Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52226 2018-03-25 20:55:36

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение хоррора выше

Мы впопыхах собирались в прошлые выходные и оставили на участке несколько мешков мусора, чтобы вывезти их в следующий раз. Так все эти мешки были разодраны, и даже самая мелочь разбросана по всему участку и погрызана.. На веранде тоже не понятно, что творится.. Это все собаки!!!! Муж сказал, что стая прямо за ним бежала. пока ехал, и когда говорили, слышен сильный лай, видимо, за нашими воротами.. Котиков нет, что с ними вообще не понятно! Вся еда на веранде, которую мы перед отъездом оставляли, съедена. А кто съел, собаки, котики, не понятно..
Собак этих похоже морят голодом, т.к. знаю, что в прошлом году, они чуть не загрызли свою хозяйку-алкашку.. А на нашем участке, мне сосед рассказывал, разорвали беременную кошку, он не успел отогнать собак..

#52227 2018-03-25 20:57:33

Анон

Re: Зоошиза

Господи! Это вообще абсурд уже... Муж только что что-то написал, закрыл компьютер и поехал куда-то. Остановить не смогла.
Куда поехал?? Что делать?? Что от него ожидать?? Я в полнейшем непонимании всего

Кристина, если я правильно понимаю, что он пишет вконтакте, то он угрожает убить восемь кошек.

  :creepy:

#52228 2018-03-25 20:59:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

котики нахуй сдохнут с голодухи зимой. Но это пиздец сложно понять, да 

И? Дикие животные так и существуют, кто нашел еду, тот и выжил. Может зайцев и волков тоже будем забирать домой? Речь не о тех котах, которых привезли и оставили, а о тех, что родились у местных животных.

#52229 2018-03-25 20:59:45

Анон

Re: Зоошиза

Не, ну что хуями крыть за домашних котят в зоозащитных группах начинают - это правда. Уж насколько я против разведения беспородного зверья, потому что "щастематеринства" и "стерилизоватьгрех", но вполне верю, что палку могли перегнуть, а уж если мужик без соцсетей и не в курсе, как надо вести себя в срачах (то есть тупо игнорить и всё), то ситуация может сложиться вообще аховая.

#52230 2018-03-25 21:00:07

Анон

Re: Зоошиза

Блджад, как все запущено-то...

Здравствуйте. Я понимаю, что у вашего мужа слабая психика и он тяжело переносит эмоциональные всплески, но все же - поговорите, пожалуйста, с ним об его активности в интернете. После того скандала с фейком Очаровательные Котята, который потом переименовался в Машу Масину, ваш муж Николай продолжил гадить волонтерам и дальше, насоздавав кучку других фейков. Если он вам говорит, что успокоился и забил - то он врет.
После этого, им был созданы такие фейки как: Алексей Британов - с которого он атаковал друзей волонтеров и подгаживал заводчикам, потом был Василий Петровский - с которого он писал в лички всем участникам группы, неся всякую ересь связанную с Богом и называвший себя Человеком-Здравым Смыслом, была так же создана Роза Меер и Алевтина Галкина. Вот с Алевтины Николай начал переходить границы, оскорбляя волонтеров, ходящий по пабликам и рассказывающий о том, какая вся зоозащита - это мошенники, как они убивают животных, как приюты наживаются на налогоплательщиках, т.к якобы они получают гос.финансирование. И многое другое.
Для человека, у которого жена сама помогает животным, говорить такое - это ужас. Я понимаю, что обида гложет и все такое, но уж меру надо знать. Николай сам подтверждал, что это его фейки.

#52231 2018-03-25 21:00:21

Анон

Re: Зоошиза

Я всю ночь не спала, до сих пор сижу в полнейшем шоке от ситуации.. Мне до безумия жалко всех этих кошек, хочу продолжать начатое дело, но после случившегося муж не то, что против, он вне себя от ярости. Говорит, что его просто довели. А я как между двух огней..

Скрытый текст

Кристина, простите конечно, я могу ошибаться, но я кажется видела вчера в ВК в одной группе (довольно радикально настроенной по отношению к домашним приплодам) как вашего мужа полоскали.
Дамы там в выражениях не стесняются, это точно.
Вся беда в том, что ваш муж (или иной мужчина, если я ошибаюсь) вместо того, что бы "посыпать голову пеплом" и написать, мол, да, не углядели, исправимся, кошку стерилизуем, котят раздадим с дальнейшей стерилизацией и больше так не будем, написал, что в планах еще повязать кошку в дальнейшем с тайцем и вступил совершенно в ненужную дискуссию, которая как водится в интернете переросла во взаимное кидание какашками.

#52232 2018-03-25 21:01:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

написал, что в планах еще повязать кошку в дальнейшем с тайцем

Ну если кошка племенная, то в чём проблема :dontknow:

#52233 2018-03-25 21:02:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну если кошка племенная, то в чём проблема

Если бы кошка была племенная, ее котят бы не раздавали в зоошизных группах.

#52234 2018-03-25 21:02:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

После этого, им был созданы такие фейки как: Алексей Британов - с которого он атаковал друзей волонтеров и подгаживал заводчикам, потом был Василий Петровский - с которого он писал в лички всем участникам группы, неся всякую ересь связанную с Богом и называвший себя Человеком-Здравым Смыслом, была так же создана Роза Меер и Алевтина Галкина. Вот с Алевтины Николай начал переходить границы, оскорбляя волонтеров, ходящий по пабликам и рассказывающий о том, какая вся зоозащита - это мошенники, как они убивают животных, как приюты наживаются на налогоплательщиках, т.к якобы они получают гос.финансирование. И многое другое.

Они его по айпи вычислили? :lol:

#52235 2018-03-25 21:03:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если кошка племенная, то в чём проблема

Если бы кошка была племенная, ее котят бы не раздавали в зоошизных группах.

Как я поняла из сообщений, она случайно повязалась с каким-то рандомным котом, поэтому котят задарма и раздавали.

#52236 2018-03-25 21:04:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

котики нахуй сдохнут с голодухи зимой. Но это пиздец сложно понять, да 

И? Дикие животные так и существуют, кто нашел еду, тот и выжил. Может зайцев и волков тоже будем забирать домой? Речь не о тех котах, которых привезли и оставили, а о тех, что родились у местных животных.

Ты странный. Котики по природе уже давно не дикие, и большинство способно адаптироваться к квартирным условиям, так что жизнь на передержке со свободным перемещением по квартире и нормальной жратвой для них точно лучше смерти. Если их на годы в клетки засовывать - то да, хуево.

#52237 2018-03-25 21:17:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

После этого, им был созданы такие фейки как: Алексей Британов - с которого он атаковал друзей волонтеров и подгаживал заводчикам, потом был Василий Петровский - с которого он писал в лички всем участникам группы, неся всякую ересь связанную с Богом и называвший себя Человеком-Здравым Смыслом, была так же создана Роза Меер и Алевтина Галкина. Вот с Алевтины Николай начал переходить границы, оскорбляя волонтеров, ходящий по пабликам и рассказывающий о том, какая вся зоозащита - это мошенники, как они убивают животных, как приюты наживаются на налогоплательщиках, т.к якобы они получают гос.финансирование. И многое другое.

Они его по айпи вычислили? :lol:

Так вот ведь, пишут:   :blabla:

Николай сам подтверждал, что это его фейки.

#52238 2018-03-25 21:21:47

Анон

Re: Зоошиза

Поддерживаю, тоже видела эту историю. Кристина, дело в том, что любая фраза в духе: "Мы планировали, чтобы кошка родила", "Родить нужно для здоровья", "У нас еще в планах роды от тайца" - вызывает в волонтерах невероятную бурю эмоций. Единственное, что можно было сделать, это сразу же признать ошибку, совершенную еще до того, как ваша семья столкнулась с бездомными проблемами и осознала масштаб катастрофы, и рассказать про то, как спасаете кис из СНТ.

Что-то мне эти рекомендации приседать и делать три "ку" напоминают.
Oh, wai...
"Нужно было взять с собой сосисок и дать собаченькам, они бы и не набросились!"

#52239 2018-03-25 21:34:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то мне эти рекомендации приседать и делать три "ку" напоминают.
Oh, wai...
"Нужно было взять с собой сосисок и дать собаченькам, они бы и не набросились!"

И разговаривать с волонтерами стоя))

#52240 2018-03-25 21:36:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И разговаривать с волонтерами стоя))

Стоя лучше не надо, с них станется в жопу укусить :)

#52241 2018-03-25 21:40:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то мне эти рекомендации приседать и делать три "ку" напоминают.
Oh, wai...
"Нужно было взять с собой сосисок и дать собаченькам, они бы и не набросились!"

Нуу... если чел пришёл к зоозащитникам с посылом "срочно надо пристроить котят, кошку не стерилизую, ещё вязать буду, щастьематеринства", конечно, он был обосран. И совет начать с "увы, случайно повязалась кошка, надо пристроить котят, стерилизую конечно" вполне логичен.

#52242 2018-03-25 21:41:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нуу... если чел пришёл к зоозащитникам с посылом "срочно надо пристроить котят, кошку не стерилизую, ещё вязать буду, щастьематеринства", конечно, он был обосран. И совет начать с "увы, случайно повязалась кошка, надо пристроить котят, стерилизую конечно" вполне логичен.

Анончик, я все понимаю. Но для меня советы как-то по-особенному разговаривать с собеседником, чтобы он не начал тебя обсирать, есть первейшее свидетельство ебанутости оного собеседника.

#52243 2018-03-25 21:44:25

Анон

Re: Зоошиза

Ещё одна спасённая собачечка:

опять лаял,когда я уходила,вернувшись взяла в руки газетку в рулон свернутую в коридоре лежит - успела сказать строгим (ну не строгим,злым уже откровенно)Барри,тишина - газетка не пригодилась,он вцепился в ботинок мой,и два раза его серьезно "жамкнул"(((
Благо я сразу распахнула дверь в комнату,не разулась в тапочки...гуляла бы я сейчас с собаками,ага...
У него как остекленел взгляд и 10 секунд беспамятства - он не видел и не слышал ничего...

Барик в следующую субботу переезжает в частный приют-передержку Лайхаус. Сегодня он прикусил щенка,пару дней назад тоже щенка,только другого. Держать его Рита просто больше не в состоянии,потому что даже оставить его боится,и в плане лая,и в плане отношения со щенками. Разместить его в однушке одного,тоже все понимают невозможно. В приюте ему будет еще хуже,внимания не будет совсем,ну разве что на полчаса раз в неделю,что понятно,для собаки,которая привязывается к человеку,это просто катастрофа. Я ему больше предложить ничего не могу,ни в плане передержки,ни в плане финансов тем более,сама гол как сокол уже. Вот и думай теперь,а зачем спасала?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12404811

#52244 2018-03-25 21:44:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но для меня советы как-то по-особенному разговаривать с собеседником, чтобы он не начал тебя обсирать, есть первейшее свидетельство ебанутости оного собеседника.

А если это совет "Не начинай разговор со слов "я твою маму ебал, чмо позорное"?

#52245 2018-03-25 21:46:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончик, я все понимаю. Но для меня советы как-то по-особенному разговаривать с собеседником, чтобы он не начал тебя обсирать, есть первейшее свидетельство ебанутости оного собеседника.

Эммм ну может, ты нормально реагируешь на "здрасьте, я тут насрал, а давайте вы мне поможете убрать", но вообще за это резво посылают нахуй, что в принципе логично.

#52246 2018-03-25 21:52:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нуу... если чел пришёл к зоозащитникам с посылом "срочно надо пристроить котят, кошку не стерилизую, ещё вязать буду, щастьематеринства", конечно, он был обосран. И совет начать с "увы, случайно повязалась кошка, надо пристроить котят, стерилизую конечно" вполне логичен.

Ммм... вообще-то, как я понял, он пришел с посылом "помогите пристроить котят". Всё. Больше от шизоидов ничего не требовалось. Можешь - помоги, не можешь - пройди мимо. Кстати сказать, это же их любимый постулат, разве нет? :troll:
А все остальное - уже как бы не их собачье дело, с кем там эта кошка повязалась, собираются они ее стерилизовать, нет ли - все это в общем-то шизу не касается никоим образом.
А начинать строить из себя следователей НКВД в плохом кино и вопить в духе: Молчать, отвечать, в глаза смотреть!111 Почему вы не отчекрыжили яйца/матку котику/кошке?! И заламывать руки - кактакможно!пыщ!пыщ! - ебанатство, как оно есть.

Отредактировано (2018-03-25 21:54:13)

#52247 2018-03-25 21:53:17

Анон

Re: Зоошиза

У меня просто нет иллюзий в отношении грамотности нашего народа в плане содержания животных. Поэтому, прежде чем посылать нахуй, я бы все же сначала объяснила дядьке, что не так. Без мата, воплей, истерик, трясок и выкладывания личных данных  :dontknow:
Я, конечно, понимаю, что через руки зооволонтеров проходят сотни котят и у людей уже профдеформация во все поля. Но в данном случае от резвого посыла нахуй не стало лучше никому - ни зоотеткам, ни мужику, ни, собственно, спасаемым котикам. Может, все же как-то сдерживаться хотя бы поначалу? Ну вот такой у нас несознательный народ. Другого нет и нескоро будет.

#52248 2018-03-25 21:56:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня просто нет иллюзий в отношении грамотности нашего народа в плане содержания животных. Поэтому, прежде чем посылать нахуй, я бы все же сначала объяснила дядьке, что не так. Без мата, воплей, истерик, трясок и выкладывания личных данных

Чаю тебе и печенек, анон. Но, увы, это не про шизу, потому что без воплей, трясок и истерик, а заодно и откровенной травли со всей этой ебаниной с выкладыванием данных и звонками на работу :facepalm: они не могут, увы.

#52249 2018-03-25 21:57:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот и думай теперь,а зачем спасала?

Неужели, до шизы начало доходить? :trollface:

#52250 2018-03-25 21:58:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А все остальное - уже как бы не их собачье дело, с кем там эта кошка повязалась, собираются они ее стерилизовать, нет ли - все это в общем-то шизу не касается никоим образом.

Анон, а потом пристраивать следующих? И сколько партий в год?
Мы с другими животными занимаемся, но если повязали разово-случайно, исправили причину, приведшую к вязке, мы пиарим. Если повязали, потому что захотелось, потому что наша кошка, сами все знаем - до свидания, без нас как-нибудь пристраивайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума