Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55801 2018-05-24 17:04:45

Анон

Re: Зоошиза

Инфернальная яма очень заинтересовала, погуглил, усвоил новый для меня термин. Хотя, как выяснилось, орфографея шизы в который раз подкачала, спасибо, поисковик поправил.

#55802 2018-05-24 18:34:25

Анон

Re: Зоошиза

К слову, кислота трупы не особо растворяет. Обычно для уничтожения биоматериала щёлочью пользуются.

#55803 2018-05-24 18:49:54

Анон

Re: Зоошиза

В яме беккари нет кислоты и живьем в ней никого не растворишь. Вообразить себе обслуживание ямы с кислотой, причем пригодной для потокового растворения шанусов живьем - ну можно, но ниибически сложно в обслуживании выйдет же.

#55804 2018-05-24 18:51:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Инфернальная яма очень заинтересовала, погуглил, усвоил новый для меня термин. Хотя, как выяснилось, орфографея шизы в который раз подкачала, спасибо, поисковик поправил

:vanga: Под Бекерем имелся в виду какой-нибудь Беккер? теперь мне самому интересно, что за яма Бекеря
апд, уже понял, спасибо анону выше

Отредактировано (2018-05-24 18:51:55)

#55805 2018-05-24 19:06:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон тут побольше погуглил и нашел истоки шизоистерики. В Закамске усыпленных шанусов судя по записям более адекватных шиз действительно свозят в скотомогильник. Только это официально и их там два месяца держат в приюте за госсчет (живАдёры, не хотят пожизненно сожержать пёсинек!), усыпляют и потом уже действительно утилизуют на компост.

#55806 2018-05-24 19:28:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

К слову, кислота трупы не особо растворяет. Обычно для уничтожения биоматериала щёлочью пользуются.

Ну, ты ещё хочешь, чтоб они кислоту от щёлочи отличали  :lol:

#55807 2018-05-24 19:29:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чем? Оффтоп, но очень интересно стало. Вдруг, нидайбох, пригодится.

Нужно доказать что поведение больного несет угрозу для жизни окружающих, либо его самого, только тогда его принудительно увезут в больницу, ну или если он сам согласится лечиться, что вряд ли.

#55808 2018-05-24 19:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нужно доказать что поведение больного несет угрозу для жизни окружающих, либо его самого, только тогда его принудительно увезут в больницу, ну или если он сам согласится лечиться

Еще человеку могут принудительно проверить головушку, если родственники напишут соответствующее заявление в ПНД по району. Но это только для родственников. А если тупо психиатрическую бригаду вызвать, то без согласия пациента они, скорее всего, ничего не сделают.

#55809 2018-05-24 19:56:16

Анон

Re: Зоошиза

Ага, я как раз недавно читала пост о том, как женщина воевала с реально сумасшедшей старой соседкой, которая на нее даже с молотком кидалась. Восемь лет эта женщина писала заявы и требовала упечь ее в психушку. Таки добилась этого. Но там она далеко не фотками соседку в эту психушку упрятала.

Кстати, эта женщина, случайно, не О.Громыко? ;D Помню, пока она за город не съехала, в жж не один год излагались прохладные истории об инфернальной соседской бабке. :casper: Правда, не помню, что там с минской бабкой стало, удалось ли отправить в психушку.

#55810 2018-05-24 21:10:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

поэтому подал на меня ещё и гражданский иск на 140 тысяч рублей за то что я оттолкнул его ломом когда он напал на меня и стал его отнимать

:lol: Надо было написать "вежливо отстранил его ломом".

#55811 2018-05-24 22:36:57

Анон

Re: Зоошиза

.
ИХ ЖИВЬЕМ ВЕЗУТ НА ЯМУ БЕКЕРЯ..
ГДЕ ОНИ ЖИВЬЕМ РАСТВОРЯЮТСЯ В КИСЛОТЕ...

Бля  :facepalm: . Представил процесс погружения живой собаки в кислоту толпой злобно хохочущих жывадеров в защитных костюмах на лыжах, в противогазе и в гамаке
Хуясе, фантазия у шизы, где они берут такие картинки? (с) И ведь не лень придумать, но лень представить себестоимость процесса!

#55812 2018-05-24 22:55:20

Анон

Re: Зоошиза

Ага, я как раз недавно читала пост о том, как женщина воевала с реально сумасшедшей старой соседкой, которая на нее даже с молотком кидалась. Восемь лет эта женщина писала заявы и требовала упечь ее в психушку. Таки добилась этого. Но там она далеко не фотками соседку в эту психушку упрятала.

Кстати, эта женщина, случайно, не О.Громыко? ;D Помню, пока она за город не съехала, в жж не один год излагались прохладные истории об инфернальной соседской бабке. :casper: Правда, не помню, что там с минской бабкой стало, удалось ли отправить в психушку.

Не она. Та бабка живет и так же выносит мозг соседям, сама Громыко благополучно переехала в подминсковье.

#55813 2018-05-25 00:11:18

Анон

Re: Зоошиза

Не устаю охреневать от наглости кураторши Терезы.
После того, как впарить псину соседке не получилось, зоо начала пиар. Позвонила женщина с двумя детьми, кураторша не хотела везти собаку, прошло время, в общем, потенциальные ручки передумали. И - тадамммм!

От Анечки мозгоед вчера поступили финкураторские, огромное спасибо! финотчет поправлен, в июне планирую на передержку, пиар наш закончился, только один тот запрос от девушки из Выхино, я с ней на связи, предложила помогать на корм Терезе, но она пока говорит что не готова

http://pesikot.org/forum/index.php?show … &start=340

#55814 2018-05-25 01:40:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

предложила помогать на корм Терезе

Феерическое нахальство  :facepalm: Собаку мы вам не отдадим, но деньги за нее возьмем.

#55815 2018-05-25 04:05:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм, то есть если бы волки съели этих собак, то новые не пришли бы? Так  чем поедание волками отличается от отстрела?

Видимостью естественного отбора, без вмешательства человека - с точки зрения шизы. Хотя я лично не понимаю, какая разница, сожрали в деревню пришлую стаю волки или отстреляли местные, в любом случае результат один и тот же, нет стаи = нет проблемы.

Если шавло сожруи волки, то шавла не будет, а волки останутся. Проблема тоже - волчья стая.

#55816 2018-05-25 04:08:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на время проведения чемпионата в Москве должна быть круглосуточная заметная акция протеста

Да кто ж им позволит  :lol:

Прям как Ленин)))

#55817 2018-05-25 12:22:06

Анон

Re: Зоошиза

Птицу голодуна загребли вчера, но к сожалению, выпустили... https://vk.com/wall80031807_67379
Радует, что ряды фанатов, поддерживающих это ебанько, ощутимо поредели.

#55818 2018-05-25 13:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Птицу голодуна загребли вчера, но к сожалению, выпустили... https://vk.com/wall80031807_67379
Радует, что ряды фанатов, поддерживающих это ебанько, ощутимо поредели.

Я ни хуя не понимаю двух вещей: почему эти всратые ебанашки стали махать своими говно-транспарантами и, как они говорят, "требовать принять закон об ответственном отношении" около минспорта? Люди, так работающие, кмк вообще никаким местом не относятся ни к распоряжению убрать шавло с улиц, ни к принятию этого мифического закона. К Правительству РФ или хоть к Думе или мэрии на этот раз зассали идти? ;D
И про этот "закон", я тоже не понимаю, какого хуя им надо? Или им подай такой закон, который нужен им, в их воспаленных мозгах нарисовался? Потому что как только выходит сообщение, мол, принимаются такие-то поправки (особенно про запрет квартирных передержек, ага!) - начинается вой, что им не так и не эдак. Но подай вот им закон прям щас на тарелочке.
Ей-богу, этого дебила-голодуна не туда загребли, в полиции писхи никому не сдались, его бы в Кащенко сразу.

#55819 2018-05-25 13:38:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

почему эти всратые ебанашки стали махать своими говно-транспарантами и, как они говорят, "требовать принять закон об ответственном отношении" около минспорта?

Так классика жанра же: письма в Спортлото и всё такое  :lol:

#55820 2018-05-25 14:30:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я ни хуя не понимаю двух вещей: почему эти всратые ебанашки стали махать своими говно-транспарантами и, как они говорят, "требовать принять закон об ответственном отношении" около минспорта?

Выбрали оптимальное место, где недолго пришлось бы махать, чтоб не успели устать ручки, а уже гарантированно приняли.

Анон пишет:

И про этот "закон", я тоже не понимаю, какого хуя им надо? Или им подай такой закон, который нужен им, в их воспаленных мозгах нарисовался?

Таки да. ОСВ плюс приюты с пожизненным содержанием  :facepalm: правда, за чей счет должен быть этот банкет, непонятно, - государство уже не знает, как еще изъебнуться, чтобы не платить пенсии, а содержать всех наловленных собанек подороже встанет  :sacrasm:

#55821 2018-05-25 14:39:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ОСВ плюс приюты с пожизненным содержанием 

То есть, они даже в своих, зоошизных кругах определиться не могут?  =D

#55822 2018-05-25 14:42:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

ОСВ плюс приюты с пожизненным содержанием 

То есть, они даже в своих, зоошизных кругах определиться не могут?  =D

В этом и фишечка  ;D

#55823 2018-05-25 15:00:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ОСВ плюс приюты с пожизненным содержанием 

То есть, они даже в своих, зоошизных кругах определиться не могут?  =D

Всё правильно. У хвостатых деток должен быть выбор: кто хочет - с родителями живут, кто посамостоятельнее - на помойке на воле. Ведь город без бродячих собак - это ж как мороженое без горчицы!

#55824 2018-05-25 15:10:14

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная продолжает плясать на тему, как героически она делает ремонт. "Бездна вкуса", это уже хуй бы с ним, но бля, что должно быть у человека в голове, чтобы воспринимать тащемта стандартные действия, как невъебенный подвиг?  :casper:

ПЕРЕЕХАЛИ,наконец мы в свою комнату..
Чего я пережила с этим санитарным ремонтом,не передать..
Уборки толком не сделано ещё,но потолки новые,пол новый,стены мне хорошо сделали капитально.Мальчики по потолкам вообще просто нет слов,молодцы и дёшево.Вернее очень дёшево)) В долги мы залезли капитально,конечно..Полтора-два года будем выплачивать.И на ванну с туалетом не хватило,будем сами как-нибудь помещения делать по воскресеньям.Сплю пока на раскладушке,сделала себе мини-тахту,от мебели мягкой пришлось избавиться.Это всё мелочи,главное,что теперь ничего не беспокоит и кроме нашей семьи никто в квартире больше не живёт))

https://vk.com/wall167675008_18636

Кухня и коридор.
Входную дверь удалось поменять)) Старшая дочь дала денюжку, тють- в- тють хватило)) Двери было больше 40 лет,как строители построили в 1978 г. А самое рублёвое место у нас теперь в коридоре на подстилке небольшой.Кто первый влез,тот и прав.Кухонную мебель тоже пришлось выкинуть,она просто рассыпалась,когда стали двигать.На последнюю пятёрку поставили новую мойку,хоть вода теперь есть на кухне) Я весь мозг вынесла мастеру,есть у них насекомые на производстве или нет)
Конечно есть недоделки,покраску ещё не делали,батареи,двери в коридоре,но это уже так мелочи.

https://vk.com/wall167675008_18638
Мастера жалко  :facepalm:

#55825 2018-05-25 16:06:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Старшая дочь дала денюжку

А что, собаки умеют деньги зарабатывать? Или... подождите! Шиза вспомнила, что у неё реальные дети есть, а не "хвостатые доченьки"?   :trollface:

Отредактировано (2018-05-25 16:06:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума