Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52276 2018-03-26 01:55:26

Анон

Re: Зоошиза

Как мог быть закрыт пожарный выход,  в голове не помещается.

Первый раз что ли?
Алсо у анона рядом с домом три ТЦ, у всех точно блокированы выходы запасные, мы как-то с подругой упоролись и проверяли, можно ли их открыть - нет. Только у одного гипермаркета в городе можно выйти через пожарный (правда набегает охранник и негодуэ).

#52277 2018-03-26 02:04:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как мог быть закрыт пожарный выход,  в голове не помещается.

Анон, ты страну не попутал? Здесь так всегда и везде.

#52278 2018-03-26 06:45:57

Анон

Re: Зоошиза

Все больше интересных неожиданных подробностей от шизы с домофоном.

Каюсь..до сих пор не поблагодарила замечательных людей,которые искали Клёпу.Она убежала у мужа,когда начало бить током первых собак.

https://vk.com/wall167675008_17882
И опять же, закономерный вопрос, если собак вот так прямо наотмашь хуячило током, зачем она потащила следующих троих?

Зачем, хохохохооооо!

Шиза же! Одна из ее субличностей неосознанно мечтает угробить всех собаченек, но это жы неодобряемо в той среде, где шизе удалось социализироваться. Вот и.
* поправляет очочки и покровительственно похлопывает Эйгена Блейлера по плечу*

#52279 2018-03-26 06:52:06

Анон

Re: Зоошиза

У меня просто нет иллюзий в отношении грамотности нашего народа в плане содержания животных. Поэтому, прежде чем посылать нахуй, я бы все же сначала объяснила дядьке, что не так. Без мата, воплей, истерик, трясок и выкладывания личных данных  :dontknow:
Я, конечно, понимаю, что через руки зооволонтеров проходят сотни котят и у людей уже профдеформация во все поля. Но в данном случае от резвого посыла нахуй не стало лучше никому - ни зоотеткам, ни мужику, ни, собственно, спасаемым котикам. Может, все же как-то сдерживаться хотя бы поначалу? Ну вот такой у нас несознательный народ. Другого нет и нескоро будет.

Да нах им не сдались котики, собаченьки и проч.

Трехсотым ДВИЖУХА нужна. А особо прошаренным- еще и баблишко.

#52280 2018-03-26 06:57:50

Анон

Re: Зоошиза

Не знаю, у меня просто аллергия уже на всякое "как надо правильно скорбеть"

Речь даже не о том, кого жальче, а о вое и трясках на тему "животные неувиноватые, а вот дети - виноватые, они туда по своей воле пришли, а животных тудапривезли детей развлекать, надо всех оштрафовать и посадить за то, что животных не спасали". Это уже не просто "как правильно скорбеть", блять.

Да там даже по ссылке - заголовок статьи блять -про 200 животных, погибших блаблабла. Я начинаю читать- а там  с третьего абзаца про погибших людей.Журнашлюхи.

#52281 2018-03-26 08:26:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как мог быть закрыт пожарный выход,  в голове не помещается.

Да запросто, анон. Причем вполне вероятно, что не просто так, а согласно какой-нибудь инструкции по борьбе с терроризмом.

#52282 2018-03-26 08:47:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как мог быть закрыт пожарный выход,  в голове не помещается.

Да запросто, анон. Причем вполне вероятно, что не просто так, а согласно какой-нибудь инструкции по борьбе с терроризмом.

У нас общага так сгорела - корпус заполыхал от неисправной проводки, занялся буквально как свечка, и из-за закрытых пожарных выходов погибло тогда до хрена народу, естественно, в разы больше, чем если бы такого пиздеца не было. И это не село Кукуево, ДС, блядь, и далеко не последний и заштатный вуз...
И нихуя не было никому, чсх, ректор потом руками развел: ну вот так, я наверное виноват, "я устал, я ухожу". :facepalm:

#52283 2018-03-26 08:58:47

Анон

Re: Зоошиза

Да там даже по ссылке - заголовок статьи блять -про 200 животных, погибших блаблабла. Я начинаю читать- а там  с третьего абзаца про погибших людей.Журнашлюхи.

Вообще там количество погибших куда больше, чем по ссылке написано. Ну и на месте директора я бы тоже не рисковала, люди важнее. А так модно было бы провощиться и не успеть.

#52284 2018-03-26 10:13:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А так модно было бы провощиться и не успеть.

Учитывая, с какой скоростью там все вспыхнуло и сгорело - запросто.(( Мне тоже в этой ситуации жалко всех, и людей, и животных, но требования "наказать за то что не спасли животных" или типа того - это просто дно.
А вообще пиздец, у меня в Кемерово сестра двоюродная как раз в этом ТЦ довольно часто с семьей бывала, хорошо что в день пожара они дома были, сижу и не могу отделаться от мысли, что они могли туда угодить.((

#52285 2018-03-26 10:20:06

Анон

Re: Зоошиза

Шиза с петицией теперь в дебилозаконном треде приплясывает со своим "надо пока есть повод обращать внимание на проблемы контактных зоопарков".  :facepalm:

#52286 2018-03-26 10:24:56

Анон

Re: Зоошиза

Шиза с петицией теперь в дебилозаконном треде приплясывает со своим "надо пока есть повод обращать внимание на проблемы контактных зоопарков".  :facepalm:

Не добился поглаживаний в дебильных законах и сюда плясать пришел?

#52287 2018-03-26 10:28:40

Анон

Re: Зоошиза

Шиза с петицией теперь в дебилозаконном треде приплясывает со своим "надо пока есть повод обращать внимание на проблемы контактных зоопарков".  :facepalm:

Нашли повод, бля, зоо уже никаких берегов не видят

#52288 2018-03-26 11:23:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А так можно было бы провозиться и не успеть.

Учитывая, с какой скоростью там все вспыхнуло и сгорело - запросто.(( Мне тоже в этой ситуации жалко всех, и людей, и животных, но требования "наказать за то что не спасли животных" или типа того - это просто дно.

Уже 53 погибших. (((( Ужасно, и пожар очень быстро распространяется, плюс еще задымление страшно. Дышат дымом, и задыхаются. Тут каждая минута дорога, не до клеток с животными, увы.

#52289 2018-03-26 12:05:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как мог быть закрыт пожарный выход,  в голове не помещается.

Из-за банальной жопошности. Все входы-выходы должны охраняться по антитеррористическим угрозам, это дополнительные расходы на охрану. Проще заколотить и понадеяться на то, что хуйня из горючих материалов не сгорит в считанные минуты.

#52290 2018-03-26 12:38:27

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BgvW55fBzlM/
Зоошизнутые недовольны, что руководство Инстаграма не хочет банить тех, кто пишет, что бродлу на улицах не место (зато их попрошайничьи постики банит на ура)  :lol:

Мы с Вами пожаловались на аккаунт точно более 400 раз и на публикации. Но все так и остаётся
Руководство инсты пишет, что не видит нарушений.
Может не так жалуемся? Есть ещё предложения?
У нас вот только появилась мысль написать руководству инсты письмо с просьбой добавить ещё один пункт для жалоб, и обращать внимание на такой контент.
Что думаете?
P.S. У нас были публикации, которые инста удалял из-за жалоб . Значит такое возможно. Вопрос - как?

Комменты - песня.

сколько раз я жаловалась на публикации, почти всегда приходил ответ, что правила сообщества Инстаграм не нарушены. Прихожу к выводу, что руководство Инстаграм - рассадник живодеров и приверженцев однополой любви.

они поддерживают насилие , я жаловалась , они ответили , что не видят ничего плохого . Когда я писала комментарий с объявлениями ситуации , они его не пропустили , сказали , что не отвечает политике сайта !!! Делайте выводы . Стоит перестать быть такими доверчивыми !!! Этот сайт преследует не самые гуманные цели .

Интересно, как так?страницы приютов (например, приют Ванечка) и волонтеров блокируют только так, причём постоянно.

Мир смеет не прогибаться под зоошизиков, какое открытие. Ору.

Отредактировано (2018-03-26 12:43:49)

#52291 2018-03-26 12:43:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прихожу к выводу, что руководство Инстаграм - рассадник живодеров и приверженцев однополой любви.

:facepalm:  :lol:

#52292 2018-03-26 12:44:22

Анон

Re: Зоошиза

Ну так пусть валят из Инсты, в чём проблема?
Можно подумать, кто-то плакать будет. Нам жратвы и на Песикоте с Хвостами, да во всяких вконтактиках хватит  ;D

Отредактировано (2018-03-26 12:46:23)

#52293 2018-03-26 13:21:18

Анон

Re: Зоошиза

Фубля, такими страшенными шакалоидами на картинках людей только отпугивать
https://www.instagram.com/p/BgwNFCShwIX/

#52294 2018-03-26 13:25:41

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, новых фанфиков про мешки с дермом не было? :lol:

#52295 2018-03-26 13:25:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прихожу к выводу, что руководство Инстаграм - рассадник живодеров и приверженцев однополой любви.

В мемориз!!  =)

#52296 2018-03-26 13:33:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, новых фанфиков про мешки с дермом не было? :lol:

Вроде нет. Выпилили этого поехавшего.

#52297 2018-03-26 13:37:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да там даже по ссылке - заголовок статьи блять -про 200 животных, погибших блаблабла. Я начинаю читать- а там  с третьего абзаца про погибших людей.Журнашлюхи.

:facepalm: А то ж без именно этого издания никто не узнает, что люди погибли, тысячи статей в сети было недостаточно.

#52298 2018-03-26 13:43:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может не так жалуемся? Есть ещё предложения?

Попойте мантры со свечками и попрыгайте на левой ножке, 100 раз, возле самой старой сосны в лесу на рассвете.
Должно помочь  :trollface:

#52299 2018-03-26 13:44:22

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm: А то ж без именно этого издания никто не узнает, что люди погибли, тысячи статей в сети было недостаточно.

Когда животных ставят вперед людей, мне, простите, хочется отпиздить того журналюгу.

#52300 2018-03-26 13:55:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда животных ставят вперед людей, мне, простите, хочется отпиздить того журналюгу.

Да, это ужасно, как так, в тысячной статье о несчастном случае на первом месте написали уже о животных, кокой кошмар. Особенно с учетом, что именно на этом сайте новые материалы о Кемерово появлялись с интервалом минут так в 20. Но каждый надо было обязательно начинать так, как считает нужным анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума