Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#56101 2018-05-30 14:04:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Растения вообще на порядок круче собанек, они тоже понимающие, любвеобильные, отличные собеседники и никогда не обгрызут тебе диван и не сожрут линолеум.

Босмер в треде?

#56102 2018-05-30 14:28:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоозащитники отказываются помогать собаке, пока кто-то из очевидцев не заберёт её себе или не найдёт приют.

Люди, Вы что то решили. Если бы я жила в Москве, я бы уже была там. Возьмите пару мужчин и электрошокер позвоните в дверь, скажите сосед. Откроет, оглушить шокером и забрать собаку. Живёт то там нелюдь. Бедный ребёнок. Может там и с другими членами семьи, все не так хорошо. Надо спасать собачку. Помогите ей пожалуйста!!!!!!SOS?SOS!SOS!!!!!!!

Дерзкочика!

Люди, да просто нагряньте к этим людям и силой заберите собаку. Хватит жить по правилам. Пока будете ждать, собака может утра не дождаться. Полиция работает я в шоке, приезжает, им не открывают и уезжает. Да, чего вы ждёте, не пойму. По лбу чуваку дать не можете чтобы забрать собаку.

#56103 2018-05-30 14:35:32

Анон

Re: Зоошиза

для дерзкой и резкой как понос шизы есть плохие новости: попытавшись напасть на хозяев или вломиться, можно загреметь под суд и на зону. Да-да, менту это тоже светит. Не зря они заручаются горой бумажек и свидетелей даже чтобы человека спасти из запертой квартиры, даже если он откровенно стонет.

#56104 2018-05-30 15:07:42

Анон

Re: Зоошиза

Предсказуемый срач вокруг ситуации с погорелой шизой.

Поджог приюта в Питере.
Вернулось около 40 собак.
Друзья!
Нам нужно обязательно добиться сюжета на ТВ, на центральных каналах! Хватит слушать этих лжецов и лицемеров, пусть люди услышат нас! Кто может помочь? И нам очень нужен транспорт, эвакуировать живых!!! Пожалуйста, с предложениями пишите в личку!

https://vk.com/wall-133071341_105361

ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!
Грустная новость. В соседнем садоводстве в Белоострове сгорел собачий приют. Без крыши над головой осталось более 30 собак. Им нужно хотя бы временное жилище и ветеринарная помощь. Помогите пристроить этих собак, пока кто-то не пристрелил их... Т.к. это крупное садоводство, приют располагался в месте, где бывает много людей - рядом магазин и стадион. Собаки сейчас лают, кидаются на прохожих, охраняют развалины.... Часть собак уже умерло, похоже отравились угарным газом. Трупы так и лежат... Вонь страшная.
Сейчас узнала, что владельцы этого "приюта" пытаются собрать деньги на пострадавших, голодающих собачек. http://piter-news.net/other/2018/05/29/156188.html#co.. Пожалуйста, не поддавайтесь на жалостливые посты. Эти собаки никогда в жизни не ели ничего вкуснее тухлятины, не смотря на то, что деньги на их питание собирались регулярно.

https://vk.com/wall3719959_12976
Комментарии

Я временами около этого дома уже лет 20 с лишним как прохожу. И вонь все время, а вчера так вообще... Несколько часов после фотографирования меня преследовал этот жуткий запах. вступать в перепалки не буду, но Че врет на каждом шагу. Никогда не выпускала собак... Как же... Может она и не выпускала - они сами удирали через огромные дыры в заборе. Четыре года назад ее удравшие собаки загнали до смерти любимого кота наших друзей. Их видели, но сделать уже ничего не могли, было поздно...

приехали, посмотрели, понюхали и....? Помогли чем-нибудь или дальше поехли, позлорадствовав? есть доказательства, что это имено ее собаки загрызли кота ваших друзей? А не ваши допустим...А друзья могут это потвердить сейчас или вы их адвокат?

https://vk.com/wall488100435_24

если вонь от тления начнется, то пусть все садоводство на помощь приходит. Они вам два года нервы мотали, сожгли приют, вот пусть теперь и нюхают все лето, сами разгребать прибегут. Сцепите зубы и не ищите погибших собак под завалами. Вам нужны силы, чтобы спасти оставшихся. собирайте и делайте вид, что завалы разгребаете. А потом все им оставьте, пусть нюхают подонки. А отлов они вызовут, если захотят, не зависимо от того, будет вонь или нет .

а вы когда приют устраивали, у людей спросили, понравится ли им соседство с собаками? Уверен, что нет. А теперь все вокруг твари - никто не помогает, никто ваши проблемы решать не хочет.

хозяйка приюта несколько лет решала вопросы садоводства —ловила с улицы бездомных собак и содержала их в приюте, чтобы по улицам не бегали стаями. А почему бы соседям ей теперь не помочь?

Хозяйка ничего у них не простит. А разгребать пепелище должны помочь все, если всем хочется побыстрее избавиться от вони. А не хотят—пусть нюхают.

#56105 2018-05-30 15:40:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

загреметь под суд и на зону

Причем есть разница в сроке-если нападавших больше одного, то статья тяжелее.

#56106 2018-05-30 15:47:22

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, что слышно про суд над котоспасом?

#56107 2018-05-30 15:50:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, что слышно про суд над котоспасом?

https://vk.com/wall419935547_726

#56108 2018-05-30 16:02:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, что слышно про суд над котоспасом?

https://vk.com/wall419935547_726

Какие шалуны)

Отредактировано (2018-05-30 16:03:10)

#56109 2018-05-30 16:12:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, что слышно про суд над котоспасом?

Помирились. https://vk.com/wall-52831219_9599

#56110 2018-05-30 16:18:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

хозяйка приюта несколько лет решала вопросы садоводства —ловила с улицы бездомных собак и содержала их в приюте, чтобы по улицам не бегали стаями.

А садоводство сопротивлялось, вот дураки-то.

#56111 2018-05-30 16:20:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А садоводство сопротивлялось, вот дураки-то.

Садоводству дешевле ежегодно вызывать отстрел расплодившихся тварей. Даже с утилизацией будет дешевле и спокойнее.

#56112 2018-05-30 17:32:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, что слышно про суд над котоспасом?

Дерзкие стихуи "сли меня посадят за кошек - закрывайте, я готов" быстро сменились на "скоро суд, они же и правда меня посадят, памагите!!!"

Анон пишет:

Помирились. https://vk.com/wall-52831219_9599

А ещё недавно выступал, что на примирение не пойдёт и денег мразежильцу не даст ни копейки.

Хороший урок для остальных.

Отредактировано (2018-05-30 17:32:34)

#56113 2018-05-30 17:34:37

Анон

Re: Зоошиза

зассал спасатель)

#56114 2018-05-30 17:35:31

Анон

Re: Зоошиза

Погорелица, кстати, на протяжении одного треда сначала визжит "я не прошу никаких денег, никаких репостов", а через пару десятков комментариев уже охотно дает номер телефона с привязанной к нему картой. Ах, это непостоянство... =D

#56115 2018-05-30 18:12:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

зассал спасатель)

Как по мне, лучше б его посадили. А так откупился наасканным и продолжит ломать подвалы.

#56116 2018-05-30 18:13:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ах, это непостоянство...

С ней вообще неясно . То земля ее, то самозахват. То переезжала, то нет. То работает, то нет.

#56117 2018-05-30 19:02:53

Анон

Re: Зоошиза

Если горелая шиза так и будет топать и сучить ножками, требуя вывести дохлятину и очистить ее участок, соседи могут пару тушек к ее домику подкинуть, она же там вроде недалеко сама жила.

#56118 2018-05-30 19:58:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если горелая шиза так и будет топать и сучить ножками, требуя вывести дохлятину и очистить ее участок, соседи могут пару тушек к ее домику подкинуть, она же там вроде недалеко сама жила.

Да вообще-то следует. Это вот "вам надо - вы и покупайте мне дом, убирайте горелое, кормите собак" - слишком сильная степень охуевания.

#56119 2018-05-30 23:15:23

Анон

Re: Зоошиза

Как по мне, лучше б его посадили. А так откупился наасканным и продолжит ломать подвалы.

Плюс много. Потом на его примере еще сколько зоо оборзеть могут...

#56120 2018-05-30 23:20:34

Анон

Re: Зоошиза

У горелой шизы полыхание в каментах продолжается:

Тебе надо поднять свой нехилый зад , одеть черную блузочку . вместо белой , взять в руки лопату и идти разгребать свою вонь на участке , а не устраивать срач Вк и не прикидываться несчастной погорелицей , Ты 15 лет жила за счет несчастных животных , начинала с коробочницы , а закончила более крупным масштабом развода дураков в сосетях . Безумно хочется верить что на этом твоим деяниям придет конец

20 лет живём в соседнем садоводстве. Эти ужасные дикие собаки, проходить мимо с этим домом было жутко. То они воют, то убегают. А на минуточку там стадион где играют дети! А магазин рядом у них даже и крыс там не было из-за этого зловонного участка. Рядом соседи даже продать не могут столько лет. Ещё была очень неприятная история с этим участкам. Были мы молодые и поздним вечером тусили на стадионе, никому не мешали ,не кричали. И тут с того участка сначала выбежали две собаки и в след за ними мужик с ружьём, который тогда выстрелил в знакомого. Благо закончилось все не так плачевно.

https://vk.com/wall3719959_12976

Не влезая в скандал, позволю себе заметить - версия о том, что подожгли соседи совершенно несостоятельна (если вообще там был умышленный поджог). Ну, или соседи суицидники, во что как-то плохо верится. Живу в частном секторе. У нас на улице несколько лет назад дом горел. Так вот - тушить, пока пожарные ехали, рванули все. Включая заклятых врагов хозяев, которые с ними лет 10 насчет чего-то там судились и до сих пор судятся. Но это пожар. Просто чудо, что ничей больше дом не пострадал. Так что соседи, как бы они к хозяйке и собакам не относились, скорее бы сами того поджигателя отловили и били долго и старательно. Возможно ногами. Хотя отнюдь не из любви к собачкам, но тут что есть, то есть...

Задолбали со своими коментоми ,не хотите помогать ,не лезте !умники сраные! Лишь бы попез..ть где!!!!!

Эти собаки "отходы" вашей жизнедеятельности! Не я их "плодила"! Вы их выкидывали. Мой приют - помойка ваших грязных душ!
вы дура. Надеюсь, в связи с этим диагнозом, вас тоже гуманно усыпят. А фигли жить биологическому мусору? Человек приходит на землю учиться любить. Не умеешь - какой ты человек? Усыпить!

забейте на неё, она спецом людей на имоции выводит!

Гуманное усыпление?это что-то новенькое. Убийство. Может вас тоже надо гуманно усыпить?где-то я это уже слышала—Геббельс так говорил. Докатились до фашизма с такими умниками, как вы.

https://vk.com/wall488100435_24

#56121 2018-05-30 23:23:48

Анон

Re: Зоошиза

И тут с того участка сначала выбежали две собаки и в след за ними мужик с ружьём, который тогда выстрелил в знакомого.

Я нихуя не понял, что произошло. С участка погорелицы выбежали две псины, за ними некий мужик с ружжом и пальнул в какого-то знакомого? Он палил в знакомого или пытался псин отстрелить? Что там было?

#56122 2018-05-30 23:38:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И тут с того участка сначала выбежали две собаки и в след за ними мужик с ружьём, который тогда выстрелил в знакомого.

Я нихуя не понял, что произошло. С участка погорелицы выбежали две псины, за ними некий мужик с ружжом и пальнул в какого-то знакомого? Он палил в знакомого или пытался псин отстрелить? Что там было?

Я так понял, что мужик с ружжом пальнул в знакомого излагающей, да. За что купил, за то и продаю. Звиняй, чокак там было, теперь хуй дознаешься.

#56123 2018-05-31 00:47:28

Анон

Re: Зоошиза

Там у погорелой и домофонная шиза в каментах кудахчет о спасенных детках - ебанатки всех мастей объединяйтесь!

#56124 2018-05-31 00:54:56

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BjaP8AbBgGT/
Оцените фотку на пристройство - это бомба

#56125 2018-05-31 00:57:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BjaP8AbBgGT/
Оцените фотку на пристройство - это бомба

Игривая, ласковая и нежная - это всё о ней, о Лисан ?! Если вы ищете друга для всей семьи, это идеальный вариант

пиздец крипотная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума