Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#52001 2018-03-21 23:50:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да и шизень его не отдает.

Коллекцию собирает.   :trollface:

Ведь он у меня не один такой труднопристраеваемый  :(
Элис- почти 3 года на передержке. Рэм- скоро два года, как ищет хозяина. Питер и Ронни- взрослые и желающих их взять в семью тоже пока нет.

#52002 2018-03-21 23:54:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, какое на цепь, там мелкая собачонка ростом максимум по колено. Просто характер говно.

Ну и что что по колено? Жрется же. По-твоему, на цепь надо только таких, которые сразу башку откусят? Какой-нибудь бабке в деревню самое то: соседских детей, залезших яблоки тырить, разгонит, и жрать будет немного, а большего от него и не требуется.

#52003 2018-03-21 23:55:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, какое на цепь, там мелкая собачонка ростом максимум по колено. Просто характер говно.

Да я уж посмотрела. Выглядит реально мило. Но до сих на передержке, никто так и не позарился на это чудо. Да и шизень его не отдает.

Ну так он первую передержку в лицо укусил и руку порвал (не одномоментно, кинолог сказал в клетку посадить, но кагжыможно, этожысобачка, в результате после порваной руки шавку вытурили оттуда),а когда отдали, новую хозяйку тоже порвал. Может шизень осторожничает, хотя я бы усыпила, как бы он там няшно не выглядел. Его осматривали врачи, насколько я поняла по теме, выяснили, что, похоже, была травма головы, и агрессия идет оттуда. То есть собака, скорее всего, может в любую секунду шваркнуться, пока что только в состоянии стресса, но с возрастом к чему это приведет не знаю. Может и просто так начать рвать. Да, он небольшой, но зубы все равно есть. Я бы с такой часовой бомбой связываться не стала, честное слово.

#52004 2018-03-22 00:01:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, какое на цепь, там мелкая собачонка ростом максимум по колено. Просто характер говно.

Ну и что что по колено? Жрется же. По-твоему, на цепь надо только таких, которые сразу башку откусят? Какой-нибудь бабке в деревню самое то: соседских детей, залезших яблоки тырить, разгонит, и жрать будет немного, а большего от него и не требуется.

Анон, нахуя на цепь собаку, которая жрется? Ее вообще по хорошему усыпить нужно, а не спасюкать всеми силами. Как бабка будет справляться с истеричным неадекватным кабыздохом, который от репейника в жопе уже с ума сходит, а он цепи вообще берега потеряет?
Я, наверное, просто по дебильному фразу построила. Я имела в виду, что мелкие собачонки во дворах обычно бегают не на цепи,а  свободно, потому что кто такую хуйнюшку 35 сантиметров в холке будет на цепь сажать, смешно же. Сажают обычно кабыздохов покрупнее. Но конкретно этому даже цепь не светит, потому что характром неадекватен и склонен впадать в истерику от любой мелочи. То есть есть неиллюзорный шанс, что в истерике собака просто придушит сама себя ошейником, или начнет жраться во много раз активнее, и в результате сдохнет от голода и жажды. И пиздюлями не уверена, что это вылечить, потому что там утверждают, что врачи сказали это от травмы головы.

#52005 2018-03-22 00:02:54

Анон

Re: Зоошиза

Золотое дно - эти шваркающиеся псины, для платных передержек. Не понимаю, почему этих ОСОБЕННЫХ должен кто-то бесплатно забирать и тратиться?

#52006 2018-03-22 00:06:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, нахуя на цепь собаку, которая жрется? Ее вообще по хорошему усыпить нужно, а не спасюкать всеми силами. Как бабка будет справляться с истеричным неадекватным кабыздохом, который от репейника в жопе уже с ума сходит, а он цепи вообще берега потеряет?

Да нет, по-хорошему, конечно, усыпить.
Но мне в деревнях ценители злобных ебанутых цепных шавок попадались. Как с ними хозяева справлялись, не знаю, возможно, при попытке шваркнуться на хозяев такое шавло огребало очень конкретных пиздюлей.

Анон пишет:

И пиздюлями не уверена, что это вылечить, потому что там утверждают, что врачи сказали это от травмы головы.

Если он действительно на башку ушибленный и вообще невоспитуемый даже пиздюлями - ну, тогда, конечно, только в утиль.

#52007 2018-03-22 00:13:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но вот у тетки моей такое же сидит на цепи и ничего, со службой справляется. По молодости и тетку пытался кусать, но огреб пиздюлей по самые гланды и все, семья стала для него неприкосновенная. До смешного доходит: к ним приезжаешь, так Дружок тебя разорвать готов, аж хрипит на цепи. А утром выходишь в будочку на огороде в рубашке ночной, что тетка дала, да в огородных обутках - он тебе и хвостиком повиляет и в глаза заглянет умильно, и ни звука от него. Но днем, когда в городском опять идешь - все, смерть захватчикам, щас с цепи сорвусь и тебя порву в клочья!

Обычное поведение невоспитанной дворняги :) Сколько раз видел: пока на цепи - лает, хрипит, рвётся. Стоит сорваться - всё, все вокруг друзья, не укусит, но залижет до смерти :)
У родителей такое чудо на цепи сидит. Пока "при исполнении" - даже на меня брешет, когда приезжаю (правда, хвостом вертит при этом, как пропеллером). Стоит сорваться - всё, может запросто зашедшему соседу лапы на колени поставить и руки облизать :)

#52008 2018-03-22 03:28:47

Анон

Re: Зоошиза

Баба, которую попёрли с работы за то, что она вместо работы, собственно, бегала за кошками/собаками (вроде та самая, у которой ещё зонты обоссали) снова истерит.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=b1 … pic=310127

Отдельно скажу, что творится на этой несчастной работе. Притесняют теперь всех, кто там работает. Кошек кормить нельзя, все через обходные пути. На людей давят морально, до всех докапываются. Ни спасибо, ни пожалуйста, за то что люди на свои деньги пытаются что-то сделать, пристроить, стерилизовать в том числе, чтоб они не погрязли в этих самых кошках. Все преподносится так, как будто люди чем-то нелегальным и плохим, аморальным занимаются. Я в шоке от всего. А что уже говорить о пришедших собаках, которые там вообще ни к месту. Хочется сказать да пропади оно все пропадом, людей кто там работает вообще не жаль, остался один ущербный сброд из тех, кто заискивает перед начальством для собственной выгоды.

#52009 2018-03-22 07:07:59

Анон

Re: Зоошиза

Шиза в позе "ачотакова" прекрасна :heart:  На работе внезапно заставляют работать! Вау! Трагедия какая! И запрещают тратить рабочее время на помойное шавло. Да нелюди просто :lolipop:

#52010 2018-03-22 09:34:07

Анон

Re: Зоошиза

ПыСы:думаю,что собака сука,судя по выражению лица...

:lol:

#52011 2018-03-22 09:41:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у которой ещё зонты обоссали

А, бля! Недавно о ней вспоминала,  :lol: ожидаемо, чо.

#52012 2018-03-22 09:42:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Баба, которую попёрли с работы за то, что она вместо работы, собственно, бегала за кошками/собаками (вроде та самая, у которой ещё зонты обоссали) снова истерит.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=b1 … pic=310127

Может, на нее стукануть в инстаграмме? https://www.instagram.com/p/BgmWffflr4e/

#52013 2018-03-22 10:39:09

Анон

Re: Зоошиза

Вот это тоже прекрасно:

Я не работаю на этой работе и вместо того, чтобы искать новую, мне приходится туда так и ездить каждый день по животным делам.

Ну а кто тебе виноват-то в этом? Нужно уметь расставлять приоритеты.

Отредактировано (2018-03-22 10:39:40)

#52014 2018-03-22 10:51:33

Анон

Re: Зоошиза

Все преподносится так, как будто люди чем-то нелегальным и плохим, аморальным занимаются. Я в шоке от всего. А что уже говорить о пришедших собаках, которые там вообще ни к месту.

Если вместо работы занимаются, то да, нелегально, плохо и аморально. Анон на месте начальства этой Мэри Поппинс давно выгнал бы ее нахуй. Ссанными зонтиками. Напомните, где не к месту пришедшие собаки, в музее?..

#52015 2018-03-22 11:02:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если вместо работы занимаются, то да, нелегально, плохо и аморально

Шиза утверждает, что во внерабочее время занималась, но вот как-то верится с трудом, если честно. Ну и история с зонтами, да. Надо куда-то запереть собак - ну, так запри в своём сарае, в квартире, где угодно. Но нет, давайте запрём в помещении, принадлежащем работодателю, где хранится его имущество. У шизы явно нет границ между собственным и чужим. После этого слабо как-то верится, что она и время может разграничивать на рабочее и свободное.

#52016 2018-03-22 11:11:35

Анон

Re: Зоошиза

Прикармливать стаю там, где работаешь это чуток аморально. Потому что кроме тебя на работу внезапно ходят другие люди мимо стада твоего прикормленного шавла. Если стая на кого-то нападет интересно шиза будет возмещать ущерб? А если няшные котики переметят чужие вещи? Шиза это как-то компенсирует?

#52017 2018-03-22 11:39:52

Анон

Re: Зоошиза

Няшные собаньки переметили зонтики, так шиза возмущалась, сто могли бы и простить ей это. Так что, анон, твоя шутка уже реальнлсть.)

#52018 2018-03-22 11:47:19

Анон

Re: Зоошиза

Прекрасного с утреца.

Мы с девчонками из МастифХэлпа долгое время наблюдали за "деятельностью" приюта г. Ейска.Потому как странная специализация на породистых собаках и практическая невозможность вытащить оттуда собаку.И меня всегда удивляло. Ну вот реально на фото такое "убитое в хлам" животное и так быстро и такими темпами восстанавливается. Как? На чем? Загадка.А потом до меня дошло. Все просто. Как всё "гениальное".С Авито ,Из рук в Руки ,с форумов берутся породистые отказники в хорошей форме. Фотографируются. Потом про собак видимо "забывают" ,но в процессе "забывания" не забывают фотографировать. По стадиям.Потом ,когда собака доходит до нужной кондиции ,её опять фотографируют . И вот эти последние фото выкладывают на сайты и "Памажите!ПАдкинули-нашли!Ночью в тапках и купальнике пришлось по сугробам искать!Еле откопали. Голодный тел. такой! Яндекс кошелёк такой! СБ карта такая!Он хочет жить! Не дайте помереть!" И масса людей "Боже! Вы святая! Хозяина убить на месте.Вам памятник при жизни ! Собачке на лечение всем миром!" А потом фото в обратном порядке выкладываются и Хэппи! Хэппи! Мы смогли! Мы сделали это! Он сейчас уехал в новый дом! Но фото не будет. Люди не хотят.И всё. Нет собачки и инфы о ней отныне и навеки веков. Аминь.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=63086&page=7

#52019 2018-03-22 11:50:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прекрасного с утреца.

О да, когда шиза начинает выгребать из-под ковров говно друг дружки, это прекрасно  :lol:
Спасибо, анон.  :friends:

#52020 2018-03-22 11:56:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О да, когда шиза начинает выгребать из-под ковров говно друг дружки, это прекрасно  :lol:
Спасибо, анон.  :friends:

Тащемта, песик - форум породников и кинологов, среди зооволонтеров породные команды немножко отдельная тема. Поэтому не факт, что пишет шиза. Справедливости ради.

#52021 2018-03-22 12:02:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тащемта, песик - форум породников и кинологов, среди зооволонтеров породные команды немножко отдельная тема. Поэтому не факт, что пишет шиза. Справедливости ради.

Ну мэй би. Только не убеждай меня, плиз, что среди породников исчезающе мало если не шизы, то классических псиноебов с запахом собаченьки и всеми вытекающими. А среди форумных активистов и прочих интернет-военов процент ебанутых выше, чем в среднем по палате, независимо от рода увлечения.

Отредактировано (2018-03-22 12:02:50)

#52022 2018-03-22 12:12:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну мэй би. Только не убеждай меня, плиз, что среди породников исчезающе мало если не шизы, то классических псиноебов с запахом собаченьки и всеми вытекающими. А среди форумных активистов и прочих интернет-военов процент ебанутых выше, чем в среднем по палате, независимо от рода увлечения.

OMFG   :facepalm:
Анон, ну ты и сравнил жопу с пальцем... Ты хоть раз видел пост "дайтеденх" от породника? На неспасаемое трехлапое уебище?
Я не говорю про крайние случаи, но в среднем по больничке у породников IQ повыше будет, чем у зоо. И знаний в разы больше. По кинологии в том числе. Ты еще учти, что породное разведение это хобби, причем достаточно дорогое.

Отредактировано (2018-03-22 12:12:54)

#52023 2018-03-22 12:17:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты хоть раз видел пост "дайтеденх" от породника? На неспасаемое трехлапое уебище?

Я видел. Спасали пекинеса раздавленного. Аскали, тряслилсь и выли на ПИКе, а анонов призывали разговаривать с главной спасючкой стоя

#52024 2018-03-22 12:17:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тащемта, песик - форум породников и кинологов

...на котором полно шизы, просто другой масти. бОльшая часть тамошних топ-постеров выгуливают свои своры без поводков и намордников, потому что сабачиньке неудобно и она психологически травмируется, не пресекают агрессию и часто ей гордятся, а их финансовые взаимоотношения - такой же токсик, как и на пике.
то что они при этом не спасюкают дикое бродло компенсируется их хладными историями про дружелюбных "преданных людьми" жрущихся бойцовских псин, которых они втюхивают всем подряд.
а, еще они обожают приосаниваться над пиковской шизой, что ты и продемонстрировал уже тут.

#52025 2018-03-22 12:21:57

Анон

Re: Зоошиза

Шизонька с домофоном продолжает деловито выть и трястись.
https://vk.com/wall167675008_17700

Консьержка сняла трубку и стала вызывать электрика только когда Милу убило и я её смогла втащить в подъезд.Электрики приехали только к 8.00,а мы по очереди с мужем выходили в начале шестого.В дверь толпой шли люди,она их даже не останавливала,объявление не висело,даже стульчик перед дверью не стоял.Если честно,то нет сил писать.
Убили моего ребёнка!!По халатности и безответственности,нелюди убили!!
Консьержке достаточно было ногой дверь мне пихнуть снутри и Мила осталась бы жива..,если бы открылась внутренняя дверь..

https://vk.com/wall167675008_17700?reply=17701

Что вчера творилось не передать просто..Меня обвиняют теперь.
Этот домком разоряется,орала на весь дом вчера,что я сама виновата.Тётка в очках светленькая на видео.Лгала,что мы водим их без намордников.
А вчера мне стало плохо в подъезде,консъержка не подошла..

https://vk.com/wall167675008_17699

Если Вы видите,что я в онлайн,это не значит,что я у компьютора.Это раз.И Во-вторых я очень себя стала плохо чувствать,я инвалид с 2000 г.,со своим неврологом уже созвонилась,но до больницы мне не дохаеть пока..Вот открою свою страницу и слёзы градом,ничего не вижу...Печататьтяжело очень..

Срочно в больничку, памажитехтонибудь
https://vk.com/wall167675008_17708

ПИТЕР!!РЕБЯТА!
Мне нужно к неврологу!Это ул.Авангардная 4 от Ленинского пр. д.137
Приехэать нужно к 16.00 приблизительно,меня ждёт врач!!!
Я из-за собак не могу лечь в больницу!!
Желательно это сделать завтра.Хоть на самокате,сама не дойду...
Кто поможет?

Ну и денежек, конечно, очень не хватает:
https://vk.com/wall167675008_17682?reply=17689

кто хочет помочь карта СБ 5336 6900 9161 5312 Анна Сергеевна Ф.
Ссылка на фин.отчёт https://vk.com/topic-154242878_37533701

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума