Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54201 2018-04-27 15:41:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

типа Фадея, который уже 8 лет по передержкам, и решил,

Фадей это кормилец и золотое дно для Звездочки-пездочки.

Отредактировано (2018-04-27 15:42:03)

#54202 2018-04-27 19:01:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У "финкуратора" внезапно отрос мозг, или он просто почитал истории про псин типа Фадея, который уже 8 лет по передержкам, и решил, что ну его нахуй

отловили в апреле 2017 года - это значит, что финкуратор без малого год за этих дичков платил. и эта неблагодарная тварь теперь смеет заводить тему с названием "бросил куратор"? пусть сама платит.

#54203 2018-04-28 00:07:51

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, вопрос несколько касательный этой темы

В доме этажом выше живет полугодовалый где-то щенок ирландца. Так он труслив и ССЫТЬСЯ! В подъезде, сучара! Каждый блядь день!

Адовой ссаниной воняет - не передать как, а его хозяин "эта же щинок, бла-бла-бла, уборщица уберет". Ага. Дважды/трижды в день за бесплатно.
Я люблю собак, я люблю ирландцев, но эту ссыкливую тварь я готова уже уебать!

Так вот, аноны, может есть идеи, что с этим шизиком делать?

#54204 2018-04-28 00:23:58

Анон

Re: Зоошиза

Нассать ему под дверь.

#54205 2018-04-28 00:25:18

Анон

Re: Зоошиза

Так вот, аноны, может есть идеи, что с этим шизиком делать?

Добрососедски забить замки дерьмом.

#54206 2018-04-28 01:37:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так вот, аноны, может есть идеи, что с этим шизиком делать?

Если денег не жалко, то в зоомагазинах есть спреи всякие, типа такого http://irecommend.ru/content/pomogaet-n … byl-effekt
ну и можно просто погуглить какие запахи не нравятся собакам и тем и попшикать в подъезде, хотя может собака и не поведется, у меня щенок все грыз и я нагуглил что нужно красным жгучим перцев посыпать эти места, я насыпал, а эта скотина все с огромным удовольствием на три раза вылизала, понравился ей перец :lol:

Отредактировано (2018-04-28 01:40:05)

#54207 2018-04-28 07:12:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у меня щенок все грыз и я нагуглил что нужно красным жгучим перцев посыпать эти места, я насыпал, а эта скотина все с огромным удовольствием на три раза вылизала, понравился ей перец

Та же фигня была с красным перцем :lol: И с горчицей, и с прочими жгучими веществами. Так что попробовать можно, но я бы не особо рассчитывал, что получится.

#54208 2018-04-28 08:02:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нассать ему под дверь.

Можно не ссать, а вылить что-то неприятное. Прокисшее молоко, горелое масло, говно из кошачьего лотка. Заодно и песик оценит.

#54209 2018-04-28 09:33:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так вот, аноны, может есть идеи, что с этим шизиком делать?

Состыковаться с ук дома и совместно с ними настрочить заявы в СЭС и участковому.

#54210 2018-04-28 10:21:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

говно из кошачьего лотка.

Или собачью мочу. Анон не собачник, но по логике, свой же пес будет рваться переметить дверь. :evil:

#54211 2018-04-28 11:00:58

Анон

Re: Зоошиза

Какой сюжет, какое имя... Идея Ленинградская  :facepalm:

Зоозащитники потребовали руководство психдиспансера освободить 89-летнюю волонтера приюта для животных Идею Ленинградскую до майских праздников. Руководитель диспансера утверждает, что пенсионерка сама подписала заявление о госпитализации.
... «Мы поговорили с соседом, который и рассказал, что ее ночью 14 апреля увезли на скорой помощи в психдиспансер»,
... Их двух десятков собак, которые жили у нее дома, во дворе нашли всего пять, остальные исчезли. Собаки были голодные.
... По словам Ленинградской, ее госпитализировали по заявлению родственника, который, как уверена пенсионерка, хочет завладеть ее квартирой.
... На вопрос о том, как госпитализация может быть добровольной, если на видео из палаты диспансера женщина просит спасти ее и ее собак, руководитель диспансера отвечать отказалась и положила телефонную трубку. Она также не сказала, сколько продлится госпитализация.
... «Это проявление жестокости медиков к пожилой женщине в канун 9 мая. Когда началась война, Идея Гертовна была 12-летним ребенком, а когда война закончилась, ей было уже 17 лет... И вот в канун 9 мая женщину, которая находится в здравом уме и твердой памяти, закрывают в психдиспансер»
... Зоозащитники считают, что ночью добровольную госпитализацию Ленинградская никак не могла подписать. "Мы знаем ее как адекватного и здорового человека, любящего животных и птиц. Но это не повод закрывать ее в диспансер и лишать жилища", - считает Гонтарева.

https://vk.com/wall-68030706_1141234
Адекватный блять, здоровый человек. 89 лет. Двадцать шладких в квартире...

#54212 2018-04-28 12:45:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мы знаем ее как адекватного и здорового человека

Угу!

Анон пишет:

Их двух десятков собак, которые жили у нее дома

Только в этих двух фразах уже неразрешимое противоречие. Если там до хуя бродла в квартире а ля миакорятник, то вряд ли этого человека можно назвать адекватным.

#54213 2018-04-28 13:27:57

Анон

Re: Зоошиза

Но закрывать в дурку это как бы не повод О_о
Аноны, вы чего, какой бы она ни была поехавшая на собаках, возвращение карательной психиатрии это чересчур!

#54214 2018-04-28 13:29:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Идея Ленинградская 

Ну, при Совке детям и не такие имена давали, Даздраперма таки не хохма, а суровая реальность... Идея хотя бы симпатично звучит)

#54215 2018-04-28 13:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но закрывать в дурку это как бы не повод О_о
Аноны, вы чего, какой бы она ни была поехавшая на собаках, возвращение карательной психиатрии это чересчур!

Анон, чтоб ее забрали по скорой в больницу,она должна была очень знатно отзвездить.
Какая карательная психиатрия, у нас не забирают на основании того, что человек интересуется у врача, как ему половой орган себе отрезать, а то голоса очень настаивают.

#54216 2018-04-28 13:32:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но закрывать в дурку это как бы не повод О_о
Аноны, вы чего, какой бы она ни была поехавшая на собаках, возвращение карательной психиатрии это чересчур!

Анон, ты не пробовал представить себя на месте кого-то из ее соседей? Попробуй. Возможно, поменяешь точку зрения.

#54217 2018-04-28 13:35:06

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза не отступает)

Написала заявление в полицию на 2-ух листах мелким бисером сразу на всех,управляющую компанию,на тех кто эту вывеску навесил,кто бабло получает с парикмахерской,на консъержку и ещё попросила разобраться с пропавшими записями с видеокамер.Оперативник такой смешной,блин..Спрашивает:"А с чего типа взяли,что это преступная халатность?"А как это назвать,если целый дом подставили??Все 159 квартир под удар током подставили.От моей Милочки отмахнулся,как от мусора..Пусть по 112 статье возбуждают тогда,причинение вреда средней степени тяжести лично мне.Даю 10 дней на рассмотрение и пишу Путину.Пусть он решит,есть состав преступления или нет.

https://vk.com/wall-154242878_216
Особенно повеселила просьба разобраться с пропавшими записями.

#54218 2018-04-28 13:37:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная шиза не отступает)

Между прочим, тут шансы есть.
Заявление на консьержку, убившую хвостатую дочечку, безнадежно, а вот на компанию, установившую неисправную вывеску, вполне себе имеет право на жизнь.

#54219 2018-04-28 13:39:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спрашивает:"А с чего типа взяли,что это преступная халатность?"А как это назвать,если целый дом подставили??Все 159 квартир под удар током подставили.От моей Милочки отмахнулся,как от мусора..Пусть по 112 статье возбуждают тогда,причинение вреда средней степени тяжести лично мне.Даю 10 дней на рассмотрение и пишу Путину.Пусть он решит,есть состав преступления или нет.

:lol: Вот по ком дурка-то горючими слезами плачет!  :facepalm:

#54220 2018-04-28 13:47:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даю 10 дней на рассмотрение и пишу Путину.Пусть он решит,есть состав преступления или нет.

Ну буквально же:

С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».

#54221 2018-04-28 13:52:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но закрывать в дурку это как бы не повод О_о
Аноны, вы чего, какой бы она ни была поехавшая на собаках, возвращение карательной психиатрии это чересчур!

Анон, повод закрыть в дурку принудительно - это явная опасность для себя/окружающих, очень ярко выраженный неадекват. Даже тихого психа нельзя насильно забрать.
Сам подумай, может ли пизданутая вкрай зоошиза быть опасной для окружающих, и верна ли "карательная" психиатрия, позволяющая принудительную госпитализацию очень-очень неадекватного и опасного человека. Без фееризма неадеквата никто никого забрать не может, между прочим, просто там бегать и жаловаться, что соседи травят газом - еще не повод.

#54222 2018-04-28 14:05:36

Анон

Re: Зоошиза

Между прочим, тут шансы есть.
Заявление на консьержку, убившую хвостатую дочечку, безнадежно, а вот на компанию, установившую неисправную вывеску, вполне себе имеет право на жизнь.

Анон, 112 статья, которой шизонька пытается размахивать - это умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.  :vanga: обломается.

#54223 2018-04-28 14:25:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, повод закрыть в дурку принудительно - это явная опасность для себя/окружающих, очень ярко выраженный неадекват. Даже тихого психа нельзя насильно забрать.

вот я как бы об этом, что пока она не опасна для окружающих напрямую ее не должны забрать.
но вместе с тем я знаю по долгу работы несколько случаев когда пожилых родственников объявляли недееспособными и вывозили в типа закрытые пансионаты или лечебницы. Незаконно, да. Стремно, да. Такое тоже бывает.

#54224 2018-04-28 14:46:10

Анон

Re: Зоошиза

Хз, может, ее четвероногие дети бегали в свободном полете и покусали кого-нибудь с "плохой кармой"...

#54225 2018-04-28 14:49:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даю 10 дней на рассмотрение и пишу Путину

Прямо жду не дождусь, когда шиза напишет Путину, а потом его тоже будет причислять к живАдёрам, убившим её "хвостатого ребёнка"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума