Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48826 2018-01-31 14:41:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может она хочет быть вторым ребёнком. И кормить их вместе.

И из одной, сука, миски можно, что уж там.

#48827 2018-01-31 14:50:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Может она хочет быть вторым ребёнком. И кормить их вместе.

И из одной, сука, миски можно, что уж там.

Ну да, дети же  :sacrasm: одними и теми же объедками.

#48828 2018-01-31 15:13:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня была собака, которая попала в дом со щенячества. Сколько ни бились, сколько кинологов приглашали!!! Все делали по инструкции - выйти на минуту, потом на 5, потом на полчаса и пр........ Как только уходили, она начинала выть, потом от безысходности ложилась и грызла входную дверь. Дверь была убита совершенно!!!! Сожрана до дыр!
Перед Новогодними праздниками я ложилась и умирала от одной мысли о предстоящем. С первым же фейерверком собака пыталась просочиться под плинтусом. Все роняла, все проводы выдирались...
А в остальном была душевная девка! Любила кататься на автомобиле, на даче со всеми соседями дружила, галоши не грызла, на диваны не лезла. Ну разве что со стола воровала. ВСЕ, что не приколочено гвоздями. Вплоть до теста!
Собака прожила у нас 10,5 лет. Но так и осталась истеричкой. Ну или трогательной девушкой с тонкой душевной организацией! Была любимой и счастливой!

Чот пиздец у них собака была...

#48829 2018-01-31 15:22:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чот пиздец у них собака была...

Соседи просто счастливы, наверное, были все эти 10 лет.

#48830 2018-01-31 23:04:59

Анон

Re: Зоошиза

Стоимость стационара за двух щенков на 4 дня без лекарства (только уход и все манипуляции) составила: 26108 рублей (пока что в долг) + огромные расходы на лекарства, шприцы, пеленки. Расходы из личных средств только на часть лекарств, утренние капельницы, анализ и утренний осмотр за 29.01.18: 8873.58 рублей. Приход за 29.01.18 составил: 2550 рублей. Для нас это просто непосильные расходы, мы просили в ветклиннике помощи в лечении малышей, объясняли, что мы их подобрали, что они не наши, мы просто хотели пристроить их в хорошие семьи, но все что нам ответили: если нет денег, усыпляйте. Усыпить их у нас рука просто не поднимается, ведь они так хотят жить, они совсем еще малыши и пока что в своей короткой жизни не видели ничего хорошего...

То есть ездили в клинике по мозгу врачам - мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309353

#48831 2018-01-31 23:16:22

Анон

Re: Зоошиза

можете позвонить в клинику "Апогей" и спросить о состоянии Партоса

Почему через "а"? Почему они вообще меняют буквы? Какой смысл называть животное именем какого-то лит\киногероя и менять буквы? Не первый и не десятый раз вижу уже. O_O

#48832 2018-01-31 23:17:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть ездили в клинике по мозгу врачам - мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.

Вообще-то у нас даже людей бесплатно не лечат, практически на все требуют страховку.

#48833 2018-01-31 23:18:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.

И как всегда - кто бы сомневался:

Щенки заболели энтеритом

Конкуренция шизы:

Помощи нет вообще, писали уже в разные группы и вк и в одноклассниках, но видимо везде только для "своих" собирают.

У меня складывается ощущение, что в этот лохотрон-шизотрон постоянно пытаются влезть безработные прошаренные пройдохи, от которые опытные шизы типа ВерныйДруг обороняются ссаными тряпками.

#48834 2018-01-31 23:23:07

Анон

Re: Зоошиза

Я риалли не понимаю. У меня всю жизнь собаки. И дворики, и породистые были, и метисы. И ни одна собака так себя не вела, даже порывов не было. Максимум, не любили закрытыми в определенной комнате оставаться. Но чтобы кто-то поднял хай или погрыз дверь? Вырвал провода, не разово (хотя разово тоже не было), а постоянно? Бля, как им это удается, что они с этими собаками делают?

#48835 2018-01-31 23:30:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но чтобы кто-то поднял хай или погрыз дверь? Вырвал провода, не разово (хотя разово тоже не было), а постоянно? Бля, как им это удается, что они с этими собаками делают?

Анон как-то раз притащил домой уличное шавло, пожалел щиночека. Щиночек вёл себя именно так: сгрызал к хуям мебель, отламывал дверь тумбы и воровал из мусорного ведра, а в свободное время забивался под шкаф и оттуда рычал. Через некоторое время щиночек захотел свободы, выдрался из ошейника и съебался в городские джунгли, чему анон был втайне рад.

#48836 2018-01-31 23:35:23

Анон

Re: Зоошиза

У собак, с раннего детства находящихся в доме и при человеке другое мироощущение. Для дворовых люди - враги, квартира - клетка, оттуда надо съебать как можно быстрее. Некоторые, правда, быстро соображают, что в клетке кормят и полно всяких игрушек для жранья, а отдельным экземплярам везет еще больше и они низводят шизу в низ стайной пирамиды. А та смотрит, умиляется и аскает на новые диваны взамен сожранных.

#48837 2018-01-31 23:36:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, как им это удается, что они с этими собаками делают?

Притаскивают не просто дворнягу в дом, а дикую собаку, которая в ахуе от смены обстановки и паникует, потом ее не воспитывают и вуаля.

#48838 2018-01-31 23:50:42

Анон

Re: Зоошиза

можете позвонить в клинику "Апогей" и спросить о состоянии Партоса

Почему через "а"? Почему они вообще меняют буквы? Какой смысл называть животное именем какого-то лит\киногероя и менять буквы? Не первый и не десятый раз вижу уже. O_O

Потому что дура не знает, как пишется "Портос". Смотрела "Трех мушкетеров" на заре туманной йуности, помнит смутно, что там Боярский с усами и душка Портос)

#48839 2018-01-31 23:51:21

Анон

Re: Зоошиза

То есть ездили в клинике по мозгу врачам - мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309353

Анон в ахуе от ценника. Ну, подобрал ты полуживой кусок говна, больной энтеритом. Если тебе оно так всралось и жалко - садись возле него сам и хуячь в катетер, что доктор прописал. Но ездить по мозгам людям и побираться - это уже пиздец какой-то. Хуже, чем в метро побираться.

#48840 2018-01-31 23:53:08

Анон

Re: Зоошиза

Я риалли не понимаю. У меня всю жизнь собаки. И дворики, и породистые были, и метисы. И ни одна собака так себя не вела, даже порывов не было. Максимум, не любили закрытыми в определенной комнате оставаться. Но чтобы кто-то поднял хай или погрыз дверь? Вырвал провода, не разово (хотя разово тоже не было), а постоянно? Бля, как им это удается, что они с этими собаками делают?

Анон, просто твои к тебе попадали, когда были младше 3 месяцев. И мамаша у них была не конченое дичье, не учила их, что люди враги и от них нужно ныкаться. У зоо же все щеночки, кто младше года  :cool:

#48841 2018-01-31 23:56:23

Анон

Re: Зоошиза

Стоимость стационара за двух щенков на 4 дня без лекарства (только уход и все манипуляции) составила: 26108 рублей (пока что в долг) + огромные расходы на лекарства, шприцы, пеленки. Расходы из личных средств только на часть лекарств, утренние капельницы, анализ и утренний осмотр за 29.01.18: 8873.58 рублей. Приход за 29.01.18 составил: 2550 рублей. Для нас это просто непосильные расходы, мы просили в ветклиннике помощи в лечении малышей, объясняли, что мы их подобрали, что они не наши, мы просто хотели пристроить их в хорошие семьи, но все что нам ответили: если нет денег, усыпляйте. Усыпить их у нас рука просто не поднимается, ведь они так хотят жить, они совсем еще малыши и пока что в своей короткой жизни не видели ничего хорошего...

То есть ездили в клинике по мозгу врачам - мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309353

Так они на полном серьезе считают, что веты обязаны бросаться в любое время дня и ночи спасать шавло, которое им тащит шиза, и боже упаси требовать у них денег! Они врачи. Они должны спасать! Клятва Гиппократа! А кто попросил ссет оплатить - бездушный грач-убивец, на костер! :lenin:  Я знаю, что никакой клятвы-хуятвы у ветов нет и не было, но шизе похуй :facepalm:

Отредактировано (2018-01-31 23:59:27)

#48842 2018-02-01 00:06:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так они на полном серьезе считают, что веты обязаны бросаться в любое время дня и ночи спасать шавло, которое им тащит шиза, и боже упаси требовать у них денег! Они врачи. Они должны спасать! Клятва Гиппократа! А кто попросил ссет оплатить - бездушный грач-убивец, на костер! :lenin:  Я знаю, что никакой клятвы-хуятвы у ветов нет и не было, но шизе похуй :facepalm:

Про ветов и зоо тут все вполне доступно изложено и по полочкам рассортировано, ифчо. 50+ странц накатали, но в основном за счет зооебанашек.
https://vk.com/wall-68768209_260363

#48843 2018-02-01 00:09:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон в ахуе от ценника.

Да у них там в каждой второй теме такие суммы. А в каждой пятой - ещё и побольше. Подбирают животных с пиздецомами всего тела, усыпить нини, потому что собачка/кошечка хочет жить, но денег тоже нет, подайте, люди добрые.
Животных жалко. В соседней теме на щенка-алабая с переломанным позвоночником и травмами гениталий аскают и на кошку с половиной морды, у которой в глазах написано "да убейте же меня, не мучайте".

#48844 2018-02-01 00:12:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Животных жалко. В соседней теме на щенка-алабая с переломанным позвоночником и травмами гениталий аскают и на кошку с половиной морды, у которой в глазах написано "да убейте же меня, не мучайте".

Спасибо тебе, анончик :hug: А то мне уже начало мерещиться, не зоошиза ли я( Как вспомню "щеночка с одной лапкой", возникает реальное желание уебать тех, кто собирает бабло на то, что пора было усыпить на прошлой неделе.

#48845 2018-02-01 00:19:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А то мне уже начало мерещиться, не зоошиза ли я

Жалость к животным не признак зоошизы, анончик. Я как ни зайду на зоошизные форумы, так мне хочется из каждой второй темы кота себе забрать, потому что жалко зверей, они настрадались. Однако мудаков, которые спасюкают вместо того, чтоб усыпить, прибить тоже хочется.

#48846 2018-02-01 00:21:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В соседней теме на щенка-алабая с

и мимоходом про 5 алабаев на самовыгуле.

#48847 2018-02-01 00:24:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А то мне уже начало мерещиться, не зоошиза ли я

Жалость к животным не признак зоошизы, анончик. Я как ни зайду на зоошизные форумы, так мне хочется из каждой второй темы кота себе забрать, потому что жалко зверей, они настрадались. Однако мудаков, которые спасюкают вместо того, чтоб усыпить, прибить тоже хочется.

Спасибо, анон. Ты меня успокоил. (Без таблички "сарказм"). Мне даже собак иногда хотелось бы забрать, хотя сейчас нет такой возможности, и раньше, чем через год, она не появится. Но это так мерзко, когда люди сознательно манипулируют, чтобы вытянуть деньги и прикрываются при этом благими намерениями...

#48848 2018-02-01 00:57:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне даже собак иногда хотелось бы забрать, хотя сейчас нет такой возможности, и раньше, чем через год, она не появится.

Мне тоже хотелось бы, но я опасаюсь у шизы брать. Я лучше поищу какого-нибудь милого щеночка, который рос у людей. В конце концов, попасть к плохим хозяевам может каждый. Я считаю, что помогаю животным, когда хорошо содержу своих.

Правда, раз у меня умер 2-летний пес. Но блядь, я делал все, что мне говорил ветеринар. Когда я заметил, что не помогает, поменял врача. И делал все, что мне говорил новый ветеринар! И собака умерла, даже диагноз точный не поставили. Только денег выкачали немеряно. Я считаю, сделал все, что мог. Разве что помчаться с собакой в столицу к какому-нибудь светилу, трясясь, воя и аская? Да, тут у меня пробел.

#48849 2018-02-01 01:11:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон с двухлетним псом, никто от такого не застрахован. Ты все сделал, как смог и посчитал нужным.

#48850 2018-02-01 11:12:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть ездили в клинике по мозгу врачам - мы спасаем животных, оказывайте нам услуги бесплатно.

Это ещё и та самая бабень, которую "ручки" с договором нагрели.
Щенка ей, кстати, вернули.

Анон пишет:

Для нас это просто непосильные расходы, мы просили в ветклиннике помощи в лечении малышей, объясняли, что мы их подобрали, что они не наши, мы просто хотели пристроить их в хорошие семьи

На месте руководства клиники я бы таких вообще в чёрный список вносил. И пусть сначала платят, а потом уже им услуги будут оказывать. С такими нельзя как с людьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума