Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58026 2018-06-26 00:45:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В такой момент может быть не только не до животного, но и физически невозможно утащить ещё и животное.

Справедливости ради, куда его тащить? Даже если возможно. Женщина с ребенком на самый край может пожить в хостеле, снять койкоместо. Собаку куда?

Не, я вполне верю. Я видал таких, кто могет.

Я тоже верю. Именно назло жене. Говнюков много.

Отредактировано (2018-06-26 00:46:32)

#58027 2018-06-26 00:48:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, шизе приходилось бегать, боясь за свою жизнь и ещё и за ребенка?

Нет, конечно. У нее если ты живешь с абьюзером, то ты самдураквиноват. А она правильная, у нее такого быть не может.

#58028 2018-06-26 00:50:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В такой момент может быть не только не до животного, но и физически невозможно утащить ещё и животное.

Справедливости ради, куда его тащить? Даже если возможно. Женщина с ребенком на самый край может пожить в хостеле, снять койкоместо. Собаку куда?

авотуминя

#58029 2018-06-26 00:54:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

авотуминя

Очень тебя понимаю. Сам неоднократно, замешкавшись из-за обуви на шнурках, не успевал съебаться и огребал по полной.

#58030 2018-06-26 01:02:31

Анон

Re: Зоошиза

Усыпить цивильно ему что мешало?

Может, попался принципиальный вет, отказывающийся усыплять без показаний.

#58031 2018-06-26 01:05:52

Анон

Re: Зоошиза

На весь ДС один вет?

#58032 2018-06-26 01:06:04

Анон

Re: Зоошиза

авотуминя

Ой, анончик, как я тебя понимаю! С ебанатами часто решает тайминг, да. Надеюсь, что все устаканилось, и этого урода в твоей жизни больше нет  :comfort:

#58033 2018-06-26 01:14:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может, попался принципиальный вет, отказывающийся усыплять без показаний.

:vanga: чувак вспыльчивый абьюзер и он не хотел цивильно избавиться от собаки, а просто поддался сиюминутному приступу ярости или че там еще у них бывает.

#58034 2018-06-26 01:18:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может, попался принципиальный вет, отказывающийся усыплять без показаний.

:vanga: чувак вспыльчивый абьюзер и он не хотел цивильно избавиться от собаки, а просто поддался сиюминутному приступу ярости или че там еще у них бывает.

Поверил бы в это на новостном ресурсе, но не по пересказу шизы без иных пруфов.  :dontknow:

#58035 2018-06-26 01:25:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поверил бы в это на новостном ресурсе

На новостных ресурсах-то тоже пиздят только в путь.

#58036 2018-06-26 01:36:40

Анон

Re: Зоошиза

Пиздят, но у шизы пиздежа больше в процентном отношении. Новостной ресурс может вызвать вопрос "А что, если пиздят?", а шиза - "А что, если не пиздят?".

#58037 2018-06-26 01:44:52

Анон

Re: Зоошиза

Ну, в общем да. Шиза тем и славна, что кричит про волков абсолютным нонстопом. Любая собака предана человеком и брошена; любая рана на животном - дело рук человека, причем нарочно и садистки, иных причин не бывает; в их мифологии убийцы и зоосадисты бродят стадами, вот буквально каждый так и думает, как обидеть или съесть их собачку.
Им верить? Пф.

#58038 2018-06-26 08:16:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а шиза - "А что, если не пиздят?"

Так и есть. У шизы на сотню историй дай бог если одна полностью правдивая и с десяток более-менее достоверных, остальные все вымысел разной степени тяжести. На новостных ресурсах тоже бывает приукрашивают и привирают, в том числе ради хайпа или потому что репортер оказался шизой, но полностью вымышленные истории там встретить сложнее (тупо если спалят на этом, то ресурс получит нехорошую славу), так что я бы тоже поверил больше истории в новостной ленте, чем словам шизы. Хотя справедливости ради, такие мудаки реально встречаются и в количествах.

#58039 2018-06-26 09:06:04

Анон

Re: Зоошиза

В сбегании от ебанатов не только тайминг решает, но и элементарно можно не подумать о животном.

Авотуминя от еще одного анона

Так что таксу жалко, но обвинять тетку в том, что она в возможно опасной для жизни ситуации не вытащила животное - тупо и бессовестно. Хотя это ж трехсотые, чего от них ждать.

#58040 2018-06-26 10:09:36

Анон

Re: Зоошиза

А там точно такса? На снимке с мужиком - очередной помойный шакалик овчаристого вида.

#58041 2018-06-26 10:16:39

Анон

Re: Зоошиза

Точно не такса. Шакалик размером со взрослую таксу, а он еще щенок. ХЗ что там было, но шизе не верится заранее, зная как она на ходу фанфики плетет, воет, трясется и проклинает. Нет я верю, что такое может быть в принципе, но тут как-то информации не хватает. Была бы заметка в СМИ, можно было бы хоть какие-то факты получить.

#58042 2018-06-26 10:23:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон, вбросивший ночью "таксу", довольно потирает руки. Двойные стандарты, анончики.

#58043 2018-06-26 10:28:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, вбросивший ночью "таксу", довольно потирает руки.

Я анон, вбросивший "таксу", и я ничего не потираю.

#58044 2018-06-26 10:30:23

Анон

Re: Зоошиза

Бомбёж от душебродячек  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BkdE95Tj85b … a_brodiagi

Меня зовут Оксана. Я являюсь волонтером приюта "Душа Бродяги" @dusha_brodiagi с самого его основания.
Ежедневно после работы я приезжаю в приют, где ухаживаю за спинальниками и старыми собачками, а так же занимаюсь адаптацией.
Денег за это я не получаю, свои всегда вкладываю на покупку лекарств, мазей, пеленок и вкусняшек.
Вчера прочитала коммент руководителя фонда помощи бездомным животным "Подари Жизнь" #бездомные_собаки_калуга_правда такого содержания: "... Только день назад псинка умерла инвалид, а утром уже новую взяли. А-то кошелек группы стремительно похудет". https://vk.com/wall475637956_227
Это про умершего Рика #рик_бродяги_калуга и взятого мной Ивара #ивар_бродяги_калуга.
Те, кто давно следит за нашей страницей знают, что Рикуша был моим самым любимым и тяжелым в уходе старичком-спинальником.
Да, мне было неприятно прочитать об умершей "псинке инвалиде", но неприятность эту я переживу.
Людям позиционирующим себя, как большие любители бездомных собак этого показалось мало!
Настолько сильный у них интерес к спинальникам, что фонд посвятил сегодня этому пост, куда приплели ещё Елену Шмелеву и меня, но я была польщена и удивлена такому вниманию к моей персоне.
Спустя немного времени они удалили пост, где из обычного волонтера я превратилась в человечище, который Астрахань, Шпака и Обнинск брал за 190 миллионов!
Мне надоело уже, что в моих деяниях они видят жажду наживы и несут публично чушь!

Ну, как бы тут только два объяснения тому, что при постоянном "ДайтеденехДенехнетуДайтеденехпоканаснеповесилипоставщики" вы волочёте к себе собак, которые не пристроятся с гарантией. Либо бабло, либо слабоумие. Вас ещё в меньшем обвинили, как бы сделали предположение, что мозги у вас всё-таки в порядке  :lol:

#58045 2018-06-26 10:34:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Была бы заметка в СМИ, можно было бы хоть какие-то факты получить.

Знаешь, анон, я сомневаюсь, что у нас про каждого свиноеба по заметке пишут. Куча мужиков, например,избивает жен, но далеко не про всех можно где-то прочитать. Одно дело если б на улице, тогда был бы больший резонанс. А так... очередная обычная история про обычного урода.

#58046 2018-06-26 10:38:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Либо бабло, либо слабоумие.

Либо оторванность от реальности и привычка, что можно ни в чем себе не отказывать, все оплатят другие. Пожалела сабачьку и тащит к себе, а потом "оплатите мою жалелку, я нишмагла мимо пройти". Будто кто заставлял.

#58047 2018-06-26 10:39:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, вбросивший ночью "таксу", довольно потирает руки.

Я анон, вбросивший "таксу", и я ничего не потираю.

Знаешь, анончик, почитавши шизоньку, совсем не удивишься, что мужик бросился душить таксу, а жена улепетнула с ребенком в ночь босая. Тупо потому, что маленькая несчастная преданная человеком таксочка могла быть спижжена из усыпалки, куда ее сдал предыдущий хозяин за агрессию.
Вот и рисуется картина: обжившаяся такса начала быковать на людей, кидаться прицельно на ребенка, испуганные родители позвонили пристройщикам, а те начали, по своему обыкновению, тянуть резину. Тем временем, псина совсем разошлась и ближе к ночи кинулась на ребенка уже с ясно понятным намерением порвать ему горло. Пока мужик удерживал агрессора, жена удирала, в чем была, с ребенком, в сторону своей родни, крича на ходу, что пока "милая животинка" дома, ее там не будет. А таксе совсем сорвало кукушку и мужику просто пришлось ее начать душить, иначе бы она и его разодрала.
Такой же сценарий, собственно, мог произойти и с шакаликом. Просто с поправкой на то, что он - несоциализированное бродло, которому человек на фиг не нужен. И с равной вероятностью и мужик может быть ебанатом, который абьюзит жену и ребенка и отыгрывается на ее собаке, раз не удалось достать ее. Но это же шиза повествует. Так что...

Отредактировано (2018-06-26 10:40:31)

#58048 2018-06-26 10:43:09

Анон

Re: Зоошиза

А, это анон с охуительными историями.  :blue:
Ты б там, не знаю, сценарии писал. Такой экшен получается.

#58049 2018-06-26 10:48:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

обака оказалась задушена отцом семейства.

А не пиздёж ли? они ж любители душераздирающих фанфиков, обалгивания людей и выноса личной инфы прост патаму чт. Не поверю ни единому их слову.
Тем более что "такса" похожа на таксу так же, как я похож на Ким Кардашьян.

Отредактировано (2018-06-26 10:49:51)

#58050 2018-06-26 10:52:11

Анон

Re: Зоошиза

После выпавшего из окна котика, на которого аскали под соусом "злобные детишки били его палкой и душили пакетом", я бы сказал, что пиздеж. Ну вот просто потому, что у них все люди по умолчанию - живодеры. А там могло быть и так "кококо вы нашу душечку усыпили? - нет, бля, задушил! и не звоните мне больше!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума