Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#57301 2018-06-19 12:15:25

Анон

Re: Зоошиза

Немножко офф, нашел годный паблик, зачитался и грустно ржет.

Занимательная математика для ветеринаров и их детей.

1. Каждая собака без намордника на приёме у Ветеринара N откусывает ему один палец. За смену Ветеринар N принимает 30 собак, а в месяц у него 10 смен. Надевать намордник на собаку отказывается каждый третий хозяин. Вопрос: сколько пальцев должен иметь Ветеринар N, чтобы через год работы у него осталось хотя бы 10?

2. Жена Ветеринара N дала своей коллеге номер Ветеринара. Коллега дала этот номер троим друзьям, каждый из которых также дал номер троим друзьям и т.д. Назовите знаменатель геометрической прогрессии. Дополнительный вопрос: удастся ли поспать Ветеринару N, если вечером он забыл выключить звук на телефоне?

3. В очереди к Ветеринару N сидят: кот, не писающий четыре дня, собака, которую рвёт два месяца и уже десять дней поносящий кролик. Вопрос: какое суммарное количество дней страдали животные? Дополнительный вопрос: сможет ли Ветеринар N не обматерить хозяев до, во время и после сбора анамнеза?

4. Каждый день к Ветеринару N зоошиза приносит с улицы двух котят, одного щенка и одного попугайчика и требует вылечить за собственные деньги. Вопрос: во сколько раз потраченная за год сумма превышает стоимость средней яхты, если допустить, что Ветеринар N соглашается?

https://vk.com/wall-68768209_133974

#57302 2018-06-19 12:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И так страшно не грешат как быдло двуногое,и детей своих не бросают,воспитывают достойно

Собака_пожирает_щенка.bmp

Анон пишет:

Пусть имбецила на самокате и его мамашу переедет грузовик.

Съеби, зелень.

#57303 2018-06-19 12:33:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не факт, что ребенок с самокатом был вообще, а если и был, опять же, не факт, что он наехал на котенка специально.

Я бы даже сказал, что вероятность специального наезда (если он был) стремится к нулю. Самокат - это не автомобиль и не любой четырехколесный транспорт, у него устойчивость от наезда на что либо становится очень хуевой, а едущий на нем человек имеет все шансы ебануться оттуда нафиг навстречу асфальту. Так что человек, который решит сознательно наехать на живое двигающееся существо (а эти факторы увеличивают вероятность встречи с землей) - прежде всего идиот, а потом уже живодер.

Отредактировано (2018-06-19 12:34:18)

#57305 2018-06-19 12:46:41

Анон

Re: Зоошиза

И зачем это в треде шизы, а не в кото-треде?

#57306 2018-06-19 12:46:47

Анон

Re: Зоошиза

Памятник не хуже какого-нибудь чижика-пыжика и идея трогательная. Не вижу тут проявлений зоошизы.

Отредактировано (2018-06-19 12:50:08)

#57307 2018-06-19 12:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Памятник не хуже како-нибудь чижика-пыжика и идея трогательная. Не вижу тут проявлений зоошизы.

Это местное ебобо, не обращай внимания.
(на всякий случай, модерам стукнул на него  ;D )

#57308 2018-06-19 12:48:43

Анон

Re: Зоошиза

Какое ты унылое же. Брысь отсюда, Не застрял комменты

#57309 2018-06-19 12:50:45

Анон

Re: Зоошиза

И че? Здесь все любят котиков. У большинства они дома в наличии. Но не любят зоошизиков. Усек?

#57310 2018-06-19 12:59:31

Анон

Re: Зоошиза

[
(на всякий случай, модерам стукнул на него  ;D )

А что ты мне можешь предъявить? Я никого не оскорбляю, ничего не разжигаю. А вот если я настучу на всех, кто меня оскорбляет и переходит на личности, то вам всем мало не покажется.

#57311 2018-06-19 13:01:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что ты мне можешь предъявить?

Спам котиками и памятниками. :lol:

#57312 2018-06-19 13:06:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот если я настучу на всех, кто меня оскорбляет и переходит на личности, то вам всем мало не покажется.

Давай, попробуй  :lolipop: Можешь ещё холиварку позакрывать.

#57313 2018-06-19 13:10:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот если я настучу на всех, кто меня оскорбляет и переходит на личности

То будешь как анон, чьи жалобы демонстрировали на день модератора. Оскорбление поселка городского типа и т.д. :lol:

#57314 2018-06-19 13:10:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

После того как коллега анона ( 140 кг, 190см) сел в черное кожаное кресло с размаха на своего лежащего в этом кресле черного около-месячного свежеподобраннного коллегой  котенка( анон никогда не забудет глаза коллеги), а потом меееедленно приподнялся, анон понял, что котята весьма приспособленные для выживания существа.
Коту сейчас около 8 лет , бодр-весел, весит 7,5 кг и нежно любит хозяина;)

Тут как сказать, знакомая плакалась, когда ее пожилая и крупная родственница села на мелкого котенка на диване. Может тот  мужик встал быстро и котику повезло, ну а тут умер.

#57315 2018-06-19 13:17:38

Анон

Re: Зоошиза

А что ты мне можешь предъявить? Я никого не оскорбляю, ничего не разжигаю.

Всего-то навсего пожелал смерти, подумаешь, какие мелочи  :teeth:

#57316 2018-06-19 13:28:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что ты мне можешь предъявить?

Спам котиками и памятниками. :lol:

Это не спам, а проявления зоошизы по мнению большинства участников этого треда. Эти ссылки соответствуют теме треда. Так что мимо!

#57317 2018-06-19 13:32:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это не спам, а проявления зоошизы по мнению большинства участников этого треда. Эти ссылки соответствуют теме треда. Так что мимо!

Как ты так живёшь, без мозга-то?
Зоошиза  - это вот то, чем ты занимаешься, желая смерти каким-то незнакомым тебе людям. А вот памятники твои - как раз мимо.

#57318 2018-06-19 13:32:52

Анон

Re: Зоошиза

А что ты мне можешь предъявить? Я никого не оскорбляю, ничего не разжигаю.

Всего-то навсего пожелал смерти, подумаешь, какие мелочи  :teeth:

Кому конкретно я пожелала смерти? Участнику форума? конкретному лицу? Имя, фамилия, отчество! Я лишь выразила отношение к ситуации, где малолетний живодер переехал самокатом котенка. Вы передергиваете!

#57319 2018-06-19 13:36:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что ты мне можешь предъявить? Я никого не оскорбляю, ничего не разжигаю.

Всего-то навсего пожелал смерти, подумаешь, какие мелочи  :teeth:

Кому конкретно я пожелала смерти? Участнику форума? конкретному лицу? Имя, фамилия, отчество! Я лишь выразила отношение к ситуации, где малолетний живодер переехал самокатом котенка. Вы передергиваете!

Анон пишет:

Пусть имбецила на самокате и его мамашу переедет грузовик.

#57320 2018-06-19 13:38:09

Анон

Re: Зоошиза

Как ты так живёшь, без мозга-то?
Зоошиза  - это вот то, чем ты занимаешься, желая смерти каким-то незнакомым тебе людям. А вот памятники твои - как раз мимо.

То есть вы сами признали. что я занимаюсь зоошизой, то есть мои посты полностью соответствуют тебе треда, и это не спам. Вы сами себе противоречите!
Насчет "желала смерти людям". Можно ли называть людьми живодеров? Я считаю, что нет. Поэтому ваша ссылка не имеет под собой основания.

#57321 2018-06-19 13:38:15

Анон

Re: Зоошиза

Иф че, я тоже пожаловался на тот коммент

Отредактировано (2018-06-19 13:39:27)

#57322 2018-06-19 13:39:02

Анон

Re: Зоошиза

Ну сколько говорили, пьяным на холиварку не приходить.

#57323 2018-06-19 13:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Всего-то навсего пожелал смерти, подумаешь, какие мелочи  :teeth:

Кому конкретно я пожелала смерти? Участнику форума? конкретному лицу? Имя, фамилия, отчество! Я лишь выразила отношение к ситуации, где малолетний живодер переехал самокатом котенка. Вы передергиваете!

Анон пишет:

Пусть имбецила на самокате и его мамашу переедет грузовик.

Где здесь конкретное лицо? Кто этот имбецил? Вы его знаете?

#57324 2018-06-19 13:42:29

Анон

Re: Зоошиза

Кому конкретно я пожелала смерти? Участнику форума? конкретному лицу? Имя, фамилия, отчество! Я лишь выразила отношение к ситуации, где малолетний живодер переехал самокатом котенка. Вы передергиваете!

Нехуево так выразила:

Пусть имбецила на самокате и его мамашу переедет грузовик.

Не пожелала ни разу, не, не  :rainbow:

Насчет "желала смерти людям". Можно ли называть людьми живодеров? Я считаю, что нет. Поэтому ваша ссылка не имеет под собой основания.

Как известно, звания людей достойны только избранные зоошизики... с точки зрения зоошизиков же. Увы, милая. Общество как-то в большинстве придерживается другой точки зрения. Не говоря уже об уголовном кодексе  :cool:

#57325 2018-06-19 13:43:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Насчет "желала смерти людям". Можно ли называть людьми живодеров? Я считаю, что нет

Докажи, что наезд был осознанным действием ребенка для причинения мучений, а не несчастным случаем.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума