Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#57076 2018-06-16 10:59:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я спрашивала про действия Пулково. Им реально пофиг что животных из Зоны будут вывозит?

Нет, анон, они сейчас просто спешно строят шлагбаумы на всех дорогах, чтобы охранять город от животных из зоны и пофиг, что у них нет на это никаких полномочий.
Их проинформировали - они отследят у себя.
А ты истеришь, как шиза, у которой все должны бросаться на помощь бездомным собачкам.

#57077 2018-06-16 11:05:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Всем кто правда так считает очень я хочу сказать: 
Детям ,в мире вы стерильном, доброту не в силах дать! 

Старость тоже не стерильна-это ведь легко понять 
А захочет ли ребенок руки то свои марать? 
Если все живое с детства ему грязью называть 
Как ребенок ,интересно, будет вас воспринимать? 

Сказать
Дать
Понять
Марать
Называть
Воспринимать
Вонять
Обонять
плохие стихи писать

#57078 2018-06-16 11:14:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что они планируют делать с однозначно неходячей собакой, если там перелом позвоночника со смещением, при том, что он уже сейчас ссытся и в пролежнях?   Искать хорошие руки?

По-моему, бродячке лавры Данки Пу покоя не дают. Собирают явных не жильцов, которых, ясен пень, не пристроишь. Зато бабло можно на них поаскать.

#57079 2018-06-16 11:19:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собирают явных не жильцов, которых, ясен пень, не пристроишь. Зато бабло можно на них поаскать.

Анон, ну идиотом же надо быть, чтобы оплачивать содержание собаки, которой можно помочь только эвтаназией. Перспектив никаких, уровень жизни ниже плинтуса. Пролежни лечатся крайне тяжко. Нельзя же верещать без конца "посмотрите в эти глазки, он так хочет жить".

#57080 2018-06-16 11:25:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нельзя же верещать без конца "посмотрите в эти глазки, он так хочет жить".

Да ладно. Данка Пу только этим и занимается. Душебродячка только этим и занимается. Миллионы зоошизанутых по всей планете только этим и занимаются.

#57081 2018-06-16 11:30:25

Анон

Re: Зоошиза

Почему домофонная отказалась от авиа? Денег не собрали или до нее доперло, что фонящую собаку через границу не пропустят? Так наши погранцы тоже ей будут рады, они большие любители доебаться к автомобилистам: http://gpk.gov.by/search-tags/index.php … r&q=Радиац

#57082 2018-06-16 11:30:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спрашивала про действия Пулково. Им реально пофиг что животных из Зоны будут вывозит?

Нет, анон, они сейчас просто спешно строят шлагбаумы на всех дорогах, чтобы охранять город от животных из зоны и пофиг, что у них нет на это никаких полномочий.
Их проинформировали - они отследят у себя.
А ты истеришь, как шиза, у которой все должны бросаться на помощь бездомным собачкам.

ты ебнутый? ты где истерику увидел? я просто задала вопрос. больше похоже что у тебя истерика.

#57083 2018-06-16 11:32:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ты ебнутый? ты где истерику увидел? я просто задала вопрос. больше похоже что у тебя истерика.

И он ебнутый, и я ебнутый, одна ты в белом пальто красивая возмущаешься, что никто не бежит добровольно делать не свою работу, и ни капли не истеришь при этих возмущениях.

#57084 2018-06-16 11:33:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему домофонная отказалась от авиа? Денег не собрали или до нее доперло, что фонящую собаку через границу не пропустят? Так наши погранцы тоже ей будут рады, они большие любители доебаться к автомобилистам: http://gpk.gov.by/search-tags/index.php … r&q=Радиац

Как вариант, мониторит холиварку  :girly:  Хотя такая психопатка, как она, уже орала бы об этом во все горло.
Погранцы, может, и доебутся, но вряд ли будут проверять псяку дозиметром, вот в чем печалька. Про то, что документы купят, они в открытую пишут на фейсбуке  :facepalm:

#57085 2018-06-16 11:35:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может кто с семьёй едет в Питер. Оплатим Вам дорогу

Гы. Никто не хочет в семейную машинку фонящую собачку посадить?  =D

#57086 2018-06-16 11:41:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему домофонная отказалась от авиа? Денег не собрали или до нее доперло, что фонящую собаку через границу не пропустят? Так наши погранцы тоже ей будут рады, они большие любители доебаться к автомобилистам: http://gpk.gov.by/search-tags/index.php … r&q=Радиац

Как вариант, мониторит холиварку  :girly:  Хотя такая психопатка, как она, уже орала бы об этом во все горло.
Погранцы, может, и доебутся, но вряд ли будут проверять псяку дозиметром, вот в чем печалька. Про то, что документы купят, они в открытую пишут на фейсбуке  :facepalm:

Могут и проверить, мало ли, что эта собака в себе везёт  :troll:  Сложно сказать, я никогда животных не возила через границу. Но вай нот? Они даже на часы,
компасы и небольшое превышение фона стойку делают.
Сомневаюсь, что домофонная мониторит холиварку, ее бы уже на части порвало. Скорее кто-то из окружения мозги вправил.

#57087 2018-06-16 11:43:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ебнутый? ты где истерику увидел? я просто задала вопрос. больше похоже что у тебя истерика.

И он ебнутый, и я ебнутый, одна ты в белом пальто красивая возмущаешься, что никто не бежит добровольно делать не свою работу, и ни капли не истеришь при этих возмущениях.

...я задала один вопрос. чо с тобой? не знаю кто там у тебя еще ебнутый. по-моему только ты.

#57088 2018-06-16 11:43:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гы. Никто не хочет в семейную машинку фонящую собачку посадить?  =D

Анон, а самое ужасное, что тех, кто посадит фонящую собаку в машину, никто не станет предупреждать. В их посте вообще ни слова о том, замеряли фон от собаки или нет. Они пишут, что собака живет в сарае, и не мыли ее 100%. А американцы, которые вывозят 200 щенков, полтора сцуко месяца их будут подготавливать к вывозу...

#57089 2018-06-16 11:47:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто с семьёй едет в Питер. Оплатим Вам дорогу

Гы. Никто не хочет в семейную машинку фонящую собачку посадить?  =D

Мне интересно, как они вообще себе это представляют. Анон ездил с собаками родственников в салоне. Тот ещё квест, если собака к такому не привыкла. А как дотащить до Питера - тоже не ближний свет - дикую псину, которая от любого движения шарахается? Неужели найдутся такие дебилы?

#57090 2018-06-16 11:48:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И он ебнутый, и я ебнутый, одна ты в белом пальто красивая возмущаешься, что никто не бежит добровольно делать не свою работу, и ни капли не истеришь при этих возмущениях.

Причем тут не своя работа? Ответить "да, спасибо, мы приняли к сведению" и показать, что не совсем забили на это - сложно?

#57091 2018-06-16 11:50:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне интересно, как они вообще себе это представляют. Анон ездил с собаками родственников в салоне. Тот ещё квест, если собака к такому не привыкла. А как дотащить до Питера - тоже не ближний свет - дикую псину, которая от любого движения шарахается? Неужели найдутся такие дебилы?

Шавок из Белоруссии в ДС-2 таскают несколько лет, в т.ч. и на кой-то хер диких. Дебилы легко найдутся, особенно, если им заплатят и если шиза не будет афишировать, что собанька из Зоны.

#57092 2018-06-16 11:51:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ответить "да, спасибо, мы приняли к сведению" и показать, что не совсем забили на это - сложно?

Ну они так и сделали практически.

#57093 2018-06-16 11:55:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, как они вообще себе это представляют. Анон ездил с собаками родственников в салоне. Тот ещё квест, если собака к такому не привыкла. А как дотащить до Питера - тоже не ближний свет - дикую псину, которая от любого движения шарахается? Неужели найдутся такие дебилы?

Шавок из Белоруссии в ДС-2 таскают несколько лет, в т.ч. и на кой-то хер диких.

Но зачем? Своих нет? Я слышала странную жалостливую байку, что после повышения налога на собак белорусские хозяева начали массово выбрасывать их на улицу, но я слежу за жизнью местного приюта и подтверждений этому не вижу. Да и все знакомые собачники остались при своих.

#57094 2018-06-16 12:11:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ответить "да, спасибо, мы приняли к сведению" и показать, что не совсем забили на это - сложно?

Так они это и ответили.

Анон пишет:

Но зачем? Своих нет?

Из усыпалок вроде возят.

#57095 2018-06-16 12:11:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зачем? Своих нет? Я слышала странную жалостливую байку, что после повышения налога на собак белорусские хозяева начали массово выбрасывать их на улицу, но я слежу за жизнью местного приюта и подтверждений этому не вижу. Да и все знакомые собачники остались при своих.

Анон, потому что при батьке завелись усыпалки, как в Союзе когда-то. Несколько дней содержат, потом усыпляют. И зооебанашки тащат зверье именно оттуда.
https://vk.com/stop_otlov_pinsk
https://vk.com/5svobod
https://vk.com/club162645512
https://vk.com/stopzhivoderka_minsk
https://vk.com/informpeople1
Ну и до кучи аж из Якутии возили под той же маркой (завтра их усыпят, ай-ай, спасите собаньку).

#57096 2018-06-16 12:43:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шавок из Белоруссии в ДС-2 таскают несколько лет, в т.ч. и на кой-то хер диких. Дебилы легко найдутся

Так их же не к семьям подсаживают, а к отдельным челам, которые с ними давно работают. Там и клетки есть и опыт.

#57097 2018-06-16 13:06:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я слышала странную жалостливую байку, что после повышения налога на собак белорусские хозяева начали массово выбрасывать их на улицу

Массово или не массово, но отказников в отлов сдают только так. Там и ненужный домашний приплод может оказаться, и просто собака, которая больше не нужна. Дичье, конечно, тоже есть, не без этого.

#57098 2018-06-16 13:10:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, потому что при батьке завелись усыпалки, как в Союзе когда-то. Несколько дней содержат, потом усыпляют. И зооебанашки тащат зверье именно оттуда.

Ну, усыпалки для меня не новость. Просто странно, полно же своих собак что в Москве, что в Питере. Часть спасенных в итоге пристраивают, конечно, но большинство так и остается на передержках или умирает из-за пиздецомы, по причине которой их и сдали в усыпалку.

#57099 2018-06-16 13:16:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Массово или не массово, но отказников в отлов сдают только так. Там и ненужный домашний приплод может оказаться, и просто собака, которая больше не нужна. Дичье, конечно, тоже есть, не без этого.

Это другое, раньше эти животные просто оказались бы на улице. Мне втирали, что поток отказников резко вырос именно из-за налога, и все вывезенные в Россию собаки пережили предательство меркантильных хозяев.

#57100 2018-06-16 13:28:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

все вывезенные в Россию собаки пережили предательство меркантильных хозяев

Ну это да, явное преувеличение как минимум)

Анон пишет:

полно же своих собак что в Москве, что в Питере.

В ДС и ДС-2 пока что не усыпляют вроде как  :teeth:  А тут пять дней и досвидос. Понятно, что все сразу подрываются спасать того, кто, с их точки зрения, в большей опасности. Особо умные даже предлагают вывозить из усыпалок в РФ и тут выпускать на улицы. Кстати, еще в прошлом году, помнится, животных вывозили не только кураторам, но и сразу в руки.

Анон пишет:

умирает из-за пиздецомы, по причине которой их и сдали в усыпалку.

Ну, там в основном люди простые: сдают не из-за пиздецом, а потому что деть некуда. Зато в самом отлове пиздецому можно запросто отхватить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума