Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48801 2018-01-30 22:54:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BeiP9ezhehG
Очередной пиздец от душебродячки: добиваются того, чтобы бродло не отстреливали при том, что им прямым текстом говорят, что приютов нет и девать его некуда. Но, конечно же, об этом "пусть экономисты думают".

А тут показательно: ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ СОБАК ТЕМ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ НЕЛЮДЕЙ
В оригинале то: чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Шиза не способна любить кого-то, для нее первична ненависть.

#48802 2018-01-30 23:26:50

Анон

Re: Зоошиза

Нарушений огромное количество, крови невинных собак пролито очень много.

Некоторые откровенно согласны и считают, что бездомных кошек и собак надо убивать

Как они ловко приплетают кошек, когда им это выгодно. А как стая кошку порвала - нет, что вы, это естественный отбор. Блять.

#48803 2018-01-30 23:29:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охренеть. Я догадывалась, что они ебнутые, но чтобы до такой степени обнаглеть...

Я так поняла, что его полоскали на предмет отчета за исчезнувшие деньги. Мол, куратору их отдали, а ты тут приосаниваешься лечением за свой счет, благотворитель. Еще и чеков предъявил меньше, чем мы потратили. Где остатки денежек присвоенных? Что деньги застряли на этапе куратора и парень платил свои их вообще не волнует, пусть вернет оставшееся.

#48804 2018-01-30 23:29:31

Анон

Re: Зоошиза

Вазочка в пару, свежачок от "Островка надежды" https://www.instagram.com/p/BekgJMmnWTi … nd_nadezda
Большой вопрос, на хуя тащить дичь в Питер из какой бы то ни было усыпалки, хоть петрозаводской, хоть минской или пинской? Притащили. И чо дальше? Этой собаке оно надо было? Денег некуда девать? Так сами через день воют и трясСутся, что собанькам жрать нечего  :facepalm:

#48805 2018-01-30 23:31:02

Анон

Re: Зоошиза

А то не возможно, каждый раз хожу кормить собак их все больше и больше.

Лайфхак: если собак не кормить, они не будут размножаться.  ;D

#48806 2018-01-31 07:46:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что деньги застряли на этапе куратора и парень платил свои их вообще не волнует, пусть вернет оставшееся.

Ну не будут же они со своих спрашивать!  :sacrasm:

#48807 2018-01-31 10:03:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охренеть. Я догадывалась, что они ебнутые, но чтобы до такой степени обнаглеть...

Я так поняла, что его полоскали на предмет отчета за исчезнувшие деньги. Мол, куратору их отдали, а ты тут приосаниваешься лечением за свой счет, благотворитель. Еще и чеков предъявил меньше, чем мы потратили. Где остатки денежек присвоенных? Что деньги застряли на этапе куратора и парень платил свои их вообще не волнует, пусть вернет оставшееся.

то есть куратор спиздил баблосы- а отдать должен этот парень?!

#48808 2018-01-31 10:07:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

то есть куратор спиздил баблосы- а отдать должен этот парень?!

судя по скринам с шизой - да  :dontknow:

#48809 2018-01-31 10:51:22

Анон

Re: Зоошиза

https://vladnews.ru/2018-01-31/124972/n … adivostoka
Ахтыжёбаныйтынахуй!  :bang:
Окей, гугл. Что делать если мэр - зоошиза? И когда его посадят мне совсем не будет жалко. Посадят-посадят! Традиция-с.

#48810 2018-01-31 11:03:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vladnews.ru/2018-01-31/124972/n … adivostoka
Ахтыжёбаныйтынахуй!  :bang:
Окей, гугл. Что делать если мэр - зоошиза? И когда его посадят мне совсем не будет жалко. Посадят-посадят! Традиция-с.

Предложить мэру прогуляться вечерком в местах обитания собаченек. С пакетом-майкой, набитым булкой и колбасой. И никаких ножиков, бутерброды при встрече пусть руками нащиплет, если успеет, конечно  ;D

#48811 2018-01-31 11:06:39

Анон

Re: Зоошиза

Подождите, ещё раз для охреневших.

Зоошиза притащила в ДС кандидата на усыпление и начала аскать. В процессе пересралась, котик оказался никому не нужен, и парень-ветеринар за свои бабки его вылечил.

Потом зоошиза пересралась в конец, деньги осели у "куратора" (которая оставалась "куратором" и продолжала аскать после того, как у кота появился хозяин, который официально взял все расходы на себя), а зоошиза (не "куратор", а типа из "активистов" и группы поддержки) пришла к парню в личку требовать "зажатые" им деньги, а после закономерного ахуя и посыла нахуй, не принялась трясти "куратора", а начала хуесосить парня?

Я ничего не упустил?..

#48812 2018-01-31 11:42:43

Анон

Re: Зоошиза

Подождите, ещё раз для охреневших.

Зоошиза притащила в ДС кандидата на усыпление и начала аскать. В процессе пересралась, котик оказался никому не нужен, и парень-ветеринар за свои бабки его вылечил.

Потом зоошиза пересралась в конец, деньги осели у "куратора" (которая оставалась "куратором" и продолжала аскать после того, как у кота появился хозяин, который официально взял все расходы на себя), а зоошиза (не "куратор", а типа из "активистов" и группы поддержки) пришла к парню в личку требовать "зажатые" им деньги, а после закономерного ахуя и посыла нахуй, не принялась трясти "куратора", а начала хуесосить парня?

Я ничего не упустил?..

Вроде так. Для меня настолько дикая ситуация, что мозг отказывается ее понимать.

#48813 2018-01-31 11:53:10

Анон

Re: Зоошиза

Я тоже так понял и тоже до сих пор не могу окончательно в голове уложить. ;D

#48814 2018-01-31 12:08:35

Анон

Re: Зоошиза

Ну да, и котик как-то побоку уже.

#48815 2018-01-31 12:11:21

Анон

Re: Зоошиза

Народ, ну вы как первый раз с зоошизой столкнулись. Это ее классические методы. Парень пусть еще спасибо скажет, что под дверь не насрали и не пришли толпой требовать котика.

#48816 2018-01-31 12:18:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не пришли толпой требовать котика.

Так он котика официально на себя записал, так что как пришли, так и ушли бы всей толпой нахуй  :trollface:

#48817 2018-01-31 12:33:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

не пришли толпой требовать котика.

Так он котика официально на себя записал, так что как пришли, так и ушли бы всей толпой нахуй  :trollface:

Да, но нервы бы потрепали.

#48818 2018-01-31 12:54:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а после закономерного ахуя и посыла нахуй, не принялась трясти "куратора", а начала хуесосить парня?

Правильно, еще и обвинила парня, что шизиные денежки он зажал, а всем вокруг рассказывает про свою благотворительность. Ну не с коллеги-кураторши же трясти, она проверенная, своя, а парень хуйсгоры, еще и личинка грача-зооубивцы.

#48819 2018-01-31 13:12:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Народ, ну вы как первый раз с зоошизой столкнулись. Это ее классические методы. Парень пусть еще спасибо скажет, что под дверь не насрали и не пришли толпой требовать котика.

Я просто охуеваю каждый раз как в первый.

Анон пишет:

Да, но нервы бы потрепали.

В травле в сети тоже мало что приятного. У парня все ходы оказались записаны + свой паблик, где он всё описывал. Помню, шиза смачно травила каких-то малолетних соплюх, которые ей не понравились, а хомяки послушно перепащивали откровенный и бездоказательный бред.

Анон пишет:

Правильно, еще и обвинила парня, что шизиные денежки он зажал, а всем вокруг рассказывает про свою благотворительность. Ну не с коллеги-кураторши же трясти, она проверенная, своя, а парень хуйсгоры, еще и личинка грача-зооубивцы.

Ага. У них вроде уже не первая история, когда "финкуратор" жилит деньги, делает честные глаза и говорит "а я всё отдал", и ему верят.

#48820 2018-01-31 13:26:28

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение темы про собачку-истеричку с хвостов.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161650

Не исключено, что у собаки было сильнейшее потрясение, связанное со смертью хозяина. Вы же не знаете, что она пережила...

Если вторая собака с идентичными проблемами, то дело не в собаках, а в хозяевах. Они не понимают собак и неправильно объясняют собаке правила проживания.

поведение собаки дома полностью заслуга хозяев. Да, изначально собака может быть какой угодно, нервной, не остающейся дома одна, грызущая всё подряд, но это исправить могут хозяева, продвигаясь к нормальному поведению шаг за шагом

Из того что вы пишите, у меня складывается впечатление, что собака находится в постоянном состоянии очень сильной тревоги. К тому же, видимо, у нее что называется "тонкая душевная организация".

она очень боится что её бросят, когда кто то уходит. видимо так и случилось в прошлом.

У меня была собака, которая попала в дом со щенячества. Сколько ни бились, сколько кинологов приглашали!!! Все делали по инструкции - выйти на минуту, потом на 5, потом на полчаса и пр........ Как только уходили, она начинала выть, потом от безысходности ложилась и грызла входную дверь. Дверь была убита совершенно!!!! Сожрана до дыр!
Перед Новогодними праздниками я ложилась и умирала от одной мысли о предстоящем. С первым же фейерверком собака пыталась просочиться под плинтусом. Все роняла, все проводы выдирались...
А в остальном была душевная девка! Любила кататься на автомобиле, на даче со всеми соседями дружила, галоши не грызла, на диваны не лезла. Ну разве что со стола воровала. ВСЕ, что не приколочено гвоздями. Вплоть до теста!
Собака прожила у нас 10,5 лет. Но так и осталась истеричкой. Ну или трогательной девушкой с тонкой душевной организацией! Была любимой и счастливой!

это не врождённое, скорее всего, а приобретённое и приобретённое в подростково-щенячьем возрасте, что гораздо сильнее влияет на психику. И наказывать и даже ругать её ни в коем случае сейчас нельзя, единственное, можно игнорировать, если не нравится, что делает.

Мне кажется, что не надо психовать. Ну такая гипер активная собака. Дети тоже такими бывают. Таскать с собой везде ( по возможности). Дома тоже пусть всегда рядом крутится. И с ребёнком игр побольше. Может она хочет быть вторым ребёнком. И кормить их вместе.

:lol:

Может в вашем случае что-то и изменится. Подуспокоится собака, подстроится под владельцев. Они вероятно немного раздражаются ситуацией (и это нормально! Живые ж люди!) А она натура тонкая, с оголенной нервной системой, чувствует это кожей. Успокоятся они, может и она изменится!

Ну все, приехали. Вечером возвращают. Она съела диван, пока хозяйка в другой комнате была, последняя капля.

#48821 2018-01-31 13:36:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И с ребёнком игр побольше. Может она хочет быть вторым ребёнком. И кормить их вместе.

Да-да, чтобы она точно знала, что по меньшей мере равна ребенку по стайной иерархии, а то так и выше.

#48822 2018-01-31 13:37:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может она хочет быть вторым ребёнком. И кормить их вместе.

Из одной тарелки  :bu:

#48823 2018-01-31 13:40:51

Анон

Re: Зоошиза

Псс, аноны, хотите немного оффтопа?
Ультразвуковые отпугиватели норм тема? Или чем бы ещё защититься от шладких?

Пиздец бля, бегает эта срань с биркой на ухе и огрызается на всех, потому что жрать нечего. Сука-мэр, закрывший службу отлова, чтоб тебе жопу до головы откусили. Простите.

#48824 2018-01-31 13:44:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Псс, аноны, хотите немного оффтопа?
Ультразвуковые отпугиватели норм тема? Или чем бы ещё защититься от шладких?

Пиздец бля, бегает эта срань с биркой на ухе и огрызается на всех, потому что жрать нечего. Сука-мэр, закрывший службу отлова, чтоб тебе жопу до головы откусили. Простите.

Не тема. Шокер рулит.

#48825 2018-01-31 13:47:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ультразвуковые отпугиватели норм тема? Или чем бы ещё защититься от шладких?

Отпугиватели фигня. Перцовый баллон норм тема, проверено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума