Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55701 2018-05-23 00:21:30

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хорошо отношусь к "зоошизе" (которая не как миакорятник)

ты сам себе противоречишь или не знаешь значения термина

#55702 2018-05-23 00:23:03

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хорошо отношусь к "зоошизе" (которая не как миакорятник) и регулярно жертвую их приютам, кучу кошек они у меня на глазах спасли и пристроили. Животные бы погибли, а благодаря "зоошизе" живут в хороших семьях. Так что "зоошиза" прекрасные люди, ящитаю

Но ты называешь их зоошизой, то есть неадекватными ("шиза") любителями животных. :facepalm: Может быть, если ты имел в виду нормальных людей, стоило так и сказать?

#55703 2018-05-23 00:42:58

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Так я и не из тех выродков, которые полощут спасателей животных. Хорошо отношусь к "зоошизе" (которая не как миакорятник) и регулярно жертвую их приютам, кучу кошек они у меня на глазах спасли и пристроили. Животные бы погибли, а благодаря "зоошизе" живут в хороших семьях. Так что "зоошиза" прекрасные люди, ящитаю :)

Ты вот сейчас охуенно приосанился над анонами, но при этом проебался с термином  :facepalm:

#55704 2018-05-23 00:55:39

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Сцук, зоошиза - это слово типа "поциент", имеет негативное значение >< Нормальные люди, помогающие животным - это зоозащитники.
Зоошиза - как раз поциенты местной темы, люди, маскирующиеся под зоозащитников, но на деле не заинтересованные в благе животных/слишком глупые, жалостливые и экзальтированные, чтобы подходить здраво.

#55705 2018-05-23 00:56:17

Анон

Re: Зоошиза

Не трогать кошек - я даже согласен, имхо часть смысла тут есть. Если кошки стерилизованы/кастрированы и все равно через пару лет не было бы новых(а то и этих забрали бы) было бы по идее вполне нормально на переходный период.
По очень прозаической причине - в отличие от собак реально не порвут.
В случае стай/больных, увы, реально только усыплять. Я и так охреневаю как некоторые ветеринары зачастую работают за идею.

#55706 2018-05-23 01:00:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Простуженный, глистастый, блох больше, чем шерсти

Ну анон, это как раз вполне поправимо, это не Лайфи с развалившейся челюстью  :creepy:

#55707 2018-05-23 01:13:18

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

люди, маскирующиеся под зоозащитников

Знаешь способ отличить одних от других безошибочно и быстро?  :trollface:

#55708 2018-05-23 01:43:58

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сцук, зоошиза - это слово типа "поциент", имеет негативное значение ><

У зоосадистов, сидящих в теме "Зоошиза". Не думай, что можно таким хитровыебанным образом, апеллируя к духу Миакорьки, заразить зоосадизмом всех. Когда я вижу слово "зоошиза" с негативным смыслом, это в 99 случаях из 100 пишет урод, который сам проходит мимо страдающих животных, а то и убивает их, и хочет, чтобы такими же уродами были все. Чтобы все проходили мимо и убивали, а то ему как-то неприятно, совесть грызёт и окружающие косо смотрят, да и на парашу сесть уже можно, закон поменяли.

И вот эти все байки о тяжком-тяжком выкармливании котят, о невыносимом труде по их приручению, по приручению кошки, все эти призывы "естественного отбора" (то есть по-русски визг "сука, брось кошку с котятами умирать, не смей спасать, гад, я очень хочу чтобы они сдохли!!!!111") - из той же оперы. Пишут уроды, которым очень хочется, чтобы никто не спасал животных. Потому что каждый, кто время от времени спасает кошек, как я, знает, что это нифига не подвиг Геракла. Это обычное дело, вполне подъёмное и приятное. И он такого не напишет.

#55709 2018-05-23 01:46:38

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Уважаемый психически больной анон с любовью к животным и зоошизе, пожалуйста, уйди отсюда нести свой шизофренический бред в какой-нибудь другой тред.
П. С. Слова "психически больной", "шизофренический" и "бред" мною были употреблены с позитивным смыслом.

#55710 2018-05-23 01:51:57

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза продолжает мечтать об убийстве неугодных:
https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_18553%2Fall

Ольга Мелехова
Усыплять надо этих чиновников-паразитов, которые предлагают подобное.
3
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:15
Алена Конева
Алена Конева
Этим лишь бы деньжата бюджетные по карманам распихать. На чьих костях, им до лампы. Они лишь похожи на людей... Впринципе, как и они нас считают скотом, а уж собаки..
2
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:38
Галина Рудакова
Галина Рудакова
Кого не устраивает результат, того срочно усыпить.
1
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:41
Вера Осипова
Вера Осипова ответила Ольге
Ольга, лучше застрелить,как они по живым существам стреляют.Вот..а стреляю я не очень хорошо,так что сразу не сдохнет.

В её внутренней реальности с законом бумеранга отчаянно же напрашивается на пиздюли.

#55711 2018-05-23 01:52:48

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Если тут одни зоосадисты, то кто набил 367 страниц о том, как котов любить, лечить и содержать?  =D Ты, что ли?

#55712 2018-05-23 01:54:47

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


У зоосадистов, сидящих в теме "Зоошиза".

Авввв.
Ну всё, ты стал слишком жирным, анон, съеби отсюда, пожалуйста.

#55713 2018-05-23 02:04:50

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


да нет, он недавно даже в жалобы приходил, милый такой

#55714 2018-05-23 02:06:01

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что каждый, кто время от времени спасает кошек, как я, знает, что это нифига не подвиг Геракла. Это обычное дело, вполне подъёмное и приятное. И он такого не напишет.

Котоспас миакорятни смотрит на тебя с интересом, анон. Впрочем, возможно, твой способ спасения вполне соответствует тематике треда зоошизы...

#55715 2018-05-23 02:37:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну анон, это как раз вполне поправимо

Ну вот я свою кошку уже три года "поправляю".

#55716 2018-05-23 08:45:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они лишь похожи на людей... Впринципе, как и они нас считают скотом, а уж собаки..

То есть по мнению шизы есть чиновники, есть люди и есть отдельно зоошизики, которых даже нормальные люди считают скотом  :lol:

#55717 2018-05-23 08:47:35

Анон

Re: Зоошиза

Крекотун мало того, что психическая, так ещё и человек-говно.

Одна особь не даёт прохода кормилице дворовых кошек, приходит в квартиру, правление, угрожает штрафами, пишет муниципалам. Разгромила домики в кустах. Кошек 8 штук. Эта мразь даже звонит в правление когда увидит кошку на газоне, у неё посадки. ЧТо делать то?

Крекотун отвечает:

можно полить посадки керосином) чтоб все сдохло - и проблема сама исчезнет
но скорей всего так делать не стоит, а дверь ей вымазать керосином - да

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163113
Правильно, пусть соседка кошек перетравит в ответ, нет кошек - нет жывадёров и зоореалов.

#55718 2018-05-23 08:48:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

зоошизики, которых даже нормальные люди считают скотом 

Зоошизики сами себя считат скотом, раз у них собаки - это их "ребёнки". У кого может быть ребёнок-собака? Правильно, у собаки  :lol:

#55719 2018-05-23 09:01:40

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

У зоосадистов, сидящих в теме "Зоошиза".

Опять это ебанько припёрлось, хуле ты забыл на холиварке, если такая фиялочка, что при тебе зоошизу зоошизой не назови  :facepalm:

На последних станицах там аноны вообще рассказывают, как кошек с улицы таскали, видимо, из зоосадизма, дооо  :trollface:

Отредактировано (2018-05-23 09:03:11)

#55720 2018-05-23 09:06:36

Анон

Re: Зоошиза

В соседнем доме живут несколько кошек, причем одних и тех же последние лет 5 минимум. Хз, кто за этим всем следит, но видимо кошки никому особо не мешают, раз их не отравили и не пришибли за такой срок. Жрут они на огороженном пятачке, ходят в ошейниках, котят не бывает - стерильные видимо.

#55721 2018-05-23 09:10:27

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Кошки и коты". Marmota sapiens


Анон пишет:

да нет, он недавно даже в жалобы приходил, милый такой

Я на него тоже пожаловался, оно по-хорошему не понимает, видимо  =D

#55722 2018-05-23 09:10:33

Анон

Re: Зоошиза

Жрут они на огороженном пятачке, ходят в ошейниках, котят не бывает - стерильные видимо.

У нас так жили возле дома в нулевые. Ходили важные, толстенькие, ласковые по чистым газончикам, срали за домом, в одуванчиках.
Потом ввели ОСВ и псины кошек порвали на тех самых газончиках в клочья.  :bubu:

#55723 2018-05-23 09:14:50

Анон

Re: Зоошиза

АААААААААААА!!!

Скрытый текст

Причем Заречный - это бульвар в минуте ходьбы от меня, а Советский округ - через мост и реку, пешком минут 20 до него (и то, в самое его начало, а хз в какой глубине живет баба). Ребенку просто повезло, что ее опознали.

Отредактировано (2018-05-23 09:15:26)

#55724 2018-05-23 09:21:21

Анон

Re: Зоошиза

Бродячие кошки - это неплохо, когда всё-таки есть кто-то, кто за ними присматривает, лечит, например, в случае чего, то есть, как хозяин, но дома у него эти кошки не живут. Ну и конечно, когда нет бродячих псин рядом.
В аноновом доме есть такая тётка, у неё на балконе пара полудиких котов обитает, они изначально не диванные плюшки были, она их уже взрослыми подобрала. Гуляют по улице, к ней ходят поспать и морозы переждать. Если заболеют (чаще всего - если другие коты подерут) - лечит. Как-то так.

#55725 2018-05-23 09:25:30

Анон

Re: Зоошиза

Скрытый текст

А здесь это к чему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума