Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#50101 2018-02-21 09:32:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну нихрена себе, а такое когда было, на каких страницах искать? А то я тут набегами, это пропустил Оо

Давно было, я тоже помню. Это кошка, которую фоткали якобы у врачей в боксе, а по факту в морозильной камере или чем-то типа того, когда она уже была мертвой. Та еще крипота, и ведь даже отмазки какие-то потом придумывали, типа не хотели расстраивать кураторов или что-то такое.

#50102 2018-02-21 09:33:59

Анон

Re: Зоошиза

Явиться в тему зоошизы и доказывать, что не все зоозащитники - шиза. Причем доказывать на примере чистейшей шизы. Вижу логики проеб в этом я.

Причем, с тем, что не все зоозащитники - шиза, никто никогда и не спорил.
Вот, скажем, сюда приносили стори про вета, которому шизо-спасюкалки принесли кота, чье состояние немногим отличалось от того пекинеса. Наблюдать за блядским цирком, устроенным спасалками, которые выясняли отношения, кто спасает больше, а также - смотреть на то, что  на кота им похеру, вет не смог. Не выдержал, послал их в хуй, взял кота, выходил на свои и забрал себе. Ох, как самоотверженных пидорасило!

#50103 2018-02-21 09:34:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну нихрена себе, а такое когда было, на каких страницах искать? А то я тут набегами, это пропустил Оо

Была жуткая тема про кошку, которую выманили у своих же и порезали, заменив предыдущую сдохшую. До этого сдохшую фоткали в холодильнике и пытались выдать за живую.

Вот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397

Отредактировано (2018-02-21 09:35:54)

#50104 2018-02-21 09:34:45

Анон

Re: Зоошиза

от 2 февраля:

Пришло 15000 от Жанниного начальства
Жанне очень нелегко дается каждый месяц уговаривать,там тоже все очень и очень непросто.

То есть администрация музея переводила по 15 тысяч на содержание бездомных собак? Они святые.

да они ебанулись (тм)

А за чьи деньги банкет-то? Музей этот частное предприятие? Тогда конечно владелец волен хоть стразиками хвосты у шань выложить.НО! Собаки без присмотра шароебиться не должны, канешн.А если это муниципальная организация, то хочется запилить жалобу на нецелевое расходование средств.

#50105 2018-02-21 09:36:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Была жуткая тема про кошку, которую выманили у своих же и порезали, заменив предыдущую сдохшую. До этого сдохшую фоткали в холодильнике и пытались выдать за живую.

По-моему, это две разных истории. Ты же про здоровую кошку, которой поставили пластину на позвоночник, чтобы выдать за умершую больную? Вроде это отдельно от истории с холодильником было, хотя тоже пиздец как бы не больший даже.

#50106 2018-02-21 09:36:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Была жуткая тема про кошку, которую выманили у своих же и порезали, заменив предыдущую сдохшую. До этого сдохшую фоткали в холодильнике и пытались выдать за живую.

Какой пиздец, шизики не устают поражать талантами в пробивании дна.

#50107 2018-02-21 09:38:13

Анон

Re: Зоошиза

спасибо!

#50108 2018-02-21 09:38:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По-моему, это две разных истории. Ты же про здоровую кошку, которой поставили пластину на позвоночник, чтобы выдать за умершую больную? Вроде это отдельно от истории с холодильником было, хотя тоже пиздец как бы не больший даже.

Не-не-не, это одна тема.

#50109 2018-02-21 09:40:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не-не-не, это одна тема.

Значит, подзабыл уже. В любом случае пиздец редкостный и показательный.

#50110 2018-02-21 09:42:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Была жуткая тема про кошку, которую выманили у своих же и порезали, заменив предыдущую сдохшую. До этого сдохшую фоткали в холодильнике и пытались выдать за живую.

По-моему, это две разных истории. Ты же про здоровую кошку, которой поставили пластину на позвоночник, чтобы выдать за умершую больную? Вроде это отдельно от истории с холодильником было, хотя тоже пиздец как бы не больший даже.

Одна история это :( кошка Солнышко (выше ссылку внесли)
Где-то в середине треда там начинаются прозрения и анализ фото. После десятков страниц адового срача и «ах, вы сомневаетесь в самоотверженных людях!» становится  понятно:
- кошки разные
- «выздоравливающая» кошка сфотографирована в холодильнике, а позу такую ей придали, ибо трупное окоченение
- «швятые люди» сливаются ни с чем

#50111 2018-02-21 09:42:35

Анон

Re: Зоошиза

Простите но уже накипело.
Защита животных это Гринпис. Это спасение редких видов, это не "против чего то" а за что то. Какое отношение шиза с ее растаскиванием собак и кошек, вообще имеет к зоозащите? От кого она защищает собак особенно хозяйских? От чего их вообще надо защищать? Это что, редкие краснокнижные животные?
Какие в пизду волонтеры? Волонтер — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью. За СВОЙ мать его а не за чужой.  Так чо все это не зоозащита и не волонтерство а банальная секста.

#50112 2018-02-21 09:51:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кажется, хаски они так сперли, из того что я прям помню. Но ваще породных они воруют только в путь

Не хаски, а лайку... http://www.caodog.ru/index.php?topic=65.0
http://gunter-spb.livejournal.com/1048868.html

Это всё меняет(тм)

#50113 2018-02-21 09:55:50

Анон

Re: Зоошиза

Явиться в тему зоошизы и доказывать, что не все зоозащитники - шиза. Причем доказывать на примере чистейшей шизы. Вижу логики проеб в этом я.

Повышу.
САМООТВЕРЖЕННО явиться и  самоотверженно доказывать:)

#50114 2018-02-21 10:00:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Была жуткая тема про кошку, которую выманили у своих же и порезали, заменив предыдущую сдохшую. До этого сдохшую фоткали в холодильнике и пытались выдать за живую.

По-моему, это две разных истории. Ты же про здоровую кошку, которой поставили пластину на позвоночник, чтобы выдать за умершую больную? Вроде это отдельно от истории с холодильником было, хотя тоже пиздец как бы не больший даже.

*Анон страшно орет и временно идет читать что-нибудь духоподъемное и не такое страшное- например ночной крипи-тред.*
Господи, это же вивисекторство натуральное с корыстными целями:(

Бляди, Господь мой, какие бляди.Слышь,зоошизонька? Бляди не вдоль по трассам стоят- а вот такие мрази как ты.

#50115 2018-02-21 10:05:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Простите но уже накипело.

Я не совсем согласен, потому что во-первых, Гринпис занимается охраной и сохранением природы и диких животных, а бродячки в сфере деятельности ПЕТА, ФОЖ и прочей нечисти. Во-вторых, волонтеры не обязательно работают бесплатно и за свой счет, они как раз существуют на деньги благотворителей. Волонтер просто предоставляет свои руки и время. Другой вопрос, что контроля благотворительных средств в среде зоозащиты практически нет, приходится полагаться на личную честность людей, которые часто не способны сформулировать внятную цель своей деятельности, просто рвутся спасать каждую попавшуюся на глаза бродячую животину.

#50116 2018-02-21 10:16:18

Анон

Re: Зоошиза

Сначала зарегаешься писать в какой-то одной, в другой, всё мило, а потом смотришь, а в ЗШ ТАКОЕ и не только ты и такие как ты, но и рили самоотверженные люди попали в жертвы анонимного буллинга.

Спасибо, анончик, ты сделал мне утро. Анонимынй буллинг - это достойный мем! :chearleader:

#50117 2018-02-21 10:17:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не совсем согласен, потому что во-первых, Гринпис занимается охраной и сохранением природы и диких животных, а бродячки в сфере деятельности ПЕТА, ФОЖ и прочей нечисти. Во-вторых, волонтеры не обязательно работают бесплатно и за свой счет, они как раз существуют на деньги благотворителей. Волонтер просто предоставляет свои руки и время. Другой вопрос, что контроля благотворительных средств в среде зоозащиты практически нет, приходится полагаться на личную честность людей, которые часто не способны сформулировать внятную цель своей деятельности, просто рвутся спасать каждую попавшуюся на глаза бродячую животину.

Да причем тут контроль, дело не в том, что эта секта деньги стрежет. Вернее не только в этом. Дело в том, что они воруют хозяйских животных, травят неугодных по соцсетям и напрямую нарушают законодательство РФ, в открытом доступе публикуя персональные данные. Я вчера в их ЧС зашел - волосы дыбом встали. Они там собирают все, вплоть до личных фотогграфий, фотографий адресов, ФИО, номера телефонов и никому ничего не жмет. Ачавотакова!

В результате свяжешься с ними и потом твоей приватной инфой будут по всем сетям трясти, анализируя твой голос и тон и ставя диагнозы по голосу! Что уже тянет на клевету. И ниче, спасюки и волонтеры!
А кому они помогли, когда у ниих по передержкам перелай стоит, мещающий людям спать - непонятно.
Или когда они без намордника свои пачки бродла выгуливают. Или пускают "кисонек" в подъезды, а кисоньки потом обсывают чужие коляски и велосипеды.
Это не волонтеры, это уже сволонтеры, обычные вредители

Отредактировано (2018-02-21 10:26:32)

#50118 2018-02-21 10:22:53

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, помните какой кипеш стоял когда холиварка пару раз вытянула фотографии поциентоа из вк? А у шизоньки полная тема таких фоточек и еще каждая фоточка подписана именем и номером телефона! И все окнорм, никто их не закрывает. А травит всех анонимка, смея не стоять в полный рост во время пришествия спасюков! Поражает, что при этом они искренне верят в собственную святость. Дна нет, все давно пробито

Отредактировано (2018-02-21 10:23:55)

#50119 2018-02-21 10:25:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это не волонтеры, это уже сволонтеры, обычные вредители

Ну да, это ты шизу классическую описываешь, предмет этой темы. У них смысл жизни не помочь животным, а поспасюкать и тем самым почесать свое ЧСВ. Ну и выгулять синдром вахтера, от души помурыжив неправильных хозяев.

#50120 2018-02-21 10:25:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон, которого заинтересовала история с приютом, перебравшимся в ебеня Опочку из Питера. В некотором ахуе.
https://vk.com/wall-4519655_13770

Собаки, ошалевшие от свежего воздуха, постоянно хотят есть...Сегодня Сергей привозит оставшихся собак и нужно будет все доделывать, расселяться по своим местам и прочее, и прочее. Работы такое громадье... Строители оставили горы строительного мусора, которые нужно будет разгребать, исправлять их косяки и далее, по списку. Но нам очень нужна еда! Запас на пару дней, не более. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА

Вотблядь, как и на хуя можно было перевезти собак без запаса хавчика? Они сами пишут, что собак больше пятидесяти, в первую ходку перевезли большинство, потом оставшихся 10. Значит, место под корм было, но не было чего? Денег?
Я просто хочу понять эту уебищную логику  :wall:

#50121 2018-02-21 10:29:46

Анон

Re: Зоошиза

Страниц в теме дохера, поэтому:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … &p=7786449
Отсюда пронзания, что кошки разные.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … &p=7793170
Здесь про то, что пластину на позвоночник прихуячили здоровой кошке.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … &p=7798674
Выяснения, откуда взялась вторая кошка, которую порезали просто так. Выяснилось, что кошка была якобы "пристроена".
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … &p=7802831
Тут про то, что первая кошка почти сразу сдохла и её фоткали в холодильнике, пытаясь выдать за живую.

Блин, второй раз тему читаю, а бомбит как в первый  :NOOO:

#50122 2018-02-21 10:29:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я просто хочу понять эту уебищную логику 

У шизы это раздельные действия, еда и жилье. А бабла на жратву никогда нет, они без конца аскают.

#50123 2018-02-21 10:30:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон, которого заинтересовала история с приютом, перебравшимся в ебеня Опочку из Питера. В некотором ахуе.
https://vk.com/wall-4519655_13770

Собаки, ошалевшие от свежего воздуха, постоянно хотят есть...Сегодня Сергей привозит оставшихся собак и нужно будет все доделывать, расселяться по своим местам и прочее, и прочее. Работы такое громадье... Строители оставили горы строительного мусора, которые нужно будет разгребать, исправлять их косяки и далее, по списку. Но нам очень нужна еда! Запас на пару дней, не более. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА

Вотблядь, как и на хуя можно было перевезти собак без запаса хавчика? Они сами пишут, что собак больше пятидесяти, в первую ходку перевезли большинство, потом оставшихся 10. Значит, место под корм было, но не было чего? Денег?
Я просто хочу понять эту уебищную логику  :wall:

И что интересно- когда в школах после зоошизиковых лекций дети несли эконом-корм зоо-спасюки кривили рыла А тут гордо фотографируют подаренный друзьями чаппи и окнорм
И собачьих диванов  анон НЕ УВИДЕЛ!!!!!

#50124 2018-02-21 10:35:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И собачьих диванов  анон НЕ УВИДЕЛ!!!!!

Анон, какие там собачьи диваны...  :facepalm:
По ссылке фотка, как они жили, я даже приносить не хочу https://vk.com/wall-4519655_13480

#50125 2018-02-21 10:37:31

Анон

Re: Зоошиза

Мне в среде зоошизы больше нравятся зарабатывающие на товарках. Все эти забитые под самую крышу передержки с кормящими собак таджиками, откуда добрые спасительницы выставляют подопечных за долги их кураторш. Сами кураторши, видящие спасюкаемых только на переездах от одной передержки к другой, занимающиеся сбором денег, вырыванием волос на груди и жалостливыми постиками. Кураторши, подделывающие ветдоки, подменяющие одну псину или кошь другой, такой же, продающие животных в Германию и Финку. И активно делающие деньги на блаженных спасючках, отдающих последнюю зарплату, чтобы вытянуть очередную никому не нужную бродячку. И, конечно, прекрасные финкураторши на форумах, которые в глаза не видели ни одного любимца, зато требующие за свои сторублей подпрыгивать повыше и телемостировать агонию покалеченных животных. Редкостное там все-таки кубло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума