ждем крысошизу

Но это я и есть!!! :lol: Я анон с засилием кошек во дворе. ;D Вообще меня тут однажды уже спрашивали про отношение к дератизации. Я тогда говорил и сейчас скажу: отношение - самое положительное. Домашние звери это одно, а городская простигосподи фауна - все-таки другое. Нет, в теории дикие крысы интересные животные. Но на практике я совсем не хочу, чтобы они у меня шмыгали по двору и выпрыгивали из помоек. И кошек прайдами тоже не хочу, и собак стаями.

Отредактировано (2018-07-14 20:41:06)

#59065 2018-07-14 20:57:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

котики рвут крысок джаст фо лулз

Это типа мимими, а когда собачки рвут кошечек джаст фо лулз - караул, что творится, уебать с ноги!11 :troll:

Специально для таких как ты тут миллиард раз уже писали, что коты на людей не нападают, в отличие от собак. И каждый раз приходит жопочтец/зеленое вроде тебя и начинает долго и утомительно передергивать.

Анон пишет:

Но на практике я совсем не хочу, чтобы они у меня шмыгали по двору и выпрыгивали из помоек.

А дератизацию ты как хочешь проводить - отрядами котов/йорков или все-таки другими способами?

#59066 2018-07-14 21:00:58

Анон

Re: Зоошиза

интересно, почему у котошизы в треде хватает смелости только таксе через интернет угрожать? Как насчет дать пинка хозяевам или собачке побольше?

#59067 2018-07-14 21:07:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А дератизацию ты как хочешь проводить - отрядами котов/йорков или все-таки другими способами?

Был бы результат. Другие способы в наше время гораздо продуктивнее.

Кстати. У нас во дворе кошки стаей в три рыла иногда устраивают засаду и нападают на небольших собак, идущих мимо на поводке. Собственными глазами!

Отредактировано (2018-07-14 21:09:36)

#59068 2018-07-14 21:08:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

интересно, почему у котошизы в треде хватает смелости только таксе через интернет угрожать? Как насчет дать пинка хозяевам или собачке побольше?

А ты откуда знаешь, что только в интернете?

#59069 2018-07-14 22:02:55

Анон

Re: Зоошиза

Стаю под ДС-2 никто не хочет брать на диван. Шиза беснуется и ищет кураторов, желающих повесить на себя бесперспективных "крох". Сама, правда, куратором становиться не хочет.

Рук и сил не хватает! Стая большая, надо остановить размножение и улучшить их условия существования! Собаки все бывшедомашние, которыми наигрались в летний сезон, как это и бывает.. За что хвататься?! Пытаемся изо всех сил организовать их быт...

https://vk.com/pora_domoi?w=wall-54646194_45582

Чсх, двум "крохам" передержку уже предложили. Но шиза продолжает заламывать руки: нужен ведь еще куратор, как же без куратора?! Без куратора на передержку не отправишь  :facepalm:

#59070 2018-07-14 22:13:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как же без куратора?! Без куратора на передержку не отправишь

а тут она на 100% права. иначе может выясниться, что оплата передержки, лечения и пристройства ложится на нее, одним заламываием ручек тут не обойдешься. нет, без стрелочника куратора никак нельзя.

#59071 2018-07-14 22:13:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От кошек можно избавляться другими способами, без участия ебаных псин, которым лишь бы кого порвать для лулзов.

2 чая и зефирка этому анону

#59072 2018-07-14 22:16:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

без стрелочника куратора никак нельзя.

С этим я согласен, но че бы ей самой тогда не стать куратором, если ей их так жалко? Хотя бы для тех двух, кому предложили передержку. Но нет, видимо, сама понимает, что пристраивать их - дело тухлое. Не хочет сама влипать, только воет.

#59073 2018-07-14 22:16:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нас во дворе кошки стаей в три рыла иногда устраивают засаду и нападают на небольших собак, идущих мимо на поводке. Собственными глазами!

Это еще что. У нас во дворе коты по 4 собираются и мобилы отжимают!

#59074 2018-07-14 22:20:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас во дворе кошки стаей в три рыла иногда устраивают засаду и нападают на небольших собак, идущих мимо на поводке. Собственными глазами!

Это еще что. У нас во дворе коты по 4 собираются и мобилы отжимают!

:lol:  :lol:  :lol: Дерзкие!

#59075 2018-07-14 22:20:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не кончится это тем, что его посадят на цепь и он всю оставшуюся жизнь просидит на цепи?

Не кончится ли это тем, что очередные облапошенные хозяева не уебут совковой лопатой этого мохнатого бесполезного дебила?

Пес очень спокойный, дружелюбный ( из самого первого сообщения)
Страшно вообразить,как бы он разгромил дом, если б был менее дружелюбным и спокойным! :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума