Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52201 2018-03-25 14:25:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Удивительно, почему когда с людьми, по любому поводу грозящими другим гневом боженьки, случается что-то плохое, им никогда не приходит в голову, что вот сейчас боженька за что-то наказал

Шизе не жмёт, что это прямо в точности про неё?  :lol:

#52202 2018-03-25 14:28:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, она так расписывает, какой она страрый-больной инвалид

Который при это весьма бойко бегает по судам и срет простынями во вконтактике :troll:

Отредактировано (2018-03-25 14:31:57)

#52203 2018-03-25 14:43:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизе не жмёт, что это прямо в точности про неё? 

Так это был комментарий в сторону шизы )

#52204 2018-03-25 14:45:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И это только половина... и все в квартире. Бедные ее дочки.

Дочки из этого ада давно сьебались. Спать со Шладкими на диванах им не уперлось.

#52205 2018-03-25 15:01:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

И это только половина... и все в квартире. Бедные ее дочки.

Дочки из этого ада давно сьебались. Спать со Шладкими на диванах им не уперлось.

Не, она же пишет "дочка выбежала из своей комнаты" когда шиза притащила собак домой.

Удивительно, почему когда с людьми, по любому поводу грозящими другим гневом боженьки, случается что-то плохое, им никогда не приходит в голову, что вот сейчас боженька за что-то наказал их.

Это просто в точку) Бумеранг прилетел таки  :lol:

#52206 2018-03-25 15:11:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Шизе не жмёт, что это прямо в точности про неё? 

Так это был комментарий в сторону шизы )

А, блин. Не так понял  :timid:

#52207 2018-03-25 15:19:33

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, умоляю, скрин! Вконтакт не открывается :(

#52208 2018-03-25 15:32:30

Анон

Re: Зоошиза

попробую выложить скрин. видно картинки?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-25 15:39:27)

#52209 2018-03-25 15:39:52

Анон

Re: Зоошиза

Видно, спасибо  :heart2:

#52210 2018-03-25 15:45:04

Анон

Re: Зоошиза

Окопавшаяся в городской группе зоошиза так забавно истерит.
ВЫБРОСИЛИ В ЧЕМОДАНЧИКЕ!
МАЛЕНЬКИЕ, КОРОТКОЛАПЫЕ, БЕЗАЩИТНЫЕ!
Все три щенка девочки! Есть подозрения что метисы Колли!
Здоровенькие, очень испуганные.
По ним вчера никто так и не откликнулся

Заценить "колли или Бордер колли"

На самом деле эта зоошиза просто бесит уже до усрачки - по три-четыре поста в день. Владелец сообщества их обожает и всячески прикармливает, прям как кастрюльки своих собаченек. Минимум трех человек уже из группы выгнали за то, что они писали посты на тему "Слушайте, у нас нормальная внитригородская группа, давайте будем поменьше аскать на собак". Не, я не бякаюсь, потому что на фейсбуке почти не бываю. Но когда надо узнать какие-то новости типа смены расписания транспорта или переезда магазина - выносит просто.

#52211 2018-03-25 15:56:19

Анон

Re: Зоошиза

Ну светлый щенок отдаленно напоминает колли. Или такую пастушью собаку
diablo.jpg

Отредактировано (2018-03-25 15:57:58)

#52212 2018-03-25 17:18:25

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова отвѣтила Росаки
Росаки, отвечаю таким,как Вы в последний раз.Вы знакомы с электрикой вообще?В школе учились?Читать умеете,текст читали?Аварийные электрики приезжают сразу в такой ситуации.Когда я вышла,то двери проверила изнутри.Часа вполне бы хватило,чтобы приехать.Собаки послушные,перед входом встали в очередь..Я инвалид и меня тоже ударило,мне тоже стало плохо за этой чёртовой дверью.А вообще пошли Вы защитники консъержки на хрен!Больше отвечать такому дерьму не буду.Кто чего должен разберётся теперь полиция и суд!!В бан!!

Вера Осипова отвѣтила Верѣ
Вера, теперь с Вами.Вы что хотите сказать,что Милу мою Бог наказал??За что??Она мухи в своей жизни не обидела,ходила,как тень,дышать даже боялась,людей боялась,они над ней в детстве издевались.Даже на дверь не лаяла,ждала пока подойдёшь.Меня не убило током,меня наверно как и всех людей есть за что наказать.Почему меня не убило???

Потому что  наказание и есть смерть собаки, если уж рассматривать эзотерику. Но до шизы даже это не доходит.

#52213 2018-03-25 17:38:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон каждый раз, как в первый, охуевает со стиля общения зоо. От лизания жоп друг другу и сладких сопливых дифирамбов собанькам (у этой же придурочной на стенке писали "беги по радужке"  :lol: ) переход до брызжущей слюной агрессивно-подворотенной твари занимает считанные мгновения))) Она там толпу целую забанила, это за лайки, что ли?

#52214 2018-03-25 17:41:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто чего должен разберётся теперь полиция и суд!!В бан!!

Какая четкая и дерзкая !

#52215 2018-03-25 17:49:41

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова
Кому в этом доме я только не помогала за 40 с лишним лет..И как врач,и как человек.И относились хорошо пока эта шумиха не началась.Сегодня бабушка из дома подошла на улице,крупы предложила для собак.Я не говорю,что все плохие.Когда я упала через неделю в подъезде,женщина вышла из лифта и предложила помощь,а консъержка уже другая даже не вышла из будки!!!!

Ну-ну, она сначала писала, что на нее накинулись сразу, как увидели в подъезде, откачивающей собаку. А потом, что все соседи или радуются или им плевать. А теперь оказывается к ней хорошо относились, но внезапно озлобились, прям соседи оборотни.

#52216 2018-03-25 17:58:29

Анон

Re: Зоошиза

В день трагедии пытались спихнуть отвественность на парикмахерскую,теперь хотят выдать за несчастный случай!

Блять, а что она хочет, чтобы это было, терракт?  :facepalm:

#52217 2018-03-25 18:15:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блять, а что она хочет, чтобы это было, терракт? 

Теракт, проведенный догхантерами.

#52218 2018-03-25 18:18:10

Анон

Re: Зоошиза

Бери больше, злые соседи и глава ЖЭК заплатили консьержке, чтоб та прибила шизу током, но верные собаки почуяли угрозу и своими телами накрыли порог, чтоб спасти хозяйку. Консьержка смотрела и  не спешила открывать дверь специально, но когда покушение не удалось, уничтожила записи.

#52219 2018-03-25 18:19:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

злые соседи и глава ЖЭК заплатили консьержке

Одно другому не мешает, все они гаишники догхантеры.

#52220 2018-03-25 20:11:33

Анон

Re: Зоошиза

Как я понимаю отписалась соседка

Дарья Зайцева
А про наше ТСЖ вообще молчу! Во всем городе в старом фонде меняли трубы. В нашем доме все трубы советские. В парадной не убираются. Везде грязно. В парадную порой не зайти. Вонь стоит такая, словами даже не передать. Мне кажется, что это из-за подвала, там скорее всего он затоплен и тухнет вода. Воняет фекалиями. За что я им плачу деньги я тоже не очень понимаю. Над дверьми входными висят провода, между двумя дверьми входными течёт крыша иногда.

Дарья Зайцева
Даже не удивительно, что дверь оказалась под напряжением. С такой электрикой.

Вера Осипова

Дарья, то-то мне Наталья-домком орала в день съёмок,что консъержки за нами полы моют.В лифте с утра подотрут и всё.А мы ещё доплачивали отдельно за собак сверху,дураки.Просто не хрена не делают сутки,дверь открыть не могут в экстренной ситуации в подъезде и вызвать аварийку,не обязаны оказывается.

#52221 2018-03-25 20:32:26

Анон

Re: Зоошиза

Все больше интересных неожиданных подробностей от шизы с домофоном.

Каюсь..до сих пор не поблагодарила замечательных людей,которые искали Клёпу.Она убежала у мужа,когда начало бить током первых собак.

https://vk.com/wall167675008_17882
И опять же, закономерный вопрос, если собак вот так прямо наотмашь хуячило током, зачем она потащила следующих троих?

Отредактировано (2018-03-25 20:32:49)

#52222 2018-03-25 20:40:17

Анон

Re: Зоошиза

Баба спасает котегов в деревне. Последствия:

У меня просто какой-то КОШМАР!!!! Муж, такое ощущение, что с ума сошел... Кое-что произошло, очень тяжело обо всем этом говорить... Он напрочь отказывается теперь мне в чем-либо помогать. Теперь ВСЁ, абсолютно ВСЁ лежит на мне одной!!!((( Мы очень сильно поругались, и он мне поставил условие, чтобы я его больше не трогала с животными. Не знаю, это нервный срыв, может, не выдержал такую ответственность, которая на нем лежит, и прессинг со всех сторон, не знаю... Реву не могу... cry2.gif И на дачу он не сможет теперь поехать.. а там ведь еще ДВА котика... Господи, бред полнейший!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 574&st=280

Предистория-спасая котегов, муж ездил через разебанную дождями болото в недачный сезон, на машине к этому неприсобленной. Результаты: обоссаный салон и чтото горелое в машине. Даем слово зоошизе:

Цитата(Nusik @ 25.10.2017, 8:40) *
Ну мужики вообще создания нежные, к жизни слабо приспособленные. А делать то что- то надо. Приезжайте навестить чернышек. Да и о медосмотре Стеши надо все-таки договорится.
Здесь на форуме такие посты как ваш Кристина, в порядке вещей, и стеснятся тут нечего.
Согласна полностью. Мужики нежные, они не приспособлены долго разгребать сложности. Им ближе одномоменнтно что-то сделать.
Кристина, всё образуется, Вы держитесь. Помощь по вывозу остальных можно поискать в зоозащитных группах по городам и весям. Посмотрите в ВК, на ФБ, в других сетях такие группы в относительной близости к вашей даче. Посмотрите у нас на форуме. Есть

но дело не в  тачке:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-25 20:43:29)

#52223 2018-03-25 20:45:08

Анон

Re: Зоошиза

Нахрена котиков по весне тащить с дачи? Если это приблудившиеся брошенки, ладно. Но если это живущие там дички - это не спасение, а издевательство над животными - из вольногуляющих стать сидящими в вонючих квартирках сидящими друг у друга на головах спасенными( ужас.

#52224 2018-03-25 20:49:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нахрена котиков по весне тащить с дачи? Если это приблудившиеся брошенки, ладно. Но если это живущие там дички - это не спасение, а издевательство над животными - из вольногуляющих стать сидящими в вонючих квартирках сидящими друг у друга на головах спасенными( ужас.

Ну как бы если думать на шаг вперед, на что не все способны, понятное дело, можно сообразить, что по осени дачники разъедутся, жрать будет нечего, кормовой базы на стаю котиков не хватит, котики нахуй сдохнут с голодухи зимой. Но это пиздец сложно понять, да  :hmm:

#52225 2018-03-25 20:55:14

Анон

Re: Зоошиза

Чот ору

Вся беда в том, что ваш муж (или иной мужчина, если я ошибаюсь) вместо того, что бы "посыпать голову пеплом" и написать, мол, да, не углядели, исправимся, кошку стерилизуем, котят раздадим с дальнейшей стерилизацией и больше так не будем, написал, что в планах еще повязать кошку в дальнейшем с тайцем и вступил совершенно в ненужную дискуссию, которая как водится в интернете переросла во взаимное кидание какашками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума