Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54101 2018-04-24 12:29:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонную шизу обломали (уже в который раз?)

Ах какая неожиданность  :troll: Небось ответственности хотела добиться от консъержки? Неудивительно, что ее послали.
И откуда у старой больной женщины-инвалида, отягощенной сворой собак, находятся силы и время таскаться по судам?

#54102 2018-04-24 12:32:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прокуратура Кировского района в г. Санкт-Петербурге решила,что дверь в подъезд многоквартирного дома под хорошим напряжением,ЭТО НОРМАЛЬНО!! Ну,рабочее такое явление,повседневное.
СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ!!

Нет, дура, просто ты пыталась обвинить в этом консьержку, прокуратура проверила и сделала вывод, что консьержка не тащила провод под напряжением с демоническим хохотом и не подкладывала его к двери с целью угробить сладкую хвостатую дочечку.

#54103 2018-04-24 12:33:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И откуда у старой больной женщины-инвалида, отягощенной сворой собак, находятся силы и время таскаться по судам?

Так она как те бабки, что сначала бегут за автобусом, что твоя антилопа, а потом требуют уступить им место, а то ведь старенькие, сил-то совсем нет  :troll:

#54104 2018-04-24 12:37:12

Анон

Re: Зоошиза

Вы посмотрите, нашла-таки целых четверых лохов для ремонта

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ,КТО НАМ ПОМОГАЕТ С РЕМОНТОМ:
Александр-русский музыкант
Нельсон-звукорежиссёр из Франции
Георгий Баскаков
Оленька Виноградова
Вчера большую часть квартиры приготовили под обработку,остальное надеюсь до вторника сами осилим.Просто спасли!!Я одна сейчас с собаками и неделю уже с температурой хожу.Шесть собак три раза гулять,два раза кормить.Кормим кашей,варим дважды в день.Выдержать бы всё это и не умереть..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,РЕБЯТА!!

#54105 2018-04-24 12:42:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Александр-русский музыкант
Нельсон-звукорежиссёр из Франции

Она там ремонт делает или альбом записывает?  O_o

#54106 2018-04-24 17:22:59

Анон

Re: Зоошиза

https://m.nn.ru/news/more/v_nizhnem_nov … 55ab01a951

При «возвратном способе», который применяется у нас в Нижегородской области, наоборот, происходит падение популяции на 40%. Мы с одной стороны демонстрируем гуманное отношение к животным, с другой — делаем безопасными наши улицы, — заявил глава региона.

Аноны из Нижнего, как там у вас с "безопасностью на улицах"? :think:

Отредактировано (2018-04-24 17:23:19)

#54107 2018-04-24 18:17:23

Анон

Re: Зоошиза

#54108 2018-04-24 18:31:23

Анон

Re: Зоошиза

жизнь такая хитрая штука... Что мы всегда получаем то, на что нацелены, в чем убеждены и о чем думаем... Если мы думаем, что накормить голодную ходячую биологию нецелесообразно, в этот момент мы включаем сухую логику, биологический мозг. Который умрет через 50 лет, никого не накормив, но при этом не замечая, что в мире нерациональностей намного больше и серьезней, например большое мусорное пятно на пол-океана и вымирание одного вида животных в день или нескольких дней. Подобных проблем можно перечислить десятки, но мы почему-то зациклились на собаках, оправдывая свою жестокость, циничность и сухость.

Ну а раз мы так относимся - то завтра вполне нам могут не кинуть под ноги хлеб, когда мы будем голодать. Ведь мы - тоже биология, а в чем тогда отличие нас от собаки?

Что же касается естественного отбора - он никуда не девался и зимой животные все равно помрут от морозов и голода. Но хоть лето и осень увидят.

Эталонно.

#54109 2018-04-24 18:33:13

Анон

Re: Зоошиза

Я этот тред который день с поп-корном читаю. Эталонный.

#54110 2018-04-24 18:39:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь мы - тоже биология, а в чем тогда отличие нас от собаки?

Действительно. Анон вон недавно ездил в страну, где собаки цивилизацию построили, наука у них развивается, техника, в космос летают (сами, а не как Белка со Стрелкой), медицина, образование у них на высшем уровне. Никакой разницы, действительно  :sacrasm:

#54111 2018-04-24 18:56:14

Анон

Re: Зоошиза

Кто-то следит, подогнала ли шиза свою Терезу женщине, на которую уже и ярлык повесила, что та будущая хозяйка шануса?

#54112 2018-04-24 19:03:03

Анон

Re: Зоошиза

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p215298663.htm


Стерилизация животворящая.

Самый главный паразит всей планеты - именно человек. По двум причинам: первая в том, что он нарушил естественный отбор, а вторая - потому, что он опаскудился и как результат пишет вот такие веселые истории, которые почти все одобряют... И сочетание этих двух отрицательных антропогенных факторов, основанных на безрассудном эгоизме и жестокости, угрожает наличию всей жизни на земле. А может и во всей вселенной.

Человек делает попытку ставить себя выше всего этого (антропоцентризм), за что очень страдает - хотя бы от того, что многих видов животных уже нет, а многие исчезнут очень скоро, по виду в день. Тридцать лет назад ели черную икру банками, а сейчас вы ее можете купить по цене золота, но никогда не купите. То есть всё, черной икры для вас не существует.

Вы уверены, что читаете мой коммент глазами? Потому что я вам пишу, что стаи собак в таком количестве - это биологическое загрязнение

А вы не биологическое загрязнение? В чем отличие? Вы кормитесь и размножаетесь...

Знаете ли вы, что если всех людей расставить равномерно по поверхности планеты - между ними будет расстояние всего в 150м. Даже расставляя в ледниках и любой недоступной суше. Это не биологическое загрязнение?

Кроме того, агрессивные особи после кастрации становятся добрыми и пушистыми. И стерилизация гарантирует, что эта агрессивная генетика не будет передана. Это полное решение всех проблем за одно поколение

стерилизовать бродячих собак и они не будут никого кусать. Это просто знание биологии. То же самое относится к людям

вот вроде 36 лет вам, судя по профилю... А я думал где-то 18-20... Стыдно... Великовозрастный подросток-максималист без сознания... Очень скоро жизнь даст подзатыльник и заставит очнуться, меня только не благодарите.

собаки, которые на вас напали - стерилизованы не были, полагаю. Вряд ли вы рассмотрели )))

просто вы не знаете биологию)

если сумеете привести любой случай нападения стерилизованной собаки на человека когда она не больна бешенством и когда человек не нападает на нее или хозяина - это будет аргумент, что я биологию не знаю. А так, собака - животное очень простое. И конечно стая собак опасна, тут никто не спорит. Тут главное стоять на месте и строго уверенно командовать, не показывая страха и агрессии, ни в коем случае спиной не поворачиваться. А потом потихоньку пятиться.

Не знаю как дело в Москве - но я там ни разу ни одной собаки не встретил. Может быть собаки всей Москвы, штук 10, сбились в одном месте в стаю и покусали кого-то..



Внезапно напомнило Глисту:

Да, хочу на полном серьезе увидеть эти выкладки ))) Потому что в этой теме разбираюсь очень хорошо - и в биологии, и в анатомии, и в философии (если захочется поговорить о сознании), и в психологии, и в смежных околодушевных науках. Так что было бы интересно послушать чем животное отличается от животного.



(и это цитаты только первых нескольких страниц, дальше анон не выдержал)


Как давно анон подобного на дайри не видел XD

Отредактировано (2018-04-24 19:03:40)

#54113 2018-04-24 19:04:07

Анон

Re: Зоошиза

Ну а раз мы так относимся - то завтра вполне нам могут не кинуть под ноги хлеб, когда мы будем голодать. Ведь мы - тоже биология, а в чем тогда отличие нас от собаки?

Что же касается естественного отбора - он никуда не девался и зимой животные все равно помрут от морозов и голода. Но хоть лето и осень увидят.

Эталонно.

Да, эта Втроем Веселей по ходу отборная зоошиза. Но ей там, я смотрю, усиленно пихают хуи в панамку ;D что не может не радовать.

#54114 2018-04-24 19:10:51

Анон

Re: Зоошиза

по ходу отборная зоошиза.

Он отборный энергуй отбитый. Принцип бумеранга в научных исследованиях, пробуждение сознания путем кормления шладких псинок, рак от плохих мыслей и генетические коды вирусов, встроенные в генокод человека.

#54115 2018-04-24 19:12:05

Анон

Re: Зоошиза

по ходу отборная зоошиза.

Он отборный энергуй отбитый. Принцип бумеранга в научных исследованиях, пробуждение сознания путем кормления шладких псинок, рак от плохих мыслей и генетические коды вирусов, встроенные в генокод человека.

Уйбля!  :facepalm:  Ну тогда все вопросы снимаются: это клиника.

#54116 2018-04-24 19:13:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

стерилизовать бродячих собак и они не будут никого кусать. Это просто знание биологии.

Собаки кусают яйцами и маткой - новое слово в биологии!  :lol: И любимый говно-аргумент зоошизиков.

Отредактировано (2018-04-24 19:13:39)

#54117 2018-04-24 19:20:52

Анон

Re: Зоошиза

по ходу отборная зоошиза.

Он отборный энергуй отбитый. Принцип бумеранга в научных исследованиях, пробуждение сознания путем кормления шладких псинок, рак от плохих мыслей и генетические коды вирусов, встроенные в генокод человека.

0_0
Анон немного почитал начало его днева, - а так на первый взгляд им не скажешь..

#54118 2018-04-24 19:37:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Он отборный энергуй отбитый.

Он? Реально? Или как большинство на дайрах? =D

#54119 2018-04-24 19:43:53

Анон

Re: Зоошиза

Да хуй его знает, уверяет, что у него жена умерла 2 года назад. Дневник начинается от женского пола.
Вообще так видно, что весна пришла. Ребенка вот жалко, с психическим жить-то.

#54120 2018-04-24 19:50:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что же касается естественного отбора - он никуда не девался и зимой животные все равно помрут от морозов и голода. Но хоть лето и осень увидят.

Э... какой, однако, добрый - или все-так добрая? ;D Пусть, говорит, зимой оголодают и вымерзнут. Оно ж гораздо лучше, чем гуманное усыпление.

#54121 2018-04-24 22:16:44

Анон

Re: Зоошиза

Это ад. Это долбаный ад :(
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310711

#54122 2018-04-24 22:32:50

Анон

Re: Зоошиза

Машкинский приют. Под 900 собак.

0________________0
Еще и половина дикие...

#54123 2018-04-24 22:59:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Машкинский приют. Под 900 собак.

0________________0
Еще и половина дикие...

Анон, если 900 собак, априори половина (думаю, и больше на практике) дикие. У них же общение с человеком происходит как? Пришел человек, выгреб говно, сунул миску с кормом.
Когда нагребали этих 900, они о чем думали, собственно? О зайке и лужайке? Ну дак и имеют теперь то, что имеют. Сами себе злобные буратины. Хотел написать, что собак жалко, но рука не поднимается. В их группе вконтактике фоток, иллюстрирующих содержание, не нашел. Что само по себе говорит о многом. Отмучились, чоуж.

#54124 2018-04-24 23:01:06

Анон

Re: Зоошиза

Ебала жаба гадюку.

Спасибо всем кто откликнулся.но нас очень мало...я вчера видела эту кошку она лежала тряпочкой а эти глаза полны боли.все мои попытки уговорить эту бабкуне удались .я даже не смогла сфотографировать кошку .бабка агрессор.она оскорбляла меня и администратора матерными словами .в итоге я попыталась отобрать эту кошку.но бабка как зверь.глаза горели она как мигера вцепилась в эту переноску и бешенными глазами смотрела на меня.я стерпела все ее оскорбления .думала только о том что бы спасти кошку.но мне не удалось .одна я ничего не смогла сделать.в итоге я наехала на доктора.так как он даже не попытался уговорить бабку оставить кошку на стационар .он даже не предложил ей этого.хотя мы с ним договорились что он уговорит бабку оставить кошку на стационаре.но этого не произошло.и в милицию я не дозвонилась и бабка убежала в окно с кошкой.а я как дура от безвыходности заливалась слезами.меня душили слезы обиды что я ничего не смогла сделать.и сечас пишу этот текст и меня душат слезы и не могу остановится.и мне не справится с этой бабкой одной..сегодня пойду собирать подписи соседей и очень надеюсь что соседи не побоятся ее. Я ее не боюсь .даже если она меня где то подкараулит .буду сегодня звонить на телевидение в газету может они помогут .может люди увидят прочитают и откликнутся и тогда кошек можно будет отобрать у этой полоумной бабки.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12420409

#54125 2018-04-24 23:07:56

Анон

Re: Зоошиза

я позвонила в полицию и они сказали что участковый будет меня ждать .и разговаривали так как будто им позвонил министр.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума