Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#56176 2018-05-31 20:58:22

Анон

Re: Зоошиза

Не совсем в шизу (?), но отдает чем-то нездоровым.

Скрытый текст

https://vk.com/feed?w=wall-47439748_785075_r785154

ОМГ.

#56177 2018-05-31 21:07:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не совсем в шизу (?), но отдает чем-то нездоровым.

Скрытый текст

https://vk.com/feed?w=wall-47439748_785075_r785154

Хмм... ребёнок чем-то объелся и кошку угостил?

#56178 2018-05-31 21:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

было несколько комментирующих подтверждений.

Каких-каких подтверждений?

#56179 2018-05-31 21:23:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Каких-каких подтверждений?

Вероятно, в каментах отписалось еще несколько шизотерических ебанашек, которые "заметили" что-то подобное.

В комментариях, кстати, выбесило:

У знакомой обнаружили рак. Через пол года кошка убежала из дома и не вернулась. А у знакомой пошло резкое улучшение. Все думают Мурка беды из дома увела. Есть такое поверье в народе.

Т.е. кошка убежала, но все сидели на жопе ровно и ждали, что она сама вернется. Такие типа "Может, все-таки поискать ее? Да не, ерунда какая"  :facepalm: А потом пошло улучшение и все тем более забили, потому что, ну, кошичка жи принесла себя в жертву, все идет своим чередом, переживать не надо.

#56180 2018-05-31 21:47:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто ж в Америке даст отбирать зверь

Сразу досвидос-2. Я другой анон и живу не в Америке, а в России. И тут так не будет никогда.

#56181 2018-05-31 21:52:50

Анон

Re: Зоошиза

Мне кажется, это поверье пошло от реального факта. что когда чел гладит кошку, то успокаивается и, соответственно, болячки. вызванные нервами, сходят на нет. Да даже не слишком высокое давление от успокоения может снизиться без таблеток если разовые случаи, а не гипертония полноценная. Вот люди заметили, что когда погладишь кошечку, лучше становится, и понеслось. И как обычно упустили связующее звено: лучше стало только в случаях, когда все шло от нервов и могло помочь успокоиться и расслабиться.

#56182 2018-05-31 22:09:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как обычно упустили связующее звено: лучше стало только в случаях, когда все шло от нервов и могло помочь успокоиться и расслабиться.

Да, а когда кошки сами заболевали, хозяева ни хрена не могли для них сделать и только скорбно поджимали губы, мол, благородное жывотное взяло наши болячки на себя  :heh:

Анон пишет:

И тут так не будет никогда.

Согласен, уровень реализации всего на свете меня в России тоже очень напрягает.

#56183 2018-05-31 22:19:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне кажется, это поверье пошло от реального факта. что когда чел гладит кошку, то успокаивается и, соответственно, болячки. вызванные нервами, сходят на нет.

А ещё кошки теплые. У анона кот укладывается на живот при болезненных месячных, работает, как грелка, спазм снимается и боль проходит.
Формально, можно записать в подтверждения лечения кошкой.

#56184 2018-05-31 22:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Просто надо как раньше ловить ночью и все будет ок. И ничего объяснять не надо

Анон, ловили обычно не ночью, а на рассвете, летом в 4-5 утра. Я в детстве видел днем сцену такого отлова, и зоошизой, чх, не стал. Набросили на собаку петлю, подтянули к машине (типа газели, но запомнилось, что задние двери открывались вниз, как сходни), затащили в машину, заперли, уехали. Мы, дети-с-глазами, посмотрели и разошлись по домам.

#56185 2018-05-31 22:59:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ЗООШИЗА негодует http://progorodsamara.ru/news/view/201245  Там комменты можно строчить )))

Из каментов, ору

Жила была псина, злющая скотина,
Бегали детишки, кидали на площадке шишки,
Собака озверела, на них злобно посмотрела,,
Откусила у мальца, ухо и два пальцА. (здесь точно должно быть "ухо, хуй и два яйца")

Родители приехали, от вида ох..ехали,
Поклялись её убить, так тому и быть!
Искали её день и ночь, искали прям то в точь.
Не нашли ничего, видать было не дано.

Пацан вырос детей воспитал, и их предупреждал, (вот странно, что детей, но возможно, не своих?)
Любая собака это зверь, ей ты не верь,
Если есть звериный взгляд, не надо танцевать обряд,
Нужно срочно бежать, что б не укусила, бл..ь!!!!

Задротский зоокреатив явно проигрывает неизвестному поэту  :lol:

#56186 2018-05-31 23:09:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

волонтерами на зарплате

:lol:

#56187 2018-05-31 23:55:41

Анон

Re: Зоошиза

на территории детской больницы, живут две собаки с восьмью или десятью щенятками.

Пиздец  :bu:

#56188 2018-06-01 00:30:29

Анон

Re: Зоошиза

Не по теме, но зацените этих "щенков таксы"  :lol:

Скрытый текст

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1699860420

#56189 2018-06-01 00:33:19

Анон

Re: Зоошиза

Ну может это и щенки таксы, но сами они нихуя не таксы.   :lol:

#56190 2018-06-01 00:33:30

Анон

Re: Зоошиза

Мимишные, но это пока мелкие. Дворянская порода уже проглядывает.

#56191 2018-06-01 00:42:15

Анон

Re: Зоошиза

У кормящей таксы такое офигевшее выражение лица  :lol: На нем читается "почему ко мне подложили этих лошадей ростом с меня?!"

#56192 2018-06-01 08:32:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У кормящей таксы такое офигевшее выражение лица  :lol: На нем читается "почему ко мне подложили этих лошадей ростом с меня?!"

Блять, они уже сейчас размером с эту несчастную таксу  :lol:
Если такса не кроличья,  :vanga: 50 в холке, как минимум, а скорее, и все 60.

#56193 2018-06-01 08:35:07

Анон

Re: Зоошиза

Да вы что, ее бы разорвало, если б она такое родила :bu:  Тут явно хитрожопая шиза помойных щенков кормящей таксе подбросила и пытается сейас загнать за сто рублей. Хотя бесплатных на улицах хватает

#56194 2018-06-01 08:46:50

Анон

Re: Зоошиза

"Ни мини", лопни мои глаза, тут даже не хитрожопая шиза, а тупая, за блабладоров еще сошли бы  :trollface:

#56195 2018-06-01 08:50:51

Анон

Re: Зоошиза

Такса-то сама не особо чистокровная)))

#56196 2018-06-01 08:59:01

Анон

Re: Зоошиза

Аноны я еще одного метиса таксы нашел :trollface:

Скрытый текст

в объявлении неповторимая лексика трехсотых

Ищет дом малыш Крош!1 год 30 см!обработан готовится к прививке! Многое пережил в его то возрасте, отлов усыпалку приют,но остался добрым , ласковым ладящем с кошками и собаками!не пустолай!мисочку со.своей едой не отдаст!там где нужно очень скромный!на поводке хорошо,туалет на улице! Приезжали в гости к нему ,так смотрел!!!думал заберут!обиделся, отвернулся и ушёл! Жалко!хороший парень очень ждёт своего человека!приезжайте знакомиться!находится на передержке МВетеранов

#56197 2018-06-01 09:11:48

Анон

Re: Зоошиза

Ну, этот хоть телосложением отдаленно напоминает таксу  ;D

#56198 2018-06-01 09:17:34

Анон

Re: Зоошиза

Погорелую шизу заблочили вконтактике, вой и тряски продолжаются в ДТП и ЧП https://vk.com/wall-68471405_8946780?reply=8981324

отчет глянула, за первые сутки более 114 тыс руб. необлагаемого дохода.
И от большей части собак избавилась
(перевези попробуй 150 собак. да и перевозка дорогая, перевезет менее 50 а через полгодика они сами до 150-и размножатся. это называется оптимизация расходов)
и деньги бурным потоком и все жалеют ....
вопрос: -А кто-же все таки поджог приют?

Еее, сколько лохов то!

учитывая обстоятельства,и принимая во внимание сложности с документами и продажей участка
я не удивлюсь если версию самоподжога будут высказывать не только скептики но и представители полиции и страховой компании.

Есть мотив. У кого? У хозяйки в первую очередь. Демонтаж-дорого. Перевозка-дорого. перевозить некуда.Участок уже не продать после такого. Что делать? Поджигать. Деньги рекой и оптимизация затрат. А также отчет за прошлые подвиги никто не спросит. Не все же лохи. Многие понимают, что к чему

Вчера и сегодня подъезжают фургоны и собак потихоньку вывозят, но многих не поймать. Они и к ней не подходят, разбегаются, а ночью приходят и гавкают.

Вот этим она собак кормила, запах такой,что люди в респираторах ходили, задохнуться можно. Потом привезли песок, чтобы хоть не много засыпать эту гадость. Эта гадина увидела, она как раз только приехала, Выбежала, избила палкой по голове нашего председателя, разбила в кровь ему голову, очки растоптала

Мы и так нюхаем уже 15 лет, в этом году вообще кошмар какой-то , но обратной дороги у неё уже нет. Она не нормальная, угрожает всем. Но я лично тоже на неё заявление написала.

председатель еще тот сутяга. Действительно, разумнее было ей помочь обустроить приют в другом месте, чем на суды такую сумму тратить. Знаю я таких—сквалыжники. Мало ему палкой досталось, не хрен на чужой участок соваться без согласования с хозяйкой.

Спасибо бы сказала, а не кидалась бы драться. 15 лет шавлопритона, там всё заражено, одна зараза, гельминты. кому надо? Вкладывать и вкладывать, землю выгребать и новую завозить

цель моего трехдневного высиживания здесь ,в этом посте, вправить вам, зоофашистам мозги и наставить на правильный путь. И прекратите травить несчастную женщину, у кот.случилась беда. Вся шайка провокаторов с этого садоводства, а именно председатель Ебланов,некий Александр Кузнецов и присутствующая здесь Илона Пестрикова не зря засуетились. Все садоводство шепчется, что поджог —это их рук дело, потому как много лет подлянки приюту устраивали. Полиция разберется. А я , видя эту ситуацию, скрывать ее от общественности не собираюсь.

#56199 2018-06-01 09:23:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ищет дом малыш Крош!1 год 30 см!обработан готовится к прививке! Многое пережил в его то возрасте, отлов усыпалку приют,но остался добрым , ласковым ладящем с кошками и собаками!не пустолай!мисочку со.своей едой не отдаст!там где нужно очень скромный!на поводке хорошо,туалет на улице! Приезжали в гости к нему ,так смотрел!!!думал заберут!обиделся, отвернулся и ушёл! Жалко!хороший парень очень ждёт своего человека!приезжайте знакомиться!находится на передержке МВетеранов

Лексика ещё ладно. Но! зачем! блядские! восклицательные!! знаки! после! каждого! слова!!!

#56200 2018-06-01 09:55:01

Анон

Re: Зоошиза

1 год 30 см!

  вот оно- соединение пространства со временем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума