Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710
Ссылки на полезные статьи с контраргументами на все стандартные писки шизы: http://fondzoozabota.ucoz.ru/publ/nauch … _statej/10

#55351 2018-05-17 04:12:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дотянулась кровавая рука, аж из Владика дотянулась! Ковырнула в Питере стамеской хлипкий кабель и втянулась с сатанинским хохотом обратно. Не дремлют силы Зла!

Ага, анон спал и видел, как бы угрохать какую-то незнакомую собаку, которой и так с хозяйкой-идиоткой не повезло. Самый прикол, что шиза же так и думает - кругом враги. Мне платит домком (нет), Валерия - хозяйка парикмахерской (вот совсем не удивлюсь, если она настолько же хозяйка, насколько мне платит домком). Нельзя просто так охренеть с шизиной логики и поспорить с ней, это непременно должен быть какой-то заговор против неё. Всего дома, города, страны.
Если она не только в интернете себя так ведёт, то, скорее всего, прав вот этот анон:

Анон пишет:

Знаешь, анон-зануда, сдается мне, что сообщи о токе не Осипов, а скажем, сосед с пары этажей ниже, то консъержка и могла предпринять какие-то более активные действия, кроме распахивания и подпирания наружной двери. Просто потому, что с этой семейкой конфликтов было у всех под потолок и заявление о токе она могла воспринять, как очередную попытку раздуть из мухи слона.

Вполне могло быть что-то типа "- У вас там дверь током бьётся! - А это не ваших собак вчера соседи облучили микроволновкой? Смотрите, ничего и не бьётся. Как всегда."

#55352 2018-05-17 06:32:03

Анон

Так. Другой анон из Владивостока интересуется где можно вступить в сговор с питерским домкомом.
Готова ковырять виртуальной отвёрткой и долбить виртуальным перфоратором.

#55353 2018-05-17 08:30:30

Анон

Блядь, зашёл в тему ногоматок, почитал про "нищета и нежелание заводить ребёнка - не повод делать аборт", а потом захожу в инсту зооправа, а там...
https://www.instagram.com/p/BizWHVZAMdP/

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Традиционный предвыставочный пост про заблуждения, которые мешают сотням людей взять в дом собаку.

Если вы думаете, что:
ваша квартира слишком маленькая для собаки
собаке будет невыносимо грустно, пока вы на работе
взрослую собаку нельзя воспитать
СРОЧНО ПЕРЕСТАНЬТЕ!!

Все эти "Я же смогу гулять с ней только два раза в день!", "Я же работаю по 12 часов в сутки!", "Я же живу один/одна!" – это ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТ и не повод отказываться от жизни с собакой, а скорее даже наоборот! Давайте вместе сравним жизнь собаки в муниципальном приюте с жизнью собаки дома.

В приюте собака:
гуляет раз в НЕДЕЛЮ
живет в маленьком вольере в компании с еще 5-6 собаками
ест самый дешевый сухой корм (в лучшем случае)
своего опекуна видит несколько раз в месяц (если он у нее вообще есть)
Про ветеринарный уход мы деликатно промолчим

Дома собака:
счастлива, потому что для собаки не ничего важнее семьи, хозяина и дома
гуляет КАЖДЫЙ день! (согласитесь, огромная разница)
ест хороший корм
спит в тепле
находится под контролем и заботой хозяина, ухожена и любима, регулярно привита и посещает ветеринара
приносит столько любви и тепла в дом, что не измерить никакими величинами, если вы никогда не пробовали

И да, независимо от возраста собаки и ее прошлого – собаку МОЖНО воспитать, а приютское собаки зачастую гибче и быстрее приспосабливаются к условиям новой жизни. Конечно, случаи бывают разные, но ВСЕ зависит от желания и стараний хозяина! Мы знаем о чем говорим, ведь благодаря нашей работе несколько тысяч семей обрели друга, и мы всегда готовы помочь советом и делом.

Приходите 20 мая в Новодевичий парк и убедитесь в наших словах лично!

"Собаки делают вашу жизнь гораздо ярче и богаче. Конечно, можно обойтись и без собак, но зачем так обеднять свою жизнь?" © попечитель Фонда П.П. Корчагин

Охуенно. Нет возможности и желания заводить собаку - всё равно ЗАВОДИ.
Один в один как у пролайферов, ебать их в сраку, риторика  :affraid:

Отредактировано (2018-05-17 08:30:43)

#55354 2018-05-17 08:54:35

Анон

Охуенная логика, если жизнь собаки в приюте пиздец-пиздец, то у вас будет просто пиздец. Смотрите как хорошо получается.

#55355 2018-05-17 09:05:09

Анон

Карнавал продолжается.

Вера, я прошу прощения, но зачем вы зациклились на консьержке? В её должностные обязанности вообще входит отслеживание источников тока?
Ваша собака погибла по вине парикмахерской, установившей вывеску с нарушениями ТБ. К ней и подавайте иск. Как соответчика можно привлечь и управляющую компанию, которая обслуживает дом, с которой парикмахерская заключала аренду. А что до консьержки - то тут надо судить по объёму её должностных обязанностей (если кто-то удосужился составить для неё должностную инструкцию).
А так - похоже, что ваши юристы работают по принципу "Любой каприз за ваши деньги" - и просто откровенно на вас наживаются, не добиваясь никакого результата. Я сам бывший помощник адвоката - и прекрасно знаю, как кидают клиента и разводят его на лишние расходы.

Алексей, очень странный комментарий для помощника адвоката,хоть и бывшего..125 ст. УК РФ никто пока не отменял и претензии у меня не только к ней.

Алексей, моего адвоката вообще не трогайте.Это Вы со своим шефом клиентов на деньги разводили,а моя за идею работает и деньги мы себе не возьмём,они будут отданы на благотворительность.

Второй уже адвокат ей за идею работает. Студенты, что ли, тренируются?

#55356 2018-05-17 09:05:41

Анон

Как точно подмечено все!! Сейчас у нас 3 собаки живут в стандартной 3х комнатной квартире.. когда было 2 собаки, казалось, что 3я это просто нереально! Оказалось все не так)) 3я собака очень крупная, конем называем её))) поместилась очень даже неплохо в нашу квартиру))) так что про мало места это точно бред. А у нас ещё и 7 кошек в тесноте, да не в обиде

Ну нахер  :affraid:

И вообще, определились бы. Или

про мало места это точно бред.

или

в тесноте, да не в обиде

Отредактировано (2018-05-17 09:07:59)

#55357 2018-05-17 09:08:07

Анон

Про вывеску - хозяйка парикмахерской, оказывается, вообще её не вешала.

Кто вывеску разрешил поставить? Зачем там курица-вахтерша сидит? Где все кто за это отвечает и должен ответить. Полиция. Владелица парикмахерской, которая незаконно вывеску повесила с нарушениями и теперь всех обвиняет. Сама отвечай за себя!

Галина, вешал предыдущий предприниматель и снять забыл,что не отменяет ответственности этой Валерии,её гражданской позиции так сказать.Это её должно было вообще-то убить,а не мою Милочку.А эта мр@зь ещё рот свой поганный открывает,ищет виноватых посреди потерпевших.Пусть приходит на суд,там будет всё сказано.В интернете обсуждать ничего до суда не собираюсь.

Дааа, ты ничего не обсуждаешь в интернете до суда.  :wankerboy: Бля, как она врачом работала с такими куриными мозгами?

#55358 2018-05-17 09:09:08

Анон

Анон пишет:

моя за идею работает

Оно и видно  :trollface:

#55359 2018-05-17 09:15:59

Анон

Анон пишет:

Где все кто за это отвечает и должен ответить

Хорошая попытка, шиза, но нет. Сейчас владелица парикмахерской принесет доки с подтверждением, что это бытовая поломка, которая не несла угрозы жизни и здоровью людей и была оперативно устранена. И тогда максимум твоих претензий это компенсация за потерю имущества и моральный ущерб. Имущество твое бесценно, то есть нисколько не стоит, за ущерб присудят десятку. Или ты проиграешь, когда начнёшь голосить про убитого ребенка.

#55360 2018-05-17 09:25:08

Анон

125 ст. УК РФ никто пока не отменял

Статью может и не отменяли, но к кому она собирается её применить? В деле нет лица в опасности, псина - не лицо, а имущество. Кроме того, ДАЖЕ ЕСЛИ рассматривать псину как лицо, а не имущество, консьержка не имела обязанности заботиться о спасении шануса, не была его "опекуном" и сама не ставила жизнь псины в опасность, а значит и ответственности не несла.

#55361 2018-05-17 09:41:26

Анон

Шиза скажет, что её это в опасности оставили - под током и с собаками.

Если бы у меня была фейуовая страничка в вк, я бы там ей набросил, что судя по заключению веьврача о здоровье Милочки, фоточек из квартиры шизы и того, что и предыдущая собака была больна - её стоит привлечь за жестокое обращение с животными. А так как она, зная о токе, поперлась гулять с толпой псов, а потом не выпнула их наружу, а тащила в подъезд - все это на фоне поборов денег на дохлуб собаку кажется мошенничеством с целью приобретения выгоды. Ох, как бы полыхнуло!

#55362 2018-05-17 09:47:24

Анон

Анон пишет:

А все равно не катит, там есть фраза "в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние"

Консьержка ее опасности не подвергала, опекуном не является.

#55363 2018-05-17 10:03:51

Анон

Недавно тут ворон обсуждали, вот новенькое на тему:

Стая ворон напала на жительницу Астрахани накануне, 16 мая. Как сообщают СМИ, женщина отводила детей в детский сад, как вдруг подверглась нападению птиц.

Женщина рассказала, что увидела вороненка, который сидел посреди дороги. Горожанка попыталась немного отодвинуть малыша, чтобы его не травмировали пешеходы. Как только женщина решилась дотронуться до птенца, на нее налетели вороны.

Птицы пытались выклевать глаза своей жертве, однако рассекли бровь и ранили в голову. Позднее стало известно, что в этот день вороны напали сразу на нескольких прохожих....

Источник: https://inforeactor.ru/152928-napadenie … o-na-video
По ссылке видосики даже есть.

#55364 2018-05-17 10:07:48

Анон

, независимо от возраста собаки и ее прошлого – собаку МОЖНО воспитать,

дадада, поэтому-то народная мудрость гласит:"старого пса новым трюкам не научишь".

#55365 2018-05-17 10:09:01

Анон

моя за идею работает  и деньги мы себе не возьмём,они будут отданы на благотворительность.

-как назвать адвоката, работающего за идею по бытовым искам?
-идеот.

#55366 2018-05-17 10:25:51

Анон

Прокурор снова твАрьчеством делится  :trollface:

Раз-два-три-четыре-пять, С детства с рифмой я дружу, Запятые ставлю где-то, Тоже с детства их люблю

По дороге ,городской, шел машин поток
Транспорта в час пик всегда ,в городе, приток
Но не ведал и не знал ни один водитель
Что в машине,рядом здесь,смерти есть обитель

Что в машине той не раз смерть ,смеясь,каталась
Души унося с собой ,часто ,развлекалась
Умирали ,в муках, в ней вера и надежда
Ну а выжил кто,теперь он не будет прежним...

Летним днем везли щенят и собаку-маму
Отловили на убой, у подъезда рано
Но тихонечко щенкам мамочка шептала
-Как о счастье я для вас,милые,мечтала...

Вы не бойтесь!Мама здесь!Теплые комочки...
Вот сынок-крепыш.А вот-светленькая дочка!
Верить я хочу сейчас,что нас где то ждут!
А иначе же ,зачем мы в машине тут?

Грели сердце и глаза матери собачьей
Розовые пяточки детворы щенячьей
Вот сынок-крепыш!А вот-светленькая дочка!
Ну а рядом...едет Смерть маленьких комочков...

Люди яд ввели щенкам на глазах у мамы...
До того как умерла мать мертва та стала...
Сунули они в мешок крепыша-сыночка
С криком корчилась в углу светленькая дочка...

Свысока взирала Смерть ,зная весь финал
Смертен тоже человек, тот,что убивал...
Ну а дома его ждет светленькая дочка
И жена ему, на днях, родила сыночка...

#55367 2018-05-17 10:26:30

Анон

Анон пишет:

Алексей, моего адвоката вообще не трогайте.Это Вы со своим шефом клиентов на деньги разводили,а моя за идею работает и деньги мы себе не возьмём,они будут отданы на благотворительность.

Какие деньги, если адвокат работает за идею? Она где-то собирает на адвоката, но отдаёт собранное на благотворительность, т.к. адвокат отказывается? Или она мысленно уже отсудила миллионы у консъержки?

Анон пишет:

Так. Другой анон из Владивостока интересуется где можно вступить в сговор с питерским домкомом.
Готова ковырять виртуальной отвёрткой и долбить виртуальным перфоратором.

Знал бы - сказал, анон. Но я в него как-то очень неожиданно для себя вступил. И без выгоды.

#55368 2018-05-17 10:30:29

Анон

Прокурор снова твАрьчеством делится  :trollface:

Раз-два-три-четыре-пять, С детства с рифмой я дружу, Запятые ставлю где-то, Тоже с детства их люблю

По дороге ,городской, шел машин поток
Транспорта в час пик всегда ,в городе, приток
Но не ведал и не знал ни один водитель
Что в машине,рядом здесь,смерти есть обитель

Что в машине той не раз смерть ,смеясь,каталась
Души унося с собой ,часто ,развлекалась
Умирали ,в муках, в ней вера и надежда
Ну а выжил кто,теперь он не будет прежним...

Летним днем везли щенят и собаку-маму
Отловили на убой, у подъезда рано
Но тихонечко щенкам мамочка шептала
-Как о счастье я для вас,милые,мечтала...

Вы не бойтесь!Мама здесь!Теплые комочки...
Вот сынок-крепыш.А вот-светленькая дочка!
Верить я хочу сейчас,что нас где то ждут!
А иначе же ,зачем мы в машине тут?

Грели сердце и глаза матери собачьей
Розовые пяточки детворы щенячьей
Вот сынок-крепыш!А вот-светленькая дочка!
Ну а рядом...едет Смерть маленьких комочков...

Люди яд ввели щенкам на глазах у мамы...
До того как умерла мать мертва та стала...
Сунули они в мешок крепыша-сыночка
С криком корчилась в углу светленькая дочка...

Свысока взирала Смерть ,зная весь финал
Смертен тоже человек, тот,что убивал...
Ну а дома его ждет светленькая дочка
И жена ему, на днях, родила сыночка...

Повышу: зоошизики тоже смертны.И ЧО?

#55369 2018-05-17 10:48:18

Анон

Если бы у меня была фейуовая страничка в вк, я бы там ей набросил, что судя по заключению веьврача о здоровье Милочки, фоточек из квартиры шизы и того, что и предыдущая собака была больна - её стоит привлечь за жестокое обращение с животными. А так как она, зная о токе, поперлась гулять с толпой псов, а потом не выпнула их наружу, а тащила в подъезд - все это на фоне поборов денег на дохлуб собаку кажется мошенничеством с целью приобретения выгоды. Ох, как бы полыхнуло!

Ну, ты набросил бы, а она бы потерла через 2 секунды. Смысл?

#55370 2018-05-17 11:00:26

Анон

Ебануться, практически весь пост состоит из вранья.

Если вы думаете, что:
ваша квартира слишком маленькая для собаки
собаке будет невыносимо грустно, пока вы на работе
взрослую собаку нельзя воспитать
СРОЧНО ПЕРЕСТАНЬТЕ!!

Бывают маленькие квартиры, и даже студии бывают, в которых только собаки и не хватало. И грустно ей или не грустно, но приютская собака запросто может выть и лаять все время, пока человек на работе. И да, взрослую собаку крайне сложно перевоспитать, даже с подключением специалистов.

Дома собака:
счастлива, потому что для собаки не ничего важнее семьи, хозяина и дома
... приносит столько любви и тепла в дом, что не измерить никакими величинами, если вы никогда не пробовали

Ага, а то не приносили сюда ничего о таких счастливых, которые разносят квартиру в дрова   :facepalm: 

независимо от возраста собаки и ее прошлого – собаку МОЖНО воспитать, а приютское собаки зачастую гибче и быстрее приспосабливаются к условиям новой жизни. Конечно, случаи бывают разные, но ВСЕ зависит от желания и стараний хозяина!

Это просто пиздец. Мало того, что какой-нибудь наивный возьмет у них полудикую ебань, он потом еще и будет долго комплексовать и считать, что недостаточно старается  :facepalm:

#55371 2018-05-17 11:03:57

Анон

Анон пишет:

Какие деньги, если адвокат работает за идею? Она где-то собирает на адвоката, но отдаёт собранное на благотворительность, т.к. адвокат отказывается? Или она мысленно уже отсудила миллионы у консъержки?

А она где-то аскала на адвоката? Если да, можно капнуть админам, что это мошенничество - адвокат-то за идею работает.

#55372 2018-05-17 11:06:04

Анон

Анон пишет:

А она где-то аскала на адвоката? Если да, можно капнуть админам, что это мошенничество - адвокат-то за идею работает.

До этого, в ходе предыдущих судов аскала 100%

#55373 2018-05-17 11:12:04

Анон

Тварьчество на тварьчества, я не шмог =D

Скрытый текст

Патаму забрать щенят должен был водитель!
И мохнатых сдать ребят в шизиков обитель,
Там по клеткам рассуют на опилки гадить.
Каши на воде дадут! Фотку и погладить!

А в вк пойдет скулеж о судьбе собачей.
Ужас наводя и дрожь истеричным плачем
Будут деньги вымогать на другие клетки,
Чтобы новой каши дать для "мохнатой детки"

Детке надо на диван - это каждый знает.
Но трехсотый занят сам - он во всю спасает!
За решетку всех толпой, выгул раз в неделю
Благодарною толпой песики звереют.

Кто-то вновь кото-то съел, крови захтелось
Кто убежать сумел, с кашей не сиделось
Кто-то сам подох в углу. Иногда... бывает
Псы такие. Часто мрут. Новых наспасают!

Много разных есть собак - для спасалок хватит
В интернетах вечно так - кто добрей, тот платит.
Каждый хочет быть добрей к фоточке шенячей
Поддержи щенят-детей смайликовым плачем!

#55374 2018-05-17 11:15:49

Анон

Тварьчество на тварьчества, я не шмог =D

Скрытый текст

Патаму забрать щенят должен был водитель!
И мохнатых сдать ребят в шизиков обитель,
Там по клеткам рассуют на опилки гадить.
Каши на воде дадут! Фотку и погладить!

А в вк пойдет скулеж о судьбе собачей.
Ужас наводя и дрожь истеричным плачем
Будут деньги вымогать на другие клетки,
Чтобы новой каши дать для "мохнатой детки"

Детке надо на диван - это каждый знает.
Но трехсотый занят сам - он во всю спасает!
За решетку всех толпой, выгул раз в неделю
Благодарною толпой песики звереют.

Кто-то вновь кото-то съел, крови захтелось
Кто убежать сумел, с кашей не сиделось
Кто-то сам подох в углу. Иногда... бывает
Псы такие. Часто мрут. Новых наспасают!

Много разных есть собак - для спасалок хватит
В интернетах вечно так - кто добрей, тот платит.
Каждый хочет быть добрей к фоточке шенячей

Аххх!!! *прочувственно сморкается в агромадный клетчатый платок*

#55375 2018-05-17 11:16:02

Анон

Анон пишет:

Тварьчество на тварьчества

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Больше всего смайликового плача обычно под постами, что что-то там в приюте (чаще всего больное вдрызг) померло.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.086 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.17 Мбайт) ]

18+