Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#56076 2018-05-30 12:09:21

Анон

Re: Зоошиза

Тот воротник, что с криком помер
Пятнадцать кошек разорвал
Чтоб и они не стали шубой
И он не спас их, просто взревновал.

#56077 2018-05-30 12:11:28

Анон

Re: Зоошиза

Этот "Я поэт, зовусь я Цветик" вообще в курсе о каких-никаких правилах стихосложения? Ну там, всякая хуёвна типа рифмы, ритма и всего прочего? Ну, для третьеклассника, пытающегося впервые в жизни срифмовать палку и седедку - пойдет. Но вот эти стихуи - это же просто какой-то поток сознания, причем больного наглухо :facepalm:

#56078 2018-05-30 12:12:35

Анон

Re: Зоошиза

Меня вообще м-м... забавляют заявления зоошизы, что хотите помочь - забирайте себе, а мы и так обпомогались. Но они же позиционируют себя спасителями животных, значит, это их деятельность и их зона ответственности. И если они не считают себя обязанными помогать всем, то какого хера обвиняют кого-то в нежелании помогать уже им деньгами и квартирками под сдыхотей?
Имхо, если человек может и хочет забрать себе, он это и так сделает, без чужих белых плащиков.

#56079 2018-05-30 12:14:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не помнят люди ,что убийство-большой в религиях, всех, грех

Ага, жертвоприношения особенно. Агнцами там, быками, голубями..

#56080 2018-05-30 12:16:01

Анон

Re: Зоошиза

В подъезде безликом, в пыли, за помойкой
Комочки сидели, ничьи, одиноко

У него подъезд за помойкой находится, да еще и в пыли?

Разглядишь, может ,сердцем добрым ты кошачьей души красоту...
Ты придешь!-буду сильно верить!Ведь давно так весны я жду!
И свернусь, пусть, калачиком нежно,затаив я дыханье,любя...
Как жила без тебя я прежде?!Как дышать я могла без тебя???!...

Запятые и пробелы он ставит по какому принципу? :facepalm:  Или реально за него стихуи пишут его "пыльные комочки"? :troll:

#56081 2018-05-30 12:16:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон тихо охуевает с каментов к этой записи.

Я ненавижу собак. Покусала в детстве свора, шрамы на лице и руках до сих пор заметны.
Мать мужа на старости лет завела собаку. Канадского дога. Никого не слушала, занималась им сама - сказала, что никто ей не указ. Два месяца назад она слегла: инсульт, паралич, без шансов на поправку.
Взяли ее к себе, я в декрете, ухаживаю. Собака с ней. Она не просто не воспитанная - не управляемая. Не слушает никого, включая хозяйку. Муж постоянно на работе, у нас проблемы с финансами, так что собака тоже на мне. Пыталась подключать кинологов, месяц ежедневной работы - стало чуть ли не хуже, а денег больше нет. Искала новых хозяев, умоляла других родственников забрать, даже волонтерам писала - но агрессивный пес никому не нужен. Выгнать на улицу - не вариант, вдруг нападет на кого-то. Приняла решение - усыпить. Свекровь орет, что я убийца, чтобы не смела трогать ее пса, муж уговаривает потерпеть (до чего?). Я тупо боюсь за ребенка и себя. Завтра пойду в вет. клинику. КМП, чувствую себя чудовищем.

https://vk.com/wall-26514298_321859

Надеюсь, ветеринар подумает, что собака это ты и усыпит тебя.

Надеюсь в старости твои дети сдадут тебя в дом пристарелых, потому что ты мешаешь им жить.

а если бы дети были неуправляемые и неконтактные их в детский дом? Не ну а что такого)))

Собака этой породы обалденная. Только исходя из этого удивительно, что ее никто не хочет. Об агрессивности писала выше. У меня была агрессивная чужая собака. Повторюсь: не лепите отмазки, надоело одно и то же писать

#56082 2018-05-30 12:18:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У него подъезд за помойкой находится, да еще и в пыли?

Или помойка в подъезде.

#56083 2018-05-30 12:19:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Имхо, если человек может и хочет забрать себе, он это и так сделает, без чужих белых плащиков.

Естественно. И еще дико веселит, что они сразу же начинают какашками кидаться за зашедшего к ним мимокрокодила с "вот увидел собачку там-то, надо помочь, но взять не могу". Но сами при этом только и ноют то же самое: "Я не могу, у меня денех нет, родственники больны, кредиты, хуиты и т.д. и т.п.". Т.е. трудности бывают только у них, а у всех прочих - хуйня, и потому они обязаны тут же забить свою хату под завязку шладкими с ближайшей "пыльной помойки".

#56084 2018-05-30 12:25:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но сами при этом только и ноют то же самое

Нет, они умнее, сразу начинают аскать на помощь очередной нищастной сцобачке. В другую сторону это тоже работает, ты можешь держать в роскошной трешке одного-единственного зацелованного в попу йорика, кидать раз в полгода писот рублей какой-нибудь замотанной передержке или собирательнице и с чистой совестью писать стишки или кидаться говном в противников шавла. На форумах на тебя будут молиться, потому что ты - зоозащитник, а вокруг пиздуховные потребители.

Отредактировано (2018-05-30 12:30:29)

#56085 2018-05-30 12:30:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Не помнят люди ,что убийство-большой в религиях, всех, грех

Ага, жертвоприношения особенно. Агнцами там, быками, голубями..

Анон сейчас вспомнил религиозный праздник в Индии, где забивают скот тысячами

#56086 2018-05-30 12:35:37

Анон

Re: Зоошиза

Стихуям про комочки нужно продолжение.  :trollface:
Комочки были забраны зоошизой. Один щенок сдох от глистов, пока шиза выла и тряслась на форумах "дайтиденех", один - от уже на передержке подцепленной хуйни, одного сожрали голодные псы в "приюте", еще один вырос в здорового агрессивного "характерного" кобеля, теперь его никуда не могут приткнуть, у последнего началось осложнение от врожденной пиздецомы, весь форум опять воет и трясется, просит денег.

Отредактировано (2018-05-30 12:36:10)

#56087 2018-05-30 12:38:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стихуям про комочки нужно продолжение.  :trollface:
Комочки были забраны зоошизой. Один щенок сдох от глистов, пока шиза выла и тряслась на форумах "дайтиденех", один - от уже на передержке подцепленной хуйни, одного сожрали голодные псы в "приюте", еще один вырос в здорового агрессивного "характерного" кобеля, теперь его никуда не могут приткнуть, у последнего началось осложнение от врожденной пиздецомы, весь форум опять воет и трясется, просит денег.

А шестой достался домофонной шизе  ;D

Отредактировано (2018-05-30 12:41:25)

#56088 2018-05-30 12:46:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стихуям про комочки нужно продолжение.  :trollface:
Комочки были забраны зоошизой. Один щенок сдох от глистов, пока шиза выла и тряслась на форумах "дайтиденех", один - от уже на передержке подцепленной хуйни, одного сожрали голодные псы в "приюте", еще один вырос в здорового агрессивного "характерного" кобеля, теперь его никуда не могут приткнуть, у последнего началось осложнение от врожденной пиздецомы, весь форум опять воет и трясется, просит денег.

А шестой достался домофонной шизе  ;D

а домофонная между прочим поэтесса, сама стишонки кропает , про комочки, живадеров,  собакодетей и сволочей , которым комочки не всрались

#56089 2018-05-30 12:48:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а домофонная между прочим поэтесса, сама стишонки кропает , про комочки, живадеров,  собакодетей и сволочей , которым комочки не всрались

Да ладно? Мне казалось, она репостит, только без указания авторства, как это принято у зоо  :troll:

#56090 2018-05-30 12:50:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а домофонная между прочим поэтесса, сама стишонки кропает , про комочки, живадеров,  собакодетей и сволочей , которым комочки не всрались

Где припасть?
Я листал, листал, только один стихуй нашёл, но там автор указан и это не домофониха  :dontknow:

Отредактировано (2018-05-30 12:51:20)

#56091 2018-05-30 13:23:18

Анон

Re: Зоошиза

я ее как то постибала ее стишочками, пародию в стиле гаврилиады пятистопным ямбом сочинила, и она падла ссыль на свою избушку на стихи ру и прикрыла, погуглила - что то найти не могу

Анон пишет:

а домофонная между прочим поэтесса, сама стишонки кропает , про комочки, живадеров,  собакодетей и сволочей , которым комочки не всрались

Где припасть?
Я листал, листал, только один стихуй нашёл, но там автор указан и это не домофониха  :dontknow:

#56092 2018-05-30 13:27:43

Анон

Re: Зоошиза

взяла у домофонной, очередной экшен с жанре собаканабалконе , но вот что дично, зоо ведут себя на сей раз разумно https://tv.m24.ru/videos/156895

#56093 2018-05-30 13:28:56

Анон

Re: Зоошиза

а кстати кто нибудь знает как там поживает жука павленко?

#56094 2018-05-30 13:33:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон тихо охуевает с каментов к этой записи.

В дурдоме "Солнышко" бесплатный вайфай установили.

Кетцалькоатль, и почему сразу за сравнение? Ребенок живой? Да. Собака живая? Да. Ребенок любит заботу? Да. Собака любит заботу? Да. Я могу перечислять очень долго. Но есть все таки одно отличие. Собака любит тебя по настоящему, а ребенок/человек может стать алкоголиком/наркоманом и забить тебя до смерти.

Кетцалькоатль, ну значит я буду биомусором. Ибо для меня животное важнее, чем какой то человек. Вы не замечаете как деградируете. Особенно это поколение.

#56095 2018-05-30 13:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Шестеро комочков
В подъезде кантовались,
Шестеро комочков
На глаза шизе попались.

Одного комочка
Не успели подобрать,
От глистов подох он,
И вот их стало пять.

Пятерых комочков
С больными посадили,
Один от чумки помер,
И стало их четыре.

Четверо комочков
В приют откочевали,
Одного сожрали -
Еды псам не хватало.

Три огромных кома
Сидят на передержке,
Один болел с рождения,
И вот их стало меньше...

Два комка мохнатых
Стали совсем дикими,
Одного домой забрали,
Спустя неделю - выкинули.

Последний ком мохнатый,
Поглядел устало,
220 вольт -
И никого не стало.

#56096 2018-05-30 13:39:37

Анон

Re: Зоошиза

:lol: однозначно гораздо лучше, чем у зоошизного стихоплета. И веселее, и правдивее.

#56097 2018-05-30 13:54:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ребенок живой? Да. Собака живая? Да.

Технически и сорняки в огороде живые, но я что-то не наблюдаю толп ебанувшихся флорофилов, бережно выкапывающих их на чужих грядках и агитирующих выбросить "породные" комнатные растения чтобы посадить вместо них на подоконниках дички. Растения вообще на порядок круче собанек, они тоже понимающие, любвеобильные, отличные собеседники и никогда не обгрызут тебе диван и не сожрут линолеум.

#56098 2018-05-30 13:55:57

Анон

Re: Зоошиза

Технически и сорняки в огороде живые, но я что-то не наблюдаю толп ебанувшихся флорофилов, бережно выкапывающих их на чужих грядках и агитирующих выбросить "породные" комнатные растения чтобы посадить вместо них на подоконниках дички. Растения вообще на порядок круче собанек, они тоже понимающие, любвеобильные, отличные собеседники и никогда не обгрызут тебе диван и не сожрут линолеум.

Бежим, Айви Пеппер в треде!  :lol:

#56099 2018-05-30 13:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У вашей шубы был сыночек

Напомнило

Скрытый текст

#56100 2018-05-30 14:03:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но анон обожает эту фразу в объявках зоо "вырастет некрупным, по колено"

Смотря у кого где колено))) Я мелкоанон, мне и не слишком крупные собаки по колено будут ;D И я как раз встречал фразу "будут некрупные, всего 60 см в холке" :lol: Мелкота, епт! Карманная собачка!  :lolipop:

Насчет стихуев вспомнилось: видел как-то в комментариях к очередным бездомным щенкам быдлодаму, которая с другого конца страны приосанивалась тем, что как-то раз взяла ЦЕЛОГО ОДНОГО щенка, а вы, мол, в своем ДС зажрались, на "куриво" и "алкашку" миллиарды тратите, а десяток щенов у себя приютить не можете. По классике, короче, но звучало все это в адрес зоо  =)  Озверевшие кураторы напихали даме хуев в панамку, так ее кто-то стал защищать, мол, она на самом деле хорошая, пишет стихи про бездомных животных  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума