Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55176 2018-05-17 12:59:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вот с девушкой пообщалась уже

С Валерией? Она хоть в курсе, что владеет парикмахерской?

#55177 2018-05-17 13:00:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Подумай сначала, как доказать, что блохи пришли из шизючьей квартиры

Блохи не причём, шумы, вонь.лай. Общая жалоба соседей,экспертизы и пизда. Ну она же таскала по судам усыпившую, бумеранг вернётся, просто не нашлось там людей скандальных. Претенденты уже были в Суде. Нихуя не получится жить в обществе по своим мнимым законам. А можно потравить шавло к ебеням. Шиза доиграется.

#55178 2018-05-17 13:03:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Общая жалоба соседей,экспертизы и пизда.

Именно поэтому соседи порой годами не могут окоротить какую-нибудь бабку-кошкодавку, у которой в хате срач, бардак, трупы и моча течет по перекрытиям. Приезжает телевидение, снимает сюжет в стиле "какой ужас", соседи выпускают пар перед камерой, а бабка продолжает жить в своей приятной душевной атмосфере дальше.

#55179 2018-05-17 13:04:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блохи не причём, шумы, вонь.лай. Общая жалоба соседей,экспертизы и пизда. Ну она же таскала по судам усыпившую, бумеранг вернётся, просто не нашлось там людей скандальных. Претенденты уже были в Суде. Нихуя не получится жить в обществе по своим мнимым законам. А можно потравить шавло к ебеням. Шиза доиграется.

Анончик, ты просто плохо себе представляешь масштаб этой долгоиграющей и дорогостоящей волокиты. Соседям может быть просто жаль тратить на это время и деньги. Про блох и вонь мы ничего не знаем, их может не быть. Про лай ночью тоже. Приебаться фактически может быть не к чему.
Недавно вносили шизу, которая с овердохуя собаньками заебала весь поселок, и то к ней не подкопаться с точки зрения закона.

#55180 2018-05-17 13:09:00

Анон

Re: Зоошиза

Свежака из только что открытой группы домофонной.

Хочу объяснить ситуацию по поводу своего ремонта нормальным людям.Ремонт никто не планировал вообще,т.к.нет возможности никакой.Но кто-то себе делал в доме ремонт и загнал мне в квартиру своих насекомых и не каких-нибудь,а клопов.В доме полно сданных приезжим квартир,люди снимают в основном из Средней Азии.Вот и отстаиваю свою квартиру у кровососущих насекомых.Деньги занимали и муж взял ссуду,года полтора-два будем жить практически без моей пенсии.Ни у кого ничего не просила,кроме помощи в снятии старых обоев.Ещё раз СПАСИБО Оленьке Виноградовой!! Начинали экстренно практически ночью первую обработку.Прошли две обработки химией,гуляли дважды по 4 часа с шестью собаками во дворе,Рыжик еле выдержал,даже Боня сломался,муж на руках тащил такую лошадь 2-ой раз.ЭТО ПРОСТО АД....Не дай Бог .Берегите своё жильё.

https://vk.com/wall-154242878_227?reply=249
Героизм на каждом шагу, хуле.

#55181 2018-05-17 13:11:53

Анон

Re: Зоошиза

Согласен, законы у нас гавно. По сути так не должно быть. Содержать собак и прочее в квартире надо прописать сколько голов, написать обязанности для держателя. Нет. был случай,где бабку мусор таскавшую,заставили убрать. Да дорогое удовольствие. Просто они с ней долго живут,там видео было, жильцы староваты. Матёрый уголовник бык, еслиб шавки вякали, пизды бы дал и шавок выкинул на помойку и всё. )  Согласись аноны, что позиция силы сильнее и действеннее.

#55182 2018-05-17 13:16:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Согласись аноны, что позиция силы сильнее и действеннее.

Толсто.

#55183 2018-05-17 13:20:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Толсто.

Тонко. Еслишавло будет мешать и срать, то уебут запросто. Чем шире харя, тем меньше совести. Если б влыделец парикмахерской был дядя типа Валуева, она язык в жопу засунула, сломать бы ебало в два счёта.

#55184 2018-05-17 13:25:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот с девушкой пообщалась уже

С Валерией? Она хоть в курсе, что владеет парикмахерской?

В курсе. Она ей и владеет. Про вывеску написала, что дело было совсем не в ней, но я не стала расспрашивать. Есть еще подробность - за шизонькой водятся случаи порчи машин, ежели ей кто не понравится.

#55185 2018-05-17 13:27:33

Анон

Re: Зоошиза

Есть еще подробность - за шизонькой водятся случаи порчи машин, ежели ей кто не понравится.

:shock: это как? ловили, видели?

#55186 2018-05-17 13:28:04

Анон

Re: Зоошиза

Еслишавло будет мешать и срать, то уебут запросто. Чем шире харя, тем меньше совести. Если б влыделец парикмахерской был дядя типа Валуева, она язык в жопу засунула, сломать бы ебало в два счёта.

Анон, ты уж определись, за что топишь - что добиться через суд очистки жилплощади плевое дело, достаточно коллективной жалобы соседей, или что для решения проблемы следует искать дяденек комплекции Валуева с парочкой ходок в анамнезе. Только фигня получится в обоих случаях. Потому что первое из сказок понилэнда, а второе - призыв к совершению противоправных действий.

Отредактировано (2018-05-17 13:32:24)

#55187 2018-05-17 13:31:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Про вывеску написала, что дело было совсем не в ней, но я не стала расспрашивать.

Ну да, технически дело было не в самой вывеске, а в кабеле. Или там пробивал какой-то еще кабель? Вообще жалко, что Валерия не пояснила, кто там на ком стоял, хотя это ее дело и ее право, конечно.

#55188 2018-05-17 13:40:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Про вывеску написала, что дело было совсем не в ней, но я не стала расспрашивать.

Ну да, технически дело было не в самой вывеске, а в кабеле. Или там пробивал какой-то еще кабель? Вообще жалко, что Валерия не пояснила, кто там на ком стоял, хотя это ее дело и ее право, конечно.

На снимке дверей там несколько кабелей. Мог быть еще какой-то, скрытый. Если бы шиза подала иск на парикмахерскую или там та УК - то сейчас ясности было бы больше, так как точно бы установили, откуда ток шел, да еще и 110 вольт.

#55189 2018-05-17 13:41:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть еще подробность - за шизонькой водятся случаи порчи машин, ежели ей кто не понравится.

:shock: это как? ловили, видели?

Вот за что купила - за то и продаю. Но вряд ли случаи порчи машин стали огульно на Осипову вешать.

#55190 2018-05-17 15:34:32

Анон

Re: Зоошиза

Что то может пропустил :
1. Кто составлял акт осмотр и установил что ток идёт,
2. Почему шиза пытается всех обвинить без доказательств,
3. Акт осмотр собаки делали или нет,

Шиза 100% страдает психическими заболеваниями, я бы посоветовал психиатра.
Пост с обвинениями в адрес девушки,можно расценить как публичное оскорбление, унижение чести и достоинства.
Шиза уходит от ответов, это видно,только кашками кидается и делает из себя жертву. И какая нахуй 125 ст УК РФ)))) В Гражданском судопроизводстве не канает, это должно было открыто Уголовное Дело. Пиздец короче.

#55191 2018-05-17 15:52:32

Анон

Re: Зоошиза

Собаку вскрывали - шиза еще радовалась, что нашли места ожогов от тока. Но нашли так же еще и кучку пиздецом у псины. В частности - слабое сердце.

Обследовали ли входную группу на предмет, откуда в двери ток - а хз. Вывеску сняли и все, вроде больше не бьет никого. Но у шизы акта точно нет, иначе она бы им похвасталась уже.

#55192 2018-05-17 15:57:01

Анон

Re: Зоошиза

Хмм, если вывеску сняли, а заключения о напряжении на двери нет, то как шиза докажет, что ее собаку ударило током именно от вывески, а не она сама например шокером долбанула, чтоб потребовать компенсацию в суде\собрать деньги с жалостливых людей?

#55193 2018-05-17 16:05:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хмм, если вывеску сняли, а заключения о напряжении на двери нет, то как шиза докажет, что ее собаку ударило током именно от вывески, а не она сама например шокером долбанула, чтоб потребовать компенсацию в суде\собрать деньги с жалостливых людей?

Да если бы шиза подавала заявление на парикмахерскую! А она все на консьержку бочку катит!
Не знаю, может, сейчас она и пойдет войной на парикмахерскую, но усё, время-то потеряно.

#55194 2018-05-17 16:22:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему шиза пытается всех обвинить без доказательств

Потому что ее естественные условия для существования - в кольце врагов. Жить мирно слишком скучно, по-обывательски, а она нитакая, она борец за все против всех. У Конон Дойла есть такой персонаж, Френкленд, который на судебные тяжбы проебал все что имел, но его перло от самого процесса и возможности потрепать нервы окружающим. Но он хоть собственное проебывал, а не аскал вконтактике на поддержку своего милого хобби. А Осипова считает, что весь мир ей должен за то, что она набрала в малогабаритку кучу собак и с пенсии их еле тянет. Все должны заметить, оценить ее героизм и уникальность и разговаривать с ней стоя. А всем, как водится, насрать. Приходится искать дополнительные способы привлечь внимание к своей особе, заодно попытавшись отомстить особо невнимательным. Только всем опять насрать, вот ведь какая история. =D

#55195 2018-05-17 16:41:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хмм, если вывеску сняли, а заключения о напряжении на двери нет, то как шиза докажет, что ее собаку ударило током именно от вывески, а не она сама например шокером долбанула, чтоб потребовать компенсацию в суде\собрать деньги с жалостливых людей?

Это трудно. Только парикмахерская за этот пост может потянуть её к ответу,ибо она оскорбляет там, и гонит на убийство,совершённое этим человеком. А это точно 128.1УК РФ,152 ГК РФ. И это имеет место быть. Скрин нотариальный и можно в Суд Мировой.
Меня током било я полез в будку, начал гаку крутить на рубильнике и дома в щиток полез включить автомат, потрясло знатно) Да сердце начинает стучать. со слабым сердцем смерть. А я смотрю на фото, в ход в подъезд вроде отдельный или ошибаюсь ?

#55196 2018-05-17 16:45:41

Анон

Re: Зоошиза

Алина, так записи уже давно удалены с камер видеонаблюдения,их через неделю уже не нашли.Потом пропала сама вывеска.Чего бы им протокол не подделать?Только ведь на суде моим адвокатом будут представлены документы,какой смысл-то подделывать?

Что блять будет предоставлено адвокатам ))) Сука ору.

Алина, да у нас многие вообще против консъержек! И сидят они незаконно! Жильцы ходили узнавать в управляющую компанию,им сказали,что сидят незаконно.В суде обсудим.

Она блядь в курсе что консьержа оплачивают жильцы ? Советую вдумчиво прочитать кооменты ))) https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_18421%2Fall В клочке текста писанина, у неё спрашивают где ФИО парикмахера,она дерзит шиза.

#55197 2018-05-17 16:55:20

Анон

Re: Зоошиза

Милочка была мне ребёнком,не просто другом.Я спасла её из концлагеря.

Ау, скорая психиатрическая, тут человек себя собакой считает.

#55198 2018-05-17 17:00:54

Анон

Re: Зоошиза

Мда, почти как в анекдоте, не ту суку током ударило.

#55199 2018-05-17 17:09:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жильцы ходили узнавать в управляющую компанию,им сказали,что сидят незаконно.

Простите, а как могли в УК такое сказать? Как это - незаконно? По идее консьержей посадили либо сами жильцы, либо те же жильцы, но через как раз управляющую компанию. А со слов шизы получается, что консьержи сами захватили себе пространство в подъездах, оборудовали его соответствующим образом, и теперь сидят и крышуют подъезды, взимая с жильцов плату за охрану. Не бабульки, а просто рэкетиры какие-то. Родом из девяностых.

Отредактировано (2018-05-17 17:16:44)

#55200 2018-05-17 18:49:39

Анон

Re: Зоошиза

Я тоже чот не поняла почему у них консьержка там незаконно сидит. В смысле? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума