Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51701 2018-03-20 12:18:35

Анон

Re: Зоошиза

Если кто помнит, приносили историю про собаку, которая померла, дернутая током от неисправного домофона. Анон решил проследить историю. Интересный нюанс.

Кто-нибудь сможет подъехать сегодня к моему дому в 10.30,приедет телевидение,я никакая просто..У меня серьёзные неврологические заболевания,я на инвалидности с 2000 г. Сейчас опять начались обмороки, очень беспокоит головокружение,шатает...Надо лечится и лучше в больнице,вчера консультировалась со своим неврологом.Свалюсь ещё перед камерой,не дай Бог.Муж на работе,дети тоже.Соседи некоторые ходят радуются смерти Милочки,консьержки шипят в своей будке.А мне всё это выдержать надо любой ценой.

https://vk.com/wall167675008_17631
По комментариям оказывается, у бабы нехилая такая стайка дома, четыре собаньки.

Только что подробно поговорила с мужем.Оказывается,что консъержка вообще отказалась вызывать аварийного электрика,потому что ВНИМАНИЕ!! с мобильного это дорого."Звоните сами."Было сказано моему мужу,когда он уже попал в подъезд.Он успел выдернуть лежащую Милку маленькую из лужи перед дверью,Боня сам перепрыгнул,Клёпа убежала,а Лесю он перенёс на руках,она не пошла.Пробой скорее всего от вывески над парикмахерской всё-таки..Оттуда стекала вода сверху.

https://vk.com/wall167675008_17423?reply=17467
А теперь выясняется, что коньсержка, сука такая, во всем виновата:

если бы она подбежала и дверь мне рукой открыла внутреннюю,Мила была бы жива..Там ведь не было тока.Эти консъержки должны отвечать хоть за что-то..
Эта консьержка мне сегодня сказала,что она не обязана открывать мне дверь,если я сама не могу открыть только по звонку из её каморки.Она не обязана оказывается звонить в аварийные службы в экстренных случаях.Вызывать Скорую она тоже не обязана,я ведь тоже могла валяться там за дверью.Мой вопрос,за что Вы получаете деньги повис в воздухе и остался без ответа.

https://vk.com/wall167675008_17423?reply=17537

Отредактировано (2018-03-20 12:22:20)

#51702 2018-03-20 12:20:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вызывать Скорую она тоже не обязана

Скорую собаке? Охренеть!

Отредактировано (2018-03-20 12:21:22)

#51703 2018-03-20 12:21:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вызывать Скорую она тоже не обязана

Скорую собаке?

По ходу, да, и дверь ей же открывать  :facepalm:

#51704 2018-03-20 12:22:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то здесь одно с другим не вяжется. Может, все дело в том, что мужик не названивал каждый день, описывая форму кошачьих говен?

:vanga:  собирались объявить очередной сбор, потом пристроить кошку на знакомую передержу и распилить бабло. Но мужик поломал всю малину, цинично явившись в комментарии.

#51705 2018-03-20 12:24:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По комментариям выясняется, что у бабы нехилая такая стайка дома, четыре собаньки.

Семь, анон. Точнее, как минимум 7  :facepalm:

Мы выходим очень рано на выгул самыми первыми в доме,чтобы не мешать другим людям со своими собаками.Первым идёт муж Слава с 4-мя собаками,ему на работу потом ехать.Как только он возвращается,сразу ухожу я с 3-мя собаками самыми слабенькими и больными,плюс старшая Мила идёт со мной,они не ладят с Боней,который гуляет только с мужем первым.

#51706 2018-03-20 12:25:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

По комментариям выясняется, что у бабы нехилая такая стайка дома, четыре собаньки.

Семь, анон. Точнее, как минимум 7  :facepalm:

Мы выходим очень рано на выгул самыми первыми в доме,чтобы не мешать другим людям со своими собаками.Первым идёт муж Слава с 4-мя собаками,ему на работу потом ехать.Как только он возвращается,сразу ухожу я с 3-мя собаками самыми слабенькими и больными,плюс старшая Мила идёт со мной,они не ладят с Боней,который гуляет только с мужем первым.

Даже странно, что соседи смеют быть чем-то недовольными перед лицом такого великого спасючества  :dontknow:

Отредактировано (2018-03-20 12:26:09)

#51707 2018-03-20 12:30:25

Анон

Re: Зоошиза

О, спасибо за ссылку, там до этого еще прекрасное: усыпили взятого шакала, объяснений не дает, но утверждает, что усыпили за

?Отняли жизнь,потому что так захотелось.Потому что порвала диван или уронила телефон,или посмела не так пройти,не так дышала..Можно было сохранить жизнь и просто отдать.За что ей отомстили??

Проклятья и вой прилагаются.https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_6781%2Fall
Причем, сначала это было предположение, а потом в комментах переобулась и с уверенностью утверждает, что

Анна, диван порвала после гостей и какой-то её личной жизни помешала..

Быстро фанфик написался.

Отредактировано (2018-03-20 12:32:42)

#51708 2018-03-20 12:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оказывается,что консъержка вообще отказалась вызывать аварийного электрика,потому что ВНИМАНИЕ!! с мобильного это дорого.

Ну тут момент спорный, потому как долбануть могло не только собаку, но и людей.

#51709 2018-03-20 12:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Быстро фанфик написался.

Вангую, что шавло начало грызть гостей, защищая территорию.

#51710 2018-03-20 12:58:57

Анон

Re: Зоошиза

Ну тут момент спорный, потому как долбануть могло не только собаку, но и людей.

Отказ вызывать электрика вполне может быть пиздежом. Или речь могла идти не о штатном элекртике, а каком-нибудь платном, которому хуй знает кто должен платить.

#51711 2018-03-20 13:22:37

Анон

Re: Зоошиза

если бы она подбежала и дверь мне рукой открыла внутреннюю

у нищих слуг нет(тм)

Я понимаю, когда консьержка помогает закатить коляску с ребенком ( по своей инициативе и люди благодарят , но НЕ ОЖИДАЮТ), анон приезжал с продуктами с оптового рынка - подошли с водителем и сумищами к двери подъезда, наша консьержка уже вышла и придерживает и внешнюю, и внутреннюю двери. Приятно, но не обязательно,кмк.   То есть анон был  просто удивлен.
Но СПАСЮКАМ весь мир должен. С какой стати?!

Отредактировано (2018-03-20 13:24:27)

#51712 2018-03-20 13:27:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Семь, анон. Точнее, как минимум 7  :facepalm:

Бля.
KgMgy68dR00.jpg
До чего страшны, кровь-с-глаз.

qMzOzmU8020.jpg
и тут же смачно передергивает:
WX1yt1JDlK0.jpg
https://vk.com/albums167675008?z=photo1 … s167675008
Ну тащемта не люди, да, ток ведь неодушевленная хуйня  :trollface:

#51713 2018-03-20 13:31:06

Анон

Re: Зоошиза

Я понимаю, когда консьержка помогает закатить коляску с ребенком ( по своей инициативе и люди благодарят , но НЕ ОЖИДАЮТ), анон приезжал с продуктами с оптового рынка - подошли с водителем и сумищами к двери подъезда, наша консьержка уже вышла и придерживает и внешнюю, и внутреннюю двери. Приятно, но не обязательно,кмк.   То есть анон был  просто удивлен.
Но СПАСЮКАМ весь мир должен. С какой стати?!

Спасючиха вполне возможно своей сворой заебала весь подъезд, включая и консьержку. Так что та могла на ее пляски с шавлом возле шмаляющейся током двери взирать не без удовольствия или надежды, что хоть чуток уменьшится поголовье. И нет, никто не обязан жалеть собаченек.

Отредактировано (2018-03-20 13:33:36)

#51714 2018-03-20 13:38:33

Анон

Re: Зоошиза

Спасючиха вполне возможно своей сворой заебала весь подъезд, включая и консьержку.

Да не "возможно", а стопудово заебала. Сама же пишет, что соседи недовольны. Интересно, почему?  :trollface:
А консьержка теперь, с ее точки зрения, злоебучий догхантер.

#51715 2018-03-20 14:41:24

Анон

Re: Зоошиза

Ни хуяж себе свора шавла в хате. Как же там пахнет и сколько лая. Но странно, что квартира целая, такое шавло склонно все разбирать и разгрызать.

#51716 2018-03-20 14:48:59

Анон

Re: Зоошиза

Из ссылок выше
https://m.vk.com/club119238448
Баба тут судится с тем, кто усыпил ее шавло , переданное по говнодоговору. Ответчик, выиграв дело, захуячил встречный иск о компенсации расходов!
Аноны-юристы,  прокомментируйте данную сагу  . Там как то много перепитий.

Отредактировано (2018-03-20 14:49:46)

#51717 2018-03-20 14:58:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Баба тут судится с тем, кто усыпил ее шавло

Во-первых, раз отдала - шавло уже не её. Во-вторых, а по какой вообще статье? Если там была неадекватная псина, то хозяйка вполне имела право её усыпить, нет?

#51718 2018-03-20 15:00:07

Анон

Re: Зоошиза

Шизонька в ауте.

СТЁРТЫ ВСЕ ВИДЕОЗАПИСИ ЗА ТО САМОЕ ВРМЯ!!!!!!В подъезде ведётся видиосъёмка.

https://vk.com/wall167675008_17631?reply=17640
Удивительно, да? "Всего" неделя прошла, а такой исторический инцидент в записи не сохранился  :sacrasm:

#51719 2018-03-20 15:03:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Баба тут судится с тем, кто усыпил ее шавло , переданное по говнодоговору. Ответчик, выиграв дело, захуячил встречный иск о компенсации расходов!

Ебать... Не только зоошиза, но еще и сутяга. Пиздец, вот бывает же такое.

На всех собак мы остались со Славой вдвоём, одна дочь уехала на съёмную квартиру, вторая не приехала. Слава работает 6-ь дней в неделю.
В рабочем порядке муж с утра выгуливает 5-х сразу, трое на поводках,двое идут при ноге. И я троих. Днём я гуляю всех одна.

Какой удивительный оборот событий, однако.

#51720 2018-03-20 15:03:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во-первых, раз отдала - шавло уже не её. Во-вторых, а по какой вообще статье? Если там была неадекватная псина, то хозяйка вполне имела право её усыпить, нет?

:friends: Тоже никогда не понимал, какие могут быть претензии после того, как отдали собаку. По видео с ее сестрой (которую убило током) понятно только, что шакалоид классический https://vk.com/video167675008_456239161

#51721 2018-03-20 15:07:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Баба тут судится с тем, кто усыпил ее шавло , переданное по говнодоговору. Ответчик, выиграв дело, захуячил встречный иск о компенсации расходов!

Это еще не конец, анон. Получив иск в плечи, сумму по которому будут взымать по частям с ее пенсии, шиза не остановилась на достигнутом и подалась во все возможные суды  :facepalm:  И везде предсказуемо получила отлуп. Теперь вопит, что всюду беззаконие.

#51722 2018-03-20 15:08:36

Анон

Re: Зоошиза

Каменты зачетные.

Предупреждаю,что все УРОДЫ!! пожелавшие написать какую-нибудь гадость под моими постами будут сразу отправляться в ЧС и дальше будем разбираться в другом месте.Не думаю,что полиции будет очень сложно по аккаунту найти пользователя.

Особенно трогает желание записать собаньку в герои посмертно  :hanged:

Ценой своей жизни она спасла других, в том числе - людей.Она герой!

Мила спасла чью то жизнь ценой своей жизни.... и как не справедливо и отвратительно, что жизнь собаки ни во что не ставится в нашей стране...

https://vk.com/wall167675008_17303

#51723 2018-03-20 15:13:46

Анон

Re: Зоошиза

Ору. https://vk.com/wall167675008_14107

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫГУЛОМ!!
ПИТЕР!!КИРОВСКИЙ РАЙОН!!"М ЛЕНИНСКИЙ ПР."
Иначе придётся переселиться жить во двор.
Уже который раз Бог хранит от беды)
Старшая Мила чуть не спровоцировала трагедию на выгуле.
Пришлось сегодня утром взять прооперированную Пальму с собой 4-ой собакой.Её нельзя сейчас гулять вместе с Боней.Выходим, группа инвалидов:Рыжик стоит даже с трудом,Пальма в попоне еле движется,старенькая Лана бежит ещё нормально,но поорать любит, в толпе особенно и Мила,охрана хренова,защитить не сможет,но всё выразит лаем,а потом измотает противника бегом.
На ближайшей полянке пописали все хором,перетащились на соседнюю более серьёзные дела поделать.Смотрю Рыжик уже не может идти,поползли обратно к дому на полянку с другой стороны дома полежать Рыжику.Идём мимо нашего первого куста,а там овчар пристроился уже свои дела сделать.По -серьёзному так сидит под кустом без намордника,без поводка и с хозяйкой в возрасте.И Мила рванула на него с лаем,за ней Пальма только после операции и Лана без поводка,все в намордниках.Рыжик застыл в ужасе рядом со мной.Расстояние 3-4 метра.Хозяйка овчара ошалела от такой наглости,но на поводок не взяла.Господи,пока я их всех к себе подтянула,ленты у рулеток перепутались,не пойми кто где..наорала,чтоб заткнулись.До подъезда остаётся 5 метров, пока добрели мне минута за вечность показалась.Как марафон пробежала,всё трясётся до сих пор...

Блджад, у кого-то еще есть сомнения на тему, любят ли ее соседи?

#51724 2018-03-20 15:23:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот из-за таких идиотов, наверно, моя любимая копченая конина на базаре с перебоями.

Увы, анончик, если ты покупаешь конину на приличном базаре, то она туда идет из приличных мясо-молочных хозяйств, где лошадей определенных пород разводят, нормально кормят, обрабатывают от паразитов, а в год-полтора жеребчиков забивают (если их уродилось многовато, излишек обычно спокойно и без истерик выставляется на продажу по разумной цене). А хренпоймикакие задохлики от хренпоймикаких мясников в основном идут на корм животным.

#51725 2018-03-20 15:26:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А хренпоймикакие задохлики от хренпоймикаких мясников

Какой простор для спасения. Спасем сначала хренпоймикаких лошадок, потом коровок, потом свинок. На закуску можно спасти еще цыплят и крольчат. Осталось только найти всем ручки и диванчики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума