Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58201 2018-06-27 11:11:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон тут однажды заработался и прочитал в новостях призыв помочь бездомным животным, как "бездонным". С тех пор так и читаю)

Помню, какое-то видео притаскивали, там блогер постоянно вместо "безнадзорные" говорил "безнадёжные"  :lol:

Отредактировано (2018-06-27 11:12:09)

#58202 2018-06-27 11:18:32

Анон

Re: Зоошиза

Еще раз о зоошизном человеколюбии, из каментов к тряскам домофонной на фб.

Liana Roginsky Однажды мы шли по улице с моим Гошей, он был еще маленький, только оправлялся после того, как его сбило машиной. И вдруг одна старуха мне говорит с возмущением: "ваша собака прикоснулась ко мне!". Ну, я ответила: "О, спасибо, как только мы вернемся домой, я его обязательно выкупаю". После этого претензий к нам у нее больше не было. А потом она сдохла, теперь, надеюсь, ее в аду черти в котле с кипящим маслом купают.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 22R0%22%7D

#58203 2018-06-27 11:21:14

Анон

Re: Зоошиза

Прочитал через строчку, получилось

Анон пишет:

Ну, я ответила: "О, спасибо, как только мы вернемся домой, я его обязательно выкупаю в котле с кипящим маслом

:shock:

#58204 2018-06-27 11:29:02

Анон

Re: Зоошиза

Прочитал через строчку, получилось

Анон пишет:

Ну, я ответила: "О, спасибо, как только мы вернемся домой, я его обязательно выкупаю в котле с кипящим маслом

:shock:

Так вот она какая, Гончая Ада!  :lol:

#58205 2018-06-27 12:03:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А потом она сдохла, теперь, надеюсь, ее в аду черти в котле с кипящим маслом купают.

Охуенно. Вот так вот косо посмотришь на шанечку - а ее хозяйка про себя уже желает тебе быть выебанным раскаленными кочергами в аду  :popcorn:

#58206 2018-06-27 12:06:53

Анон

Re: Зоошиза

ЧСХ, далеко не каждый первый прохожий будет рад, если собанька к нему прикоснется. Неважно, какая.

#58207 2018-06-27 12:13:42

Анон

Re: Зоошиза

У заводчицы корнишей родился один котенок без передней лапки. Вместо того, чтобы усыпить втихую, она его отдает. Но шизонька уже набежала, воет и трясется:

60 лет тётке, а ни разума, ни совести Когда этим заводчикам налоги введут!!! Постоянно встречаю таких «экспериментаторов» на досках объявлений; работорговцы
О милосердии ещё пишет...

она не только плодит эту кошку не первый раз, но и продает котят из помета с ген.мутацией, и если даже у котят не вылезло это в данном помете, то вылезет в следующем поколении

надо перетряхивать таких разведенцев.
10 человек тряхнешь, глядишь следующий подумает, стоит ли этим заниматься, или нервы дороже.
Котенка жалко. Такой мелкий, а уже инвалид, стараниями человека.

В треде вет пытается объяснять очевидные вещи, но там что в лоб, что по лбу...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163595

#58208 2018-06-27 12:24:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вместо того, чтобы усыпить втихую, она его отдает.

Нуачо, отсутствие лапы кошкам обычно ни фига не мешает. Раз котэ не мучается, пусть живет себе.

#58209 2018-06-27 12:27:11

Анон

Re: Зоошиза

Еще одна "жертва живодеров" https://vk.com/wall-143813266_5492?reply=5540 (осторожно, жесть)

Павел Максимовский
Люди,с рыжим котом,там классический развод на деньги.Кот жил у хозяина алкоголика который и обрезал ему уши и хвост.Кота забрали и подкинули к большому магазину,где он и жил.Веки ему не обрезали,кот довольно активный дрался с котами и собаками.На веках ранки именно оттуда.Кормили его как персонал магазина,так и покупатели.В апреле кота забрали неизвестные.На что собираются деньги вообще не понятно.То что кота забрали с магазина,может и правильно,но на что собираются деньги???

#58210 2018-06-27 12:54:38

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка, дубль 100500
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f … &t=3225363

Скрытый текст

Блин, это охуительно. Незаконно построили приют, при этом умудрились выиграть тендер на отлов, но и тут накосячили, не выполняя свои обязательства. А теперь ищут виновного.

Отредактировано (2018-06-27 12:55:11)

#58211 2018-06-27 13:06:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но шизонька уже набежала, воет и трясется:

Там дальше спрашивают, что не так с другим котятами. Шиза выдает:

посмотрите на лапы котят, они утолщенные внизу. это такая же патология, как при вязках вислоухов на вислоухов.
передается по наследству, такие животные выводятся из разведения, а она не только плодит эту кошку не первый раз, но и продает котят из помета с ген.мутацией, и если даже у котят не вылезло это в данном помете, то вылезет в следующем поколении( вырастила котенка кошка, по возрасту он от подсосника недалеко ушел...

Так вылезло, блядь, или нет? Или по фоткам все же не понятно, но вскукарекнуть надо все равно?

#58212 2018-06-27 13:08:04

Анон

Re: Зоошиза

И вконтактовская группа
https://vk.com/wall-151123420_4142
Шизокомменты

А какое должно быть? Все что движется в клетку? Денег на их прокорм вообще не предусмотрено, или усыпить, или пристроить. ПКС это пункт временного содержания, 0,5 процентов пристроили, все остальных убили! Вот так вы хотите? только потому что вы их видите их нужно убить? А мы их подкармливаем, мы их любим. Они здесь живут и нам не мешают. Отлавливать нужно тех кто опасен, а это зачастую люди. На Ломоносова собака живет, зимой в подъезде, все ее кормят, всем хорошо. Нет, поймать и убить... зачем? А есть еще птицы, кошки- убьем всех?

Диана, для того чтобы город был без бездомных собак, нужно в первую очередь людям вбить в голову, что они несут ответственность за тех, кого приручили. И, конечно же знать, что такое стерилизация! А то, что вы тут пишите, что кто-то кому-то мешает, агрессирует, так этому виной всему ЧЕЛОВЕК, а не животное!

Даже исходя из сегодняшней статьи , можно понять, что все крутится вокруг денег . Важно передать тендер по отлову в руки тех людей , которые будут просто убивать собак и иметь с этого хорошие деньги . А данный фонд не выполняет пункт договора об уничтожении , поэтому в приюте 300 собак .
Возникает вопрос , все ли нормально у людей с психикой , которые выступают за умерщвление животных?

#58213 2018-06-27 13:08:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так вылезло, блядь, или нет? Или по фоткам все же не понятно, но вскукарекнуть надо все равно?

Конечно, не вылезло! ОХД у фолдов выглядит вообще по-другому. Даже у котят.

#58214 2018-06-27 13:37:27

Анон

Re: Зоошиза

Кто подвезёт ? ) https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_19159%2Fall

Меня комменты посмешили )
Ирина Малышева
Как выкинули в закрытой зоне?
Вера Осипова ответила Ирине
Ирина, что значит как?Привезли и выкинули.Там люди уже давно работают

Да специально сцук,привезли )))) Долбоёвов же лет на 100 припасено)

#58215 2018-06-27 13:43:39

Анон

Re: Зоошиза

У собачки ведь нет ножек, как бы она сама прибежала  :hmm:

#58216 2018-06-27 13:49:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как котенок, который вполне сможет быть доволен жизнью- так усыпить! Охуенно придумано.

Анон, который принес. Я никоим образом не за то, чтобы усыплять трехлапого котенка. Но есть заводчики, которые поступили бы так, чтобы потом к ним не доебывались так, как сейчас доебываются зоо. Только это хотел сказать.

#58217 2018-06-27 13:58:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как котенок, который вполне сможет быть доволен жизнью- так усыпить! Охуенно придумано.

Анон, который принес. Я никоим образом не за то, чтобы усыплять трехлапого котенка. Но есть заводчики, которые поступили бы так, чтобы потом к ним не доебывались так, как сейчас доебываются зоо. Только это хотел сказать.

Анон, у которого пригорело и которому принесший анон отвечал: прости, анонче, я жопочтец после суточного дежурства. Мне показалось, что там  трехсотые за усыпление чирикали. Так что коммент мой был не по делу, вот. Извини.

#58218 2018-06-27 14:00:14

Анон

Re: Зоошиза

я бы усыпила, ибо это дискредитация  помета, и скажется и на здоровых щенках или котятах при  продаже. Меня в свое время после прочтения слезливого романчика про белого бима с черным ухом просто выбесило, как хозяин приперся с большими претензиями с дисквалифицирующим  плембраком на выставку, и последовали зоошизные вопли после того , как собаку справедливо сняли с ринга

Анон пишет:

А как котенок, который вполне сможет быть доволен жизнью- так усыпить! Охуенно придумано.

Анон, который принес. Я никоим образом не за то, чтобы усыплять трехлапого котенка. Но есть заводчики, которые поступили бы так, чтобы потом к ним не доебывались так, как сейчас доебываются зоо. Только это хотел сказать.

#58219 2018-06-27 14:01:26

Анон

Re: Зоошиза

что значит как?Привезли и выкинули.Там люди уже давно работают

Ввоз животных в Зону запрещен. Нельзя провезти псо через КПП, лишишься работы нахуй. Это затруднительно, опасно и нахуя вообще.

#58220 2018-06-27 14:04:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я бы усыпила, ибо это дискредитация  помета, и скажется и на здоровых щенках или котятах при  продаже.

В комментах вет здраво аргументирует

Хромосомная мутация может случится у кого угодно, и это не значит, что все котята от этой кошки больны. Чтобы делать подобные заявления, нужно иметь на руках результаты генетического анализа, что данная патология наследуется, а не голословно обвинять.

Анон бы не усыпил, нормально жить котенку отсутствие одной лапы не помешает. Потому анон и не заводчик  ;D

#58221 2018-06-27 14:05:10

Анон

Re: Зоошиза

что значит как?Привезли и выкинули.Там люди уже давно работают

Ввоз животных в Зону запрещен. Нельзя провезти псо через КПП, лишишься работы нахуй. Это затруднительно, опасно и нахуя вообще.

Но люди все равно будут превозмогая везти шавло за многакилометров и выбрасывать его исключительно в Зоне. Других-то лесов и помоек нетути.

#58222 2018-06-27 14:19:30

Анон

Re: Зоошиза

Попытка пригрозить Администрации тем, что все 350 собак будут выпущены на улицу привела к вызову руководителя приюта в прокуратуру. Не очень понимаю, что они пытались вменить, но звучало слово "шантаж"....)(

Мне нравится эта незамутненность :lol:  А это как называется, когда ты пригрозил что-то сделать, если не получишь каких-то ништяков? Шиза не пробовала УК почитать на досуге :lol:

#58223 2018-06-27 14:20:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В комментах вет здраво аргументирует

Так это понятно специалисту, а просто народ может сказать "фууу, у них уродец родился, может и весь помет больной"

#58224 2018-06-27 14:25:26

Анон

Re: Зоошиза

Попытка пригрозить Администрации тем, что все 350 собак будут выпущены на улицу привела к вызову руководителя приюта в прокуратуру. Не очень понимаю, что они пытались вменить, но звучало слово "шантаж"....)(

Мне нравится эта незамутненность :lol:  А это как называется, когда ты пригрозил что-то сделать, если не получишь каких-то ништяков? Шиза не пробовала УК почитать на досуге :lol:

И ведь сами же написали "пригрозить", омайгад. Офигенная вишенка поверх всего, что там выше написано - условия не выполняли, построили приют незаконно... Чего ради они хотят шум поднимать? Чтобы спецом для них УК переписали? Им же от шума только хуже будет  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-27 14:25:43)

#58225 2018-06-27 14:26:12

Анон

Re: Зоошиза

Еще одна проникновенная песня о злых людях и ушедшей в леса шизе :troll: Однако, тенденция!

Товарищи,друзья!!!!Наша ситуация всё хуже и хуже,я уже не знаю как просить помощи и у кого????Последнее,что я могу сделать,это рассказать всю ситуацию,как она есть,слёзы льются градом,не привыкла выносить весь сор из избы,но деваться уже не куда....Многие меня уже знают,кто то гордится мной,а кто то и недолюбливает(не без этого)4 года назад я начала спасать бездомных собак,начала брать на передержку,денег всегда старалась не брать,а просила помощи с едой,но люди выжили нас из городской квартиры и с большим трудом нам пришлось взять ипотеку на загородный дом.Мы радовались и всё было хорошо,но случилась беда,собаки начали драться и загрызли четверых,я не смогла выдержать этого и пришлось уйти с работы до того времени пока не построим вольер,но время идёт,а помощи нет,нам удалось собрать только 5450.В последствии мой муж тоже остался без работы и все попытки найти другую сводятся к "0"....Пошли долги за ипотеку и банк собрался продать наш дом...Карты все арестованы!!!!Мы в тупике...Ребят,я никогда не отказывала вам в помощи,нужно отловить?в меру своих сил отловлю,нужно взять на передержку?беру!!!Моя передержка всегда была БЕЗ ПЛАТНОЙ,лишь бы с едой помогали,всегда брала больных и лечила....Я просто вас умоляю помогите ради бога,если не построить вольер,то куда собак???Я то и в лесу проживу,а они. Компания Рем-Строй Ресурс "СЛИЛИСЬ" объявив мне за работу 225 тыс.Все собранные деньги я даже не трону,не смотря не на что и специально всё перечисляла доверенному мне человеку Марине Вениаминовне С. вот её карта хххх хххх хххх хххх,либо на номер телефона ххх хххх ххх .Я вас очень прошу,если вы готовы помочь пишите мне в личку или отписывайтесь под постом сколько вы послали,при перечислении пишите "Тумановой"или "На вольер"Мы будем рады любой сумме,я очень надеюсь,что и вы нас не оставите в беде

https://vk.com/wall-105460466_2912

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума