Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#50151 2018-02-21 22:25:42

Анон

Re: Зоошиза

Всегда настораживает отсутствие недостатков и болезней у взрослой собаки. За километр пиздежом попахивает.

#50152 2018-02-21 22:52:55

Анон

Re: Зоошиза

Намекнул бы им кто-то, что люди детей берут в детских домах, а собака это только питомец. Неужели не доходит, что не все стремятся быть собачьми  мамами и  папами

#50153 2018-02-21 22:58:10

Анон

Re: Зоошиза

Намекнул бы им кто-то, что люди детей берут в детских домах, а собака это только питомец. Неужели не доходит, что не все стремятся быть собачьми  мамами и  папами

Особенно если объявление адресовано родителям настоящих маленьких детей.

#50154 2018-02-21 22:59:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что источников дохода нет от слова "нахуй"...

А как же асканье?

Аноновский лялон, кстати, сдал работу про негосударственный музей. Нормуль зачли. Но это была единственная работа не о собаньках-кошечках. О малоимущих тоже  было немного.

Ну так есть разница, аскать в ДС-2 или за 450 км от него. Первое время на хайпе от переезда, может, и будут подавать. А потом начнется естественный отбор в живой природе.
Анон, поздравляю со сдачей и тебя, и лялона!  =D

#50155 2018-02-21 23:00:38

Анон

Re: Зоошиза

Всегда настораживает отсутствие недостатков и болезней у взрослой собаки. За километр пиздежом попахивает.

Анонче, вообще-то дворня (если речь о дворне) - от природы крепкая и нетребовательная. Болячки от любимого эконом-класса корма, так любимого шизой, могут всплывать не сразу. Ближе к старости.

#50156 2018-02-21 23:07:28

Анон

Re: Зоошиза

Буйство зоошизючьей фантазии не знает границ  ;D

Крупный рыжий пёс, невзирая на холод и метели, терпеливо ждёт возвращения своего хозяина из ... морга...
Этого пса я увидела случайно, вчера утром (20.02) на территории одной из городских больниц СПб, у здания морга... У меня совсем не было времени и я не подошла к нему, но успела заметить, как он тщательно выбирал место для лежбища под козырьком крыльца одного из запасных входов в прилегающее здание таким образом, чтобы оставался обзор на само здание морга... Пес солидного вида, с умным, но очень грустным взглядом... Посмотрел в мою сторону, понял, что угрозы нет и отвернулся... Я уехала. Но не могу забыть его глаза. ... Я не сфотографировала бедолагу. Это - минус... Но не это главное... Я не совсем понимаю, зачем открываю тему, когда осознаю, что не знаю, как псу помочь... Я отвратительный куратор (нет ни времени свободного, ни свободных средств на оплату передержки, поиск хозяев и т.д.и т.п.) Кроме того, у меня уже есть один курируемый пес и в той теме все довольно сложно... Зачем ввязываться в еще одну историю?!? НО!!! Я все время думаю об этой лохматой рыжей больничной дворняге... Ведь он там совсем один!!! И, наверняка, - голодный!!! К тому же, на территории больниц не любят и, рано или поздно, уничтожают бродячих животных... Может, его кто-то знает? Как давно он там?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161955
Один раз увидела тупая пизда собаку на территории больнички, а какой сюжет сразу выкатила :facepalm: Не хуже "Он красив и болен, она верна и беременна"

#50157 2018-02-21 23:17:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну так есть разница, аскать в ДС-2 или за 450 км

Ты плохо знаешь Пик. С одной стороны, Пик ресурс ДСный в основном. С другой стороны-там есть всякие побирушки из жоп мира типа Камышина, аскающие который год у дсной аудитории. Так что тут вопрос как с модерами договорятся. Калужская бродячка аскает только в путь, причем в дс.

Этой тоже подавать будут. Может, даже лучше. Только очень сумасшедшая Жанна туда доедет.

Анон пишет:

Анон, поздравляю со сдачей и

Спасиб! Но вообше напрягает, что в школе всякой ебанины становится все больше-от пгма до собачек.

Отредактировано (2018-02-21 23:19:06)

#50158 2018-02-21 23:18:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Один раз увидела тупая пизда собаку на территории больнички, а какой сюжет сразу выкатила  Не хуже "Он красив и болен, она верна и беременна"

Или хатико-хуятико, прикормленного у дороги.

#50159 2018-02-21 23:20:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дин раз увидела тупая пизда собаку на территории больнички

Шиза хоть в курсе как в морг попадают?

#50160 2018-02-21 23:23:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Крупный рыжий пёс, невзирая на холод и метели, терпеливо ждёт возвращения своего хозяина из ... морга...

Комменты доставляют

Так если хозяин в морге работает то он его дождеться и вместе домой пойдут.

#50161 2018-02-21 23:24:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты плохо знаешь Пик. С одной стороны, Пик ресурс ДСный в основном. С другой стороны-там есть всякие побирушки из жоп мира типа Камышина, аскающие который год у дсной аудитории. Так что тут вопрос как с модерами договорятся. Калужская бродячка аскает только в путь, причем в дс.

Этой тоже подавать будут. Может, даже лучше. Только очень сумасшедшая Жанна туда доедет.

Есть сомнения. Аскать тоже уметь надо. Талант аскательный нужен, не побоюсь этого слова  ;D А тут его нет начисто. Из свеженького https://vk.com/wall-4519655_13774

Друзья! А можно устроить небольшой флешмоб по поводу моего дня рождения? 24-е февраля... К этому дню закончится корм у собак и будет очень грустно.... Этот праздник и так не очень весёлый с течением лет.... А будет совсем невеселым, если не накормить подопечных.... Здесь, вместе с потрясающей красотой, свалились и потрясающие проблемы)))) Клуб " Что? Где? Когда?" кажется детским садом по сравнению с тем, на какие вопросы и каким образом приходится отвечать здесь....Пока тяжело. Да и первое испытание холодами. Так как дом для собак придется доделывать нам с Серёгой, все тусим в нашем доме. Причем, объединилось несовместимое))) Кобели, которые дрались насмерть там, прониклись новизной ситуации и не трогают друг друга. С девками немного сложнее, но разруливаем. Помогите нам на покушать, пожалуйста!

Ну блять, ну кто так аскает? Где заголовки "караул, собаку укусил волк, дайтеденех"? Где сюжет "пропала собака, дайтеденех на вертолет для поисков". Бездарь, одно слово.

Анон пишет:

Спасиб! Но вообше напрягает, что в школе всякой ебанины становится все больше-от пгма до собачек.

Согласен целиком и полностью, анон((( с каждым годом ощущаю, что вовремя закончил школу, дальше было только хуже.

Отредактировано (2018-02-21 23:24:57)

#50162 2018-02-21 23:25:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Крупный рыжий пёс, невзирая на холод и метели, терпеливо ждёт возвращения своего хозяина из ... морга...

Анон-патологоанатом как живых представил санитаров, которые запускают собаку в спецтранспорт и предлагают ей валерьянки в комнате для посетителей.

#50163 2018-02-21 23:26:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Крупный рыжий пёс, невзирая на холод и метели, терпеливо ждёт возвращения своего хозяина из ... морга...

Комменты доставляют

Так если хозяин в морге работает то он его дождеться и вместе домой пойдут.

... выходит из дверей морга хозяин с двумя объемными пакетами, и радостный песик скачет вокруг, лает, уже знает, что сегодня будет на ужин мясо, вкусное мясо! :trollface:

#50164 2018-02-22 00:29:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Крупный рыжий пёс, невзирая на холод и метели, терпеливо ждёт возвращения своего хозяина из ... морга...

Комменты доставляют

Так если хозяин в морге работает то он его дождеться и вместе домой пойдут.

... выходит из дверей морга хозяин с двумя объемными пакетами, и радостный песик скачет вокруг, лает, уже знает, что сегодня будет на ужин мясо, вкусное мясо! :trollface:


но тут из-за угла появляются боевые веганы, всегда готовые спасти собаку от трупоеда-хозяина и от мяса заодно :troll:

#50165 2018-02-22 00:46:20

Анон

Re: Зоошиза

... выходит из дверей морга хозяин с двумя объемными пакетами, и радостный песик скачет вокруг, лает, уже знает, что сегодня будет на ужин мясо, вкусное мясо! :trollface:

Так вот он какой, союз Гонебала и Грэма, адаптированный под русреал!  :lol:

#50166 2018-02-22 01:14:42

Анон

Re: Зоошиза

Еще про передержку Худяковой. где собак губят. Многие будут признательны. Если попадет в шапку, вообще супер.

#50167 2018-02-22 08:18:58

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BfduSaPhzde/
Аааааа  :wall:

Сейчас Рикуша единственный пёс в приюте, который без помощи человека не может передвигаться, пить, кушать, справлять естественные нужды - за ним требуется постоянный уход и ежедневная ветеринарная помощь.

Давай, местная зоошизонька, приди и расскажи, какие там хорошие люди и как любят собачек  :evil:

#50168 2018-02-22 09:14:44

Анон

Re: Зоошиза

Еще про передержку Худяковой. где собак губят. Многие будут признательны. Если попадет в шапку, вообще супер.

Что за передержка?

#50169 2018-02-22 09:50:21

Анон

Re: Зоошиза

Слушайте  я вчера летал и полыхал и мне интересно стало, откуда у них такая схема? Вот к примеру,  кто-то из жалостливых трехсотых находит собаку. Но у него лапки и сам он ничего делать не хочет. Ищет куратора. Когда находит, у куратора внезапно тоже лапки и сам он пса не возьмет,  зато найдёт передержку,  у которой снова лапки. Передержка пса возьмёт только за деньги, в том числе и на еду и  на лечение. В этом месте у куратора в очередной раз срабатывают лапки и денег он не дает. Вместо этого ищется финкуратор. У меня один вопрос, что в этой схеме делает куратор и зачем он вообще нужен, если живёт пес у одних на деньги других, а пиарит, пса вообще третий?

Отредактировано (2018-02-22 09:53:01)

#50170 2018-02-22 09:56:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня один вопрос, что в этой схеме делает куратор и зачем он вообще нужен, если живёт пес у одних на деньги других, а пиарит, пса вообще третий?

Белым плащиком машет.

#50171 2018-02-22 10:09:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слушайте  я вчера летал и полыхал и мне интересно стало, откуда у них такая схема? Вот к примеру,  кто-то из жалостливых трехсотых находит собаку. Но у него лапки и сам он ничего делать не хочет. Ищет куратора. Когда находит, у куратора внезапно тоже лапки и сам он пса не возьмет,  зато найдёт передержку,  у которой снова лапки. Передержка пса возьмёт только за деньги, в том числе и на еду и  на лечение. В этом месте у куратора в очередной раз срабатывают лапки и денег он не дает. Вместо этого ищется финкуратор. У меня один вопрос, что в этой схеме делает куратор и зачем он вообще нужен, если живёт пес у одних на деньги других, а пиарит, пса вообще третий?

Анон, это легко. Куратор (по идее) должен координировать всю эту пиздобратию и отвечать за собаньку. В том числе, если случается ЧП. Типа у передержки случилась белочка, собаньку в 2 часа ночи надо срочно куда-то забирать  =D Куратором он называется или финкуратором, он отвечает за баблосбор и распределение наасканного. В общем, зиц-председатель и мальчик для битья (хотя, как правило, девочка).

#50172 2018-02-22 10:19:35

Анон

Re: Зоошиза

Пристраивают собаку:

Молли небольшого размера - по колено, больше расти не будет.

По колено - небольшая?  :bu:  Я чего-то не понимаю, или по колено - это взрослый лабрадор, а небольшая - это, не знаю, бигль или коржик.
С другой стороны, эти люди алабаев предлагают пристраивать на диван...

Отредактировано (2018-02-22 10:20:13)

#50173 2018-02-22 10:22:38

Анон

Re: Зоошиза

Ну как чем занимается? - пронзает по голосу и номеру телефона кореицев-геев-сотониздов, иногда встречается с потенциальными ручками, посмотреть, молоды ли те, стары, с квартирой или без, полная ли у них семья, есть ли бабло на роял канин. И сделать вывод - таким собаку эксклюзивной породы шанус помоенус ни за что не отдавать :troll:

#50174 2018-02-22 10:25:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну как чем занимается? - пронзает по голосу и номеру телефона кореицев-геев-сотониздов, иногда встречается с потенциальными ручками, посмотреть, молоды ли те, стары, с квартирой или без, полная ли у них семья, есть ли бабло на роял канин. И сделать вывод - таким собаку эксклюзивной породы шанус помоенус ни за что не отдавать :troll:

Анон, я тебя удивлю. Иногда переговорами по телефону занимается вообще отдельный человек)

#50175 2018-02-22 10:27:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По колено - небольшая?  :bu:  Я чего-то не понимаю, или по колено - это взрослый лабрадор, а небольшая - это, не знаю, бигль или коржик.
С другой стороны, эти люди алабаев предлагают пристраивать на диван...

А если скажешь, что какое нахуй по колено, когда тебе собанька по пояс, тебе ответят - ну мы ж не виноваты, что у тебя ноги короткие  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума