Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52176 2018-03-24 23:55:52

Анон

Re: Зоошиза

Была у девочек, да, у девочек. Никак не могу поверить что Флоксы уже нет.
Флоксочки НЕТ, НЕТ в этом МИРЕ!!! Как так, почему, ну еще немного и наступит весна, потом лето, она могла бы бегать по травке, лежать на солнышке, а в жару в тенечке, она могла бы еще жить.............. Флоксочка приехала со мной, она рядом, я чувствую ее и разговариваю с ней, я понимаю, она скоро уйдет совсем от меня. Я понимаю, что тебя родная моя Флоксочка надо будет отпустить. Но ТЫ часть моей души, моей жизни, моего сердца. БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ..............

Рыжулю гладила, обнимала, целовала и просила быть сильной и жить за двоих. На маленький выгул выходит только тогда , когда никого нет там, ни собачек, ни людей. И совсем перестала ходить на большой выгул и гулять вместе со всеми собачками. ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОЧЕМУ???Со мной тоже не пошла гулять. Позволяла себя гладить, целовать, обнимать, чесать пузико, но только в будке. Только бы она не заболела.

чот шиза совсем ебобо

#52177 2018-03-25 00:16:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Флоксочки НЕТ, НЕТ в этом МИРЕ!!! Как так, почему, ну еще немного и наступит весна, потом лето, она могла бы бегать по травке, лежать на солнышке, а в жару в тенечке, она могла бы еще жить.............. Флоксочка приехала со мной, она рядом, я чувствую ее и разговариваю с ней, я понимаю, она скоро уйдет совсем от меня. Я понимаю, что тебя родная моя Флоксочка надо будет отпустить. Но ТЫ часть моей души, моей жизни, моего сердца. БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ..............

Рыжулю гладила, обнимала, целовала и просила быть сильной и жить за двоих.


Я, конечно, тоже очень скучал по своей умершей собаке, но как-то разговаривать с ней не стал  O_o Как и просить вторую жить за двоих  O_o Не, конечно, каждый по-своему переживает, но раз собака аж так дорога, хуле она на передержке делала, а не у этой бабы жила?

#52178 2018-03-25 00:19:52

Анон

Re: Зоошиза

Еще доставило фото второй собаки с трогательной подписью

Да она не грустит, она, бедняга, страдает от последней стадии ожирения. :bu:   :panic:
Ничего себе, до какого состояния довели животное кураторы или кто там.

#52179 2018-03-25 00:51:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вывозя собаку со щенками из другой темы, нам встретились эти щенки

Собаку вывозили щенки?  :trollface:

#52180 2018-03-25 12:06:05

Анон

Re: Зоошиза

Вести от бабы с китаежжыпом из Опочки:
https://vk.com/wall-4519655_13955

Итак, друзья, вполне возможно, что группу приюта "убьют" Десять лет....ДЕСЯТЬ ЛЕТ...... Я не успеваю следовать за требованиями, ничего не успеваю, практически, в одиночку везя этот воз... Отсчет до судного дня пошел....
Мне что, теперь, самоубиться? Да, если штраф на машину придет, это меня перед Псковом гайцы зацепили)))

#52181 2018-03-25 12:12:22

Анон

Re: Зоошиза

Собаку вывозили из темы)

#52182 2018-03-25 12:12:34

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная шиза излагает папарятку, длинно, с повторами свою версию. https://vk.com/wall167675008_17824
Примечательные подробности:

Мимо меня шли люди,ехал инвалид на коляске,орали на меня,типа надоели с собаками и все в эту дверь.Консъержка так и продолжала спокойно стоять на другом конце подъезда.Я орала на весь дом,потом стала затаскивать мёртвую Милу в лифт,пыталась ещё её спасти на этаже,как умалишённая.....потом орала дома над ней,выла в голос..
когда снимали сюжет на телевидении собралась агрессивная толпа во главе с домком,настроенные против меня,типа зачем Вы всё это устроили.После сюжета я не могла прорваться к лифту,на меня орали ложь и клевету из-за того,что у нас есть собаки вообще.Если бы не было журналистов,то меня бы наверно просто разорвали обезумевшие нелюди.

#52183 2018-03-25 12:46:16

Анон

Re: Зоошиза

Это как соседей-то нужно было достать  :facepalm:

#52184 2018-03-25 12:51:26

Анон

Re: Зоошиза

Как интересно

.Выскочила дочь из своей комнаты,увидела и понеслась вниз.

То есть дочь живет с ней, но мать ее не упомянула перечисляя семью.

.Потом консьержка вышла на ещё одну смену,я попыталась с ней поговорить.Наш диалог дословно:
-Почему Вы не открыли мне дверь сами?
-Я не обязана!
-Почему Вы не стали сразу при первом сигнала вызывать электрика?
-Я не обязана!
Мой вопрос за что ей платят деньги остался без ответа..

Она консьержа и швейцара не путает?

Отредактировано (2018-03-25 12:52:33)

#52185 2018-03-25 12:58:53

Анон

Re: Зоошиза

Мдя, я вот всё думаю. Если бы, нидайбох, я стоял с умирающей собакой, ну не верю, чтобы у мимокрокодилов случился шитшторм. Скорее, помощь бы предложили или просто посочувствовали. Хотя у нас никаких тесных дружеских отношений, большой московский дом, соседи только здороваются вежливо, а так особо никому нет дела друг до друга.
Видать, и в самом деле достала всех до печёнок.

#52186 2018-03-25 13:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Когда у меня старенький пес-сердечник начал задыхаться на лестничном пролете, а я в панике зарыдала и не могла собраться, что делать, в ветеринарку на руках его тащил именно сосед, случайно вышедший посмотреть, что происходит в подъезде. По лужам в тапочках и без куртки тащил.
Надо очень сильно доебать всех соседей, чтоб они так ненавидели страдающее животное.

#52187 2018-03-25 13:15:39

Анон

Re: Зоошиза

Эта дура вообще не понимает, что ненавидят её не из-за собак :facepalm:

У нас в подъезде много жильцов с собаками, в том числе с крупными псами, ротвейлерами и овчарками, но хозяева нормальные, собаки адекватные, и если б с какой-нибудь из этих собак что-нибудь случилось, им бы точно помогли - да даже я бы помогла, даром что шизу не люблю (но одно дело шиза, а другое - нормальные люди с нормальными собаками).

#52188 2018-03-25 13:17:32

Анон

Re: Зоошиза

Надо очень сильно доебать всех соседей, чтоб они так ненавидели страдающее животное.

:vanga: если шладенькие неконтролируемо гавкают в шесть ебальников, ничего удивительного.

#52189 2018-03-25 13:37:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:vanga: если шладенькие неконтролируемо гавкают в шесть ебальников, ничего удивительного.

А уж если на любое замечание по этому поводу начинается бурление говна в стиле "да кто вы такие, бессовестные жЫвадёры, я вас затаскаю по судам"111 - то тем более.  :trollface:

#52190 2018-03-25 13:40:09

Анон

Re: Зоошиза

Про соседей и собак сразу вспомнились несколько роликов, когда хозяева заходили в лифт, а собаки не успевали или выскакивали. И спасали их как раз соседи, рядом оказавшиеся. Нормальным собачниками люди помогут, а не будут плеваться.

#52191 2018-03-25 13:44:19

Анон

Re: Зоошиза

А еще мне интересно, кого именно она называет нелюдями, убившими ее собаку: консьержку, электрика, начальника ЖЭК, владелицу вывески, соседей?
Почему не себя, раз зная заранее о напряжении на двери, не позаботилась о собаках? Взять с собой коврик, о который ноги вытирают - они часто с резиновой основой, например, или попросить мужа помочь собак перенести через опасный порог.

#52192 2018-03-25 13:46:34

Анон

Re: Зоошиза

Запасаемся попкорном.

Кот Мартов
Простите, но ваши же действия привели к смерти собаки. Куда то таскали, звонили в звонки, пытались пройти вместо того, чтобы просто выйти обратно. А теперь все вокруг виноваты.
Вы банально не справились со своими собаками, одна упала, другие рванули - куча мала. Вот и все...

https://vk.com/wall167675008_17824?reply=17835

#52193 2018-03-25 14:03:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Запасаемся попкорном.

Да какое там попкорном! Зассыт и потрет сразу все неудобные каменты. Вон уже:

Кот, ещё один такой комментарий и Вы отправитесь в ЧС

#52194 2018-03-25 14:08:59

Анон

Re: Зоошиза

То есть по Вашей логике,я оказавшись заблокированной между запертой внутренней дверью в подъезд и кучей живых ,бьющихся в конвульсиях тел общим весом в 90 кг на пороге внешней двери,должна была перепрыгнуть через них в 60 лет и таскать их за лапы обратно на улицу??

Но она же, блядь, ЗНАЛА, что дверь шарахает током: ее мужик ей об этом сказал, вернувшись с прогулки с первой партией шавла. Она сама об этом писала. И она сама поперлась с собаками через 10, что ли, минут после возвращения мужа. Или она думала, что за это время из воздуха там материализуется электрик и все исправит? :facepalm: Раз ее величеству так угодно.
Нет, она поперлась с ними во двор. И таки ей правильно сказали, вместо того, чтобы истерить, вышла бы обратно на улицу со своей сворой и позвонила тому же мужу, чтоб спустился и помог. Но тут важно, чтоб шавло было воспитанное и слушающееся команд, дабы оно не начало мотыляться туда-сюда-обратно. Но это,  :vanga: я, точно не про шизу.

#52195 2018-03-25 14:11:15

Анон

Re: Зоошиза

90 кг шавла. И это только половина... и все в квартире. Бедные ее дочки.

#52196 2018-03-25 14:12:51

Анон

Re: Зоошиза

Блин, она так расписывает, какой она страрый-больной инвалид, который с собаченьками справиться не может - и 6 голов шавла. А виноваты в том, что она не справляется - все окружающие.

#52197 2018-03-25 14:16:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть по Вашей логике,я оказавшись заблокированной между запертой внутренней дверью в подъезд и кучей живых ,бьющихся в конвульсиях тел общим весом в 90 кг на пороге внешней двери,должна была перепрыгнуть через них в 60 лет и таскать их за лапы обратно на улицу??

А консьержке было 20 лет и она смело обязана была эти же 90 кг втаскивать в подъезд.

#52198 2018-03-25 14:17:54

Анон

Re: Зоошиза

Это не по его логике она оказалась заблокированной, а только по своей, сцуко, собственной вине.

#52199 2018-03-25 14:20:39

Анон

Re: Зоошиза

Там же ))

Вера Павлова
Удивительно, почему когда с людьми, по любому поводу грозящими другим гневом боженьки, случается что-то плохое, им никогда не приходит в голову, что вот сейчас боженька за что-то наказал и

#52200 2018-03-25 14:23:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть по Вашей логике,я оказавшись заблокированной между запертой внутренней дверью в подъезд и кучей живых ,бьющихся в конвульсиях тел общим весом в 90 кг на пороге внешней двери,должна была перепрыгнуть через них в 60 лет и таскать их за лапы обратно на улицу??

Зашибись. Т. е. она не обязана прыгать через 90 кг своего собственного шавла, а консьержка - обязана.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума