Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55676 2018-05-22 19:21:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПРОКЛЯЛИ ТЕБЯ

Это ты кому, шизонька?

Анон пишет:

ИБО ЗЕМЛЯ- КРУГЛАЯ

Ну, хоть об этом знаешь, и то хлеб. Хотя с верой в кармобумеранги и не сочетается как-то.

Аноны, признавайтесь, кто-то домофонихе ссылку дал, не?  =D
Или это Крекотун пришла покрекотать?

Отредактировано (2018-05-22 19:25:30)

#55677 2018-05-22 19:42:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или это Крекотун пришла покрекотать?

Я бы все-таки сказал, что кто-то так рофлит.  :teeth:

#55678 2018-05-22 19:56:20

Анон

Re: Зоошиза

Или голодун! А может это хвостатая девочка пишет?

#55679 2018-05-22 20:13:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А может это хвостатая девочка пишет?

С того света?  :o

#55680 2018-05-22 20:27:09

Анон

Re: Зоошиза

Крекотун занята, у неё на хвостах жопа рвётся в клочья.

зоореалы, умрите
есть кучи стран где столовку таки делают
например польша
и у них все хорошо
а вы убийцы

вот это как раз то против чего мы боремся и что нас категорически не устраивает в новом проекте, потому что это ЖО, а вы зоореалы и рады канеш - вам стерильную среду обитания подавай. Город для людей и всякое такое говно. Живите в больнице

Не трогайте кошек! Кошек нельзя в приют. Из надо стерилизовать и выпускать. Вы про них ничего не понимаете - вот и не лезьте. С собаками делайте что хотите

Кормят у нас неплохо, опасности встречаются редко, вы вообще все врете, либо сами собак натравливаете. Живут кошки долго и отлично. 8-12 лет наблюдаем уже у себя. Их просто надо стерилизовать.

собачники почему-то предпочитают убийства собак. Дорого что ли спасать? Мне пофиг, к кошкам не лезьте просто

Так они же хотят убить собак и кошек запихнуть в концлагеря. Какое радоваться
Такие у нас зоозащитники

Огнесручая какаду.  :lol:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163093

#55681 2018-05-22 20:43:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

того света? 

Там минимум штук 5 еще осталось. Лизонька, например.

#55682 2018-05-22 21:29:39

Анон

Re: Зоошиза

Блядь, эта Крекотуниха реально психованная, ей бы проверить головушку.
Обсуждение в теме в общем и целом - вменяемое и адекватное, и нормальные люди там дело говорят: и что нахуй кастрюль, и что нечего устраивать миакорятники в квартирах.

Ну конечно, почесать чсв без всякой прилагающейся ответственности, куда ж добрее-то :ok:
Тут зашел разговор про эвтаназию, так может, сразу поговорим и о том, что гуманнее, эвтаназия или отравление? За которое проще сто раз проклясть живодеров, попросить боженьку срочно выдать им бумерангом по башке и порассусоливать на популярную тему, что все садисты переключились потом на людей, чем признать, что при существующем положении вещей и ОСВ - травили, травят и будут травить? Никакая 245-я не остановит, если во дворе появилась агрессивная стая, стерилизованная или нет - без разницы.

Попадаются, конечно, ебанашки типа некой Марты:

Сейчас уговорила открыть окошко в подвале, ношу туда корм и ставлю воду. Так местные уже увидели дырку и валят около нее свои объедки, которые мне приходится все время убирать, потому что кошки их не едят.
Согласна, что хочешь спасать, забирай себе. Но некуда уже забирать.

:facepalm: Некуда? И впрямь, вопрос века: что же делать-то? Уймись, дура! Всех ты все равно не отспасюкаешь, заботься должным образом о тех, что у тебя уже есть, идиотки кусок.
Но Крекотуниха - это что-то! Эта дебилка скачет в теме с истериками и кидается на всех вообще, кто не разделяет ее зоошизючей т.з.:

наличие для безнадзорных животных доступных мест укрытия - как проблема
вот это как раз то против чего мы боремся и что нас категорически не устраивает в новом проекте, потому что это ЖО, а вы зоореалы и рады канеш - вам стерильную среду обитания подавай. Город для людей и всякое такое говно. Живите в больнице

По-моему, в больничку обратиться надо как раз ей.

#55683 2018-05-22 21:51:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Город для людей и всякое такое говно.

Ну да. Город - для людей. А "всякое говно" - это как раз шизота  ;D

#55684 2018-05-22 21:52:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне пофиг, к кошкам не лезьте просто

Аноны, хоть режьте меня, хоть ешьте меня, но эта фраза задела глубинные струны моей котошизной души :dontknow:

#55685 2018-05-22 21:57:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пофиг, к кошкам не лезьте просто

Аноны, хоть режьте меня, хоть ешьте меня, но эта фраза задела глубинные струны моей котошизной души :dontknow:

Анон, как может быть пофиг на собак, если они рвут кошек ради забавы? Стая прикормленных, сытых, наглых псяк от безделья и скуки способна порвать (не сожрать, нет) всех подвальных кошаков. Шанса у тех не будет, на улицу по любому придется выходить, а собаки вполне соображают устроить засаду.

#55686 2018-05-22 22:02:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, как может быть пофиг на собак, если они рвут кошек ради забавы?

Я тред не читал, только выдержки. Я так понял, что она только за кошек переживает, не? Типа, шавло хоть отстреливайте, хоть травите, хоть с кашей ешьте (бо опасно), а кошек отлавливать и усыплять не надо, их жалко и они безобидные. Я примерно так же воспринимаю ситуацию, во всяком случае эмоционально(

#55687 2018-05-22 22:11:32

Анон

Re: Зоошиза

когда одна-две кошки, то жалко, а когда ёбаная стая облезлых лишайных кошаков, каждый год орущих под окнами и плодящих котят, то уже не очень

#55688 2018-05-22 22:17:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я тред не читал, только выдержки. Я так понял, что она только за кошек переживает, не? Типа, шавло хоть отстреливайте, хоть травите, хоть с кашей ешьте

Ага :teeth: :

отдельно отмечу
хоть мне собак жалко, это не мои животные и если собачники хотят чтобы они сдохли от голода и холода - мне в целом плевать, но кошек пусть не трогают и дадут нам продухи и не будут запихивать в концлагеря

Вот такая вот "защитница"!

#55689 2018-05-22 22:23:30

Анон

Re: Зоошиза

Так вот, много мне одной или нет, решаю только я, а не всякие мудилы.

У нее, что ли, в квартире очередной филиал миакорятни? Иначе чего у нее пердак-то так пылает от пункта "ограничить содержание животных в квартирах" и запретить квартирные "приюты-передержки"?

#55690 2018-05-22 22:27:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а кошек отлавливать и усыплять не надо, их жалко и они безобидные.

Анон, я обожаю кошек и до слез жалко каждый кототруп, но... Но. Я знаю, что излишне большая популяция кошек это блохи, которые сильно расплодившись, начинают жрать людей в подъездах и на первых этажах. А блохи это переносчики опасных заболеваний. Так что обливаясь слезами предпочту безболезненное усыпление слишком большой популяции бездомных кошек.
Зоореалист я, что поделать.

#55691 2018-05-22 22:34:26

Анон

Re: Зоошиза

А я на днях видел во дворе мелкого котенка, тощего, пыльного, и вроде из глаз у него текло. Опять, стало быть, новый урожай. Вот какая его жизнь ждет, вряд ли длинная и хорошая, и зачем родился. ((( А если чудом одного такого и заберут, так там же наверняка не один, и еще бог знает сколько будет. Лучше бы родителей - а еще лучше, дальних предков - этого злосчастного создания вовремя убрали с улицы, пусть бы даже гуманно усыпили.
С крысами у нас и муниципальные службы справляются.

Отредактировано (2018-05-22 22:35:38)

#55692 2018-05-22 22:38:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нее, что ли, в квартире очередной филиал миакорятни?

ХЗ, но она вроде с котоспасом работает, который решетки на продухах ломают по вызову. Так что у нее может быть несколько подвалов миакорятней.

#55693 2018-05-22 22:47:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так что обливаясь слезами предпочту безболезненное усыпление слишком большой популяции бездомных кошек.

Анон пишет:

Лучше бы родителей - а еще лучше, дальних предков - этого злосчастного создания вовремя убрали с улицы, пусть бы даже гуманно усыпили.

Аноны, вы, конечно, правы во всем. Но смириться тяжело. Я бы больше всего на свете хотел, чтобы с кошками эти проблемы можно было решить с помощью ОСВВ(( А усыплять только совсем безнадежных и мучающихся.
Я просто сам котят со станции усыпления взял. С такой реализацией, как у нас, это ни фига не гуманно получится  :pink:

#55694 2018-05-22 23:12:30

Анон

Re: Зоошиза

тысячи людей уже ПРОКЛЯЛИ ТЕБЯ , тысячи ПРОКЛЯНУТ ЕЩЕ.

веришь ты в это или нет - ВСЕ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ И НЕ ЗОВИ БОГА КОГДА

БУДЕШЬ МУЧИТЕЛЬНО ПОДЫХАТЬ , ИБО ЗЕМЛЯ- КРУГЛАЯ И В 1000 РАЗ ОТОЛЬЮТСЯ ТЕБЕ СОБАЧЬИ СЛЕЗЫ!

Пробелы не в стиле домофонной, и запятые подозрительно на местах  :cool: не верю (с)

#55695 2018-05-22 23:49:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы больше всего на свете хотел, чтобы с кошками эти проблемы можно было решить с помощью ОСВВ(( А усыплять только совсем безнадежных и мучающихся.

А много на улицах не мучающихся, вот интересно?
Анон сам котёнка с улицы притаскивал и это был пиздец, а не котёнок. Простуженный, глистастый, блох больше, чем шерсти  :affraid:
И сейчас ещё понимаю, что повезло мне, мог и с болячкой похуже простуды притащить.

#55696 2018-05-22 23:54:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон сам котёнка с улицы притаскивал и это был пиздец, а не котёнок

This. Анон через три дня отнёс притащенного котёнка усыпить, потому что всё равно был не жилец.

#55697 2018-05-22 23:58:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

This. Анон через три дня отнёс притащенного котёнка усыпить, потому что всё равно был не жилец.

Не, моему повезло - выходили, осенью 15 лет будет, как живёт.
Хотя, да, анон тогда был дурак и та ещё зоошиза - хватило ума сразу домой тащить, а не в ветклинику  :facepalm: Говорю же, повезло. Дуракам везёт.

#55698 2018-05-23 00:01:36

Анон

Re: Зоошиза

Я притащила котенка и откачала. Хорошая выросла кошка, но насквозь больная: то одно, то другое. Вроде, все излечимое, усыплять жалко, но я в ее лечение уже больше сотни тысяч всрала за меньше чем три года, которые она у меня живет. Иногда думаю, лучше б сразу усыпила.

#55699 2018-05-23 00:11:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И сейчас ещё понимаю, что повезло мне, мог и с болячкой похуже простуды притащить.

Анон, у кошек не бывает простуды. Сопли у котят - это без вариантов инфекция. Просто у твоего либо инфекция была не самая жесткая, либо иммунитет достался хороший, свезло, короче.

#55700 2018-05-23 00:15:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, у кошек не бывает простуды. Сопли у котят - это без вариантов инфекция. Просто у твоего либо инфекция была не самая жесткая, либо иммунитет достался хороший, свезло, короче.

Не знаю, что за хуйня у него была, соплей не было, просто кашлял и чихал.
И голоса не было.
Что повезло - не спорю.
Сейчас при каждом чихе в ветеринарку таскаю, а тогда вот так было  :dontknow:

Отредактировано (2018-05-23 00:17:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума