Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#53976 2018-04-19 20:31:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь. У меня отец, походу, в зоошизу превращается.
Притащил в дом плешивую собаку. Сестра с мужем заявили, что пока эта тварь в доме, внуков родители не увидят. Отец завел ачотакова, хорошая собачка.
Я ж начал обзванивать отлов и ветклиники.
Отлов вернет шавку откуда взяли, т.е. на территорию дома родителей, клиники усыпляют собак только если есть показания врача (т.е., что собака тяжело больна и страдает).
Походу, у меня единственный выход выпнуть эту шавку на помойку километров за 10 от дома  :facepalm:

Ну он же у тебя не бегает и не рассказывает о собачке с трудной судьбой, которой срочно нужно 100500 тыс. В принципе, зачем у него ее отнимать, если она ему нравится и он живет один, т.е. больше собака эта ни с кем жилплощадь не делит? Плохо то, что он не понимает, что собаке нужны прививки, занятия на послушание и пр., а не то, что у него собака как таковая появилась.

#53977 2018-04-19 20:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Тёти Сраки по ходу вечны.

#53978 2018-04-19 20:46:51

Анон

Re: Зоошиза

На пикабу шиза рыдает, и ей, как обычно, пихают в панамку.

Вот и год прошел с тех пор, как вы убили нашего кота. Его звали Кисель. Он был белый, с небольшим серым пятном на макушке. Обожал обниматься, умел громко урчать, дружил с нашими собаками.
Но вот, год назад он не вернулся ночевать. На следующий день мы с мужем нашли его на обочине дороги. Было понятно, что умер он сразу. От сильнейшего удара.
А вчера вы убили нашу ничью собаку. Она откуда-то пришла осенью, жила в полуразрушенном бесхозном сарае. Была очень дикая или напуганная людьми, не давалась гладить себя. Но, тем не менее, много времени проводила на автобусной остановке. А мы раз в день приносили ей порцию каши с мясом.
У нас живут четыре собаки, для пятой всегда найдется порция. Мы надеялись, что собака когда-нибудь привыкнет к нам и вольется в семью.

и т.д. Самовыгульные коты, кастрюльные собаки.
https://pikabu.ru/story/ne_proshchayu_5855145

#53979 2018-04-19 20:49:42

Анон

Re: Зоошиза

Просто прекрасно: я не слежу за своими животными и отпускаю бегать, где придется, но виноваты в их смерти другие.

#53980 2018-04-19 20:55:19

Анон

Re: Зоошиза

У этой же ебанашки https://pikabu.ru/story/est_5854385
Кратко: она подвозила бабку, та рассказывала о жизни и ебанашка делает вывод - все беды (муж умер уже давно, старший сын тоже умер – пьяный купался в пруду и утонул, младший живет в городе, приезжает очень редко, внуки о бабушке забыли, дом разваливается) это кармический бумеранг за убитую бабкой много лет назад собаку. Убили якобы за то, что собака защищая еду сбила с ног маленького ребенка. Хотя для собак характерно рычать и скалиться, а не толкать.

#53981 2018-04-19 21:26:04

Анон

Re: Зоошиза

А нашу ничью собаку-это как?   :think:

#53982 2018-04-19 21:27:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А нашу ничью собаку-это как?   :think:

а это когда собаку уличную прикармливаешь и считаешь своей, но не держишь на своем участке

#53983 2018-04-19 21:43:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А нашу ничью собаку-это как?   :think:

а это когда собаку уличную прикармливаешь и считаешь своей, но не держишь на своем участке

Это когда типа "собачка наша", а как кого-то покусает, или там кур у соседей передушит - "не, не наша, с чего вы взяли?"

#53984 2018-04-19 21:51:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто прекрасно: я не слежу за своими животными и отпускаю бегать, где придется, но виноваты в их смерти другие.

Вон, в собакотеме сплясал недавно гений, который считает, что в том, что кошку, залезшую на чужой участок, сожрёт тамошняя собака, виноват хозяин собаки.
Они среди нас)

#53985 2018-04-19 22:03:55

Анон

Re: Зоошиза

Блядь. У меня отец, походу, в зоошизу превращается.
Притащил в дом плешивую собаку. Сестра с мужем заявили, что пока эта тварь в доме, внуков родители не увидят. Отец завел ачотакова, хорошая собачка.
Я ж начал обзванивать отлов и ветклиники.
Отлов вернет шавку откуда взяли, т.е. на территорию дома родителей, клиники усыпляют собак только если есть показания врача (т.е., что собака тяжело больна и страдает).
Походу, у меня единственный выход выпнуть эту шавку на помойку километров за 10 от дома  :facepalm:

Я вот не поняла, с чего отец зоошиза? Наличие домашнего животного, даже взятого с улицы, человека зоошизой не делает. А вот ты, анон, выглядишь редким ебанатом. Прямо кандидат в Заебали родственники.

#53986 2018-04-19 22:09:45

Анон

Re: Зоошиза

Блядь. У меня отец, походу, в зоошизу превращается.
Притащил в дом плешивую собаку. Сестра с мужем заявили, что пока эта тварь в доме, внуков родители не увидят. Отец завел ачотакова, хорошая собачка.
Я ж начал обзванивать отлов и ветклиники.
Отлов вернет шавку откуда взяли, т.е. на территорию дома родителей, клиники усыпляют собак только если есть показания врача (т.е., что собака тяжело больна и страдает).
Походу, у меня единственный выход выпнуть эту шавку на помойку километров за 10 от дома  :facepalm:

Я вот не поняла, с чего отец зоошиза? Наличие домашнего животного, даже взятого с улицы, человека зоошизой не делает. А вот ты, анон, выглядишь редким ебанатом. Прямо кандидат в Заебали родственники.

Если собака именно с проплешинами, а чел не парится её обследовать и лечить, анон скорее поддержит ту часть семьи, которая опасается контактов с животным во избежание лишая.

#53987 2018-04-19 22:14:31

Анон

Re: Зоошиза

Блядь. У меня отец, походу, в зоошизу превращается.
Притащил в дом плешивую собаку. Сестра с мужем заявили, что пока эта тварь в доме, внуков родители не увидят. Отец завел ачотакова, хорошая собачка.
Я ж начал обзванивать отлов и ветклиники.
Отлов вернет шавку откуда взяли, т.е. на территорию дома родителей, клиники усыпляют собак только если есть показания врача (т.е., что собака тяжело больна и страдает).
Походу, у меня единственный выход выпнуть эту шавку на помойку километров за 10 от дома  :facepalm:

Я вот не поняла, с чего отец зоошиза? Наличие домашнего животного, даже взятого с улицы, человека зоошизой не делает. А вот ты, анон, выглядишь редким ебанатом. Прямо кандидат в Заебали родственники.

Если собака именно с проплешинами, а чел не парится её обследовать и лечить, анон скорее поддержит ту часть семьи, которая опасается контактов с животным во избежание лишая.

Учитывая что у анона первыми вариантами были отлов или клиника на усыпление, а потом воровство и вывоз пса за 10 километров, а не лечение собаки, то редкий ебанат. Создаётся ощущение что мудрый папа нашёл способ отдалить от себя мерзковатую родню.

#53988 2018-04-19 22:15:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон скорее поддержит ту часть семьи, которая опасается контактов с животным во избежание лишая.

Отец зазывает эту часть семьи в гости, что ли?
Пролечить собаку следовало бы, хотя бы на обследование в госклинику отвезти, это дешево. Может, и отведет еще.
Реально анон ебанат какой-то с никакулюдей, какжеунучики, все дела.

Отредактировано (2018-04-19 22:17:00)

#53989 2018-04-19 22:17:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон скорее поддержит ту часть семьи, которая опасается контактов с животным во избежание лишая.

Отец зазывает эту часть семьи в гости, что ли?

Конечно, нахуй ему внуки в гостях, он шладкую плешивую собу на помойке нашел с плешивит вместе с ней.
Другой анон

#53990 2018-04-19 22:17:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конечно, нахуй ему внуки в гостях

Мыжродные!!!  :yeah:
Действительно, а нахуй? Почему чей-то приплод должен быть по умолчанию ценным?

Отредактировано (2018-04-19 22:18:12)

#53991 2018-04-19 22:20:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конечно, нахуй ему внуки в гостях

Мыжродные!!!  :yeah:
Действительно, а нахуй? Почему чей-то приплод должен быть по умолчанию ценным?

Потому, что приплод не с улицы и вероятность наличия у него бешенства меньше, чем у притащенной домой рандомной больной хз чем шладкой собы, которую никто даже обследовать не удосужился?

#53992 2018-04-19 22:25:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конечно, нахуй ему внуки в гостях

Мыжродные!!!  :yeah:
Действительно, а нахуй? Почему чей-то приплод должен быть по умолчанию ценным?

Потому, что приплод не с улицы и вероятность наличия у него бешенства меньше, чем у притащенной домой рандомной больной хз чем шладкой собы, которую никто даже обследовать не удосужился?

Ну видать внучки такие, что собака с помойки приятнее. По анону в принципе уже можно сделать выводы, что там за семья.

#53993 2018-04-19 22:25:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Отец зазывает эту часть семьи в гости, что ли?

Ну как бы нормально ходить в гости детям к родителям или родителям к детям, и общаться потому что люди друг другу дороги, потому что ты по ним скучаешь.  Конечно, бывает родня - век бы не видеть, но это как раз отклонение.

#53994 2018-04-19 22:26:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну как бы нормально ходить в гости детям к родителям или родителям к детям, и общаться потому что люди друг другу дороги, потому что ты по ним скучаешь.  Конечно, бывает родня - век бы не видеть, но это как раз отклонение.

Никакулюдей!
Мамо, это вы, что ли? Залогиньтесь, как по шпаргалке ведь шпарите.

#53995 2018-04-19 22:27:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну видать внучки такие, что собака с помойки приятнее.

Дааа, ведь дети - это такие мерзкие твари, они шладких обижают, как только видят и провоцирут себя грызть. Помойная шавка то лучше.

#53996 2018-04-19 22:27:59

Анон

Re: Зоошиза

Дедку респект, пожалел собаку - взял домой. Еще бы неплохо пролечить, но, видимо, с собаками обращаться особо не умеет, а родне не доверяет по понятным причинам. Может, другие собачники подскажут, куда идти и что делать, есть вероятность, что послушает их, а не всратую родню.

#53997 2018-04-19 22:28:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон скорее поддержит ту часть семьи, которая опасается контактов с животным во избежание лишая.

Отец зазывает эту часть семьи в гости, что ли?

Конечно, нахуй ему внуки в гостях, он шладкую плешивую собу на помойке нашел с плешивит вместе с ней.
Другой анон

Вот реально кандидаты в Заебали родственники собрались. Сначала лезут в жизнь самостоятельного взрослого человека, планируют убить или украсть его собаку, шантажируют. Мерзко, реально. Быдло.

#53998 2018-04-19 22:28:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дети - это такие мерзкие твари

Конкретные внучки вполне могут быть мерзкими тварями без привязки к наличию или отсутствию собаки. Уровень родни тут уже продемонстрировали.

Отредактировано (2018-04-19 22:29:27)

#53999 2018-04-19 22:29:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никакулюдей!
Мамо, это вы, что ли? Залогиньтесь, как по шпаргалке ведь шпарите.

Анон, если у тебя с родней беда и ты родителей ненавидишь, то это грустно. Но поверь, для других общение с близкими может быть приятным.

#54000 2018-04-19 22:30:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакулюдей!
Мамо, это вы, что ли? Залогиньтесь, как по шпаргалке ведь шпарите.

Анон, если у тебя с родней беда и ты родителей ненавидишь, то это грустно. Но поверь, для других общение с близкими может быть приятным.

Консультироваться по поводу отношений с родными я явно буду не у людей, планирующих выкрасть собаку у самостоятельного взрослого родственника, живущего отдельно. О каком приятном общении тут можно блеять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума