Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55626 2018-05-22 08:45:44

Анон

Re: Зоошиза

Хвостовские истерички во главе с Крекотун обсуждают декларацию http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163093
Заголовок уже доставляет: "Хотят принять чудовищную декларацию о животных в СПБ репост + обращения, завтра пикет еще"

-Хотят запретить давать укрытия животным, кормить, зато разрешат убивать на месте и еще много вкусного
Очень важны обращения и репосты
враг не пройдет

-Сволочи! Приюты строить за наши деньги,да еще диктовать сколько времени в них жить животным??

-вы все внимательно прочитали ?
нормальная декларация . благодаря ей хоть что то может сдвинется с места
никто в ней не диктует сколько жить животному в приюте
если будут штрафовать за прикормку стай . то это огромный плюс для собак .
запрет приютов в многоквартирных домах - это тоже правильно . соседи не должны
страдать от вони и лая

-1. ," Численность животных не должна превышать потребности в них" - все правильно ,
не надо в квартире устраивать приют из 25 больших собак . в этом нет никакой необходимости
2.6.12. Эвтаназия животных гуманными методами по ветеринарным показаниям и (или) в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, а также в случаях необходимости предотвращения возникновения эпидемий или эпизоотий, если их предотвращение другими способами невозможно
А здесь вас что не устраивает ?
Эвтаназия по ветеринарным показаниям ? Будем спасать неспасаемое и продлевать мучения ?
Или вас не устраивает отстрел агрессивных собак , которые представляют угрозу для населения ?
а может при вспышке бешенства , вы грудью встанете за спасение бездомных
собак обитающих в центре эпидемии и начнете их разбирать по домам . спасая от усыпления

И тут приходит Крекотун в белом плаще:

Вы с ума сошли? Это значит что будут просто убивать на улицах из-за глистов,. Бешенства у нас нет, а если появится - убьют и без деклараций, вы блин так говорите, как будто жизнь животного у нас высшая ценность и нини
И с какого перепуга какой-то левый хер будет оценивать мои потребности
А, вы ж зоореалы
идите в жопу
кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело
Это вас не должно быть
зоореальская гнида какая-то пролезла
зоореалы, умрите
есть кучи стран где столовку таки делают
например польша
и у них все хорошо
а вы убийцы

Кароч, умрите, убийцы  :lol:

#55627 2018-05-22 08:46:33

Анон

Re: Зоошиза

Шизонька, приходи нас закрывать, а то Жонька не справляется  :troll:

#55628 2018-05-22 08:50:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело

Уменьшают поголовье жалких людишек?  :trollface:

#55629 2018-05-22 08:53:40

Анон

Re: Зоошиза

А, вы ж зоореалы
идите в жопу
кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело
Это вас не должно быть
зоореальская гнида какая-то пролезла
зоореалы, умрите

Она психованная, ей таблетки надо пить.

#55630 2018-05-22 08:55:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, вы ж зоореалы
идите в жопу
кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело
Это вас не должно быть
зоореальская гнида какая-то пролезла
зоореалы, умрите

Она психованная, ей таблетки надо пить.

Она просто тупая, энергичная и зацикленная на зоотеме. Еще одна фанатка птицы-голодуна.

#55631 2018-05-22 08:59:55

Анон

Re: Зоошиза

Зоореалы?
Новый для меня термин.

#55632 2018-05-22 09:01:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоореалы?

А шизота тогда кем себя считает, зоонереалами?  =D

#55633 2018-05-22 09:03:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, вы ж зоореалы
идите в жопу
кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело

Вся суть зоошизы.
Зоореалам респект, надеюсь смогут продвинуть свою декларацию.

#55634 2018-05-22 09:04:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, вы ж зоореалы
идите в жопу
кастрюлечницы в отличие от вас делают доброе дело

Вся суть зоошизы.
Зоореалам респект, надеюсь смогут продвинуть свою декларацию.

Без пожелания всем умереть суть зоошизы неполна!  :lenin:

#55635 2018-05-22 09:05:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоореалам респект, надеюсь смогут продвинуть свою декларацию.

Вообще всеми лапами за нормальный закон. Кастрюлечницы должны быть вне этого самого закона и нещадно дрючиться за нарушения.

#55636 2018-05-22 09:06:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоореалы?
Новый для меня термин.

По-другому зоореалисты еще называются, это защитники животных со здравым подходом, которые не против отстрела агрессивных стай и усыпления не пригодных для пристроя (по причине здоровья или особенностей психики и воспитания) животных в приютах, но зато против душегубок типа душибродяги и "приютов" на стопятьсот животных в квартирах, ну и так далее.

#55637 2018-05-22 09:07:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кастрюлечницы должны быть вне этого самого закона и нещадно дрючиться за нарушения.

Они потому и протестуют против всех предложенных законов о животных. На святое же покушаются! Нет, не на святое шавло, а на святое право кастрюлек прикармливать стаи, упиваться своим спасючеством и крыть почем зря всех, кто их не понимает.

#55638 2018-05-22 09:09:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоореалы?
Новый для меня термин.

По-другому зоореалисты еще называются, это защитники животных со здравым подходом, которые не против отстрела агрессивных стай и усыпления не пригодных для пристроя (по причине здоровья или особенностей психики и воспитания) животных в приютах, но зато против душегубок типа душибродяги и "приютов" на стопятьсот животных в квартирах, ну и так далее.

Да значение-то даже чисто интуитивно сразу понятно. Я и сам зоореал, просто раньше не знал, что так называюсь. ;D

#55639 2018-05-22 09:12:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да значение-то даже чисто интуитивно сразу понятно. Я и сам зоореал, просто раньше не знал, что так называюсь. ;D

Анон, да мы все тут такие. Ну, некоторые знают, как это называется, я знал  ;D
Что же касается деклараций и практики, я надеюсь, что кормушка ОСВВ будет прикрыта в ближайшее время. Народ заебался безрезультатно жаловаться на кусающихся кастрированных собанек, возвращенных в среду обитания.

#55640 2018-05-22 09:15:39

Анон

Re: Зоошиза

Шизики массово посылают один и тот же текст "нисмейте принимать декларацию" на сайти Администрации Спб. Одной ответ пришел. Наверное, заранее подготовили.  :troll:
https://prnt.sc/jkz9o8
https://vk.com/wall-81077102_4445?offset=40

#55641 2018-05-22 09:19:21

Анон

Re: Зоошиза

Какая жирнота в каментах  :facepalm:

больные дебилы, собрались регулировать число бездомышей путем перекрытия им доступа к пищевым отходом, т.е. морения голодом!

Твари!
Забыли, что в Питер кошек после блокады завозили? И почему завозили??!!

Геноцид людей и животных. Политика сокращения численности населения в действии. Животные только начало...

И Крекотун, как вишенка на торте

21839618.jpg

Конечно, Крекотун. Езди каждый день, ненадолго хотя бы, часов на 8  :troll:

Отредактировано (2018-05-22 09:23:22)

#55642 2018-05-22 09:24:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Геноцид людей и животных. Политика сокращения численности населения в действии. Животные только начало...

Да, только начало, следующим шагом людям тоже запретят питаться с помоек. Болотиной придется искать ненавистную работу.

#55643 2018-05-22 09:30:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Геноцид людей и животных. Политика сокращения численности населения в действии. Животные только начало...

Ага, и поэтому так активно пропагандируются "семейные ценности" и многодетство. Чтоб население сократить, ага  :facepalm:

#55644 2018-05-22 09:37:08

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза:

Вера Осипова ответила Алине
Алина, да просто лжёт!!!Такое впечатление,что прям рядом стоял и смотрел,как кто выходит,в чём выходит и во сколько выходит.Будем в суде ходатайствовать об изъятии жёсткого диска.Сегодня мне привезут официальный документ,который опровергнет всю эту клевету.

Чуть больше двух месяцев прошло, самое время изымать жесткий диск.  :facepalm:

#55645 2018-05-22 09:45:12

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова
Уже устала предупреждать,что всех,кто считает мою Милочку всего лишь собакой,а меня зоошиой и т.д. сразу отправляются в ЧС!!
Вы идёте на чужую страницу и пишите всякую хрень.
Меня не интересует ваше мнение.

Ойблять. Опять кто-то забыл, что Милочка ее хвостатая доченька? Ничего, зато в суде сразу поймут и проникнутся  =)

#55646 2018-05-22 09:46:40

Анон

Re: Зоошиза

Блять, почему я думал, что "Крекотун" - это кличка? Типа, крекочет много и всё херню какую-то :lol:

#55647 2018-05-22 09:47:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блять, почему я думал, что "Крекотун" - это кличка? Типа, крекочет много и всё херню какую-то :lol:

По ассоциации с птицей-голодуном?

#55648 2018-05-22 09:48:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кто считает мою Милочку всего лишь собакой,а меня зоошиой

Что значит "считает", когда оно так и есть?  :lol:

#55649 2018-05-22 09:49:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, почему я думал, что "Крекотун" - это кличка? Типа, крекочет много и всё херню какую-то :lol:

По ассоциации с птицей-голодуном?

Да, более того, я думал, что это кличка голодуна, а это, оказывается, четыре два разных человека  =D

#55650 2018-05-22 09:51:25

Анон

Re: Зоошиза

Блять, почему я думал, что "Крекотун" - это кличка? Типа, крекочет много и всё херню какую-то :lol:

А что, реальная фамилия? Я тоже в танке, думал - ник.))) Это она на фото с плакатом? Внезапно лицо красивое, интересное такое (ну, чисто имхо, конечно), одна беда - мозги подкачали. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума