Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52326 2018-03-26 15:26:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Траур объявляют ПОСЛЕ, когда уже точно знают, по кому траур и сколько их. а не "падажжити, тут говорят о том, что кто-то где-то погиб, мы пока не уверены, что точно случилось, но на всякий случай заранее провангуем, что погибло овердофига народу и будем вести себя так, как будто это до нас уже стопроцентно донесли!".

Ты правда не понимаешь разницу между заголовками типа "погибли посетители контактного зоопарка" и "погибли животные в контактном зоопарке"?

#52327 2018-03-26 15:31:11

Анон

Re: Зоошиза

Ты правда не понимаешь разницу между заголовками типа "погибли посетители контактного зоопарка" и "погибли животные в контактном зоопарке"?

Посетители контактного зоопарка не погибли, директор сообщил, что оттуда всех вывели. Это раз.
Два: СМИ публикуют новости по мере поступления информации. Появилась новость о погибших - они опубликовали ее. Появилась новость от директора КЗ - они опубликовали ее, вписав в текст новости полученные до этого данные о погибших и ссылку на предыдущие новости по этой теме.

#52328 2018-03-26 15:41:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

СМИ публикуют новости по мере поступления информации. Появилась новость о погибших - они опубликовали ее. Появилась новость от директора КЗ - они опубликовали ее, вписав в текст новости полученные до этого данные о погибших и ссылку на предыдущие новости по этой теме.

Теперь редактору этого СМИ будет секир-башка, я гарантирую это. Секир-башка буду делать не я, так что меня забрасывать камнями не обязательно.

Отредактировано (2018-03-26 15:42:14)

#52329 2018-03-26 15:43:31

Анон

Re: Зоошиза

Теперь редактору этого СМИ будет секир-башка, я гарантирую это. Секир-башка буду делать не я, так что меня забрасывать камнями не обязательно.

Да кто там будет делать секир-башка той помойке.

#52330 2018-03-26 15:45:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты ебанутый 

+1
Я-то думал, что преступление - это у тех, кто виновны в гибели. А оказывается, преступление - это заголовок не так поставить, чтобы ебанашка бякнулась, и страдать людям в аду из-за того, что у кого-то пукан пылает из-за неумения владельца пукана оценить ситуацию, сопоставить факты, нагуглить полную картину по предоставленной части картины.


Ебанутый ты  сам. И тот кому ты подмахнул
Да, ты еще и и жопочтец, как без этого?

В моем комменте не было слово преступление. Ты его выдумал.
Потому что мудачизм и журнаблядство - не преступления.

Отредактировано (2018-03-26 15:46:23)

#52331 2018-03-26 15:45:52

Анон

Re: Зоошиза

Ты правда не понимаешь разницу между заголовками типа "погибли посетители контактного зоопарка" и "погибли животные в контактном зоопарке"?

Посетители контактного зоопарка не погибли, директор сообщил, что оттуда всех вывели. Это раз.
Два: СМИ публикуют новости по мере поступления информации. Появилась новость о погибших - они опубликовали ее. Появилась новость от директора КЗ - они опубликовали ее, вписав в текст новости полученные до этого данные о погибших и ссылку на предыдущие новости по этой теме.

+1
Если допустим дофига народу погибло, а говорят только о зверях - то было бы странненько.
Но эта реальность существует только в вашем бреду, как у шизореальность с кореицами и дохами.
На данный момент кому-то рвет пукан, что кто-то вообще посмел рассказать о гибели зверушек мимоходом между валом инфы о гибели людей. Тебя что, в гугле забанили? Тебе неоткуда перейти на СОСЕДНИЕ заголовки и оттуда узнать все, что известно о гибели людей? Если в твоей голове вся освещенность события состоит из двух сайтов с двумя статьями на тему зверей, а больше никто никуда не писал, всем пох, страдай о зверях... то нет, вне твоего бреда мир не таков.

#52332 2018-03-26 15:46:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да кто там будет делать секир-башка той помойке.

Известиям и росбалту? Дежурным редакторам ввалят пиздюлей.

#52333 2018-03-26 15:47:47

Анон

Re: Зоошиза

Известиям и росбалту? Дежурным редакторам ввалят пиздюлей.

Вчера, пока была информация только о 4 погибших, про КЗ писали многие издания, не только эти два. И да, отдельными новостями. Потом, да, перестали писать отдельной новостью, когда стал понятен весь пиздец.

#52334 2018-03-26 15:48:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да кто там будет делать секир-башка той помойке.

Известиям и росбалту? Дежурным редакторам ввалят пиздюлей.

Ну так известия уже давно скатились в говно.

#52335 2018-03-26 16:09:32

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза, получив очередную порцию любви и внимания от доброхотов в качестве помощи с выгулом шладеньких, не выдержала и гавкнула от души:

Соседи,надеюсь получили большое "удовольствие",сплошной лай сегодня в доме стоит.Но в разрешённые законом часы)

https://vk.com/wall167675008_17903?reply=17908
А потом удивляется, почему никто не бежит ей помогать, сломя голову  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-26 16:10:00)

#52336 2018-03-26 16:11:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон, который воет о неправильных заголовках, ты душный какой-то. И тот заголовок шел в когорте других, как новая пиздецовая новость и потерялся в еще более пиздецовых.
Лучше бы задумался об освещении новости на центральных каналах с огромных опозданием. У страны были дела поважней, чем гибель людей.
https://twitter.com/Alexey__Kovalev/sta … 17473?s=19

#52337 2018-03-26 16:12:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

сплошной лай сегодня в доме стоит.

И почему же соседи порадовались уменьшению поголовья псин, вот и правда-то?  :sacrasm:

#52338 2018-03-26 16:15:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

сплошной лай сегодня в доме стоит.

И почему же соседи порадовались уменьшению поголовья псин, вот и правда-то?  :sacrasm:

Да там теперь любой сосед для шизы с выводком соорудит из лифта электрический стул с радостью.

#52339 2018-03-26 16:15:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И почему же соседи порадовались уменьшению поголовья псин, вот и правда-то?  :sacrasm:

Потому что соседи злые сволочи и жывадеры, а шизонька - воплощение любви и доброты  :trollface:

#52340 2018-03-26 16:17:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лучше бы задумался об освещении новости на центральных каналах с огромных опозданием. У страны были дела поважней, чем гибель людей.
https://twitter.com/Alexey__Kovalev/sta … 17473?s=19

А я задумался, не поверишь. И заголовки "Федеральные каналы ТВ проигнорировали гибель людей в Кемерово" не кидаю в корзину, а оформляю и вывожу в топ.

#52341 2018-03-26 16:28:12

Анон

Re: Зоошиза

А я задумался, не поверишь. И заголовки "Федеральные каналы ТВ проигнорировали гибель людей в Кемерово" не кидаю в корзину, а оформляю и вывожу в топ.

Молодец-молодец, ты прекрасный журналист, не чета другим журнашлюшкам, мы уже это поняли.

#52342 2018-03-26 16:30:00

Анон

Re: Зоошиза

Я очень люблю собак, но для такой суки я бы спецом уронила бы кусочек колбаски на пол подъезда именно во время ее выгула.
Здоровый взрослый человек этот лай не услышит, он будет на работе, а вынуждены слушать матери с маленькими детьми, пожилые и больные люди.

#52343 2018-03-26 16:33:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Здоровый взрослый человек этот лай не услышит, он будет на работе, а вынуждены слушать матери с маленькими детьми, пожилые и больные люди.

А ещё бывают люди, работающие в ночные смены или сутками. У которых, блин, отсыпной. Так что не пошла бы шиза в жопу со своим  "в разрешённые законом часы"  :bull:

#52344 2018-03-26 16:38:57

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова
Клёпа панически боится всего,незнакомых людей,машин,детских колясок,самокатов..Живёт с нами уже 5 лет.Брала сначала на передержку,втащили волоком.В глазах был даже не страх и не ужас,она была дезориентированна вообще.Первые пару месяцев почти волоком таскали по двору,чтобы к выгулу приучить..Пропала бы одна..У неё психика сломана навсегда..


Вера Осипова
А теперь внимание! Её бывший куратор ОТКАЗАЛАСЬ ПОМОГАТЬ в поиске!!Вот такая вот у нас зоозащита...

#52345 2018-03-26 16:39:53

Анон

Re: Зоошиза

1522065946165034252.jpg

#52346 2018-03-26 16:59:06

Анон

Re: Зоошиза

Терпеть не могу детей и терпеть не могу, что во всех новостных сводках о любых катастрофах вечно обсасывается, сколько детей пострадало-погибло (как будто жизнь взрослого менее важна, блин!), но читаешь эти высеры зоошизы и жутко делается.
Животных жалко, безусловно, но по тому, что я успел прочесть, они скорее всего задохнулись, а не сгорели. Впрочем, как и большинство жертв пожара, скорее всего...

#52347 2018-03-26 16:59:57

Анон

Re: Зоошиза

Ебать

#52348 2018-03-26 17:01:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная шиза, получив очередную порцию любви и внимания от доброхотов в качестве помощи с выгулом шладеньких, не выдержала и гавкнула от души:

Соседи,надеюсь получили большое "удовольствие",сплошной лай сегодня в доме стоит.Но в разрешённые законом часы)

https://vk.com/wall167675008_17903?reply=17908А
потом удивляется, почему никто не бежит ей помогать, сломя голову

Там еще прелесть есть:

Вера Осипова
Огромное спасибо Светлане и Настеньке за помощь в выгуле собак!!
Света дважды к нам бегала и утром и днём ещё троих погуляла))
А Настя спасла Клёпу, она опять вырвалась в присутствии чужого человека,уронила меня на землю. Потом зацепилась поводком за машину.
Настя её поймала))
Спасибо,девочки!!

Милейшие наивоспитаннейшие собаченьки, которых вся округа обязана обожать.

#52349 2018-03-26 17:05:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Терпеть не могу детей и терпеть не могу, что во всех новостных сводках о любых катастрофах вечно обсасывается, сколько детей пострадало-погибло (как будто жизнь взрослого менее важна, блин!)

Вот к этой части плюсану, у нас тоже... короче, имел место быть пиздец, и вечно обсасывали, сколько детей погибло. Будто вчерашнюю Машеньку, которая стала Марией Петровной, тоже, конечно, жалко, но не очень.

но читаешь эти высеры зоошизы и жутко делается.

Конкретно эта девица скорее эпатировать публику пытается.

Отредактировано (2018-03-26 17:05:47)

#52350 2018-03-26 17:07:53

Анон

Re: Зоошиза

Владелец контактного зоопарка, кстати, как я понял по новостям, молодец - всех посетителей со своей территории он эвакуировал. А что животных спасти не смог... Ну так если бы он просто клетки открыл, то делу это бы не помогло, а только паники бы добавило - и животным, и людям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума