Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#53776 2018-04-17 11:37:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

единственную на район собачью площадку убрали, чтобы построить игровой городок для дитачек.

Ну, если площадки для дитачег не было относительно рядом, то песиги идут нахуй. Если были -то да, маразм. Но с песигами как с парковкой для тачег-никто не обязан строить парковки, площадки и т.д. Город-он для людей, а дети-это люди, а не песиги. Дети могут не нравиться, но у них как ни крути прав больше.

Кстати:у нас на детских площадках висят часы работы. Это разумно, так как визг детей слушать не всем нравится. У собачьих площадок такого нет вроде бы. Может с этим как то связано? Знаю, что под окнами собачьи площадки запрещены,в отличие от детских.

Отредактировано (2018-04-17 11:38:56)

#53777 2018-04-17 11:38:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты считаешь, что от воя и трясок все сразу перестанут ловить белочку и бухать?   Да, в найше стране это явление обыденное. Лечится вызывом скорой, а не тряской в интернетиках. Трясись, не трясись, но мужика лечить надо, а не посты строчить о том как плохо убивать собак

Напоминаю, анон, ты сидишь на форуме, посвященному явлению "кто-то где-то творит хуйню". Здесь твое приосанивание "хули выражать свое мнение, что случившееся плохо, это же ничего не изменит!" выглядит очень двоемысленно.

#53778 2018-04-17 11:40:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но ч песигами как с парковкой для тачег-никто не обязан строить парковки, площадки и т.д.

Не строите парковки - не жалуйтесь на заставленные автомобилями дворы. Не строите собачьи площадки - не жалуйтесь, что люди где-то выгуливают собак. Если что, я считаю, что не убирать говно за собаками, гулять без намордников и спускать с поводка в людных местах - ебанизм, да.

#53779 2018-04-17 11:40:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Город-он для людей, а дети-это люди, а не песиги. Дети могут не нравиться, но у них как ни крути прав больше.

Анон, не то у меня была бы четкая позиция, что нужнее, у меня-то ни собаки, ни ребенка, но у тебя тут фундаментальный проеб в аргументах.
Собачьи площадки они не для собак, они для владельцев. А владельцы - это люди и права у них человечьи.

В идеале город для людей, для всех - для детных, для автовладельцев, для собачников. А то у тебя получается, что люди - это только дети, а взрослые - не-а.

#53780 2018-04-17 11:43:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Здесь твое приосанивание "хули выражать свое мнение, что случившееся плохо, это же ничего не изменит!" выглядит очень двоемысленно.

А мне есть дело до того, как оно выглядит? Я говорил и говорю, что от трясок толку ноль, собенно когда речь идет о медицинском диагнозе. Можно конечно устроить групповую истерику на тему, но смысл? Больной по волшебству не выздоровеет

#53781 2018-04-17 11:47:44

Анон

Re: Зоошиза

Если честно, анон не понимает, почему так мало собачьих площадок. Ведь это помощь не только собаковладельнам, но и самое главное, тем кто собак не любит. Если есть площадка -будут гулять только там. Собаки не будут шароебится по двору. Не будут спускать споводков. В отличии от парковки - собачью площадку трудно быстро переполнить. Хозяева как правило договорятся. Итог. Есть площадки - есть порядок.
Но нет, надо запретить и похуй

#53782 2018-04-17 11:48:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

идеале город для людей, для всех - для детных, для автовладельцев, для собачников. А

Нет у меня проеба. Город-для людей. Работающих, безработных, детей, стариков, инвалидов. Хотелки типа тачек и собачек в этот список не входят. А если они нужны по каким то жизненно важным обстоятельствам-то делается исключение. Типа парковки для инвалида и собаки поводыря.

Увы, город не в состоянии удовлетворить хотелки с тачками и собачками. Нет места-меняй район и избавляйся от своего геморроя. Иначе ты уподобляешься домофонной шизе, которой все должны.

#53783 2018-04-17 11:50:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон не понимает, почему так мало собачьих площадок. Ведь

Места нет по санитарным нормам.

#53784 2018-04-17 11:51:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

идеале город для людей, для всех - для детных, для автовладельцев, для собачников. А

Нет у меня проеба. Город-для людей. Работающих, безработных, детей, стариков, инвалидов. Хотелки типа тачек и собачек в этот список не входят. А если они нужны по каким то жизненно важным обстоятельствам-то делается исключение. Типа парковки для инвалида и собаки поводыря.

Увы, город не в состоянии удовлетворить хотелки с тачками и собачками. Нет места-меняй район и избавляйся от своего геморроя. Иначе ты уподобляешься домофонной шизе, которой все должны.

По моему ты передергиваешь. Что делать тем, кто завёл собаку, когда площадка была, а ее закрыли? Чем анону не угодили декорашки и компаньоны? Это уже обратная шиза.

#53785 2018-04-17 11:51:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Места нет по санитарным нормам.

Ну да, ведь пустыри в отдалении от домов намного выгоднее застроить сраными супермаркетами. Простите, старая боль

#53786 2018-04-17 11:53:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон не понимает, почему так мало собачьих площадок. Ведь

Места нет по санитарным нормам.

Снизить бы нормы. Сколько анон не был в том же нью-йорке. Собачьих площадок дохуя. Собаки-то все равно гуляют. А на площадках они пристроены и за забором. Профит. Всем хорошо.

#53787 2018-04-17 11:53:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет у меня проеба. Город-для людей. Работающих, безработных, детей, стариков, инвалидов. Хотелки типа тачек и собачек в этот список не входят. А если они нужны по каким то жизненно важным обстоятельствам-то делается исключение. Типа парковки для инвалида и собаки поводыря.

О_о
как-то ты формулируешь так... всрато
нет, спасибо, я лучше поживу с забитой парковкой у дома и гуляющими собачниками вне площадки, чем в твоем антиутопическом "хотелки тебе, человек, не положены, город не дал разрешения - хуй тебе и не заводи". Империум какой-то.
да, ни ребенка, ни собаки, ни машины нет)

#53788 2018-04-17 11:54:37

Анон

Re: Зоошиза

Ну ок, давайте поговорим про площадки. Сколько их должно быть? Что будет, если в каждой квартире будет по 2 Милочки? Как собаководы будут делить площадки?
Они сейчас уже не гуляют по площадкам многие, потому что их псины не очень ладят друг с другом. А явление суки с течкой-это просто пиздец. Делать площадки для сук и кобелей?

#53789 2018-04-17 11:54:39

Анон

Re: Зоошиза

И собака все таки живая. Это не машина - стало дорого парковать продам. Это член семьи.

#53790 2018-04-17 11:56:38

Анон

Re: Зоошиза

Ну ок, давайте поговорим про площадки. Сколько их должно быть? Что будет, если в каждой квартире будет по 2 Милочки? Как собаководы будут делить площадки?
Они сейчас уже не гуляют по площадкам многие, потому что их псины не очень ладят друг с другом. А явление суки с течкой-это просто пиздец. Делать площадки для сук и кобелей?

Суку с течкой без обработки никто не водит на площадку в Часы пик. В идеале как детские площадки: во дворе, за двором. Но мне кажется, ты спрашиваешь, чтобы подъебать..

#53791 2018-04-17 11:56:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ни сейчас уже не гуляют по площадкам многие, потому что их псины не очень ладят друг с другом. А явление суки с течкой-это просто пиздец. Делать площадки для сук и кобелей?

Договориться приходить в разное время?

#53792 2018-04-17 11:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Не вполне вменяемая барышня, из постов в соц сетях складывается впечатление, что проходит какое -то лечение то ли связано с психическим здоровьем, то ли чем то таким
Писала мне на котенка.

Знаю случай, заводчица крыс отказала в крысятах девушке, на странице вк у которой были эмо-картинки. Причина- "психически неуравновешенная, вот вскроется, а крыс потом куда".

#53793 2018-04-17 12:08:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это член семьи.

Попробуй завещать имущество этому члену.

#53794 2018-04-17 12:11:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попробуй завещать имущество этому члену.

За рубежом есть примеры  :troll:

#53795 2018-04-17 12:11:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это член семьи.

Попробуй завещать имущество этому члену.

Смотри не оторви.

#53796 2018-04-17 12:13:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Договориться приходить в разное время

Как ты себе это представляешь? А если не договоритесь? Как все это разруливать? Вот у домофонной шизы 7 собак. Она будет договариваться?

Отредактировано (2018-04-17 12:13:51)

#53797 2018-04-17 12:15:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

заводчица крыс отказала в крысятах девушке, на странице вк у которой были эмо-

С одной стороны-имеет право. А с другой-ебнутая.

#53798 2018-04-17 12:25:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ни ребенка, ни собаки, ни машины нет

Ты просто разумный человек: при отсутствии ресурса не заводишь ничего из перечисленного, хотя, чтото из этого тебе нравится. В то время, когда ебанаты ставят свои тачки в забитый двор, собачники засирают все в округе, а овули с криком яжмать плодятся в однушку и соседи сходят с ума от их корзиночек.

Отредактировано (2018-04-17 12:27:52)

#53799 2018-04-17 12:32:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько анон не был в том же нью-йорке. Собачьих площадок дохуя. Собаки-то все равно гуляют. А на площадках они пристроены и за забором. Профит. Всем хорошо.

Дело не в площадках, анон, а в головах людей и ситуации всеобщего пиздеца во всем, что у нас творится. Быдло-заводчики и разведенцы плодят быдло-собак, которые потом оказываются у быдло-хозяев. Собаки все с зооагром и поведенческими проблемами, швыряются на все живое, окд и воспитанием никто не заморачиватся. На тех немногих площадках, которые есть, постоянно возникают конфликты между хозяевами, кто с кем когда должен гулять, потому что собаки не ладят между собой и прогулка превращается в кошмар. Да еще и особо одаренные мамаши с детками могут оккупировать собачью площадку, и хрен им чо докажешь. У нас хоть обстройся площадками, все равно будет пиздец.

#53800 2018-04-17 12:33:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В то время, когда ебанаты ставят свои тачки в забитый двор, собачники засирают все в округе, а овули с криком яжмать плодятся в однушку и соседи сходят с ума от их корзиночек

И имеют на это право, как ни странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума