Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#49576 2018-02-16 00:38:33

Анон

Re: Зоошиза

Если это их, да. А похоже по травмам, что он летел через стекло, потому и выжил. Под колесами 7 кг собака, раскатали бы, да и от ЧМТ не выжить.

#49577 2018-02-16 00:41:04

Анон

Re: Зоошиза

Хозяев пекинеса из БК? Да, ищут, в группах и районных повесили объявления. Нашли объявления территориально не очень подходящие и более подходящие, но не вполне.

И как, отдавать хозяину планируете сразу, если отыщется или с традиционным вашим блядским цирком с перебиранием харчами, договором и засиранием оному хозяину мозгов?

#49578 2018-02-16 00:42:49

Анон

Re: Зоошиза

Ну первый анон с тугосерями  более прав, если допустить, что любовь к собакам или кошкам — перенос, то не полового влечения, где вкусовые предпочтения,  а материнского инстинкта.

#49579 2018-02-16 00:44:38

Анон

Re: Зоошиза

Хозяев пекинеса из БК? Да, ищут, в группах и районных повесили объявления. Нашли объявления территориально не очень подходящие и более подходящие, но не вполне.

И как, отдавать хозяину планируете сразу, если отыщется или с традиционным вашим блядским цирком с перебиранием харчами, договором и засиранием оному хозяину мозгов?

я не куратор, но у пекинесолюбителей и так на пристройство животных хватает, а породных передержек не хватает.

#49580 2018-02-16 00:46:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хотя лучше спасти 40 кошек, чем заниматься онанизмом мечтая про какого-то Криденса.

Да от винта со своими кошками. Например, если моя соседка дрочит, мечтая хоть о Криденсе, хоть о всех Мстителях разом, мне это никакого дискомфорта не доставляет. А 40 кошек - это означает, что сначала в подъезде будут стоять коробочки-мисочки, потом эти 40 кошек не пристроятся, будут жить у соседки. Миакорник мы уже видели. Так что нет, нахуй, нахуй, идите нахуй и кошек своих заберите нахуй.

Отредактировано (2018-02-16 00:46:30)

#49581 2018-02-16 00:47:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В Ростове стаи собак отстреливают

Черт, мужик, доедь до нашей Черепахина, тут недалеко...

#49582 2018-02-16 00:56:31

Анон

Re: Зоошиза

Хозяев пекинеса из БК? Да, ищут, в группах и районных повесили объявления. Нашли объявления территориально не очень подходящие и более подходящие, но не вполне.

И как, отдавать хозяину планируете сразу, если отыщется или с традиционным вашим блядским цирком с перебиранием харчами, договором и засиранием оному хозяину мозгов?

я не куратор, но у пекинесолюбителей и так на пристройство животных хватает, а породных передержек не хватает.

вот эту фразу кто-нибудь переведите. пожалуйста. Я опять ничего не понял :facepalm:

#49583 2018-02-16 00:56:53

Анон

Re: Зоошиза

И как, отдавать хозяину планируете сразу, если отыщется или с традиционным вашим блядским цирком с перебиранием харчами, договором и засиранием оному хозяину мозгов?

я не куратор, но у пекинесолюбителей и так на пристройство животных хватает, а породных передержек не хватает.

Ответа на вопрос вполне понятный - нет.
Ясно, значит, все как всегда, схема у трехсотых отработана.

Отредактировано (2018-02-16 01:04:28)

#49584 2018-02-16 01:01:25

Анон

Re: Зоошиза

я не куратор, но у пекинесолюбителей и так на пристройство животных хватает, а породных передержек не хватает.

вот эту фразу кто-нибудь переведите. пожалуйста. Я опять ничего не понял :facepalm:

Ну это значит, она слилась, и вертится как вша на гребешке, вместо того, чтобы сказать да или нет.
Так что если собака и выживет, и если отыщется хозяин, хуй он увидит, а не своего питомца. Будет как с тем сфинксом, например, который внезапно сбежал от кураторши, "выбив головой дверь" :facepalm:
А на деле, естественно, охуевшая шиза хапнула кота - губа-то у них не дура.

Отредактировано (2018-02-16 01:03:28)

#49585 2018-02-16 01:01:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мечтая про какого-то Криденса

А вот теперь я хочу кроссовер: зоошиза подбирает и спасает Криденса сбитого Грейвзом c выпущенными кишками.

И что? Отдаёт его только не на цепь, хотя Грейвз мечтает на цепь в наручники и с плёткой?
А, и проверяет ручки на предмет наличия портрета хибари в сортире.

Отредактировано (2018-02-16 01:02:56)

#49586 2018-02-16 01:07:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что? Отдаёт его только не на цепь, хотя Грейвз мечтает на цепь в наручники и с плёткой?

Не. Грейвз хочет забрать его и усыпить, но долг перед клиникой так велик, что плюет на это дело. Но спасюки не останавливаются и продолжают пиарить сбитыша... Ньюту не отдают! Криденса можно только на диван и чтоб без других животных!

#49587 2018-02-16 01:10:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Криденса можно только на диван и чтоб без других животных!

Или за границу. И тут, о чудо, находится отличный диван в городе Будапеште. НК уже радостно потирает лапки, но тут приходит хозяйка дивана и...

#49588 2018-02-16 01:13:17

Анон

Re: Зоошиза

Стоп-стоп, еще есть претендентки из Вьетнама! Но эти берут с обязательной кастрацией.

#49589 2018-02-16 01:50:07

Анон

Re: Зоошиза

А в итоге Криденс сбежит от куратора и материализуется в надежных руках доверенного шизиного друга Гриндевальда.

#49590 2018-02-16 02:03:21

Анон

Re: Зоошиза

Не, я сказала, что не могу гарантировать, что сделают другие люди, но что уверена, что совершенно незачем кажется удерживать, т.к. хватает породных пекинесов на пристройство.

#49591 2018-02-16 02:12:08

Анон

Re: Зоошиза

Зоошиза с ПиКа на холиварке! Это я удачно зашла!

Шизонька, ты погоди ломать копья в борьбе против выдуманных догхантеров. Я тебе могу подкинуть абсолютно реальный адрес абсоютно реальной садистки, издевающейся над собаками. На вашем же гребаном ПиКе висит тема, а вы все -И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ- делаете вид, что ее не замечаете. И тема с доказательствами, с фотографиями. Доказательства того, что собаки подвергаются пыткам и издевательствам. Не хочешь начать юридический процесс, нет? А почему? Не так интересно, как визжать о таинственном яде, убивающем как только собанька (разумеется ничего не жрущая с земли) его понюхала? Да догхантеры в тысячу раз милосерднее вас, лживых лицемерных мразей!

Аноны, я в полном офигении. Это даже не миакорятник. Это хуже. Одна из этих блядских спасючих устроила концлагерь для животных. Я считаю, что улицы должны быть очищены от бродячего шавла, но блядь нельзя так издеваться над животными! И эти суки воют и трясутся про бедных собанек ах!ах! умерщвленных нелюдями дохами, а! Этот кошмар в частном доме, с одной стороны, хорошо что соседей нет, представьте какая там вонь, с другой - безнаказанность полнейшая. Животные сидят без выгула в металлических двухэтажных клетках - там нары сбиты по периметру комнаты и эти клетки стоят на самих нарах и на полу под ними

Вот ссылка на тему с фотографиями, осторожнее, шок-контент http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304130

Анон в полном охуевайтунге от реакции ПикА на эту тему. Там никакой реакции. Вообще. То есть дамочки, которые воют и трясутся, когда взявшие щенка люди не перезванивают им через 20 минут или шлют фотки через день а не 20 раз за сутки, всем ПиКом очень старательно не замечают тему с фотографиями замученных животных
На пару комментариев расщедрились

Так что у кого больше рыльце в пушку еще спорный вопрос. Вся эта история уже давно знакома,не надо эту грязь на Пик приносить.

Тогда объясните пожалуйста,почему же всех все устраивало,когда две подружки дружили,и все спокойненько молчали? Ведь это продолжалось долго. Животных,которых ей притаскивают "добренькие" люди,она тоже на аркане к себе затаскивает? А то как-то однобоко получается. Когда она искала клиентов на пошив костюмов своей подружке,все молчали. Когда она нашла помощь на страховку машины для своей подружке,тоже всех все устраивало. А вот когда они разругались,тут то все и открылось. А раньше то что не писали и не били тревогу? Ведь все это давно происходит. Более того,она ведь и здесь на форуме была,и вела тему свою

#49592 2018-02-16 02:50:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, я сказала, что не могу гарантировать, что сделают другие люди, но что уверена, что совершенно незачем кажется удерживать, т.к. хватает породных пекинесов на пристройство.

какой же ты косноязычный

#49593 2018-02-16 02:59:41

Анон

Re: Зоошиза

Ой бля какой пиздец. Но это регион, НиНо, что могут сделать москвичи? У ней приставка? У них есть породники и клуб  в НиНо? Она судья РКФ? БЛЯЯЯ...

Отредактировано (2018-02-16 03:01:26)

#49594 2018-02-16 03:02:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот теперь я хочу кроссовер: зоошиза подбирает и спасает Криденса сбитого Грейвзом c выпущенными кишками.

#49595 2018-02-16 03:03:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот теперь я хочу кроссовер: зоошиза подбирает и спасает Криденса сбитого Грейвзом c выпущенными кишками.

Причем на роль зоошизы вполне катит Ньют.

#49596 2018-02-16 03:14:51

Анон

Re: Зоошиза

А ты считаешь, 49807й, что огласка хоть что-то исправит? На PesIQ тема есть http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9603, у породников есть.... Ёпта, семь лет как все известно!

Про т.н. питомник  Эль Дивиас, Светлана Абрамова, Нижний Новгород, ризеншнауцер.

#49597 2018-02-16 04:18:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Причем на роль зоошизы вполне катит Ньют.

:heh: Хватит приписывать к зоошизе чувака, который занимается спасением редких и вымирающих животных и создает им вполне корректные, комфортные условия, собственными силами, рискуя собственной задницей (в каноне в переносном, а в фандоме иногда и в буквальном смысле). Шизобу от реалистичной зоозащиты обычно удар хватает - как же, столько возможностей поаскать, повыть и потрястись упущено, молча взять и сделать - это не их метод.

#49598 2018-02-16 05:14:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты считаешь, 49807й, что огласка хоть что-то исправит?

Конечно, нет, разве огласка может хоть что-то исправить? Огласка только лишний раз расстроит великодушных зооспасательниц, с которыми мы все должны разговаривать стоя (тм). Но и это не самое страшное. Самое страшное, что огласка может отпугнуть лохов-пожертвователей

#49599 2018-02-16 07:33:22

Анон

Re: Зоошиза

Не, я сказала, что не могу гарантировать, что сделают другие люди, но что уверена, что совершенно незачем кажется удерживать, т.к. хватает породных пекинесов на пристройство.

Незачем.
Кажется.
Удерживать.

Как мило! Т.е. в принципе, "удерживать" можно, ничего такого в этом нет, да, умеем, практикуем?

#49600 2018-02-16 07:34:15

Анон

Re: Зоошиза

Да чё уж там, куда возвышеннее  мир компьютерных игр и фанфиков с еблей в жопу минуя пизды обОих дайригеев. Не буду спорить. Еще можно про 40 кошек предъявить. Хотя лучше спасти 40 кошек, чем заниматься онанизмом мечтая про какого-то Криденса.

Чем лучше? Особенно учитывая, что онанирующие на Криденса обычно довольствуются дрочем на воображаемые кишки и не имеют привычки месяцами мучать обреченное животное типа Бонуса или вот этого упомянутого выше "сбитыша-пушитыша" с лептоспирозом, чтобы повыть и потрястись над его реальными страданиями, как шизоба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума