Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58001 2018-06-25 22:38:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все говорят "Какие симпатяги", а как до дела доходит, так сразу "У меня на это пять причин"   Имеют право, конечно, но.

А почему "но"? Лайкнул фоточку - обязан взять котика? Я, например, предпочитаю на котиков в интернете пялиться, а брать ответственность за живое непредсказуемое существо не хочу.

#58002 2018-06-25 22:51:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему "но"? Лайкнул фоточку - обязан взять котика? Я, например, предпочитаю на котиков в интернете пялиться, а брать ответственность за живое непредсказуемое существо не хочу.

Ну вот я анон #58211, который именно об этом выше и говорил.

#58003 2018-06-25 23:16:48

Анон

Re: Зоошиза

А вдруг я так хорошо распиарю собачку, что какое-нибудь ебанько ее украдет.
И вообще пиарить животных с мыслями "вдруг я заболею и умру" без наличия болячек как-то странно.

#58004 2018-06-25 23:17:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему "но"?

Так и знал, что кто-нибудь докопается  =D
"Но это доказывает, что просмотры и лайки плохо конвертируются в пристройства".

#58005 2018-06-25 23:35:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Человек, который считает, что убить живое существо, за которого сам взял на себя ответственность, нормально, или тролль, или мудак.

А ты наверное и мясо не ешь, да? :trollface:  Там же люди берут на себя ответственность за живых существ, а потом этих существ жыстока убивают, чтобы ты мясо зажарил и сожрал.
Свининку любишь?
Говорят свиньи умнее собак =D

Мясо не люблю, потому не ем, не веган, невкусно.
Но ты приклей, что ли, или степплером приделай, что оторвал. Животные, которых разваодчт для еды, не равны животному, которое заводится как партнер и домашний любимец. Эмоции разные.

#58006 2018-06-25 23:41:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Но это доказывает, что просмотры и лайки плохо конвертируются в пристройства".

А что, реально существуют люди, которым это приходится объяснять на пальцах?

#58007 2018-06-25 23:48:58

Анон

Re: Зоошиза

жОпочка жжот)
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 3&start=90

Зарегистрируйте Благотворительный фонд, платите налоги и пишите что хотите. Отчет выкладывать не будете, хоть и обязаны это делать каждый год, и никто не узнает, сколько денег вы тратите на животных, а сколько на себя. Вспоминайте, кому дорогу перешли. А то сегодня напишет в Псковскую зоозащиту, а завтра прокурору Псковской области.

Уже))))

а группы и не будут размещать посты, если я напишу, что из спонсорских денег взяла столько-то на колодец, столько-то на ремонт машины.
Так это твои проделки со скринами из моей группы?))))) Ну и нафига? Я очень часто тебя о чем-то просила?

Мы - русские! Можем нарушать любые законы, кроме одного. Не ставить пустую бутылку на стол )))

Если Вас и многих тех, кто шепчутся по углам, предпочитая писать доносы, устроит, то, у меня нет, больше, вообще ничего. Ни семьи, ни квартиры... Всё потрачено на мою теперюшнюю собачью семью... Да, может, неправильно, не с умом, так сказать... Вру.... купила ботинки зимние коламбия пикчерс, которая не представляет))) Но и они, уже, как капитал, не ликвидны)))) Ибо,были попробованы на зуб семьёй))))
Капиталист хреновый из меня...

Про дни недели повеселило. Что пятница, что воскресенье, один фик, на работу в понедельник))) я работаю тогда и сколько считаю нужным. Хочу в понедельник, не хочу во вторник. Люто завидуете, прожив всю свою жизнь с будильниками и начальниками?

Марта писал(а):
Вы дожили до 45 лет и ничего в жизни не добились

Вы прожили побольше. Так и не поняли, что добиваться в этой ли, в другой жизни, занятие бессмысленное. Можно, просто, жить и радоваться жизни. Небу радоваться, дождю, восходам и закатам. Росе радоваться, цветам, лесным и полевым.
Нет в Вашей жизни радости.... Поэтому, Вам и пишут, давая ссылки с просьбой посмотреть и разобраться, и, уж, конечно, наказать

Ору с последнего перла  :facepalm:

#58008 2018-06-26 00:03:41

Анон

Re: Зоошиза

Но ты приклей, что ли, или степплером приделай, что оторвал. Животные, которых разваодчт для еды, не равны животному, которое заводится как партнер и домашний любимец. Эмоции разные.

Какие вы все-таки лицемеры, зоошизнутые вы наши. То есть если кота человек завел чисто с утилитарным подходом, а потом пристрелил, потому что тот мышей не ловил - аааыыыы нелюдь. Хотя эмоции у хозяина тут такие же, как у тебя по отношению к свинье, которую ты жрешь за ужином.

#58009 2018-06-26 00:28:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но ты приклей, что ли, или степплером приделай, что оторвал. Животные, которых разваодчт для еды, не равны животному, которое заводится как партнер и домашний любимец. Эмоции разные.

Какие вы все-таки лицемеры, зоошизнутые вы наши. То есть если кота человек завел чисто с утилитарным подходом, а потом пристрелил, потому что тот мышей не ловил - аааыыыы нелюдь. Хотя эмоции у хозяина тут такие же, как у тебя по отношению к свинье, которую ты жрешь за ужином.

Не пытайся в логику, анон. Зоошиза все равно не поймет. Котики и собачки они шладкие, а коров и свиней жрать им религия позволяет.

Анон пишет:

жОпочка жжот)

Я правильно понимаю, что эта женщина легко признается, что ворует деньги из пожертвований для животных?

#58010 2018-06-26 00:29:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что эта женщина легко признается, что ворует деньги из пожертвований для животных?

Анон, впрямую как бы не признается) но обвинениями в этом других размахивает направо и налево.

#58011 2018-06-26 00:29:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, реально существуют люди, которым это приходится объяснять на пальцах?

Видимо, да, потому что одно "но" без пояснения вызвало вопросы.

Анон пишет:

То есть если кота человек завел чисто с утилитарным подходом, а потом пристрелил, потому что тот мышей не ловил - аааыыыы нелюдь.

Анон, у тебя истории одна охуительней другой просто.

Тем временем, я прнс новую живадерскую историю.

скрины

В крации: взяли собаку, потом попросили забрать. Когда за собакой собрались (через два дня), собака оказалась задушена отцом семейства.

От некоторых комментариев у меня пиздец пригорело  :bull:

Скрытый текст

https://vk.com/id428296539?w=wall428296539_4753%2Fall

Отредактировано (2018-06-26 00:32:39)

#58012 2018-06-26 00:33:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От некоторых комментариев у меня пиздец пригорело  :bull:

Про комментарии согласен, но мужик, придушивший таксу, конченый еблан.

#58013 2018-06-26 00:36:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мужик, придушивший таксу, конченый еблан.

С этим не спорю. (Кстати, наверное, применимо к вопросу о животных, которых хозяин имеет право умертвить по своему усмотрению  :trollface: )

#58014 2018-06-26 00:37:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

(Кстати, наверное, применимо к вопросу о животных, которых хозяин имеет право умертвить по своему усмотрению  :trollface: )

Имеет. Но не таким же, блджад, способом!

#58015 2018-06-26 00:38:13

Анон

Re: Зоошиза

Да выкинул скорее всего, а шизикам сказал, что придушил, чтобы не лезли. Они же достанут, вон уже к жене прицепились

#58016 2018-06-26 00:38:13

Анон

Re: Зоошиза

А есть пруфы, что маргинал-ололо-задушил-жена-сбежала-без-тапок, или опять как с тем мужиком, который "расчленял лопатой заживо"?

#58017 2018-06-26 00:38:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но не таким же, блджад, способом!

Подожди,  :vanga: щас сюда придет анон с охуительными историями и начнет доказывать, что и таким можно, главное не пристраивать!

#58018 2018-06-26 00:40:14

Анон

Re: Зоошиза

хозяин имеет право умертвить по своему усмотрению

Усыпить цивильно ему что мешало?

#58019 2018-06-26 00:40:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

шизикам сказал, что придушил, чтобы не лезли

А нафига тогда оправдываться про "не выживет на улице и на цепи"?

#58020 2018-06-26 00:41:08

Анон

Re: Зоошиза

Ну как обычно:

Его жена позвонила 4 числа волонтерам чтоб забрали собаку,волонтеры в этот день не смогли -позвонили 6 числа ,а он им сказал что собаки нет уже в живых.

Итого два дня думали после звонка, а как надумали мужик их послал. А виновата внизапна жена

#58021 2018-06-26 00:41:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Усыпить цивильно ему что мешало?

Ты меня спрашиваешь? Я не знаю. Можешь заехать к нему в гости и спросить, если ты в ДС. Там уже ажно адрес внесли.  :teeth:

#58022 2018-06-26 00:42:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А нафига тогда оправдываться про "не выживет на улице и на цепи"?

Так может сами на ходу сочиняют. Это же трехсотые, там обычно правды 1%, а все остальное фанфики о жЫвадерах

#58023 2018-06-26 00:43:49

Анон

Re: Зоошиза

а потом испугалась за жизнь своего ребёнка и сбежала, а собаку кинула... подставила

Интересно, шизе приходилось бегать, боясь за свою жизнь и ещё и за ребенка? (если там реально так было?) В такой момент может быть не только не до животного, но и физически невозможно утащить ещё и животное.

#58024 2018-06-26 00:44:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

шизикам сказал, что придушил, чтобы не лезли

А нафига тогда оправдываться про "не выживет на улице и на цепи"?

:vanga: собаку усыпили, но шиза решила драматизировать.

#58025 2018-06-26 00:45:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так может сами на ходу сочиняют.

Больно кучеряво и с цитатами. "В присутствии шести человек", опять же. Обычно если фанфик, так "одна бабка сказала", "шурин троюродного племянника моей родной тети видел" и все такоэ.
Не, я вполне верю. Я видал таких, кто могет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума