Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52051 2018-03-22 15:40:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

челюсть отвалилась

давайте же встанем, чтобы разговаривать стоя с этими живодерами людьми. где ты, шизонька? так плясала, так плясала...

#52052 2018-03-22 15:42:35

Анон

Re: Зоошиза

Бедная собака...  :facepalm:  Хоть бы пожалели и усыпили...

#52053 2018-03-22 15:43:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хоть бы пожалели и усыпили...

нет, они будут собирать бабло. мне вот интересно, а если не будет 15к на каждый день существования животного, то что? будет выть без обезболивающих? хотя и выть там уже нечем

#52054 2018-03-22 15:44:58

Анон

Re: Зоошиза

Это сочное описание уже вносили?

я построила собак строго по очереди перед наружной дверью.Первая встала Мила,потом больной Рыжик,потом старенькая Лана.Дала команду всем "Ждать",потом первой Миле даю команду "Пошли" и мы пошли.Мила мокрой лапой задевает за порог наружной двери и падает прямо на него в конвульсиях.Остальные собаки запаниковали,рванули в дом и тоже упали.Они втроём орали от боли на весь проспект.Я хватаю Милу оттаскиваю её с порога,наклоняюсь за Рыжиком.В этот момент Мила встаёт,пытается выскочить из подъезда и снова попадает на этот порог под током,опять падает.Я одна с тремя большими собаками,которые бьются у меня под ногами.Одной рукой дотягиваюсь до звонка на внутренней двери,звоню консъержке,которая и так всё видит и слышит у неё есть видеонаблюдение,но даже не пытается помочь.Она нажимает свою кнопку дистанционно из своего помещения вместо того,чтобы бежать ногами и открывать мне внутреннюю дверь в подъезд.Сколько я так билась,я не помню,всё как фильме ужасов..Мила уже перестала шевелиться,смог встать Рыжик и Лана,когда я дотянулась до двери.Открываю внутреннюю дверь,наконец и втаскиваю волоком Милу,Рыжик с Ланой влетели в подъезд сами и попрятались по углам.Я начинаю реанимацию Милы,пытаюсь "завести сердце",ничего не получается.И только тогда ВНИМАНИЕ!! консъержка начинает куда-то звонить и орёт в трубку "У меня дверь в подъезд под током,погибла собака,сейчас начнут гибнуть люди."Из лифта выходят действительно люди,пытаются понять,что происходит.Потом видят меня на коленях на полу,видят что я делаю непрямой массаж сердца лежащей собаке и ВНИМАНИЕ!! Начинают на меня орать.В грубом переводе "Надоели со своими собаками!"Потом первые вышедшие из лифта уроды,я людьми больше не назову просто,врубаются,что дверь под током.Консъержка трясётся в своей будке.

https://vk.com/wall167675008_17423

#52055 2018-03-22 15:48:28

Анон

Re: Зоошиза

И в этой инструкции наверняка есть пункты об обязанности сообщить начальству, электрику и аллаху.

Консьержка сказала, что вызвала электрика. По рассказу самой шизы она звонила ещё раз. Электрик в 7 утра не спавнется по щелчку пальцев.

Какого, объясните блин, хуя, виновата консьержка, уволили консьержку и в суд прут подавать на консьержку, если ток шел от вывески салона красоты и это явно их проёб и самой УК, что позволила вешать вывеску, но не проверила безопасность.

#52056 2018-03-22 15:54:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

...на котором полно шизы, просто другой масти. бОльшая часть тамошних топ-постеров выгуливают свои своры без поводков и намордников, потому что сабачиньке неудобно и она психологически травмируется, не пресекают агрессию и часто ей гордятся

Из той же темы, о кастрации приютских собак:

А теперь беднягу попотрошат "на всякий случай",потом он будет мучится от боли до заживления ,а потом вместо гордого красавца кобеля НО ,вырастет "петушочек-евнушочек"

:casper:

#52057 2018-03-22 15:59:35

Анон

Re: Зоошиза

Почитал про положительную динамику несчастного Лайфи и волосы дыбом:

Челюсть перекошена в правую сторону где выпала спица. из за этого ротик не до конца закрыт и язычок выпадает, да и держаться то не на чем ему, всего два клыка.Где то правда еще один третий зубик есть???Сегодня делали вояж по квартире, надоедает сидеть в одном месте.Хочет Лайфик быть в курсе всех дел.Ну и завернули на кухню, а таммммм.........еда стоит.Это вам не лечебный корм, это же гречка с говядиной.Не могла повернуть в другую сторону, пришлось дать попробовать самому поесть. Видео Аня потом скинет.Как то худо , бедно сам себя прокормить сможет, если хозяин задержится.Что не сьест ,то полижет. водичку он сам пил ещё в клинике, с самого первого дня.
Так что попить и слопать кашку сможет. Да и как он быстро восстанавливается.
Ведь сегодня ровно месяц как он в аварию попал, а уже как старается вернуться к полной жизни. Радует, что и возле кашки смог на лапках несколько минут постоять.

Это какой-то мрак и ужас.  :facepalm:

#52058 2018-03-22 16:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Интересный комментарий Веры Осиповой к одной из ее фоток:

Ленусик, моя семья-я,муж и 4 спасённые собаки.

Я не понял, кем в этом раскладе числятся две ее дочери, указанных в профиле.

#52059 2018-03-22 16:17:16

Анон

Re: Зоошиза

Помните пост Осиповой о машине, мол надо до врача доехать? Ни одного коммента с предложением подвезти, но зато номер вызова такси написали

#52060 2018-03-22 16:21:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Помните пост Осиповой о машине, мол надо до врача доехать? Ни одного коммента с предложением подвезти, но зато номер вызова такси написали

Гыгыгы  ;D

#52061 2018-03-22 16:24:29

Анон

Re: Зоошиза

Интересный комментарий Веры Осиповой к одной из ее фоток:

Ленусик, моя семья-я,муж и 4 спасённые собаки.

Я не понял, кем в этом раскладе числятся две ее дочери, указанных в профиле.

Ну, видимо, семья - в том смысле, что вот эти лица/морды проживают вместе.
А дочери отдельно же живут. По какому случаю за них можно только искренне порадоваться.

#52062 2018-03-22 16:34:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А дочери отдельно же живут. По какому случаю за них можно только искренне порадоваться.

Интересно, им нравятся мамочкины крики в соцсетях по поводу собанькиной смерти, что у нее "убили ребенка"?

#52063 2018-03-22 16:39:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, им нравятся мамочкины крики в соцсетях по поводу собанькиной смерти, что у нее "убили ребенка"?

Как-то покоробило прямо. Ладно, бездетная шизота, хер с ней, но при живых детях орать про то, что у неё "убили ребёнка"  :facepalm:

#52064 2018-03-22 16:49:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как-то покоробило прямо. Ладно, бездетная шизота, хер с ней, но при живых детях орать про то, что у неё "убили ребёнка"

Учитывая степень ебанутости этой мадам, думаю, что вопли в соцсетях - это для дочерей уже сущая ерунда.

#52065 2018-03-22 16:53:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, видимо, семья - в том смысле, что вот эти лица/морды проживают вместе.

Анон всегда считал, что семья - понятие не территориальное, но шизонька легко может путать семью и стаю. :)

Анон пишет:

Интересно, им нравятся мамочкины крики в соцсетях по поводу собанькиной смерти, что у нее "убили ребенка"?

Да они привычные, небось. Или ты думаешь, что у мамки впервые так чердак рванул? Наверняка и раньше невозмутимым флегматиком не была.

#52066 2018-03-22 17:20:04

Анон

Re: Зоошиза

https://pikabu.ru/story/genotsid_sobak_v_eltse_5794894

Только что посмотрела репортаж, который никого не оставит равнодушным.
Речь идет о преступлениях человека, который заключил контракт с администрацией города, чтобы, якобы, пристраивать бездомных собак.
Вместо этого он и его шестерки убивают собак изощренными жестокими способами, оставляя после себя горы трупов.
Пожалуйста, не смотрите, если вы впечатлительны. Там реально жесть. Показаны все ужасы этой ритуации без цензуры.

https://www.youtube.com/watch?v=v8AO-BRYuMQ

Ссылка, т.к. рэйтинга не хватает для добавления видео.
Я знаю про силу Пикабу и я мечтаю, чтобы сила Пикабу сработала и виновные были жесточайше наказаны.


Посмотрите видео, расскажите друзьям. Нельзя это оставлять безнаказанным.

Для тех, кто считает, что убийство животных - норма:
1) Усыпить собаку или сжечь заживо - разные вещи, не находите?
2) Горы трупов, расчлененных  на огромной территории - нормально?
3) Естественно, стаи бездомных собак это плохо. Надо сказать спасибо ублюдкам, которые щенков на улицу выкидывают.

Смотреть, как шизе пихают хуи в панамку в комментах - бесценно

#52067 2018-03-22 17:22:49

Анон

Re: Зоошиза

Надо сказать спасибо ублюдкам, которые щенков на улицу выкидывают.

Вот откуда, откуда эта идея про воистину рептилоидов, которые держат где-то репликатор, высерающий на улицы тонны шанусов?

#52068 2018-03-22 17:23:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот откуда, откуда эта идея про воистину рептилоидов, которые держат где-то репликатор, высерающий на улицы тонны шанусов?

При том, что домашний щенок на улице проживет ровно до первой встречи с чужой стаей.

Отредактировано (2018-03-22 17:24:06)

#52069 2018-03-22 18:44:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизотворчество очередное

Влажные фантазии шизоты, как шавло станет президентом - теперь я видел всё  :lol:

Отдельно доставило, что все эти ебанаты с плакатиками, слезливым тоном читающие шизо-вирши о страданиях шавла, как один, стоят с породистыми хаски, шпицами и лабрадорами ;D

#52070 2018-03-22 19:20:45

Анон

Re: Зоошиза

хехе

Женщине присудили 60 тысяч рублей
Врач скорой медицинской помощи добилась справедливости в суде.

Ей удалось отсудить 60 тысяч рублей в качестве компенсации за нападение и укус домашней собаки. Хозяева «взбесившегося пса» по какой-то причине не надели на животное намордник и не изолировали, когда женщина пришла оказывать пациенту помощь.

Сам инцидент случился еще в прошлом году. Женщина получила вызов в одну из квартир города и отправилась к пациенту. Однако помощь пришлось оказывать самому врачу, которая пережила не самые приятные минуты в своей жизни.

Женщина решила не оставлять этот случай без внимания и обратилась в суд, который занял после детального рассмотрения дела ее сторону. В суде посчитали, что в соответствии с действующим законодательством владелец собаки несет полную ответственность за своего питомца.

В Октябрьском районном суде Уфу признали, что хозяин пса не выполнил должным образом обязательства по надлежащему содержанию домашнего любимца.

Теперь хозяин пса будет обязан раскошелиться и возместить моральный вред врачу, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда Уфы.

#52071 2018-03-22 20:04:37

Анон

Re: Зоошиза

Вот откуда, откуда эта идея про воистину рептилоидов, которые держат где-то репликатор, высерающий на улицы тонны шанусов?

Анон, блин, ну ты как никогда не видел коробок с щенками, которые подбрасывают на стоянки, к примеру. Оттуда они вывозятся на другие стоянки, потому что на первой собак хватает... при этом на стоянках не стерилизуют собак, и количество этих коробок все растет по округе. Тонны-не тонны, но кроме стай изначального бродла куча всяких шавок "с предприятий", стоянок и тыпы.

#52072 2018-03-22 20:07:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, блин, ну ты как никогда не видел коробок с щенками, которые подбрасывают на стоянки, к примеру. Оттуда они вывозятся на другие стоянки, потому что на первой собак хватает... при этом на стоянках не стерилизуют собак, и количество этих коробок все растет по округе. Тонны-не тонны, но кроме стай изначального бродла куча всяких шавок "с предприятий", стоянок и тыпы.

Когда на стоянке плодится бродло, то нет особой разницы, перетащили щенков на соседнюю стоянку или они туда прибежали сами, когда уже выросли. Проблема все равно не в выбрасывании, а в ораве плодящегося бродла на стоянке.

#52073 2018-03-22 20:08:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда на стоянке плодится бродло, то нет особой разницы, перетащили щенков на соседнюю стоянку или они туда прибежали сами, когда уже выросли. Проблема все равно не в выбрасывании, а в ораве плодящегося бродла на стоянке.

Проблема, анон, в том, что на стоянках держат животных, не стерилизуя их и не неся за них ответственности. Есть стерилизация - нет прикорма посторонних шавок - нет стай.

Отредактировано (2018-03-22 20:09:10)

#52074 2018-03-22 20:08:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ну ты как никогда не видел коробок с щенками, которые подбрасывают на стоянки

Во-первых, не видела. Подброшенных котят было в количестве, со щенятами как-то не сложилось. Во-вторых, сколько из этих щенят в принципе выживает на улице и сколько из них родилось от домашней Жучки, а не от безымянной сучки, которая пристроилась со своим выводком под магазином или складом?

#52075 2018-03-22 20:09:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, блин, ну ты как никогда не видел коробок с щенками, которые подбрасывают на стоянки, к примеру.

Анон, ты как маленький :facepalm:  Да половину этих коробок сама же шиза и организует. Собирает няшных щенночек в кучку и жалостливо на виду у всех кормит. Ты в их рассадник на ПиК сходи. Там же потоком - "ДЕТИ НА УЛИЦЕ!!!" и вопли про страдания "детей", которых сама шиза забирать не торопится, только скачет по форуму воет и трясется

Отредактировано (2018-03-22 20:11:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума