Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710
Ссылки на полезные статьи с контраргументами на все стандартные писки шизы: http://fondzoozabota.ucoz.ru/publ/nauch … _statej/10

#49726 2018-02-15 01:03:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поэтому руководителю скажите, что напишете заявление в полицию за убийство животных.

Если Сириус найдёт статью, карающую за убийство животных (не за истязание или жестокое обращение, не за уничтожение имущества, которым являются по ГКРФ животные - а именно за убийства) - я Сириусу свой диплом юрфака пришлю :)

#49727 2018-02-15 01:04:54

Анон

Если Сириус найдёт статью, карающую за убийство животных

Причем СЛУЖБОЙ ОТЛОВА.  :facepalm:

#49728 2018-02-15 01:08:05

Анон

Анон пишет:

Поэтому руководителю скажите, что напишете заявление в полицию за убийство животных.

Если Сириус найдёт статью, карающую за убийство животных (не за истязание или жестокое обращение, не за уничтожение имущества, которым являются по ГКРФ животные - а именно за убийства) - я Сириусу свой диплом юрфака пришлю :)

Ей по ходу, если прислать, то санитаров ;D  Было бы не лишним.

#49729 2018-02-15 01:17:39

Анон

Анон пишет:

Шиза что-то там плела про запрет усыпления без медицинских показаний и приравнивание их убийства любыми способами к жестокому обращению.

#49730 2018-02-15 01:18:57

Анон

Ой, да шиза еще и Птицу-Голодуна породила. А толку?

#49731 2018-02-15 01:26:39

Анон

Анон пишет:

Шиза что-то там плела про запрет усыпления без медицинских показаний и приравнивание их убийства любыми способами к жестокому обращению.

А с объективной реальностью это как-то соотносится?

#49732 2018-02-15 01:33:23

Анон

Анон пишет:

А с объективной реальностью это как-то соотносится?

В шизиной реальности чем громче орешь, тем она объективнее.

#49733 2018-02-15 02:00:09

Анон

Подскажите куда можно обратиться на каком основание отлов, собаки не агрессивные добрые... в приюте они умрут или загрызут их.

Оторви свою шизью жопу от дивана, забери собак к себе домой и ебись с ними как хочешь.

#49734 2018-02-15 04:17:31

Анон

Анон пишет:

А красивые кошаки, чисто внешне. Мохнатые такие "шарики" в квартире обшерстят всё и всех нафиг, у меня такое же

Красивые. Только не факт, что вообще смогут жить в квартире.

Ну, я-то их никуда не несу, только любуюсь.

#49735 2018-02-15 10:34:04

Анон

Продолжение темы с дебильным названием "Он красив и очень болен. Она беременна и верна." про парочку несостоявшихся влюбленых парочки в стиле Hallmark   ;D
ТС истерит и агрится на камент, в котором спалили, что это две кошки.

Своими комментами Настя лишила животное помощи.
Практически лишила.
Я закрою тему, не вопрос.
Кошка останется погибать.
Этого добивалась?
Людям, которые на животных строят бизнес - как правило сами животные пофиг.
Что, собственно, доказано еще раз....

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 6#p5994876

Отредактировано (2018-02-15 10:43:38)

#49736 2018-02-15 10:57:08

Анон

Анон пишет:

Да очередные две посравшиеся шизы. Одна профессиональная кураторша, вторая передержка.

#49737 2018-02-15 11:06:39

Анон

По ссылке недовольная ТС вывалила не менее нажористую тему. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … &start=660
Зоо разгребают коллекцию очередной бабки-собирательницы, попутно в пионерском порыве помогают самой бабке. В какой-то момент 10 кошек из 40 увозят в приют, и у шизы в треде случается истерика на тему гнусных воров, спиздивших у хозяйки любимок и обманом вытащивших у жертвователей денег на приют. Мол, деньги были на кошечек, а не на ваши гнусные прибыли.
Проблески сознания в теме

И еще. Я никак не могу понять мораль форума.
Ворвался в квартиру, дал хозяину по голове,забрал породистую собаку - герой-зоозащитник, т.к. нечего собаку летом на балконе держать.
Нашел породистое животное, поглумился над хозяином и увез в неизвестном направлении - молодец, ибо раз потерял хозяин любимца, значит недостоин, чтобы зверь к нему вернулся.
Вывез больных беспородных кошек из концлагеря, не дал умереть под ванной - вор, обидевший добрейшую хозяйку, любящую животных!
Не понятно... :hmmm:  :jawdrop:

Вообще хвосты мне нравятся именно гремучей смесью зоошиз разной степени адекватности, цивилов и зоолюбителей. Одна категория перетекает в другую и все это непрерывно генерирует еду.

#49738 2018-02-15 11:13:42

Анон

Анон пишет:

Да очередные две посравшиеся шизы. Одна профессиональная кураторша, вторая передержка.

Вторая ловец, но, о ужас! - ловит за деньги  :trollface:

#49739 2018-02-15 11:17:28

Анон

Анон пишет:

Вторая ловец, но, о ужас! - ловит за деньги 

Еще лучше  =D  Как только у шизы всплывает вопрос о деньгах, к гадалке не ходи - посрется.

#49740 2018-02-15 11:23:32

Анон

Не выдумывайте мучений в интенсивной терапии лучшей клиники Москвы.

Скрытый текст

Зы. Что вам непонятно? Что  с Оксаной (топик-стартером темы на ПиКе Mishka88, что вполне понятно из темы, куда отсюда ведет ссылка) порядочным людям стоило бы разговаривать стоя? Что это не касается анонимной швали, пропагандирующей отравление противотуберкулезным препаратом,  т.к. они не порядочные люди? А это несложные мысли. Пытаться задеть лично меня претензиями к стилю изложения -- напрасный труд.

Дело не в клинике как таковой и даже не в ее ценнике ака прейскурант,  а в том,что очередной раз пафосно "спасают" животину " любой ценой", вот только пафосно пиздят спасюки, а цену платят никак не они. Деньгами- добросердечные лохи,  а напрасными пролонгированными мучениями, болью, страхом- несчастная псина.

#49741 2018-02-15 11:25:13

Анон

Подскажите куда можно обратиться на каком основание отлов, собаки не агрессивные добрые... в приюте они умрут или загрызут их.

Оторви свою шизью жопу от дивана, забери собак к себе домой и ебись с ними как хочешь.

Неужели шизонька осознала, что приюты анмасс- это мерзость? Так пусть заберет неагрессивных добрых собаченек домой.
Порадует семью, соседей, участкового

Отредактировано (2018-02-15 11:25:24)

#49742 2018-02-15 11:29:39

Анон

Ну вот эта Душа Бродяги в Калуге занимается внезапно отловом. И содержит собак в помещении.  И собирает благотворительную помощь с желающих жертвователей.  С улиц собак убирает, на благотворительные деньги дает им пожить. Так вы мешаете. От недотраха что ли вам неймется или от зависти к обеспеченным людям.

Ну так твои "обеспеченные люди" и стали обеспеченными, набрав 100500 шанусов в клетки и аская на якобы их нужды.

#49743 2018-02-15 11:36:08

Анон

Профессиональная деформация шизы

Вываливается бухая парочка из бара, парень с девушкой.
Девушка проходит пару шагов и наклоняется.
Далее диалог:
-Смотри какой котеночек! Смотри какой лапочка!
Давай его себе заберем?!
-Нет, не заберем, пошли домой!
-Какой ты бездушный! Бессердееечный!
-Домой пошли!
-Но ему же холодно! Он голодный!!!
-Пошли домой, дура! Это пакет!!!

#49744 2018-02-15 11:51:48

Анон

А все заценили пиздатые интерьеры аскалки?
https://pp.userapi.com/c841127/v8411277 … XwEZlM.jpg

#49745 2018-02-15 12:00:47

Анон

Анон пишет:

Вообще хвосты мне нравятся именно гремучей смесью зоошиз разной степени адекватности, цивилов и зоолюбителей. Одна категория перетекает в другую и все это непрерывно генерирует еду.

+1. Самое веселье начинается, когда появляется кто-то новенький. Скажем, пытается раздать котят или щенят от своей животины. Его на протяжении пары страниц, как min, макают в говно и обвиняют во всех смертных грехах.

#49746 2018-02-15 12:01:46

Анон

Помните, шиза жаловалась админам на нас с формулировкой "терроризм". Кажется, я нашел, откуда у этой фантазии ноги растут. 2012 год, шиза из темы про сенбернара http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 5&start=30

а вообще очень бы хотелось,чтоб рассыпание отравы признали терроризмом или экстремизмом.Думаете возможно?

Еще очень нравится возмущение шиз требованием выгуливать собак на поводках и в намордниках

Так вызывайте участкового, пусть штрафуют... Надо штрафовать тех, кто выгуливает собак в неположенных местах без поводков и намордников. А получается, что выход один - травить собак.

Да-да, увидев крупную собаку без поводка нужно немедленно подойти к хозяйке и попросить пару часов подождать участкового, чтобы ей штраф выписали.  =D Только за "самовыгульных" бродячек кто платить будет? Опекунши?

Отредактировано (2018-02-15 12:04:11)

#49747 2018-02-15 12:04:44

Анон

Анон пишет:

Скажем, пытается раздать котят или щенят от своей животины.

А что, раздавать домашний приплод там нельзя?

#49748 2018-02-15 12:10:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажем, пытается раздать котят или щенят от своей животины.

А что, раздавать домашний приплод там нельзя?

Анон, ты шутишь?  ;D Домашние щеночки и котятки типа отжимают шанс пристроиться у уличных. Бурление говен начинается по полной.

#49749 2018-02-15 12:21:17

Анон

Анон пишет:

Анон, ты шутишь?   Домашние щеночки и котятки типа отжимают шанс пристроиться у уличных. Бурление говен начинается по полной.

Я еще зелен, не в курсе таких страстей  :lol: Хотя да, если не будет мерзких породников и разведенцев, то люди встанут в очередь за бродячками, конечно.

#49750 2018-02-15 12:22:52

Анон

Шизе вернули пристроенную собу - укушен хозяйский ребенок, швы на губе. На форуме недоумевают

Я вот все время думаю в таких случаях: ведь дети в семьях, где их несколько, тоже иногда дерутся между собой, жестко дерутся, не по одному разу, почему их конфликты пытаются разрешить, и никого не отдают?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.074 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+