Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54326 2018-04-29 08:09:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В этой теме наверно человек десять постоянно сидит, судя по стилю изложения, и у каждого кулстори про нападение дьявольского ворона. Реально вороны опаснее собак. А может даже тигров.

Нет, анончик, по последствиям скорее не опаснее. Хотя глаз выбить могут. Но вороны опасны месяца полтора в год, а собаки постоянно.
Только то, что для взрослого неприятность, для маленького ребенка реально страшно.

Отредактировано (2018-04-29 08:10:57)

#54327 2018-04-29 08:49:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Возникла проблема - её решили.

Ага, вот только если бы по халатности пострадал ребенок - все ее миллионы дел резко бы померкли в сравнении с этим фактом.

Плюсану. Все сделано правильно.
Анон зашел в тему ворон на хвосты, орнул с этого:

НичейЁжик писал(а):
Жаль, что нет фото этой уродки.

Отредактировано (2018-04-29 08:49:24)

#54328 2018-04-29 10:27:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На анона вороны напали посреди города вот просто так. Анон не лез на дерево, не шарился в кустах, просто шёл своей дорогой к остановке. Паре этих адских тварей показалось, что по очереди налетать сзади и пролетать над головой задевая волосы это очень веселая игра. И они так анона гнали до самой остановки! Это метров 300. Да, вороны физического вреда не причинили, но напугали до усрачки.

Блядь, звучит криповато.

#54329 2018-04-29 10:28:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Реально вороны опаснее собак. А может даже тигров.

Анон, иди на хуй.  :facepalm: В детсаду я ответственна за 25 душ и когда около площадки у нас появилось гнездо, его разорили, ибо случись что, отвечать будет д/с, а они реально нападали. Да даже если и не случилась: четыре группы гуляли хрен знает где, а не на площадке. Тоже самое и с осиным гнездом, хоть и визгу от экологов было много. Это вообще мякотка была: осиное гнездо на территории сада, а убрать по закону мы не можем, т.к. оно не в помещении. :facepalm:

#54330 2018-04-29 13:18:42

Анон

Re: Зоошиза

Блядь, аноны, на мой ВКный фейк подписалась зоошиза, я под ее постом оставила коммент с неОжиДАННЫМ капсом и ашипками с тем посылом, что раз вы постоянно пишете об искалеченных собаках, то вы скорее всего живАдер и ловите от этого кайф, и бросила ее в ЧС. Жду реакции. :trollface:

Отредактировано (2018-04-29 13:19:13)

#54331 2018-04-29 13:20:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь, аноны, на мой ВКный фейк подписалась зоошиза, я под ее постом оставила коммент с неОжиДАННЫМ капсом и ашипками с тем посылом, что раз вы постоянно пишете об искалеченных собаках, то вы скорее всего живАдер и ловите от этого кайф, и бросила ее в ЧС. Жду реакции. :trollface:

Тащи скрин реакции, если будет  =D

#54332 2018-04-29 13:30:27

Анон

Re: Зоошиза

Заебись иллюстрация к тому, каких собанек пристраивают зоо. https://vk.com/wall-110941032_87896
Зачетный вой, тряски, чемпионат по говнометанию. Особенно прекрасен этот пассаж:

Сейчас из собаки сделают монстра.Лишь бы себя выставить в лучшем свете.И сделают Раду виноватой.Только лишь по тому что она сказать не может правду(собака).У них,у извергов всегда одни и теже отговорки.

Отредактировано (2018-04-29 13:33:02)

#54333 2018-04-29 13:50:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заебись иллюстрация к тому, каких собанек пристраивают зоо. https://vk.com/wall-110941032_87896
Зачетный вой, тряски, чемпионат по говнометанию.

И как всегда: вой и тряски на тему кокококактагможна?! собаньку выставить!11 Надо было позвонить куратору, он бы примчался, роняя тапки и забрала собакодевочку. Угу. 100 раз, блядь!
Там на скринах, которые одно ёбнутое приперло в качестве якобы док-ва жЫвадёрства видно, что тетка пишет, мол, забирайте эту тварь, она кидается на ребенка. А этот куратор начинает вертеться как вошь на гребешке, чтобы "подержали еще немного", "попытались найти передержку" и ваще - он "не знает, что теперь делать!" :facepalm:

#54334 2018-04-29 13:53:56

Анон

Re: Зоошиза

Мне зашла тетка, которая "как только получила детские деньги, сразу все Радочке перевела"  :fuuu:

#54335 2018-04-29 13:55:54

Анон

Re: Зоошиза

Тащемта, выкинувшая или привязавшая (склоняюсь к тому, что все же привязала) агрессивное шавло тоже не сильно права. Но если рассудить здраво, у нее не было другого выхода, если шизики отказались забирать свою вжопуцеловательную Радочку обратно.

#54336 2018-04-29 13:58:14

Анон

Re: Зоошиза

А представьте что было бы усыпи она шавло...

#54337 2018-04-29 13:59:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон видел упавшего на газон слётка. Проходил (с ребенком) мимо него: 1,5-2 метра, не дальше. Взрослая ворона скакала рядом по газону, топорщила крылья, иногда предупреждающе каркала, если кто-то из людей пытался подойти ближе.

Анон, у тебя был ворон или ворона? Ворон раза в полтора крупнее и гораздо наглее вороны.

Анон пишет:

Блядь, звучит криповато.

Да я чуть не обделалась, блин! До сих пор не понимаю с чего их так перемкнуло.

#54338 2018-04-29 14:07:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон, вороны  в обычном состоянии  не проявляют агрессии к людям и мелким детям.  Они становятся условно опасны только если видят угрозу для себя или детенышей.Когда воронье гнездо под деревом,  вокруг можно хоть хороводы водить. Вот если полезешь вверх и заберешься достаточно высоко для того, чтобы птицы увидели угрозу - тогда нападут.

Проходил мимо вашего треда и не смог не поделиться кулстори - когда я был семи-восьмилетним пиздюком и мирно плелся домой из школы, с дерева у дороги на меня внезапно налетели вороны. Никакой жести а-ля Хичкок конечно не случилось, но скальп мне малость поцарапали. На том дереве действительно было гнездо, но я туда точно не лез, лол, просто шел мимо и даже вверх не смотрел. Потом ходил там много раз (когда бояться перестал)), больше такого не случалось. Что это было - хз.

#54339 2018-04-29 14:10:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне зашла тетка, которая "как только получила детские деньги, сразу все Радочке перевела"

Угу, анон тоже проорал:

я блин получила деньги детские и в первую очеред на нее перевела.На Раду.А тут с.ка вот так берут и выбрасывают?!Выбрасывают ту собаку и так же многих,чьи жизнм для многих не равнодушны?!Кто то последнимт копейками возможно помогал ,боролся за здоровье собаки.Потому что жалко животину.

Ну, блядь, у каждого свои приоритеты, конечно. Но если эта пизда предпочитает отдать "последние копейки" хуй пойми куда, якобы на содержание помойного шавла - то это сугубо ее проблемы (ну, может быть, еще и органов опеки, если там реально ребенка кормить нечем). Но нормальные люди в первую очередь думают о своей семье и своих детях, а потом уж о шладких.

#54340 2018-04-29 14:11:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А представьте что было бы усыпи она шавло...

История с Мартой-2.

#54341 2018-04-29 14:12:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тащи скрин реакции, если будет 

Обязательно, пока молчит, но коммент потерт. :troll:

#54342 2018-04-29 14:24:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Заебись иллюстрация к тому, каких собанек пристраивают зоо. https://vk.com/wall-110941032_87896

бля, это ещё и стаффорд по ходу

#54343 2018-04-29 14:26:20

Анон

Re: Зоошиза

Если собака возможно защищала ребёнка,тогда соответствующие органы должны заняться Кристиной и обратить внимание что происходит в семье.Возможно ребёнку тоже нужна помощь, беседа с психологом помогла бы либо подтвердить жестокое отношение в семье,либо исключить его.

Собачканивиновата! Она защищала ребенка от бабушки! А когда рычала и швырялась на ребенка, тогда защищала бабушку от ребенка!

#54344 2018-04-29 14:40:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон тихо опизденевает.

.Я вечером Вам скину фото, что она сделала с грудью нашей бабушки, когда та просто повысила голос

если в следующий раз ваш отец, бабушка или дочь повысят голос , вы их тоже выгоните на улицу!

Чх, в объявке о пристройстве собанька позиционируется, как не склонная к агрессии https://vk.com/wall68657770_145

Характер очень добрый и покладистый. За все эти дни с ее стороны не наблюдалось абсолютно никакой агрессии к другим животным или людям

Отредактировано (2018-04-29 14:42:34)

#54345 2018-04-29 14:46:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если в следующий раз ваш отец, бабушка или дочь повысят голос , вы их тоже выгоните на улицу!

Повысят голос или кинутся и покусают?  :troll:
Кусачих агрессивных людей так-то тоже держат подальше от нормальных.

#54346 2018-04-29 15:06:33

Анон

Re: Зоошиза

с какого это времени жизнь ребёнка стала дороже жизни собаки?

В самом деле! Вотэтоповорот! :sacrasm:

#54347 2018-04-29 17:17:12

Анон

Re: Зоошиза

Коммент к очередному плачу душебродячки про "нету денег":

Вот у вас 22 тысяч подписчиков и почему у вас проблемы им в средне тяжело по 100 рублей вам отправить тогда зачем они вам удаляете и пусть идут и цирк смотрят на других сайтах !!!

:lol:

#54348 2018-04-29 18:16:53

Анон

Re: Зоошиза

Заебись иллюстрация к тому, каких собанек пристраивают зоо. https://vk.com/wall-110941032_87896
Зачетный вой, тряски, чемпионат по говнометанию. Особенно прекрасен этот пассаж:

Сейчас из собаки сделают монстра.Лишь бы себя выставить в лучшем свете.И сделают Раду виноватой.Только лишь по тому что она сказать не может правду(собака).У них,у извергов всегда одни и теже отговорки.

Кто-нибудь читал комментарии целиком? Что там произошло?  :lol:
Шиза угрожает

Дарья, девочка, ты по ходу забыла вчерашнее наше общение!!! Ты лучше ротик прикрой, а то я твои слова буду воспринимать как угрозу и начну действовать и тогда даже вся ваша вчерашняя группа поддержки тебя не спасет. Дальнейшие нападки на меня и собаку и ваше вранье приведут к тому, что я обнародую все видео и те, на которых Кристина говорит что ее не было 3 суток дома! Лучше слейся с друзьями потихому

#54349 2018-04-29 19:00:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто-нибудь читал комментарии целиком? Что там произошло? 

Анон  пролистывал угрозы и крики о бумеранге, но ситуация там классическая. Втюхали в семью с ребенком собаку, рассказывая какая она прелесть, не агрессивная и ваще прямо золото. Через недельку когда собака пообвыклась выяснилось, что она строит окружающих под себя и швыряется на домашних. Поцарапанную бабушку псине простили, а вот попытки швырятся на ребенка нет. Ручки обратились к куратору, чтобы он собаку забрал, но куратор что-то забирать не торопился (хотя зоошиза всегда утверждает, что если что они вот прямо в ночи за собакой прибегут). В итоге после очередной попытки шваркнуться на ребенка, дедушка вывел собаку погулять и спустил с поводка.

#54350 2018-04-29 19:06:37

Анон

Re: Зоошиза

Моя коллега такие истории любит рассказывать. Со слезами (реально рассказывает и рыдает), какие люди негодяи, собаченьки же - это ангелы. А кусаются шладенькие - из-за тяжелой судьбы. Растут без мамы, без папы, в ладенькую жопоньку не целованные. :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума