Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51651 2018-03-19 12:57:20

Анон

Re: Зоошиза

Уровень передерга - бог. Анону, принесшему, и от меня спасибо.

Избивали и дразнили, всячески доводили несчастную собаку до нервного срыва, пока кормящая мать не хватила одного из изуверов за штаны, потом безнаказанные невоспитанные и изнеженные жалобщики бегали по улицам и по подъездам дома рассказывая про собаку, описывая в своих фантазиях про неё как про монстра всем подряд взахлёб и панически умело доводя до агрессии взрослых и родителей, жаловались что она их кусает, умело настраивая агрессивных родителей против собаки которая до их появления в районе жила и не трогала ни кого из нормальных и воспитанных детей, возмущались многие поведению беспризорных детей -которые только и знали, что целыми днями издевались на старенькой Радой.

#51652 2018-03-19 12:59:03

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я не сильна в определении эмоций у собак, но если по аналогии с человеком, то что у нее видны белки, глаза расширены - она не просто боится, она в ужасе?

#51653 2018-03-19 12:59:37

Анон

Re: Зоошиза

В чем смысл смены типа "животные" на "собаки"?

#51654 2018-03-19 13:00:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, я не сильна в определении эмоций у собак, но если по аналогии с человеком, то что у нее видны белки, глаза расширены - она не просто боится, она в ужасе?

Нет аналогий с человеком, "мимика" разная. По фотке не всегда можно судить, может быть просто неудачный ракурс.

#51655 2018-03-19 13:00:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, я не сильна в определении эмоций у собак, но если по аналогии с человеком, то что у нее видны белки, глаза расширены - она не просто боится, она в ужасе?

Да понятно, что в ужасе. Любое дикое животное будет в ужасе, если его схапать и захреначить в клетку.

#51656 2018-03-19 13:16:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шавло не могли поймать 2(!) года, наконец, с трудом поймали, стерилизовали, выпустили, а теперь воют, что оно куда-то съебалось

Я вообще не вкуриваю, нахрена искать эту Найду, которую так и так возвращали на улицу?  :think: Что, дикая собака, всю жизнь прожившая в городе, сама не разберется, куда ей пойти и к какой помойке или кастрюлечнице присосаться?

#51657 2018-03-19 13:16:59

Анон

Re: Зоошиза

Псиносрач на хвостах http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=162261
Котошиза вбросила, нельзя ли штрафануть хозяина собаки, которая повадилась давить прикормленных кошек.
И ей в ответ вот такой букет:

А вам не жалко собаку???
Вы то "настучите", а вот что будет с собакой?
Не подумали?

на самовыгуле -это плохо :( , для собаки..., её опасность подстерегает...

нельзя допускать кровавой расправы и над собакой тоже...
Пёс , скорее всего, голодный и выискивает пропитание.

да чего мелочиться
сразу на форум ДХ . с фото . адресом и описанием проблемы

#51658 2018-03-19 13:18:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вообще не вкуриваю, нахрена искать эту Найду, которую так и так возвращали на улицу?   Что, дикая собака, всю жизнь прожившая в городе, сама не разберется, куда ей пойти и к какой помойке или кастрюлечнице присосаться?

Так в этом самый смак  =D

#51659 2018-03-19 13:57:26

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, я вам ещё работы принёс  :trollface:
https://www.farpost.ru/user/4963572/
Можно написать в примечаниях, что клон забаненного sasha122

Объявления нового аккауна были удалены, но шиз залил ещё разок. Возьмемся же за молотки, сестры и братия во аркутаране!  :lol:

Отредактировано (2018-03-19 13:57:52)

#51660 2018-03-19 14:20:41

Анон

Re: Зоошиза

Он, кстати, на сайте. Может, ему написать и поинтересоваться, какого, собственно, чёрта он творит фигню?

#51661 2018-03-19 14:24:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пёс , скорее всего, голодный и выискивает пропитание.

Господи, какие ж они поехавшие. Бродло давит кошек не ради пожрать, а ради забавы. Прямо давит и бросает, не съев, под моими окнами такая стая жила, пока я в отлов не стукнула.

#51662 2018-03-19 14:25:12

Анон

Re: Зоошиза

И услышать что мы те самые мешки с называнием адреса, фамилии.

#51663 2018-03-19 14:32:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Объявления нового аккауна были удалены, но шиз залил ещё разок. Возьмемся же за молотки, сестры и братия во аркутаране!

Их удаляют, а он тут же снова вешает. Не пойму, какого хрена модеры с ним церемонятся.

#51664 2018-03-19 14:42:18

Анон

Re: Зоошиза

Может составить текст, который бы максимально четко описывал наши претензии, и жаловаться добавляя его?

#51665 2018-03-19 14:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Я с текстом жалуюсь, но с разным под разные объявы, описываю какой конкретный пиздец в какой творится.

#51666 2018-03-19 15:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Новости про лежачую зоошизу с 40 собаками.

Объясняю: Ржавец - это не какое-то умирающее или уже умершее село, где живёт три бабушки и хлеб привозят раз в месяц. Это не райцентр, конечно, но там живёт сейчас около полусотни человек, плюс там же находится неврологический интернат, где работают местные жители - короче, люди вокруг есть. Очевидно, дело не в родственниках и не в заброшенности, что зоошиза бьёт в набат и ищет снегоход. Рядом с этими спасюками живут люди - только они и пальцем не пошевельнут, чтобы что-то сделать. Потому что все эти собаки (а никто даже не знает, сколько их) - это настоящее бедствие для сельчан.

Туда не памперсы и сухой корм надо отсылать, а бригаду карательной психиатрии с галопередолом наперевес (для двуногих животных) и бригаду ликвидаторов потенциального биотерроризма с адилином.

https://www.kharkovforum.com/showpost.p … stcount=49
И дальше -

... Можно сказать? Только без обид. Вы просите денег на спасение животных, а там два престарелых человека, не ходячих. Может лучше людям сначала помочь? Не?

...Охуеть , а где разрешено такое количество собак держать во дворе ? это уже по всем нормам реально приют , а эта собачница нарушает законы ! Ну его нахуй такого соседа ..

...То есть, еду, крупу,сено покупают люди. Машину тоже предоставляют посторонние люди. При этом, почему-то, спасательницей животных считается тётя, которая просто собрала бездомных животных в кучу.

... Была нужна спецфическая машина и Вам сразу же предложили вариант, Но вскоре уверенное "всё оплатим" вдруг сменилось на "дайте денег". Простите, пожалуйста, но мне не нравится, когда на моей жалости к животным пытаются спекулировать разного рода аферисты. А теперь вот, оказывается я, испражняюсь, хотя просто хотела бы получить ответы на простые вопросы. Теперь вот очередной появился. Лариса на Фейсбуке собрала около 2 тысяч гривен и 8 января пообещала: "Фото чеков выложу позже, со вспышкой получились плохо" Март уж на дворе, а когда же будут фото чеков?

... Какие нах2й чеки? Которые я Ларисе отправила? ВЫ там каким местом???????????????????
КАкое вы моральное право имеете требовать чеки, не перечислив ни копейки? Почему мне не нужен чек от нее?

И с фейсбучика прилетело:

he2gac.png

Вот это особенно доставило:

Цитата:
Сообщение от 1Nickname
Римини, держитесь. Вы молодчинка!
ZЗоя Модератор: угу. сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит.
еще один клон и в бан пойдет основной ник.

Тем временем помогальцы исправно возят еду, считают котов (собаньки к ним прорываются раз за разом) и оплакивают соседских то ли собак, то ли кошек, уже хуй проссышь, которых давят приютские:

Котов я считала, было 8 . Сразу новые трупы не могли появиться. А у кавказской в вольере не кот, это песик чужой, у нее , похоже, течка, она агрессивная, но как бедняга туда протиснулся на свою погибель, я не понимаю. я была в полном шоке.

Лара, котами занималась Оля. Она к нам пришла рыдала, над новыми труппами, сказала, что у кавказки еще и белый,может не поняла, что это песик.

http://zoohelp.org/forum/index.php?PHPS … c=50595.60

#51667 2018-03-19 15:45:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Возьмемся же за молотки, сестры и братия во аркутаране! 

На данный момент пусто, всё снесли.
Если появятся - уточняем в примечаниях, как в прошлый раз, что вывешивает удалённое  :lenin:

#51668 2018-03-19 15:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я с текстом жалуюсь, но с разным под разные объявы, описываю какой конкретный пиздец в какой творится.

Я тупо пишу, что не являющийся объявлением бред, и копирую во все жалобы, время тратить на расписывание  =D

#51669 2018-03-19 17:12:01

Анон

Re: Зоошиза

https://prmira.ru/news/dikie-sobaki-ter … a-stolbah/
А тем временем в заповеднике Столбы няшные песиньки няшно жрут маралов, которые наверняка спровоцировали их злыми мыслями

#51670 2018-03-19 17:28:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://prmira.ru/news/dikie-sobaki-ter … a-stolbah/
А тем временем в заповеднике Столбы няшные песиньки няшно жрут маралов, которые наверняка спровоцировали их злыми мыслями

Чего сами сотрудники не мочат псо, непонятно. Не одни же там хрупкие барышни работают. Сроду всегда у лесников были ружья.  :think:

#51671 2018-03-19 17:39:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Новости про лежачую зоошизу с 40 собаками.

Мне понравился там коммент шизички, что люди со схожим с ней мировоззрением не раздумывают над решением, а немедленно сторублируют. "Не рефлексируй, распространяй", блджад.

#51672 2018-03-19 19:17:43

Анон

Re: Зоошиза

Да там эту шизичку хорошо за уши оттаскали.

#51673 2018-03-19 19:46:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чего сами сотрудники не мочат псо, непонятно. Не одни же там хрупкие барышни работают. Сроду всегда у лесников были ружья.  :think:

Они в поселке потому что живут. Туристическая тропа к Такмаку начинается с поселка, куда ездят на автобусах из города. Не территория заповедника. Ограждений там сроду не было, найти собаку на территории... очень надо постараться
Анон из Красноярска

Отредактировано (2018-03-19 19:47:50)

#51674 2018-03-19 20:13:37

Анон

Re: Зоошиза

Шиз из Владивостока опять: https://www.farpost.ru/vladivostok/pets … 48158.html

#51675 2018-03-19 20:19:06

Анон

Re: Зоошиза

Упорный какой О.о /снова нажаловался/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума