Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54126 2018-04-24 23:15:35

Анон

Re: Зоошиза

ООО, шиза дерётся за покалеченную собачку!  :troll:

Сейчас есть люди здесь в России, которые готовы забрать Кекса себе, сделать для него протезы или колясочку и заботиться о нем, у которых есть опыт ухода за животными. Разве лучше отправить собаку туда, не зная что вообще с ней будет, кто за ней будет ухаживать, и не имея возможности ПОСТОЯННО прослеживать её судьбу? Ведь сейчас полно случаев пропаж собак при отправке за границу.

А люди бы забрали Кекса, сделали колясочку и аскали бы на него сами!111
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=162765

#54127 2018-04-24 23:21:14

Анон

Re: Зоошиза

И в коммментах тоже бесоёбят:

Ольга, а заявление в полицию не хотите написать? Чтобы было несколько подписей. Смахивает на мошенничество. Надо отстаивать песика и доказать, что в России ему лучше будет.

Анна, а вы что все скрините ? Так у меня сохранилась переписка с безработной гражданкой Австрии ,бывшей жительницей Петрозаводска ,которая везет Кекса к себе .Пишет она с оскорблениями и агрессией .Имейте в виду , я подыму на ноги всю зоозащиту России ,этой собаке хватит страдать от рук людей

А что криминального если Кекс останется на родине ,у человекп который действительно будет любить собаку и которвй имеет опыт ухода за инвалидами ?

Только что-то никто из вас не захотел взять ни одного из собак инвалидов который в приютах петрозаводска предостаточно

https://vk.com/wall172278451_3354

#54128 2018-04-24 23:22:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я позвонила в полицию и они сказали что участковый будет меня ждать .и разговаривали так как будто им позвонил министр.

Именно так в данном ведомстве принято разговаривать с агрессивными идиотами, которые с первого и пятого раза не понимают.
Делать все равно никто ничего не собирается, потому что состава преступления не найти, а грамотные заявления шиза писать не умеет, зато после вежливости королей не визжит и реже бегает.

#54129 2018-04-24 23:41:38

Анон

Re: Зоошиза

я позвонила в полицию и они сказали что участковый будет меня ждать .и разговаривали так как будто им позвонил министр

Помнится когда анон работал на одной низкооплачиваемой работке, анон предельно вежливо и расшаркиваясь отгонял ебанатов в кабинет к супервайзеру. Ему платят за разборки - пусть он с ними и лается, а анону вот только не хватало, чтобы ебанат зациклился на анона, а не на супервайзера.  :lol:

#54130 2018-04-24 23:46:50

Анон

Re: Зоошиза

Участковый, кстати, который обещал ее ждать, тихо слинял  :lol: Очень извинялся, даже позвонил по мобильнику, но дела-с, дела-с, знаете ли, сударыня  :lol: А вы, - сказал, - соберите-то подписи с соседей вашей неадекватной бабки, мы сразу же делу и дадим ход. Респект мужику!  :lol:

#54131 2018-04-24 23:53:13

Анон

Re: Зоошиза

Во, целиком принёс.

Спасибо огромное Елена вы меня с самого начала поддерживаете.в общем с участковым встретится не получилось его ку да то вызвали .но нам дали его мобильный и я с ним поговорила.оказывается у этой бабки два года назад были собаки недалеко от дома .собак было много и походу пошли жалобы .участковый начал разбиратся и эта Галина начала писать на участкового кляузы.участковый готов нам помочь но нужны люди что бы забрать всех кошек.участковый готов .нужно назначить время.нас чет жильцов в доме .сегодня ходили подписывать заявление так вот жильцы боятся и даже мужики боятся ставить подписи .пото мучто над этой бабкой живет такая же больная но помоложе но слава богу у нее нет кошек.так вот которая живет над нашей больной бабкой отомстила одной женщине из этого дома .плеснула кислотой в лицо .и этой больной ничего за это не было.вот такой у нас поселок.больные психически неуравновешенные люди .если можно их так назвать.людьми

А когда на улице темно они не выходят? Эти ненормальные.

Конечно выходят.по темноте бабка и жгет костры.да и администратор ветклиники сказала что эта бабка часто лазает по помойке напротив ветклиники.да и дествительно она ищет внимание.она сегодня пришла в ветклинику думала что я там.заглянула спросила можно сделать укол .и через секунду зашла с кошкой.кошку прятала за углом.но я не могу целый день охранять ветклинику.а эта больная соседка сверху.сказала что вы ходите она нормальная .ходите тут надоедаете.в темболее в пасху.что вы грешите на женщину.за то другие соседи говорят что эта бабка плохо обращается с животными.но подписывать все боятся

#54132 2018-04-25 00:00:01

Анон

Re: Зоошиза




Анон заглянул в начало темы (уже процитировано выше), почитал это, потом решил глянуть конец (на всю тему меня не хватает..)


Истина находится в золотой середине - равновесие, бесстрастность, между "хочу" и "надо". Это не означает бесчувственность, а означает самоконтроль. При этом все рефлекторные реакции уходят, человек мыслит сознательно, разумом, а когда ему хочется покайфовать - запускает сам нужный коктейль без всяких внешних действий. Но умение управлять гормонами тренируется долго и для этого предварительный обязательный шаг - научиться бесстрастию и непредвзятости. Только ни в коем случае не подавляя себя, а трансформируя психику очень медленно и долго, через позитивные переживания.

Neuro Nougami, ну пора бы уже перестать. И получить от меня одобрение и уважение. Хоть вы скажете, что оно вам не нужно, но зато как приятно будет... Где-то в глубине души, тихонечко.

вы правы насчет предвзятости к одному и любви к другим. Это и есть шизофрения, которой тут часто кидаются... И что же выходит? Эти самые люди ненавидят бродячих собак, но любят своих детей, но ненавидят коллег, но любят друзей и так далее... Это и есть шизофрения, дуальность сознания. Это уже область философии, многократно описанная разными философами, например Гегелем, Кантом и Марксом.

Есть ли выход из дуальности сознания? Есть. Помирить два мозга, объединить их в одно. Физиологическим способом. При этом все внутренние противоречия уйдут, как и эмоциональная буря внутри. И всё некрасивое.


Блин, Вождь психолог, Тагарела, Кириешка психологи, даже Глист себя психологом называл... И это тоже психолог.
Опасная, блин, профессия, количество  неадекватов в коллегах просто зашкаливает.

Отредактировано (2018-04-25 00:00:57)

#54133 2018-04-25 01:01:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По двум причинам: первая в том, что он нарушил естественный отбор,

но ведь.... но ведь... это именно шизички со своим прикармливанием и спасюкайством нарушают естественный отбор во все поля.
Естественный отбор, емнип, в том и состоит - не нашел жратвы, подхватил болячку, залупнулся на более сильного хищника - умер. Без сантиментов и причитания.

#54134 2018-04-25 03:28:53

Анон

Re: Зоошиза

генетические коды вирусов, встроенные в генокод человека.

на самом деле они там есть, но они давным-давно сломаны все и не включаются вдруг силой внушения, как вещал тот объёбыш.

#54135 2018-04-25 05:26:40

Анон

Re: Зоошиза

Зашёл в ленту, а паблик вуза радует шизонькой. Никто не потерял маленького?

Скрытый текст

#54136 2018-04-25 07:44:08

Анон

Re: Зоошиза

И опять у них здоровенный кобелина - "щеночек", бля! :troll:

#54137 2018-04-25 07:55:12

Анон

Re: Зоошиза

Ушки ещё не встали, может и правда пёсик молодой. Но точно дикий, без вариантов.

#54138 2018-04-25 07:59:14

Анон

Re: Зоошиза

Ушки ещё не встали, может и правда пёсик молодой. Но точно дикий, без вариантов.

Анон, справедливости ради, по этому фото невозможно сказать, дикий или не дикий.

#54139 2018-04-25 08:03:52

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза нашла себе новое занятие. https://vk.com/wall167675008_18301

К участковому вчера не попала,его не было на приёме.
Ловил преступников,как мне объяснили по телефону в отделении полиции.Пойду завтра.Я теперь буду к нему ходить два раза в неделю,как на работу.

:vanga: скоро выяснится, что участковый был в сговоре с консьержкой.

#54140 2018-04-25 08:06:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ушки ещё не встали, может и правда пёсик молодой. Но точно дикий, без вариантов.

Могут и до старости не встать, это ж не овчарка, а не пойми какая смесь бульдога с носорогом  :trollface:

#54141 2018-04-25 08:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Да и не очень похоже, что встанут  ;D

#54142 2018-04-25 08:22:11

Анон

Re: Зоошиза

Из комментов домофонной шизы

Немыслимые вещи происходят, их при Сталине уже к стенке приставили бы!!

Ага, вместе с шавлом)))

#54143 2018-04-25 08:34:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Но точно дикий, без вариантов.

В комментариях кто-то написал, что это псина из частного дома в этом районе, не трогайте братишку (ц)Ну ещё лучше

#54144 2018-04-25 08:40:11

Анон

Re: Зоошиза

А, участковый уже попал в чОрный список

Пусть попробует у меня не взять сегодня заявление,г@д.

https://vk.com/wall-154242878_197?reply=200
В чем цимес "засобачивать" цензурные слова, анон не вкуривает.

#54145 2018-04-25 08:49:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В чем цимес "засобачивать" цензурные слова, анон не вкуривает.

ЗАСОБАЧИВАТЬ. Видимо, в этом и смысл. Надо всё, до чего дотянутся руки з@соб@чить.

#54146 2018-04-25 09:55:02

Анон

Re: Зоошиза

Из комментов домофонной шизы

Немыслимые вещи происходят, их при Сталине уже к стенке приставили бы!!

Ага, вместе с шавлом)))

Не, участкового-то может и приставили бы, нашли б за что, но вот сама шиза даавно уже обитала бы в Кащенко, куда ее упаковали бы с дорогой душой.  :trollface:

#54147 2018-04-25 11:50:31

Анон

Re: Зоошиза

Из домофонной шизы:

После завтрака.
Наша поредевшая семья.
Дверь теперь охраняется Боней,как входная,так и дверь в комнату.
Входная теперь всегда закрыта,40 лет днём не закрывала..

#54148 2018-04-25 12:03:51

Анон

Re: Зоошиза

Немыслимые вещи происходят, их при Сталине уже к стенке приставили бы!!

Шиза не в курсе, что ли, как в СССР быстро решительно заканчивалась судьба бродла?

#54149 2018-04-25 12:26:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Немыслимые вещи происходят, их при Сталине уже к стенке приставили бы!!

Шиза не в курсе, что ли, как в СССР быстро решительно заканчивалась судьба бродла?

Большинство даже про это не задумывались. Нет стай на улицах? Ну... их просто нет же и все. А живет во дворе не агрессивный Дружок, которого все любят и кормят.
Они просто не связали развал системы отлова из-за отсутствия финансирования и появление стай на улицах. У них логика была простейшая: в СССР было хорошо и сытно => все собаки имели хозяев и жили дома => СССР развалился, стало плохо и голодно => плохие хозяева выкинули ставших обузой животных на улицу => следовательно, вся масса бездомных собак - исключительно бывшедомашние и их надо активно спасать, невзирая на их сопротивление!

А молодая шиза так и вовсе при СССР не жила и как там было знает только по рассказам старших товарок, которые им про Белого Бима затирают.

Отредактировано (2018-04-25 12:27:50)

#54150 2018-04-25 12:31:11

Анон

Re: Зоошиза

Вот из-за шизы не могу нормально относиться ко всяким приютам. И финансировать не хочу - зачем содержать агрессивных дичков, продлевать агонию нежизнеспособных? Очень сомневаюсь, что у нас есть приюты, где проводят строгий отбор поступающих животных, с усыплением злобных и несоциализируемых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума