Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55776 2018-05-24 09:39:32

Анон

Re: Зоошиза

Птица-голодун развернула подрывную подставную деятельность  :popcorn:

На текущий момент у нас стоят две приоритетные задачи:
1. Остановить убийства животных в городах-участниках чемпионата мира по футболу.
2. Принять закон "Об ответственном обращении с животными".
... Так что уже сейчас, пожалуйста, начинайте думать как распланировать следующую неделю, чтобы 24 мая в 17:30 прийти к Министерству спорта на ул. Казакова 18. Нас должно быть много!
А потом будем действовать по ситуации, но ясно одно: на время проведения чемпионата в Москве должна быть круглосуточная заметная акция протеста. Есть пока планы на этот счет, но их надо еще обдумать.
Ах, да, чуть не забыл Важным нюансом предстоящих дней является распоряжение Владимира Путина о запрете любых публичных мероприятий (даже одиночных пикетов) без согласования с МВД и ФСБ с 25 мая по 25 июля

https://vk.com/wall80031807_67006
Ждем новых перлов в копилочку маразмов.

Отредактировано (2018-05-24 09:41:15)

#55777 2018-05-24 09:41:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на время проведения чемпионата в Москве должна быть круглосуточная заметная акция протеста

Да кто ж им позволит  :lol:

#55778 2018-05-24 10:10:02

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, сколько идиотов в этот раз придет на т.н. "пикет". У Думы голодало два придурка, как будет сейчас,  :vanga: не слишком сильно отличаться будет. Осталльные ограничатся диванными лознгами типа Мухосранск с вами!11

#55779 2018-05-24 10:10:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да кто ж им позволит  :lol:

Зато будет повод выть и трястись, как злобное правительство не считается с их драгоценным мнением  :trollface:

#55780 2018-05-24 10:34:40

Анон

Re: Зоошиза

Хвостовские ебанашки продолжают теоретизировать. Нереальная абасцака. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 4#p6020864

Если будет акция по уничтожению собак, сбившихся в стаи (кошки хитрее и спрячутся, хоть часть), то на их место придут другие... у них начнутся иерархические войны(в сложившихся стаях все устоялось), в связи с миграцией-вспышки болезней, а вот в старых стаях меньше.

Здесь справедливо пишут, что одичавшие собаки(диких собак на территории России нет, только одичавшие)наносят вред лесным жителям, так вот это прямое следствие уничтожения популяции волков. Вот пример, на первый взгляд не имеющий отношения к теме, в Китае в начале уничтожили воробьев(они же зерно воруют!) а потом пришлось их экспортировать, так как посевы были уничтожены вредителями. Ну а сейчас как Китай решает проблему известно-химич. препаратами, что сказывается на здоровье людей.
Я понимаю, что в любом случае, агрессивных животных придется уничтожать, что не место стаям в городе, но может можно этот вопрос решать иначе? Ведь получится, что проще уничтожить не стаю, а живущую во дворе Жучку, любимицу всех, стерилизованную.
Может начинать стоит со штрафов серьезных тем, кто кормит у детских площадок, у помоек. Тех, кто кормит у подъездов, но не убирает ? Только одновременно штрафовать надо и тех, кто просто загаживает территорию-окурками, банками и пр. Ну не продуманная Декларация.

Это вообще божественно:

В стаях изъём одной особи приводит к появлению другой, практически, идентичной (из лекции, выше ссылка) и не важно из-за смерти или же её просто забрали из стаи...

Ага, из воздуха материализуется идентичная особь и вписывается в стаю...
:facepalm: безнадежны, блять.

Отредактировано (2018-05-24 10:44:18)

#55781 2018-05-24 11:20:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

так вот это прямое следствие уничтожения популяции волков.

Хм, то есть если бы волки съели этих собак, то новые не пришли бы? Так  чем поедание волками отличается от отстрела?

#55782 2018-05-24 11:27:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм, то есть если бы волки съели этих собак, то новые не пришли бы? Так  чем поедание волками отличается от отстрела?

Видимостью естественного отбора, без вмешательства человека - с точки зрения шизы. Хотя я лично не понимаю, какая разница, сожрали в деревню пришлую стаю волки или отстреляли местные, в любом случае результат один и тот же, нет стаи = нет проблемы.

#55783 2018-05-24 11:36:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм, то есть если бы волки съели этих собак, то новые не пришли бы? Так  чем поедание волками отличается от отстрела?

Видимостью естественного отбора, без вмешательства человека - с точки зрения шизы. Хотя я лично не понимаю, какая разница, сожрали в деревню пришлую стаю волки или отстреляли местные, в любом случае результат один и тот же, нет стаи = нет проблемы.

В первом случае ещё волков бы отстрелять, которые настолько охуели, что уже не стесняются приходить в город/деревню на пожрать.

#55784 2018-05-24 11:44:05

Анон

Re: Зоошиза

Я так понимаю, это не про городских собак, а тех, что в лесах\заповедниках убивают живность.

#55785 2018-05-24 11:48:29

Анон

Re: Зоошиза

Ищет собак https://vk.com/wall-44321041_207649?offset=0 для отлова,зоошизы видят кровь и смерть... перечитал текст пару раз нихуя не увидел...... Почти 3200комментов,взял отсюда https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_103818

Собака никогда не покусает человека просто так!!!!
Ну конечно блять.....

#55786 2018-05-24 11:50:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я так понимаю, это не про городских собак, а тех, что в лесах\заповедниках убивают живность.

Городские стаи зоошиза предпочитает не замечать. Им это невыгодно.

#55787 2018-05-24 11:50:53

Анон

Re: Зоошиза

Делается просто, скрины и в отдел, у нас в городе это нормально работает, на днях заскринили одного больного и в отдел написали, человека отправили в психиатрию в стационар, следователю главное побольше этого добра принести а он отправляет запрос контакту, далее проиходит чудо, можете дохлых порадовать)

Надо зоошизиков тоже в психитатричку сдавать )))) По скринам нихуя ни кого не сдашь,даже человека с неадекватным поведением трудно упрятать... Только если он не в больнице,или не в ментовке барогозит.....

#55788 2018-05-24 12:01:09

Анон

Re: Зоошиза

Ага, я как раз недавно читала пост о том, как женщина воевала с реально сумасшедшей старой соседкой, которая на нее даже с молотком кидалась. Восемь лет эта женщина писала заявы и требовала упечь ее в психушку. Таки добилась этого. Но там она далеко не фотками соседку в эту психушку упрятала.

#55789 2018-05-24 12:10:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но там она далеко не фотками соседку в эту психушку упрятала.

А чем? Оффтоп, но очень интересно стало. Вдруг, нидайбох, пригодится.

#55790 2018-05-24 12:19:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там она далеко не фотками соседку в эту психушку упрятала.

А чем? Оффтоп, но очень интересно стало. Вдруг, нидайбох, пригодится.

Она снимала на видео все эти бросания с молотком и явный словесный бред. Писала заявы участковому. К ней не раз приезжала бригада врачей (к соседке). Соседка умудрялась вызвать спецназ! Причем не один раз. Как у нее это получается? Я тоже хочу вызвать группу подтянутых мальчиков в берцах и спецназовской форме  =D Женщина не раз привлекала других соседей в качестве свидетелей пизданутости бабки. Связывалась с родственниками. И это, напомню, восемь лет к ряду. И только через восемь лет участковый пришел с бригадой из психушки и бабку забрали.

#55791 2018-05-24 12:46:34

Анон

Re: Зоошиза

Если б можно было сдать в психушку просто за высказывания в соцсетях, щиза отправилась бы туда стройными колоннами

Отредактировано (2018-05-24 12:46:45)

#55792 2018-05-24 12:52:16

Анон

Re: Зоошиза

Шиза еще не бушует от такой глобальной несправедливости?

В Серпуховский городской суд поступил необычный иск с требованием выселить девять собак и выплатить заявительнице 100 тыс. руб. моральной компенсации, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
Иск подала соседка владельцев животных, она пожаловалась на ненадлежащее содержание псов. Кроме того, женщина заявила, что под угрозой находится безопасность жильцов.
«Свои требования И.А. Федотова мотивирует тем, что ответчики в квартире содержат девять собак крупных пород, не принимая необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих, тишину в жилом помещении, допускают загрязнения собаками квартиры, мест общего пользования в жилом доме», – говорится в сообщении пресс-службы суда.
Причиненный моральный вред женщина оценила в 100 тыс. руб. Дело будет рассмотрено 24 мая.

#55793 2018-05-24 14:41:52

Анон

Re: Зоошиза

Кого всё рвать то собрались ? )))
Суд над Алексеем Тихомировым, спасавшего кошек из замурованных подвалов состоится 30 мая 2018 по адресу Москва, улица 15я парковая, дом 6/75, строение 1, судебный участок 282.

"Очень жду как можно больше народу для поддержки меня в суде. Всех в суд не пустят, но очень важно присутствие большого количества людей, хотя бы возле суда. Кто может, зовите прессу.
Ваганов, который сфабриковал на меня дело, боится огласки и гнева зоозащитников, и поэтому готов примириться в суде по этому уголовному делу, однако при этом всё равно хочет отжать у меня денег, и поэтому подал на меня ещё и гражданский иск на 140 тысяч рублей за то что я оттолкнул его ломом когда он напал на меня и стал его отнимать, что он разумеется отрицает. При этом у него вообще не обнаружили никаких следов в травмпункте, даже синяка, о чём написано в медицинской экспертизе, только с его слов, что якобы у него что-то там болит, написали "ушиб грудной клетки оценке не подлежит". Я не хочу ему платить ни копейки, но без этих дополнительных свидетелей у меня нет шансов на оправдательный приговор, несмотря на то что дело сфабриковано, свидетелей со стороны Ваганова на самом деле в момент конфликта на том месте не было, кроме его жены, и показания их расходятся даже с показаниями самого Ваганова и его жены, как в допросе, так и на очных ставках. Но даже с дополнительными свидетелями мои шансы не выше, чем 50 на 50 при самых благоприятных обстоятельствах. Сейчас по статистике в нашей стране оправдательных приговоров меньше одного процента. Даже в страшном 1937 году их было 2-3 процента.
А в случае примирения мне всё равно в любом случае придётся возместить его юридические расходы, это минимум 40 тысяч рублей, плюс возместить ему моральный ущерб сколько суд присудит по гражданскому иску (Ваганов заявил 100 тысяч рублей). При этом во всех базах данных будет числиться что я, хоть и не судим, но привлекался по уголовному делу, что влечёт практически те же последствия для биографии и моих детей, что и судимость, не говоря уже о том что я не хочу платить Ваганову ни копейки, ведь из-за него погибли кошки, и будут гибнуть ещё, а доказать это я не смогу. Помогите! Только от общественной реакции сейчас всё зависит! Вернее зависит хоть что-то...
Напоминаю, суд будет 30 мая по адресу Москва, улица 15я парковая, дом 6/75, строение 1, судебный участок 282. Начало в 10 утра, но судья может задержаться и до 12. При себе иметь паспорт."
https://vk.com/im?sel=c20&w=wall5919383 … bde5c46a21

#55794 2018-05-24 14:54:56

Анон

Re: Зоошиза

Он каждый день строчит посты о помощи у себя,и адвокат отказался, угадайте кто помог
В соглашении об этом не уточняется, хотя я всех уверил в этом, потому что адвокат ранее устно уверял, что защита в суде входит в условия этого соглашения (соглашение могу предоставить), которое действует до декабря 2018 года, но теперь он это отрицает. Этого адвоката - Матвея Цзена мне рекомендовала Анастасия Федюнина из «Зооправо», и я не мог предположить, что всё обернётся таким образом. Конечно, я не знаю все тонкости юриспруденции, чтобы судить о том, была ли возможность развалить моё дело до суда, но, в любом случае, оно уже передано в суд.
Без бумажки ты какашка, что ты блядь можешь показать, Зоошизикам поверил еблан ?))))

#55795 2018-05-24 15:30:23

Анон

Re: Зоошиза

Читать соглашения заранее человек не пробовал? Вообще-то представительство в суде всегда оговаривается отдельно, потому что это одна из самых дорогих услуг.

#55796 2018-05-24 16:17:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если б можно было сдать в психушку просто за высказывания в соцсетях, щиза отправилась бы туда стройными колоннами

Вот-вот. Хотя бы вот этот вот высер - первый кандидат в уютную комнатку с мягкими стенами:

Вы не чего не попутали,мамаша покусанная собаками?
Или вас сразу бешенством заразили.?
Вы можете хоть каждый день вызывать отлов для животных.
Главное,чтобы однажды вас так же случайно не перепутали с собакой((((
Не ходите в позднее время суток.

Кстати,отлов в который вы так спокойно звоните — НЕ ДОВОЗИТ ЖИВОТНЫХ ДО ПРИЮТА....
ИХ ЖИВЬЕМ ВЕЗУТ НА ЯМУ БЕКЕРЯ..
ГДЕ ОНИ ЖИВЬЕМ РАСТВОРЯЮТСЯ В КИСЛОТЕ...

И еще.
Минимум половина животных Закамска стерлизованы за деньги волонтеров и безопасны...
Спокойной вам жизни в Закамске...

:facepalm:

#55797 2018-05-24 16:36:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Главное,чтобы однажды вас так же случайно не перепутали с собакой(((

Шиза по себе судит, они себя регулярно с собаками путают и потом у них "хвостатые доченьки/сыноченьки" заводятся  :affraid:

#55798 2018-05-24 16:36:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ИХ ЖИВЬЕМ ВЕЗУТ НА ЯМУ БЕКЕРЯ..
ГДЕ ОНИ ЖИВЬЕМ РАСТВОРЯЮТСЯ В КИСЛОТЕ...

Какая богатая фантазия, однако. Что недовозят до приюта верю, проще и дешевле выкинуть шавло по дороге, ближе к лесочку.

#55799 2018-05-24 16:41:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ИХ ЖИВЬЕМ ВЕЗУТ НА ЯМУ БЕКЕРЯ..
ГДЕ ОНИ ЖИВЬЕМ РАСТВОРЯЮТСЯ В КИСЛОТЕ...

Странно, что дальше не следует подробное описание того, как именно растворяются, шиза ж известна своим дрочем на страдающих животных.

#55800 2018-05-24 17:02:13

Анон

Re: Зоошиза

Меня каждый раз убивает сложность этих зоошизных схем. Какой-то кореец или китаец хочет сожрать кошку у себя дома? Он закажет откуда-нибудь из ДС самую больную кошку, которую найдет, оплатит все перевозки и как ей закусит! Кто-то хочет не довести собак до приюта и вместо того, чтобы выпустить в соседнем лесочке займется их утилизацией в кислоте. И заживо конечно, так наверняка гораздо сложнее их в эту кислоту запихать, но веселее же...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума