Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55576 2018-05-21 19:23:50

Анон

Re: Зоошиза

Кожными проблемами, м.б., вылезает плохой обмен веществ, авитаминоз, кормление всякими "Чаппи" и пустыми кашами, недержание - застуженность, застарелые циститы-простатиты, неудачно стерилизованные суки, нестерильные кобели? :think: Как-то так, может?

#55577 2018-05-21 19:31:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, все понятно?

Почему у нее в таком количестве экзема и недержание мочи?  :o

У нее на эти болячки кинк :trollface:

#55578 2018-05-21 19:33:34

Анон

Re: Зоошиза

Криденс, теперь банановый собачий. :affraid:

#55579 2018-05-21 19:39:13

Анон

Re: Зоошиза

А чего это мы вонючие? Мы в проссаных квартирах не живем, моемся и парфюм пользуем.

#55580 2018-05-21 20:45:26

Анон

Re: Зоошиза

НЕТ СЛОВ ВООБЩЕ..
Получила отказ по своему заявлению в полицию о причинении мне вреда.Это МРАК,дорогие товарищи!! Обоих пострадавших ОКЛЕВЕТАЛ майор полиции Махмудов Д.А.,чтобы не возбуждать уголовное дело.Но у меня есть доказательства его ЛЖИ и они будут представлены в суде!!Ещё одна жалоба пойдёт в прокуратуру.И вот теперь я с чистой совестью могу написать в администрацию Путина.

И в Спортлото.
https://vk.com/wall167675008_18537

#55581 2018-05-21 20:56:25

Анон

Re: Зоошиза

Сломал шею, но прочёл.

Краткое саммари - полиция изучила все вопли и сопли Домофонной, провела расследование и установила что уголовного преступления не было, шиза не может никакой причиненный лично ей вред доказать, собаку умышленно не убивали, ток с двери в тот же день убрали, а консьержка обязанность растаскивать 90 кг шавла не имела. Полиция советует подать иск в гражданский суд на управляющую компанию.

У вот меня накопились вопросы.

Обоих пострадавших ОКЛЕВЕТАЛ майор полиции Махмудов Д.А.

Каких ОБОИХ пострадавших и как именно оклеветал Махмудов?  O_o

у меня есть доказательства его ЛЖИ и они будут представлены в суде!

Опять же - а Махумудов-то в чем соврал?

#55582 2018-05-21 20:56:39

Анон

Re: Зоошиза

Вай доооод! Шизонька, я тебе марки оплачу, только напиши Путину! :hysterics:

#55583 2018-05-21 20:57:04

Анон

Re: Зоошиза

Ой пиздиииит!

Вместе с Осиповой вышел на прогулку ее муж с 4 собаками. Возвращаясь с прогулки около 8ч 05 минут он крикнул супруге, что дверь под напряжением. Тогда Осипова построила собак друг за другом и впустила в парадную

Если муж с ней был, хер ли он не помогал?

#55584 2018-05-21 20:59:45

Анон

Re: Зоошиза

Причем этоn пиздеж ей же в минус. Теперь выходит, что консьержка ака 200-кг-чистого-зла вообще не знала заранее про ток, ведь по легенде ей сказал Домофонный Муж за 40 минут до выхода Домофонной Шизы, а теперь получается мужа только что дерябнуло, он что-то крикнул Домофонной, та выстроила и угробила шавло, а консьержка вообще не имела и шанса вызвать электрика  :lol:

#55585 2018-05-21 21:01:40

Анон

Re: Зоошиза

Логично, доказательств, что она сама пострадала - никаких. Полиция подает запрос в поликлинику, там говорят - врача не вызывала, не обращалась. Якобы она была у невролога, но хрен знает, дал  ли тот какие-то документы.

#55586 2018-05-21 21:02:44

Анон

Re: Зоошиза

Так шиза думала за УБИЙСТВОООО!!!11!! шавла уголовка.  :lol:

#55587 2018-05-21 21:03:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Причем этоn пиздеж ей же в минус. Теперь выходит, что консьержка ака 200-кг-чистого-зла вообще не знала заранее про ток, ведь по легенде ей сказал Домофонный Муж за 40 минут до выхода Домофонной Шизы, а теперь получается мужа только что дерябнуло, он что-то крикнул Домофонной, та выстроила и угробила шавло, а консьержка вообще не имела и шанса вызвать электрика  :lol:

И более того, какие могут быть претензии к консьержке, что она не открыла, если муж рядом был?

#55588 2018-05-21 21:08:41

Анон

Re: Зоошиза

Может, там участковый спросил "они, что идиоты?", но тогда дохлый номер, это не клевета, а чистая правда. :lol:

#55589 2018-05-21 21:16:00

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я вам покушать принёс.

Отредактировано (2018-05-21 21:20:45)

#55590 2018-05-21 21:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, я вам покушать принёс.

Спасибо, но уже это обсуждаем)

#55591 2018-05-21 21:22:03

Анон

Re: Зоошиза

Хм, а что там клевета?  :really:

#55592 2018-05-21 21:22:04

Анон

Re: Зоошиза

Ну, как тут и ванговали все, включая анона. По ст. 293 ей отказали, факт бытовой поломки и его устранение отмечены, шизе предложено подавать в суд на УК за моральный ущерб.

#55593 2018-05-21 21:23:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Опять же - а Махумудов-то в чем соврал?

Во всем =) Будет доказывать, что дверь не обесточили, что следователю дали на лапу парикмахерша и консьержка и что ей лично нанесен офигенный ущерб здоровью. Лично тряхануло на все 220.

#55594 2018-05-21 21:27:05

Анон

Re: Зоошиза

- Думаете Путин другой?

-  я ничего не думаю,просто напишу ему.Дальше только Создатель,он и воздаст по заслугам.

- И Путин такой "Где-то недовольная тетка! Спешу туда!"

#55595 2018-05-21 21:28:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И Путин такой "Где-то недовольная тетка! Спешу туда!"

Ага, срочно вызовет человека-Собянина, тот спустит жалобу человеку-директору районного Жилищника, а у того помощник супергероя отпишет, что УК проблему устранило вовремя и оснований для судебного дела нет  :popcorn:

#55596 2018-05-21 21:29:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Будет доказывать, что дверь не обесточили, что следователю дали на лапу парикмахерша и консьержка и что ей лично нанесен офигенный ущерб здоровью.

Она может хоть доказывать, что они бегали за ней и лупили ее по голове пробивающей вывеской. Или что Валерия, уходя вечером с работы, лично ковыряла отверткой кабель и гнусно при этом хихикала. Одна беда: не докажет, потому что в суде рассматриваются факты, а не фантазии старой склочницы.

#55597 2018-05-21 21:34:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обоих пострадавших ОКЛЕВЕТАЛ майор полиции Махмудов Д.А.,чтобы не возбуждать уголовное дело.

Какая ж она ебанутая наглухо идиотка! Она читать вообще умеет, нет? По каким нахуй основаниям она хочет притянуть "халатность", "причинение вреда" и - ояебу - "жестокое обращение с животными"? :facepalm:
Ей же все правильно расписали в заключении: УК и люди, там работающие, не обязаны отрастить себе третий глаз и предвидеть, когда шиза выйдет на прогулку, и ее ебнет током. Когда узнали про эту неисправность, ее устранили. Больше никого не дернуло, что сразу не материализовались там электрики, ну так вроде бы люди не владеют в реальной жизни навыками телепортации.
Дальше - она не обращалась к врачу. Т.е. это "ах, я умираю от горя, подайте на мексидол и корвалол" - только с ее слов. Хотя, ясен хрен, что если ты хочешь подавать заяву о причинении вреда, то надо идти в поликлинику и брать справку о том самом состоянии здоровья, коему был причинен вред. А эдак любой может сказать, вот, Петя мне нанес ущерб, взыскивайте с него.
Про "жестокое обращение" - просто :facepalm:
И кто там "второй пострадавший"? Надеюсь, она не про сдохшую шавку? Потому что это тогда опять и снова: нет таких фэйспалмов.
Ну и на что она надеется-то теперь? Что Путин лично прилетит в голубом вертолете и жЫстоко покарает УК, консьержку, небо и Аллаха в угоду шизе? :troll: На месте родственников я бы реально вызвал этой дуре психоперевозку.

#55598 2018-05-21 21:36:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и что ей лично нанесен офигенный ущерб здоровью

Конечно нанесен! Она же вон нааскала там аж на две упаковки волокордина! :trollface:

#55599 2018-05-21 21:39:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и на что она надеется-то теперь? Что Путин лично прилетит в голубом вертолете и жЫстоко покарает УК, консьержку, небо и Аллаха в угоду шизе?

Ну, продолжение ее похождений еще додаст немало попкорна холиварке, сотрудникам УК, городского ЖКХ и суда. :lol: Там любят таких городских психов, сильно разнообразят рабочие будни. Если еще лично пойдет жаловаться, вообще умора будет.

#55600 2018-05-21 21:41:43

Анон

Re: Зоошиза

Алена Конева
Наши ВСЕ правоохранительные просто паразиты, сосущие бюджетные деньги, существующие лишь для этого


Алёна Милан
Думаете Путин другой?

Вера Осипова ответила Алёне
Алёна, я ничего не думаю,просто напишу ему.Дальше только Создатель,он и воздаст по заслугам.


Мелисса Тревелиан
И Путин такой "Где-то недовольная тетка! Спешу туда!"

Вера Осипова ответила Мелиссе
Мелисса, когда Вас долбанёт током от дверей в подъезде,убьёт Вашего ребёнка,тогда и посмеёмся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума